Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 163
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»
Показать далее
| - |
|||| 28 ноя 2014

GLEN DROVER: «Нет никаких шансов, что я вернусь в MEGADETH»



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист MEGADETH Glen Drover опубликовал на Facebook следующую информацию:

«Я очень сожалею, но всем, кто хотел видеть меня в MEGADETH, я могу сказать, что этого никогда не будет. Другие клёвые вещи грядут. И ещё раз: НЕТ шансов, что я вновь туда вернусь. Я сказал по этому поводу всё, что мог, сейчас хочу поблагодарить всех за невероятную поддержку, и будет круто, если я отыграю все будущие классные выступления и смогу с вами со всеми встретиться!»

Guitarist GLEN DROVER: 'There Is NO Chance' I Would Ever Rejoin MEGADETH



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Serj7388


28 ноя 2014, 20:13
Только не ты))) калмык какой-то...

Serj7388


28 ноя 2014, 20:13
ПС ничего против калмыков не имею)

rassol


28 ноя 2014, 20:13
Нахрен ты там не всрался.

Serj7388


28 ноя 2014, 20:15
Да, рассол, ты высказал мои мысли без пелены политкорректности)))

slavan


28 ноя 2014, 21:04
Получил и Дровер )) Он что,ещё хуже Хэммета по опросам Дарксайд ? ))

Orex666


28 ноя 2014, 21:08
да и нечего ему там делать. кто на шектерах играет, тот нам не товарищ.

Serj7388


28 ноя 2014, 21:51
по-моему это самый бездарный гитарист за всю историю группы, бродерик себя хотя бы на последнем альбоме проявил и на эндгейме очень хорошо, а у этого ни одного запоминающегося соло. может я конечно недостаточно хорошо изучал его в рамках меги, но, насколько я помню, только одно соло мне понравилось на альбоме 07 года, и то я не уверен, его оно было или нет.

Serj7388


28 ноя 2014, 22:07
мастейну нужен настоящий партнер, каким был марти, который кроме соло сможет и пару мелодий и риффов внести.

IN4FIL


28 ноя 2014, 22:24
Я буду больше всего рад Поланду. На ударных можно Менцу. Они в хорошей форме. А вот возвращение Фридмана маловероятно. Он даже не в сша живёт насколько я понимаю.

Serj7388


28 ноя 2014, 22:40
Фридман погряз в музыкальном хентае. А я буду рад больше всего ломбарду и питрэлли. В любом случае, хотелось бы, чтобы это были действительно именитые яркие музыканты.

artmageddon


28 ноя 2014, 22:53
Ну если его брат слинял, то с чего этому возвращаться. Да и сомневаюсь, что кто то хочет его возвращения. Вспоминается, как после одного из лучших альбомов Короля Пискуна Вуду, вышел немного разочаровавший меня Хаус Бога. Думаю, если бы на нем все так же играл бы Герб Симонсен, а не этот "герой" , то альбом получился на много лучше.
Тоже хотел бы видеть Поланда. Надо было ему остался еще после The System Has Failed.

rassol


28 ноя 2014, 23:02
Ксати, Поланд, да, кандидатура. Можно ещё Ральфа Сантоллу - он соло пилить может неплохо.

Alex355


29 ноя 2014, 02:00
Сантолла неплох. И кажеься свободен. Казалось бы что там соляки, а именно благодаря ему Deicide записали свой лучший альбом. Да и в Obituary он неплохо себя показал.

Nepalcev


29 ноя 2014, 02:00
Неплохая попытка напомнить о своём существовании, Глен. ЗачОт!

Thrashcrow


29 ноя 2014, 02:15
"мастейну нужен настоящий партнер, каким был марти, который кроме соло сможет и пару мелодий и риффов внести."

"Фридман погряз в музыкальном хентае."

Интересно наблюдать,как школота судит о талантливых гитаристах. Хорошо,что ты знаешь,что Мастейну надо,а что нет. Ты б рассказал ему об этом..

Love is


29 ноя 2014, 02:35
В данном случае личность будущего гитариста не будет влиять абсолютно ни на что. Это театр рыжего, так что даже если он Мальмстина возьмет, то заставит его под свою дудку плясать.
Что касается Фридмана, то пусть он и дальше пилит саундтреки к аниме.

Nepalcev


29 ноя 2014, 02:53
Thrashcrow, ну так на иллюзии самоутверждения и держатся публичные интернет-ресурсы. "Почувствуй себя значимым, пукни в эфир, твоё мнение очень важно для всех нас" ))).

Serj7388


29 ноя 2014, 06:54
Непальцев и фрэшкроу, вам делать нехуй что ли? По-моему это вы самоутверждением занимаетесь, анонимно пытаясь оскорбить кого-то, люди общаются насчет музыки, делятся своими впечатлениями, мнениями, мыслями и вкусами, что не так?
Если ты настолько туп, что не понимаешь легкой гиперболы и иронию, то отправляйся в школу и поучи литературу. И если кроме марти из гитаристов толковых соавторов не было, (за исключением пары песен), и это, между прочим, стало чувствоваться, - ему не хватает идей иногда на последних альбомах, - то что такого в том, что я сказал, что ему нужен партнер, который будет сочинять вместе с ним, а, сопляк?

Serj7388


29 ноя 2014, 06:55
Лав из, только не мальмстина:)

r2d2


29 ноя 2014, 10:04
считаю, что эти перемены в составе только к лучшему.

Fixxxer


29 ноя 2014, 11:05
Толкки на гитару, Джордиссона на ударные!

Thrashcrow


29 ноя 2014, 13:52
Просто забавно,что в недоразвитой,забитой стране, которая в музыкально - металическом плане миру НИЧЕГО не дала, всякая школота критикует всемирно известные группы.

С таким же успехом я могу ездить на Запорожце и говорить" "BMW 5 говно" .

Love is


29 ноя 2014, 13:58
Корявое сравнение, т.к. чтоб судить о «БМВ» надо на ней прокатиться, а для критики музыки достаточно иметь уши.

Serj7388


29 ноя 2014, 14:01
Thrashcrow ладно, попробуем по-другому, почему ты считаешь, что я "школота"? Внятно можешь объяснить? что в моей критике тебе показалось школьным, иначе говоря?

Serj7388


29 ноя 2014, 14:02
Лав из очень правильно и просто тебе объяснил.
Cледуя твоей гнилой логике, на этом сайте вообще надо закрыть возможность комментировать, ведь критика известных групп - это удел школоты.

Thrashcrow


29 ноя 2014, 17:40
Критика сама по себе вещь хорошая... Просто читать вещи вроде "Бродерик лажает", "Милле играет корявые рифы" и т.д. очень странно. Приятно видеть людей,которые обсырают Ульриха и выкладывают видео,в которых они стучат его вещи правильно и грамотно. А ругать Бродерика/Милле/Хэммета может каждый...

Serj ну,во первых школьным показалось высказывание "Мастейну нужен партнёр". Ему никто не нужен кроме его самого. Есть такие группы, в них один лидер, а остальной состав постоянно меняется. Так было у Death или Annihilator. Чак вроде быз приятным человеком,лично его не знал, Джефф Уотерс отпадный чувак, довелось с ним познакомиться, а Мастейн типа Мальмстина. Он капитан, падишах и король, остальные пляшут под его дудку.

Во вторых фразы типа "Фридман погряз в музыкальном хентае". Если это то,что ему нравится, то почему же он погряз? Лучше хентай от души,чем клепать риффы,зарабатывая этим деньги и не испытывая к ним ничего...

Thrashold


29 ноя 2014, 18:26
Дада. Если мне не нравится мыло, как оно моет, я должен сначала сам сварить лучшее мыло, чтобы иметь возможность пожаловаться на производителя?

Thrashcrow


29 ноя 2014, 18:40
Очень подходящее сравнение - искусство и индустрия.

Thrashold


29 ноя 2014, 18:46
Альбомы, песни и концерты - это, в первую очередь, продукт. С какими мыслями и эмоциями он производится не имеет значения. Если человек лажает на концертах и альбомы пошли не очень, то те на кого продукт расчитан (слушатели) имеют все права высказать что им не очень нравится.

Serj7388


29 ноя 2014, 21:15
Спасибо, фрэшолд.
Фрэшкрау, может ты не читал мои объемные комментарии к недавним новостям или вообще, но я всегда ругаюсь с теми, кто трындит на тех же ульриха с кёрком. Из-за этого многие относятся ко мне "враждебно" и считают, что я специально устраиваю "священные войны". Это что касается лажи.

Что касается партнера, я думаю ты и сам понимаешь, что альбомы золотого состава - сильнейшие в истории группы, а там помогали на многих песнях ему и марти и дэвид и ник. А как он остался один уровень стал ниже, за исключением альбома 01года, и то, для многих он нелюбимый, а самую хитовую песню он написал с питрелли. Не вижу ничего глупого в моих словах. Или я в чем-то не прав?
Что касается марти, то для поклонников его музыки лучше, естественно, если он будет играть в группе, а не выпускать бесполезные шредерские сольники, да, тут субъективное мнение, но в мега он проявил себя больше. По крайней мере, пластинки его столько не продаются, да и не собирает он столько людей сколько с мастейном. Или тебя задело то, что я иронично назвал его увлечение японией и всем японским хентаем? В таком случае у тебя нет простого чувства юмора. Другое дело то, что он не стал делать то, чего ему не хочется, а пошел своей дорогой, это конечно же достойно уважения, но разве я написал что-то плохое про этого талантливейшего человека? Еще раз скажи, что школьного ты увидел в моих замечаниях? Естественно, они содержат мое личное мнение, но я как минимум аргументы привожу и высказываю его без оскорблений и никого говном не поливаю, в отличие от многих.

LU777


29 ноя 2014, 23:57
Перенесите Ваши споры куда-нибудь в другое место....
Это не обсуждение материала,а ...непонятные споры и выяснение кто написал так или иначе какую то фразу........
ощущение ,что людям на форуме не больше 25...(извиняюсь конечно,если вам :-) :-) :-) 26!!!)))

Serj7388


29 ноя 2014, 23:59
уважаемый(я) LUlu, (если ник - дань уважения замечательному творению мталлики и лу рида, то втройне уважаемый!), я лишь пытаюсь узнать, почему меня назвали лицом школьного возраста.