Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 51
*NIGHTWISH завершили запись альбома 51
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку
Показать далее
| - |
|||| 7 янв 2013

Лидер MEGADETH о новой теории заговора



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine высказал свою поддержку новой теории заговора о "химследах".

Среди сторонников этой теории бытует мнение, что некоторые топливные следы, оставляемые воздушными судами в атмосфере, на самом деле являются химическими реагентами, распыляемыми с совершенно определёнными целями тайными организациями, которые работают на правительство США. Теорию опровергают учёные, которые неоднократно заявляли что следы от самолётов являются всёго лишь выхлопными газами их двигателей и ничем более.

В двух твитах от пятого января Mustaine написал: "Позор пилотам, которые усеяли сеткой когда-то прекрасные небеса над Сан Диего. Позор, позор, позор! Это всё оксиды алюминия и бариевая соль. Они знают, что творят. Только дурак или их сообщник не заметит очевидного".












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

slavan


7 янв 2013, 20:04
д.Дэйви в этот раз,-
Сан-Диеговцев,б...дь спас !!!

Loretta


7 янв 2013, 20:11
над его домом однозначно что-то распыляют:D
Дэйв радует, как обычно

Caustos


7 янв 2013, 20:18
Прочитал "теории заговора о "хипстерах"" О_о А так Мастейн снова отжёг. Ну хоть кто-то в этом мире не меняется.

m73


7 янв 2013, 20:20
В своё время перенюхал парень "муки" и перекурил...Вот так называемые возвратные глюки))) Порадовал....как обычно

Whiterey


7 янв 2013, 20:33
Картинка доставила)

scdcdcvfc


7 янв 2013, 20:34
Мастейн - это американский Паук

Pete


7 янв 2013, 21:09
След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают.

MAX DE SADE


7 янв 2013, 21:26
А летают они, значит, на магии.

1933


7 янв 2013, 21:37
как же достал этот выскочка

DeepSilent


7 янв 2013, 22:13
1933, кого он достал, тебя?
Иди посуду помой, а потом за уроки.

r2d2


7 янв 2013, 22:17
Красава чувак, нас мало, но мы спасем мир, вопреки тем, кто над нами смеется на!

Hirnfuhler


7 янв 2013, 22:34
Мастейн, you made my day! Мне иногда кажется, что Дейв перед смертью всё-таки скажет всем, что это был пожизненный мегатроллинг и он всех съел нах. ;)

miami-bitch


7 янв 2013, 23:01
Доставляет. Очень.

TRUE_SCHWEINE


7 янв 2013, 23:44
"...След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают..."

Всё верно, бро...обычный инверсионный след. А Мастейн - просто больной человек, и троллить его - просто скотство. Я жалею, что делал это раньше.

Thrashold


7 янв 2013, 23:48
Мастейн, ты просто спас мое настроение... Так держать !!!

r2d2


7 янв 2013, 23:52
кстати, у телки на видео, на лбу написано, я дура конченая, как собственно и у вех сми российских, но это уже другая история

Petrovich Sexy


8 янв 2013, 01:13
А я думал, что дураки как раз очевидное видят

Me-and-Wimp


8 янв 2013, 01:30
какой же наркоман. он же вконец поехавший><
фейспалм

Blaсkw1ngеd


8 янв 2013, 02:53
Мастейн, да ты пиздец агонь! Теперь йа читаю все новости с ним, адназначна.))

Kayzer Konrad


8 янв 2013, 03:21
Создаётся персонально у меня впечатление, что эти химические элементы он либо сам по указке закачивал в баки самолётов, либо, в крайнем случае, был одним из пилотов . Или блатной агент ЦРУ.

Abu Simbel


8 янв 2013, 03:36
Классный мужик! И плевать ему на Ваше мнение :) Настроение поднимает не только музыкой

Roger_Dean44


8 янв 2013, 04:30
Атлична, Атлична!!
Оголтелые химические элементы и дичайшая бариевая соль, например!!)
Больше угара!!!))

Mister


8 янв 2013, 08:53
Может, эти химические вещества помогут сочинить ему новый альбом :)

Volfgan


8 янв 2013, 10:51
Дэйви,ты Бог,например!!!

FiNiX


8 янв 2013, 13:44
Дико против тёмных сил ZOG, например!

artmageddon


8 янв 2013, 14:17
спецагент Маудерстейн )

Vadimiy


8 янв 2013, 22:11
Побольше бы он... о конспирологии) интересно как он об этом рассуждает)

vantus79


8 янв 2013, 23:48
Да это он просто клип посмотрел "All Nightmare Long".
От группы на которую не обижен.

Immortal_Not


10 янв 2013, 00:49
А почему я в РФ не замечаю таких мощных "инверсионных следов", как показано на видео? Самолёты у нас вроде в достатке летают, даже крупные международные рейсы есть - а вот полос в небе как не было, так и нет. Самолёты у нас вроде одинаковые используются.

dual-berettas


11 янв 2013, 08:37
в одном кино тоже укурку до конца никто не верил. а он оказался прав.

Hevari


16 янв 2013, 22:42
Дэйв, чувак! Не уподобляйся одному известному звиздоболу датского происхождения из группы, в которой когда-то играл. Засядь на студии да сочини еще убойного материала, это лучше, чем языком трындеть по чем зря.