Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 52
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
*DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то ... 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 7 янв 2013

Лидер MEGADETH о новой теории заговора



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine высказал свою поддержку новой теории заговора о "химследах".

Среди сторонников этой теории бытует мнение, что некоторые топливные следы, оставляемые воздушными судами в атмосфере, на самом деле являются химическими реагентами, распыляемыми с совершенно определёнными целями тайными организациями, которые работают на правительство США. Теорию опровергают учёные, которые неоднократно заявляли что следы от самолётов являются всёго лишь выхлопными газами их двигателей и ничем более.

В двух твитах от пятого января Mustaine написал: "Позор пилотам, которые усеяли сеткой когда-то прекрасные небеса над Сан Диего. Позор, позор, позор! Это всё оксиды алюминия и бариевая соль. Они знают, что творят. Только дурак или их сообщник не заметит очевидного".












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

slavan


7 янв 2013, 20:04
д.Дэйви в этот раз,-
Сан-Диеговцев,б...дь спас !!!

Loretta


7 янв 2013, 20:11
над его домом однозначно что-то распыляют:D
Дэйв радует, как обычно

Caustos


7 янв 2013, 20:18
Прочитал "теории заговора о "хипстерах"" О_о А так Мастейн снова отжёг. Ну хоть кто-то в этом мире не меняется.

m73


7 янв 2013, 20:20
В своё время перенюхал парень "муки" и перекурил...Вот так называемые возвратные глюки))) Порадовал....как обычно

Whiterey


7 янв 2013, 20:33
Картинка доставила)

scdcdcvfc


7 янв 2013, 20:34
Мастейн - это американский Паук

Pete


7 янв 2013, 21:09
След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают.

MAX DE SADE


7 янв 2013, 21:26
А летают они, значит, на магии.

1933


7 янв 2013, 21:37
как же достал этот выскочка

DeepSilent


7 янв 2013, 22:13
1933, кого он достал, тебя?
Иди посуду помой, а потом за уроки.

r2d2


7 янв 2013, 22:17
Красава чувак, нас мало, но мы спасем мир, вопреки тем, кто над нами смеется на!

Hirnfuhler


7 янв 2013, 22:34
Мастейн, you made my day! Мне иногда кажется, что Дейв перед смертью всё-таки скажет всем, что это был пожизненный мегатроллинг и он всех съел нах. ;)

miami-bitch


7 янв 2013, 23:01
Доставляет. Очень.

TRUE_SCHWEINE


7 янв 2013, 23:44
"...След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают..."

Всё верно, бро...обычный инверсионный след. А Мастейн - просто больной человек, и троллить его - просто скотство. Я жалею, что делал это раньше.

Thrashold


7 янв 2013, 23:48
Мастейн, ты просто спас мое настроение... Так держать !!!

r2d2


7 янв 2013, 23:52
кстати, у телки на видео, на лбу написано, я дура конченая, как собственно и у вех сми российских, но это уже другая история

Petrovich Sexy


8 янв 2013, 01:13
А я думал, что дураки как раз очевидное видят

Me-and-Wimp


8 янв 2013, 01:30
какой же наркоман. он же вконец поехавший><
фейспалм

Blaсkw1ngеd


8 янв 2013, 02:53
Мастейн, да ты пиздец агонь! Теперь йа читаю все новости с ним, адназначна.))

Kayzer Konrad


8 янв 2013, 03:21
Создаётся персонально у меня впечатление, что эти химические элементы он либо сам по указке закачивал в баки самолётов, либо, в крайнем случае, был одним из пилотов . Или блатной агент ЦРУ.

Abu Simbel


8 янв 2013, 03:36
Классный мужик! И плевать ему на Ваше мнение :) Настроение поднимает не только музыкой

Roger_Dean44


8 янв 2013, 04:30
Атлична, Атлична!!
Оголтелые химические элементы и дичайшая бариевая соль, например!!)
Больше угара!!!))

Mister


8 янв 2013, 08:53
Может, эти химические вещества помогут сочинить ему новый альбом :)

Volfgan


8 янв 2013, 10:51
Дэйви,ты Бог,например!!!

FiNiX


8 янв 2013, 13:44
Дико против тёмных сил ZOG, например!

artmageddon


8 янв 2013, 14:17
спецагент Маудерстейн )

Vadimiy


8 янв 2013, 22:11
Побольше бы он... о конспирологии) интересно как он об этом рассуждает)

vantus79


8 янв 2013, 23:48
Да это он просто клип посмотрел "All Nightmare Long".
От группы на которую не обижен.

Immortal_Not


10 янв 2013, 00:49
А почему я в РФ не замечаю таких мощных "инверсионных следов", как показано на видео? Самолёты у нас вроде в достатке летают, даже крупные международные рейсы есть - а вот полос в небе как не было, так и нет. Самолёты у нас вроде одинаковые используются.

dual-berettas


11 янв 2013, 08:37
в одном кино тоже укурку до конца никто не верил. а он оказался прав.

Hevari


16 янв 2013, 22:42
Дэйв, чувак! Не уподобляйся одному известному звиздоболу датского происхождения из группы, в которой когда-то играл. Засядь на студии да сочини еще убойного материала, это лучше, чем языком трындеть по чем зря.