Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



27 фев 2024 : 
Новый гитарист MEGADETH: «Мне некогда волноваться!»

26 фев 2024 : 
GUS G. о пробах в MEGADETH

24 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Секрет успеха? Просто не быть злобным м*даком!»

18 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «Возможно, к концу этого года я буду готов приступить к записи нового материала»

17 фев 2024 : 
GUS G. заявил, что ему предлагали прослушивание в MEGADETH

16 фев 2024 : 
Лидер MEGADETH: «TEEMU в тему!»

13 фев 2024 : 
MARTY FRIEDMAN не выступит с MEGADETH в Аргентине

13 фев 2024 : 
Почему MEGADETH три раза переписывали "These Boots Are Made For Walkin'"

3 фев 2024 : 
DAVID ELLEFSON скучает по MEGADETH

29 янв 2024 : 
MEGADETH три раза отыграют в Аргентине

13 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO о причинах ухода из MEGADETH: «Люди, у которых нет детей, не поймут»

11 янв 2024 : 
KIKO LOUREIRO предлагал вернуть MARTY FRIEDMAN'a в MEGADETH

23 дек 2023 : 
Лидер MEGADETH о дороговизне туров: «Больше невозможно попасть из пункта А в пункт Б, не потратив кучу денег»

19 дек 2023 : 
Фигурка MEGADETH зимой

16 дек 2023 : 
Лидер MEGADETH готов претендовать на место в Голос 80+

7 дек 2023 : 
Новые NFT от MEGADETH

30 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH: «Концептуальный альбом не про меня»

30 ноя 2023 : 
KIKO LOUREIRO о причинах ухода из MEGADETH

22 ноя 2023 : 
Новый гитарист MEGADETH готов зажигать

21 ноя 2023 : 
MEGADETH смогут и без Kiko

20 ноя 2023 : 
KIKO LOUREIRO не готов вернуться в MEGADETH

13 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH официально дед

11 ноя 2023 : 
Лидер MEGADETH обещает сюрприз в Аргентине

17 окт 2023 : 
Барабанщик MEGADETH исполняет "Take No Prisoners"

16 окт 2023 : 
Видео полного выступления MEGADETH

9 окт 2023 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о Dave Mustaine: «Dave очень серьёзно относится к группе — я бы сказал, почти по-военному»
Показать далее
| - |

|||| 25 апр 2013

DAVE MUSTAINE доволен новым альбомом MEGADETH на сто процентов



zoom
Jack Mehoff с радиостанции 94.3 KILO провёл интервью с лидером MEGADETH Dave Mustaine'ом. Выдержки из него представлены ниже.

Расскажи немного о новом альбоме MEGADETH.

Dave Mustaine: "Это наша вторая пластинка с тех пор, как в группу вернулся David Ellefson. Это также наша вторая пластинка с продюсером Johnny K. Уже во второй раз я написал несколько песен совместно с нашим барабанщиком Shawn Drover'ом и впервые в сочинении материала поучаствовал наш гитарист Chris Broderick. Мне кажется, что "Super Collider" получился одним из самых прекрасных дисков MEGADETH. Кстати говоря, я всего второй раз в жизни чувствую, что мой собственный альбом абсолютно идеален - первый раз был после выхода "Countdown To Extinction". Впервые с тех давних пор я доволен новой записью MEGADETH на все сто процентов".

Сейчас на нашем радио состоится премьера заглавной песни с нового альбома, "Super Collider". Не мог бы ты сказать пару слов и конкретно о ней тоже?

Dave Mustaine: "Ну, она была создана из моей старой коллекции хороших, но пока ещё не пущенных в оборот риффов. Я сочинил её очень быстро и довольно легко. Во время написания нового материала иногда приходится чесать голову, тщательно продумывать какую партию куда вставить, как лучше аранжировать песню и так далее. С "Super Collider" всё вышло наоборот - она была полностью готова буквально за несколько часов. Я припоминаю, что такое в моей карьере случалось довольно редко. Например, "In My Darkest Hour" и "Use The Man", их я тоже написал мгновенно и ничего потом не менял".

У тебя позади долгая и успешная карьера в музыкальном бизнесе. Я понимаю, что это сложно, но какой единственный момент из своего прошлого ты мог бы вспомнить, выделить и назвать абсолютным творческим счастьем?

Dave Mustaine: "Мне не нужно для этого ничего вспоминать, такой момент происходит прямо сейчас. В последние годы я чувствую, что прошёл полный круг, знаешь, как в популярной философской теории. Я снова оказался на одной сцене в составе METALLICA, например. Кто бы мог подумать, что такое реально может повториться? Мы прокатились по всему миру с серией шоу "Big Four". Мне кажется, что отпустив все эти старые предубуждения и страхи, я по-настоящему освободился и теперь готов двигаться вперёд в совершенно новом качестве".

Скоро у тебя запланировано совместное выступление с Симфоническим Оркестром Сан-Диего. Не мог бы ты рассказать об этом поподробнее?

Dave Mustaine: "В классической музыке полно примеров таких стрёмных, пугающих композиций, которые в другой вселенной вполне могли бы оказаться металлическими вещами. "Полёт валькирий", "Ночь на лысой горе", "В пещере горного короля", например. И я выступил с предложением - а что если Dave Mustaine поучаствует в некоей интерпретации подобных произведений вместе с настоящим симфоническим оркестром? У меня есть хороший знакомый в Оперном Театре Сан-Диего и через него мы обо всем договорились. В данный момент мы обсуждаем программу. В принципе, поклонники могут ожидать что оркестр будет исполнять вышеупомянутые произведения, а я буду выходить со своей гитарой в качестве приглашённого солиста. Мы также собираемся аранжировать в симфоническом стиле несколько песен MEGADETH".

Чем любит заниматься Dave Mustaine, когда у него появляется свободное от музыкальных забот время?

Dave Mustaine: "Я много читаю. Мне очень нравится проводить время со своими товарищами. Особенно как-то помогать им в мелочах, не раскрывая при этом своего участия. Впрочем, это касается не только моих товарищей. Я уже рассказывал о своём участии в благотворительных акциях по раздаче бесплатных обедов на Гаити. Заниматься подобными действительно праведными вещами - величайшее удовольствие на свете. Мне абсолютно наплевать что об этом будет судачить пресса и кто угодно. Я знаю, что благодаря мне некоторое количество людей не умерли с голоду. Вот что по-настоящему важно. В современном мире мы совершенно разучились давать, мы только берём. Это неправильно. Да, я могу подписать поклоннику гитару. Но эта гитара на самом деле ничего не стоит. У тебя есть реальная возможность пойти и помочь людям, которые в ней нуждаются. Вот чем надо заниматься".







"Super Collider" album cover:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 9 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 апр 2013
ничто лучше не характеризует песню Super Collider, как фраза "она была сделаа за несколько часов"
25 апр 2013
Мастейн. Уж кто бы что про него не говорил, а на дарксайде его и вовсе обосрут и обоссут всякие дебилы, которые считают себя мега-крутыми ценителями музыки (типа сладжа или еще какого говна), но тем не менее замечу, что Дэйв во многом лукавит. Например: говоря про "сочинил за несколько часов и ничего не менял". Но для себя я все таки выделил самые главные фразы из интервью:"готов двигаться вперёд" и "мне абсолютно наплевать что обо мне будет судачить пресса и кто угодно".
25 апр 2013
Брет Харт, немедленно успокойся! никто бы на Мастейна не ругался, если бы Дарксайд не напоминал один большой перепост его мнимого бложика
25 апр 2013
Bret Hart
"Уж кто бы что про него не говорил, а на дарксайде его и вовсе обосрут и обоссут всякие дебилы" - это потому что "В современном мире мы совершенно разучились давать, мы только берём."
25 апр 2013
Bret Hart, вы жаловались, что вас обижают. Теперь вы, видимо, решили перейти в атаку, да? Ну так вот, это у нас карается. Один день бана.
25 апр 2013
"В современном мире мы совершенно разучились давать, мы только берём".
Если исключить творческую сферу, то все остальные сферы жизни так или иначе завязаны на потребительстве. Любая сфера жизни имеет в качестве основной цели что-то потребить. Это печально, угнетает ощущать себя консюмером, борющемся за собственное сохранение, а не ради благих высших целей.
25 апр 2013
Есть всяко-разные мнения на Дарксайд,что приятно,объективные и откровенно дебильно-малолетние(не по возрасту,а по уму понимания металла) и о Мастейне в частности тоже.Но !Я думаю к нему здесь респектов намного больше,чем к кому то другому человеку трэш-сцены.За его - Что хочу-то говорю,правдиво-юморною критику политиков,просто перлы как для Задорнова,и Талантище !!!Иногда и я позволяю себе прикольнуть про него,но это юмор и никакого неуважения или оскорбления..По альбому теперь,- Если он чувствует идеальность альбома как говорит про 92 год,что его также торкнуло и в 2013 ом - то не вериться(такой шедевр повторить....хотелось бы ошибиться) А слушать я его не буду,пока не выйдет официально.
25 апр 2013
А торкнуло его вот что - "Дай-ка я сочиню очередной шедевр и покажу, прочим соплякам Большой четверки как надо писать альбомы!!!"...С максимальной долей шедевральности и скорости...Как-то так!!!))))....Рыжий не подведет!!!
26 апр 2013
Молодец. Все хорошо сказал

просмотров: 8409

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом