Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 16 сен 2011

Лидер MEGADETH DAVE MUSTAINE сказал, что только вера в Бога помогла ему выдержать выступление на стадионе Yankee



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine рисковал получить серьёзную травму во время выступления на концерте «Большой четвёрки» вместе с METALLICA, ANTHRAX и SLAYER, состоявшегося 14-го сентября на стадионе Yankee в Нью-Йорке. «Во вторник утром я был в больнице, я собираюсь отправиться домой после концерта, мне будут делать операцию на шее, — сказал он представителю журнала Rolling Stone перед выступлением. — Всё очень плохо. Если я сегодня вечером неудачно повернусь, то меня может парализовать.

Мы вчера позвонили и сказали, что я не смогу выступить на концерте. А потом я подумал: «Знаешь что? Я доверяю Богу, и я знаю, что я в Его руках. Я знаю, что он не стал бы просто так приводить меня сюда через все коллизии и примирять с остальными группами, которые сегодня выступают, а также создавать все условия, чтобы мы дошли до этого финального шоу в Штатах. И я подумал, что Бог сделает всё или ничего, и я верю в Него, именно поэтому я здесь».

По поводу причины его травмы Mustaine сказал следующее: «Она появилась из-за хэдбенгинга — я занимался этим (махал головой вверх-вниз) в течение многих лет. У меня появился стеноз — грыжа трёх дисков и шпоры в костях повсюду. Это из-за износа моего тела за годы турне».

Он продолжил: «Мы были вынуждены перенести наше выступление в Дубае на декабрь, и мы можем также перенести наш тур по Южной Америке, так как врачи сказали, что период восстановления может составить около двух месяцев. И даже если мне сделают операцию в течение трёх следующих дней, я не смогу полностью восстановиться в течение двух месяцев, если не буду работать над этим как следует. В том смысле, что я знаю себя — моя рука восстановилась после первой травмы. Самое смешное — это та же рука и почти та же ситуация. Такое уже однажды случалось, всё прошло, и теперь вот вернулось обратно. Я постараюсь понять, как же мне играть сегодня вечером. Но у меня есть сильное желание и решимость, у меня есть мой Бог, и со мной всё будет в порядке».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

-said-


16 сен 2011, 17:50
Бедный Мусти!

Smokie


16 сен 2011, 17:52
производственная травма=))

Me-and-Wimp


16 сен 2011, 17:52
пгмнутый к хренам чувак. будет личным маленьким мальчиком польского епископа)

Dominion


16 сен 2011, 18:19
Обычно резко не крутить шеей получается и без божественного вмешательства

Жырная Борода


16 сен 2011, 18:25
дэйву все хуже и хуже ) зачем вообще операция, это ж противоречит божественному замыслу.

Seemann


16 сен 2011, 18:42
Вот штырянуло его с религией. Ближе к старости - ближе к богу это понятно, но низя так публично об этом...фанатизмом веет.

Pushit


16 сен 2011, 18:43
ну и фотка) сначала даже не узнал Рыжего)

rightmusic71


16 сен 2011, 18:47
никак все злорадствуют ,похоже фены Метлы )

Immortal_Not


16 сен 2011, 19:11
Что-то он совсем плоховато выглядит. Хотелось бы увидеть ещё пару-тройку альбомов.

Ectofil


16 сен 2011, 20:00
Надеюсь у него голос как у витаса прорежится после операции.
И он сможет покорить пик высоких нот заданый им на альбоме Youthanasia

Evil Dmitry


16 сен 2011, 20:16
Стареет Рыжий! Выздоравления ему желаю!

RECEPTORR


16 сен 2011, 20:25
Дэйв, скорейшего тебе выздоровления!

Alice Malign


16 сен 2011, 20:26
Gordon83, ну зачем лгать, да еще так нагло? Ведь совершенно ясно, что текст новости Вы как раз и не читали, потому что именно это Мастейн и имел в виду.

Бан один день. Не мучайтесь, не ходите на Дарксайд.

maniakst


16 сен 2011, 20:27
Что-то я не понял... на фотке... Где его грива?!) А вообще молодец он, только надо завязывать с религиями.

Walefar


16 сен 2011, 20:32
от него уже тошнит

32warlord1


16 сен 2011, 20:51
постарел Дэйв, на фотке не узнать... Будь здоров!

MEGMET


16 сен 2011, 21:04
Долго не регистрировался,но прочитав очередные ваши коменты про Дейва,не выдержал! Вы люди,или где?! Ваши приколы уже достали! Не нравится Дейв,не фиг сюда заходить,а тем более писать! Окажись на его месте,вы бы не так пели,если вообще могли бы открыть рот...Так что,думайте,что говорите,все мы под Богом ходим...Мужику 50,а он полон энергии и идей! И если и уйдёт от нас,то со сцены,а не с кровати...Выздоравливай побыстрее,Дейв и давай ещё шедевров! Ты лучший!

slavan


16 сен 2011, 21:05
Отлично выглядит,чуть приболел только.С прошедшей Днюхой и здоровья,Дэйв!!!Радуй нас подольше!!!

Wellaskes


16 сен 2011, 23:25
Скоро у всех вокалистов из биг4 будут железные шеи.
Модно стало, я смотрю, надо тоже так сделать будет.

Solevator


17 сен 2011, 00:27
Благодаря Мастейну и Megadeth, совершенно очевидно, что митолЪ и сотонизьм не имеют ничего общего. Точнее, музыка и некая деструктивная идеология...:-))

AssesKicker


17 сен 2011, 02:04
Solevator, +1005000000

Tosh


17 сен 2011, 05:03
Solevator +
Никогда всерьёз не относился к сатанистскому движению в тяжёлом роке. Музыка - вот религия. Многие группы впоследствии сбрасывали с себя этот имидж поклонения противоположности христианству, потому как сама музыка для них стала являться олицетворением красоты в перемешку с чувством агрессии и участники многих метал-банд доходили до этого, потому как оставались один на один с нею, она не покидала их - музыка. По сему, сатанизм в металле - удел юности, а христианство - старости. Некоторым просто необходимо верить в Будду, Аллаха или Христа, ну и Сатану, Вельзевула, Дьявола, как его там ещё. Да в кого бы то ни было. Но товарищи, давайте делать это в соответстветственно отведённых для этого местах - храмах, к примеру, в душЕ, наконец. А то отдаёт проповедничеством. Слова Керри Кинга из одного интервью: "Вы никогда и нигде не увидите демонстрацию атеистов. Им комфортно верить в то, во что они верят. Только христианам всё не так, они несчастны, если кто-то не верит в то же, что и они". Дональд Дак от тяжмета не хочет скрывать своей конфессиональной принадлежности, потому как для него христианство есть средство борьбы с инакомыслием, коим для него явилась дьявольщинка в рок-музыке. Это как в своё время сатанисты не любили Paradise Lost. Религия всё портит. Не надо надевать кресты ни вверх тормашками, ни правильным образом. Надо осваивать инструмент и делать музыку. Христианский рок всегда вызывал у меня не меньшую улыбку на лице, нежели самые злые образы сатанистов от металла. Потому как и те и другие говорят так, что порою многим кажется, что их кумиры помешались. А чего ещё ожидать? Прям Ваня Охлобыстин. В любом случае - здоровья и долголетия одному из столпов трэша. Люблю тебя, рыжий, чтобы жил ты не хворая, чтоб прошло, как у Арайи. Ах да... "Аминь" тогда уж, ежели это нужно, чтобы тебе реально было хорошо. Ну и молиться всем, молиться, братья и сёстры!..

Sintrell


17 сен 2011, 05:49
Tosh, мой совет: разделяйте текст на абзацы, а то в Дакрсайдовском шрифте этот сплошняк читать трудновато. ;-)

n0b0dy


17 сен 2011, 07:46
сегодня я одену свой перевёрнутый перевёрнутый крэст! хэйл Давид!

True Epic Warrior


17 сен 2011, 10:12
Мастейн - Мужик !!! Честно говоря никогда не подозревал, что проблемы с шеей так распространены, до этого слышал такое только про Тома Арайю. Надо было шею все таки качать, чтоб была как у Фишера), тогда можно и мешок сахара сверху ложить не думая)))А вооюще конечно риспект трэшэрам, сразу видно, что с душой относятся к музыке. Желаю скорейшего выздоровления Дэйву и остальным!!!

True Epic Warrior


17 сен 2011, 10:59
Ну еще скажу немного о религии раз уже речь зашла об этом. Религия-вещь личная и каждый имеет право на свое мировозрение в этом плане. Когда Мастейн или любой другой человек высказывается по данной теме, он имеет ввиду лишь себя и не заставляет никого поклонятся его божествам, это лишь его личная точка зрения. Проблема состоит лишь в том, что некоторые люди слушающие данную музыку и рок в особенности заходят слишком далеко в своей привязанности к кумиру, Тут все сказано. Что касается моей точки зрения на этот счет, то мне все равно какой имидж у талантливых групп, главное то, что они доносят до слушателя... Если взять например сотонизмЪ, я думаю если бы кто-нибудь из ярых сэйтан-фанов пошел на концерт настоящей сатанинской группы и его там бы принесли в жертву(например облили бензином и подпалили, дабы добиться еще более лучшего хэдбэнгинга и драйва), он бы уже не так отзывался о своих кумирах, а точнее никак... Что касается атеистов, то я видел много людей называющими себя таковыми и не имеющими даже какого либо мировозрения на этот счет,- просто не верю ни во что... По моему это говорит лишь об одном, что этот человек ограничен в умственных и познавательных возможностях. Ну а среди христиан и прочих полно вообще обезбашенных любвеобильных фанатиков, которые если что, за боженьку и прирезать могут. Отсюда следует вывод о том, что все эти разговоры лишь трата времени. Кстати парадокс, люди, которые заходят на новости о исполнителе, который их раздражает и пишут всякие гадости в его адрес, похоже имеют уйму времени и желания, т.е. походу, они добились в жизни уже всего чего можно и успевают нести деструктивную деятельность, направленную на инакомыслящих, а точнее занимаются пропагандой с целью порабощения Вселенной. Хотелось бы сказать напоследок о том, что многие отстойные группы, которых сейчас больше чем кислорода, имеют в своем арсенале лишь идеологическую состовляющую, а музыка мягко говоря просто бездарная, точнее ее там и нет... Музыка-это искусство а не политика.

Muzzy


17 сен 2011, 12:45
Как же он надоел приплетать везде христианство

nikita1988


17 сен 2011, 14:05
раньше меня коробили подобные высказывание Мастейна... но спасибо ДаркСайду - теперь у меня к подобной бесовщине иммунитет)))
и спасибо за поднятие настроения!!

Tosh
христианский рок для меня куда смешнее сатанинского. в сатанизме есть хоть какой-то нонконформизм - да и написал бы Мастейн свои лучшие альбомы, если бы верил в бога, не пил, не курил и матом не ругался???

dyadya


17 сен 2011, 21:17
>"Вы никогда и нигде не увидите демонстрацию атеистов".
Керри в Союзе не жил просто.

tercelio


17 сен 2011, 21:31
респект Мастейну за поиски себя и новых идей! Мог бы уже лежать на диване с пивом и не суетиться

Devildoctor


17 сен 2011, 23:52
Да не в руках какого-то Бога его жизнь, а в руках врачей! Еще надо будет раскошелиться на операцию. Травма-то серьезная. Че-то 2 месяца маловато на восстановление. 2 года - это да.

lupusest


18 сен 2011, 13:05
Пока молодой и здоровый то сотанист,а старый и больной то ближе к Богу.Но перед операцией все,все вспоминают Бога!А Сатану Нет.