Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 331
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 37
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 сен 2021 : 
Фронтмен MEGADETH дал совет гитаристам: «Делайте всё правильно или не делайте вообще»

13 сен 2021 : 
Видео с репетиции MEGADETH

9 сен 2021 : 
Лидер MEGADETH: «У Lars'a что, денег мало, что он попёр на Napster?»

3 сен 2021 : 
Обучающее видео от лидера MEGADETH

31 авг 2021 : 
MEGADETH сыграли в родном городе бывшего басиста

29 авг 2021 : 
Видео с выступления MEGADETH

28 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH приглашает за кулисы

26 авг 2021 : 
MEGADETH выходят на WAX Blockchain

25 авг 2021 : 
Видео с выступления MEGADETH

23 авг 2021 : 
Видео с выступления MEGADETH

20 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH: «Когда я собирал группу, я хотел, чтобы это была более металлическая версия METALLICA»

16 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH подписал бутылки

11 авг 2021 : 
JAMES LOMENZO поедет в тур с MEGADETH

9 авг 2021 : 
MEGADETH приступили к сведению

2 авг 2021 : 
Новый рифф от MEGADETH

25 июл 2021 : 
Название нового альбома MEGADETH

13 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH: «Пасторам здесь не место»

12 июл 2021 : 
Угадай басиста MEGADETH

9 июл 2021 : 
MEGADETH переписали партии пастора

5 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH подорожал

2 июл 2021 : 
Лидер MEGADETH за 150

30 июн 2021 : 
Новый релиз MEGADETH выйдет летом

28 июн 2021 : 
CHRIS ADLER: «Звонок Dave'a изменил мою жизнь»

18 июн 2021 : 
Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбоме MEGADETH

4 июн 2021 : 
Бывший продюсер MEGADETH: «Не могу развидеть видео с David'ом»

3 июн 2021 : 
JASON NEWSTED в MEGADETH? Зачем ему это
Показать далее
| - |

|||| 12 июл 2021

Угадай басиста MEGADETH




Here



Like!+11Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 57 )

overgrin


13 июл 2021, 00:24
вообще пофиг
Если барабанщик слабенький с ними играет.то даже Очень Плотный бас....не спасёт
+ хреновая игра "главного" гитариста
остаётся похвалить только Ки ко-Молодец :-)

Kliops144


13 июл 2021, 00:31
Ну, начну для прилия. Тупо, но все же - Нюстед, бляеба.

Dem0niac


13 июл 2021, 00:48
overgrin: хотя, чего нам тут рассказывать?

Dichlofos


13 июл 2021, 03:52
"барабанщик слабенький" - Dirk Verbeuren?! Шта?!! О_о

Mateas89


13 июл 2021, 04:15
Dichlofos, да, я тоже угарнул)

gravitgroove


13 июл 2021, 05:33
Стив ДиДжорджио

Exceptional


13 июл 2021, 06:48
Марко Хиетала. Он же и петь будет, с его вокалом перезапишут все альбомы.

father


13 июл 2021, 07:06
Про слабенького барабанщика смешно было:)

Lord Iscariah


13 июл 2021, 07:29
Трухильо, как сессионщик будет подрабатывать.

Reflection


13 июл 2021, 07:44
Алик Грановский

rassol


13 июл 2021, 07:44
В прошлый раз они шапито с барабанщиком устроили, теперь с басистом... Шутка, повторенная дважды такая же смешная? Или у рыжего деда банальный маразм? Судя по внешнему виду Мастейна, я склоняюсь ко второму варианту.

Ress


13 июл 2021, 08:46
>Марко Хиетала. Он же и петь будет, с его вокалом перезапишут все альбомы.
Если бы да кабы, так хоть слушать можно было б.

Rainfell


13 июл 2021, 09:16
Если судить по гитаре - выходит Алекс Уэбстер из Cannibal Corpse

decided


13 июл 2021, 09:52
Peter Baltes из Accept
Либо бывшый бассист Kreator.

Thrashcrow


13 июл 2021, 10:00
Dichlofos "барабанщик слабенький" - Dirk Verbeuren"

Куда ему до маэстро-виртуоза overgrin...Зато наш музыкальный гигант похвалил Кико,у которого по этому поводу праздник,ибо похвала такого масштаба - раз в жизни.


rassol


13 июл 2021, 10:40
"Если судить по гитаре - выходит Алекс Уэбстер из Cannibal Corpse"

Это не подписная модель Уэбстера.

НELLECTOR


13 июл 2021, 10:47
Муштейн возьмёт кого-то очень дешёвого, молодого, но известного в тусовке. Из какого-то металкора или трэш\дэта.
Такой будет за сей полезный карьерный выкрутас хорошо играть, в тряпочку помалкивать и Дэйву подрачивать, если нужда будет.

hansi_hrb


13 июл 2021, 11:08
Подрачивать и отправлять младшему.

Nepalcev


13 июл 2021, 11:25
Ну, знатоки, кто играет на Ibanez BTB Bass?

Nepalcev


13 июл 2021, 11:35
Кстати, Felipe Andreoli из Angra эндорсер Ibanez.

Nepalcev


13 июл 2021, 11:51
И таки да, у Steve DiGiorgio есть Ibanez BTB Bass.

olly71


13 июл 2021, 11:54
суммируем всё уже известное 1- это тот кто играет медиатором а не пальцами 2- пятиструнный басс 3-это известное имя в рок тусовке 4- этот чувак свободен сейчас и умудрился до этого не поругаться с Мастейном встретившись с ним где угодно 5- вредли это будет европеец или латинос . Почти наверняка это будет американец или канадец . Суммируя всё это круг претендентов сужается до 5-6 человек .

rassol


13 июл 2021, 11:58
"Ibanez BTB Bass"

Это не Ibanez, а Spector на фотке. Но это не подписная Уэбстера из Каннибалов.

Nepalcev


13 июл 2021, 12:02
"Это не Ibanez, а Spector на фотке."
Я сам сделал скриншот из видео, увеличил. Отчетливо вижу лого "BTB", первая "B" зеркально отражена. Плюс, форма башки.

rassol


13 июл 2021, 12:09
Да, каюсь, перепутал с пиздюлиной, что малюют на бошках Spector.

Equitant


13 июл 2021, 12:25
Я так понимаю, это новый басист на фото прячется за стулом, попутно качая пресс? :D

Nepalcev


13 июл 2021, 12:26
"Муштейн возьмёт кого-то очень дешёвого, молодого, но известного в тусовке."

Вот далеко не факт. Если подумать, как раз сгладить скандальное увольнение Джуниора и подогреть интерес к туру можно пригласив именитого и авторитетного в глазах фэнов чувака. Естественно, он должен быть в хорошей форме, достаточно рослый, без лишнего веса и с хайром.
Ставлю на Стива.
https://www.youtube.com/watch?v=y1QNYcdA8Gg&t=5s

SnakeZ


13 июл 2021, 13:23
Боб Рок?)

НELLECTOR


13 июл 2021, 13:34
>>>подогреть интерес к туру можно пригласив именитого и авторитетного в глазах фэнов чувака

Ты оплачиваешь?

Nepalcev


13 июл 2021, 13:56
Вот ещё факт в пользу Стива - они с Дирком уже работали вместе, сейчас оба числятся в составе Geoda.
https://youtu.be/TlD5XntfviA

Nepalcev


13 июл 2021, 14:04
Хелл, если человека устраивает ценник в Тестамесе, то и Меге есть что ему предложить, уж поверь.))

father


13 июл 2021, 15:19
Басист на видео спрятался и дрочит

graillyc


13 июл 2021, 15:23
Все отчего-то так активно топят за ДиДжорджио, а скажите, пожалуйста, много ли у мегадет песен с безладовым басом?
Спрашиваю без сарказма, слушал их уже слишком давно

olly71


13 июл 2021, 15:23
Стив слишком уж очевидный и идеальный вариант в данное время и для данной группы что бы быть правдой . Хотя ........

Nepalcev


13 июл 2021, 15:56
graillyc, "много ли у мегадет песен с безладовым басом?"
Вообще не аргумент. Как это мешает Стиву? Он и с ладовым ладно ладит.

artmageddon


13 июл 2021, 17:21
это Мастейн ему уже тоже сразу въе..л?

HELLECTOR


13 июл 2021, 19:12
Вон выше новость - ушёл басист из Pop Evil.
Вот он и будет.

yurgen_666


13 июл 2021, 19:12
Jason Newsted

graillyc


13 июл 2021, 19:25
Nepalcev, ему просто будет скучно, полагаю. В тестамент у него полная свобода, хоть на трёх струнах, хоть на пяти играй, с ладами или без. Мастейну тоже вряд ли такое надо
Не говоря уже о том, что Стив все-таки пальцами играет

gravitgroove


13 июл 2021, 20:46
Тут деньги будут хоть какие-то с записи и pегуляpные выступления с пpиличной, по количеству человек, аудитоpией (если оставят дальше студии), где сейчас он лучше-то найдёт в коммеpческом плане? Sadus что ли возpождать побежит? Овчинка выделки не стоит. Этот коллектив убыточный (для амбициозного музыканта из США, pазумеется) был, даже когда дела в индустpии были лучше . А на счет того - интеpестно/не интеpестно, так вообще не ясно, что ему на самом деле интеpестно. И конечно же он пальцами игpает даже более четко, чем Эллефсон плектоpoм.

Артур Коури


13 июл 2021, 23:14
Peter Baltes из Accept занят с Удо Диркшнайдером

Артур Коури


13 июл 2021, 23:14
Вк пишут басист Testament

YNWA


14 июл 2021, 03:05
Тащемта это Паук, например.

Alias


14 июл 2021, 17:12
Наверное, это будет Фли .... ))

Virgo_ad_noctum


15 июл 2021, 15:44
Фиг знает. Но это точно тот, кто не др....чит по видеосвязи )))

Nepalcev


15 июл 2021, 16:20
В сети уже нашли фотку Стива с подобным басом, очень похож.
https://pbs.twimg.com/media/E6HnV3YXoBEg9Sl?format=jpg&name=medium

GMonster


15 июл 2021, 20:59
и шмотки такие у него имеются https://darknessunseen.files.wordpress.com/2014/06/steve2.png

Equitant


16 июл 2021, 14:28
Если всё же ДиДжорджио перейдёт из Тестамент в Мегу, то Тестамент должны взять Эллефсона. Вот это будет занятная рокировочка :D

KirilShnurcov


16 июл 2021, 18:16
Странно ,что никто еще не предположил Мотника, с его вкуснейшим басом

CosmicBear


16 июл 2021, 19:06
KirilShnurcov
😂

KillTimer


18 июл 2021, 18:54
>>Артур Коури
>>Peter Baltes из Accept занят с Удо Диркшнайдером

чем?

CosmicBear


19 июл 2021, 09:50
Меня позабавило выражение "Вкуснейший бас Мотника". Такое ощущение, что я где-то это уже слышал. Это мем какой-то? 😄

hansi_hrb


19 июл 2021, 13:10
да местный мем, от пользователя Aiming High, фаната Акцепт. появился кажется в обсуждении клипа Андертейкер.

АлександрЖигулин


19 июл 2021, 19:04
Многим посетителям данного сайта, уже пофиг кто будет новым басистом. Все уже заелись до той степени, что чихать будут, на то, что если даже Квин найдут копию Фредди и отыграют последний тур. А Битлз или Пинк Флойд выпустят новые альбомы... В такое время живем.. Многим приходится только долю желчи выплескивать, кидать не кому не нужные усмешки, о тех кто уже давно всего добился в прошлом. У таких "комментаторов" на другое не хватает сил или желания, написать пару добрых слов или просто не писать не чего... А скачать материал (хоть новый, хоть старый), с закрытыми глазами можно... А ещё Путин плохой.. В хорошее время живем..

Sw0Rn


21 июл 2021, 18:41
Надеюсь Jason Newsted

ElectricRetard


23 июл 2021, 14:41
У Старбрейкера отпуск?

срублясдачинет


24 июл 2021, 08:57
Они только на гейсайд-критику агрятся. А это обычные юзвери.