Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |

|||| 26 ноя 2009

Dave Mustaine: «В отношениях между мной и METALLICA нет проблем»



* *
* *
Недавно Hector Saldaña из San Antonio Express-News взял интервью у лидера коллектива MEGADETH Dave'a Mustain'a. Выдержки из интервью приведены ниже.

По поводу подготовки к турне "Endgame":

«Я вполне готов делать свою работу. Мне нужно лишь убедиться в наличии своего рабочего оборудования и личных вещей, а также того, что мне нужно на сцене. Это что-то вроде «Как я отношусь к этому?» Как к шутке? Как к хобби? Когда придёт время старта, я готов».

По поводу нового альбома "Endgame":

«Когда ты выпустил такой альбом, как "Endgame", и смотришь на продажи, а их нет, то начинаешь воспринимать это близко к сердцу. Я хочу сказать, что то, что происходило в музыкальной индустрии в течение последних нескольких лет, было для нас сильным разочарованием. Я помню времена, когда люди что-то говорили и потом сдерживали своё слово. Я помню, как люди, работавшие на радио, на самом деле знали, что означает работать на радио».

По поводу причисления себя, наряду со SLAYER, ANTHRAX и METALLICA, к создателям и классикам трэш-металла:

«Я смотрю на свою карьеру и знаю, что достиг совершенства. На протяжении моей деятельности в MEGADETH и METALLICA по всему миру было продано 60 миллионов моих альбомов. Сейчас я считаюсь гитаристом высшего класса — я действительно вдохновлён этим, и это один из величайших периодов моей жизни».

По поводу нового гитариста MEGADETH Chris'a Broderick'a (экс-JAG PANZER), присоединившегося к сессионному басисту James'у Lomenzo и ударнику Shawn'у Drover'у:

«Отношения с Chris'ом на самом деле уникальные, потому что он невероятно талантлив и, к счастью для меня, скромен и не имеет понятия о том, насколько он хорош».

По поводу собственной радиостанции Megadeth Radio, доступной по адресу www.iheartradio.com:

«В настоящее время мой плейлист насчитывает от 2000 до 3000 композиций, и я добавляю туда новые по мере дальнейшей работы. Хочу, чтобы все знали: то, что все по-прежнему говорят, что у меня проблемы в отношениях с METALLICA — полный бред. Никаких проблем тут нет, и, чтобы это доказать, я приглашаю их на своё шоу. Вот и увидим, как долго ещё продлится этот нонсенс. Думаю, что это будет продолжаться вечно, но надеюсь, что придёт новое поколение фэнов металла и скажет: «Знаете, что? Вы, ребята, которые верите в эту чушь, можете продолжать жить и верить в это, но мы умнее вас».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

BludViN


26 ноя 2009, 16:12
Не знаю, у нас в Омске Endgame нормально продаётся))

4ереп


26 ноя 2009, 16:18
Хорошо под него упарываться?

MAX DE SADE


26 ноя 2009, 16:20
Блин, задолбал! Давай, дуй в турне с легендарной трэш-четвёркой...

MahatmaGUNdie


26 ноя 2009, 16:20
Люблю Megadeth, но рассказы Мастэйна реально тупые...

Gimungagap


26 ноя 2009, 16:30
Во, то ли дело, а то уже 2 новости о мегадетхе без единого слова о метле )

Slayer114


26 ноя 2009, 16:41
Похоже старик совсем плох. Ну или психоаналитик посоветовал ему заниматься аутотренингом. "Я не жалею что меня выперли из Металлики, я великий гитарист..." Как говорится, главное самому в это верить))

Reverend


26 ноя 2009, 16:46
Читать интервью Мастейна с каждым денм становится все забавнее и забавнее... Все отечественные юмористы,ссутулясь, курят в сторонке...

"Конечно, я Бог.. Да-да... Я Бог металла, я придумал Битлз, Queen, Rolling Stones... Я самый великий гитарист на свете" - не знаю. как у Вас, у меня высказывания в таком духе вызывают искреннюю улыбку)

Darkside.ru Member

Blindman


26 ноя 2009, 16:58
Никакого турне с четверкой не будет...

Слухи ходят про мегадэт, тестамент, слеер и хай он фаер по штатам

BludViN


26 ноя 2009, 17:31
А что кто-то будет спорить по поводу того что он один из лучших гитаристов современности? Если кто не знает, то всю музыку и лирику для мегадез пишет Мастейн, очень редко ему кто-то помогает. Так что может он и хвалится, но ведь это правда.

Slayer114


26 ноя 2009, 17:47
Да никто не спорит. Просто это выглядит комично, когда почти 30 лет основным рефреном всех публичных выступлений г-на Мастейна является попытка убедить всех (и в первую очередь самого себя) что он ничуть не переживает по поводу ухода из Метелицы.
Очевидно что на этой почве у него развился целый букет комплексов

BludViN


26 ноя 2009, 18:00
Когда тебя тупо выкидывают из автобуса , кидают твои вещи и говорят, чтобы ты катился к чертям, я думаю это сложно пережить, я не спорю, что это возможно многим уже надоело, но для самого Мастейна это был огромный удар, который до сих пор не спал

Damien


26 ноя 2009, 18:22
Конечно, это был сильнейший удар, просто, мне кажется, Дейву явно недостает чувства меры в некоторых излияниях, которые к тому же зачастую ничего, кроме раздражения и ответной агрессии (по крайней мере, в душЕ), вызывать по идее не должны. Я уверен, что металликовцам далеко не всё равно, что там мелет Мастейн ("Endgame" лучше, чем "Death Magnetic", и т.п.), но они поступают очень мудро: просто игнорируют и тем самым, не ударив палец о палец, повышают свою репутацию.

Blackmetal_fan


26 ноя 2009, 18:23
Все еще Метлу поминает ((( Снится она ему по ночам че ли.

Agamanis


26 ноя 2009, 18:27
Сколько ж можно-то!....

Jok3r


26 ноя 2009, 19:19
а как он изливался в фильме Some kind of monsters , бедный Дэйв))

BludViN


26 ноя 2009, 19:21
Не, просто когда Ульрих скачал альбом метлы из интернета, он просто разочаровался во всемирной паутине, и теперь не пользуется "этим рассадником пиратской продукции", соответственно и новости эти он видеть не может))

Damien


26 ноя 2009, 19:29
Ну, прессу-то он наверняка почитывает в паузах между концертами, закупками живописи авангардистов (гадость какая!) и перепихонами с Конни Нильсен... :))

LicH


26 ноя 2009, 19:47
Сколько уже лет прошло а всё же........

LicH


26 ноя 2009, 19:49
Ghx`v затьте когда речь заходит о метле Мастеина далеко не всегда вспоминают ежели тема о Мегадете то на Метлу свернёт скорее всего. Наверняка это беднягу и бесит.

Cronos


26 ноя 2009, 20:51
Рыжик решает!
\m/. O_O .\m/

sfajrat


26 ноя 2009, 21:40
У меня нет проблем с Металликой. Почему я говорю о Металлике в каждом своём интервью? Наверно потому, что Металлика для меня уже ничего не решает. Вот раньше Металлика была лидером и мне приходилось тяжело. А сейчас мне всё равно до дел Металлики. Я даже не ходил на церемонии введения Металлики в Зал Славы Рок-н-ролла. И вообще я считаю, что моя группа должна быть там наряду с Металликой. Давайте больше не будем о Металлике. Металлика это пройденный этап для меня :-)

Evil Dmitry


26 ноя 2009, 21:54
Мастейн уже реально достал своим нытьем про Метлу. Уже двадцать лет воет. Понятно, что жаба давит их успеху. Тщеславный,сука...

grisevg


26 ноя 2009, 22:05
А это собсно кто?

Bleak


26 ноя 2009, 22:37
Как достали бесконечные интервью с Метлой и Мегой!

Cronos


26 ноя 2009, 23:22
может это привычка, вызванная тем, что у него про эту метлу почти в каждом интервью спрашивают? вот он и лепит на автомате=)

Blackmetal_fan


27 ноя 2009, 00:45
sfajrat +100!

cyclopnas


27 ноя 2009, 06:37
sfajrat +200!

Seemann


27 ноя 2009, 08:46
Кризис возраста)
Рыжий мужик превращается в рыжего ворчливого деда =)

cyclopnas


27 ноя 2009, 09:35
Дейв,хорош трепаться, уж лучше играй

masterofpuppetz


27 ноя 2009, 12:53
Не, ну вот комплексы у человека на всю жизнь... Альбом-то реально классный, куда круче Магнетика, а своим пиздежом он все впечатление убивает. Как будто это не гений гитары записывал, а закомплексованный пидорок.

droonyaa


27 ноя 2009, 15:15
Endgame лучше Death magnetic? Мастейн уже 15 лет переигрывает себя вдоль и поперек. 4 последних альбома просто не интересно слушать, все это было в гениальных Rust in peace и Соundown to extinction. Гитарист он конечно класный ,и Endgame - кое как слушать можно. А вот дезмагнетик- супер

Kornet Kornellius


27 ноя 2009, 22:58
скажу честно - оба альбома дерьмо. это уже давно не группы, а корпоративные машины по зарабатыванию бабла на подростках.

polygon


28 ноя 2009, 09:58
B чём же лучше Endgame? Да в жопу его божественный дар гитариста, когда такой мразотный голос!, и практически ни одного толкового припева на альбоме, проходных песен масса, тогда как магнетик вполне сбалансированный альбом, и из последних работ старичков (Testament-Kreator-Megadeth-Slayer-Overkill) самый интересный, пускай не такой агрссивный, ну ещё надо Anthrax послушать..

BludViN


28 ноя 2009, 11:20
Ребят, не сочтите за грубость, но некоторые комментарии реально напоминают детский сад... Ну если не нравится вам голос Мастейна - так это дело вкуса. Я тоже как первый раз услышал его голос, это меня оттолкнуло, но зацепили меня именно его гитары, потом я привык к голосу и мне даже стало нравится. По поводу Эндгейма и Магнетика - так это вечный спор, тут у каждого свои предпочтения, и уже если честно начинают раздражать некоторые "знатоки", которые ставят свою точку зрения как единственно верную, будьте проще, зачем эти споры вообще?

Cronos


28 ноя 2009, 16:10
+ стопицот

cyclopnas


30 ноя 2009, 08:58
polygon:"когда такой мразотный голос.".. ну ты сказал.....,
интересно а у кого в металле божественный голос ???
(Tarja-невсчет)
Udo-к примеру,ваще как порась визжит,и ничего уважаемый человек,
Alice Cooper-тож можно наговорить гадостей по поводу вокала
ну а Varg,?-далеко не ЛабертиноЛоретти

* * *
а на Endgame ,между прочим,хороший звук,нарулен,-ритм секция "вкусная",гитарки такие мясистые...
-,многим группам так играть и не снилось, однако замечу,что ...
сами форварды типа Megadeth и Metallica,задрали планку так высоко,что теперь самим не удается удержать даже достигнутый уровень

ufx07


4 дек 2009, 02:29
ну если нет проблем, то в пору заткнуться и продожать колотить бабло.

По поводу альбомов: ларс и джеймс поддавались вдохновению, а дэйв смотрел на них и пытался сделать лучше, вот и вся разница

m?rke


4 дек 2009, 10:31
>>ларс и джеймс поддавались вдохновению
У Ларса и Джеймса закончились деньги на бухло и, чтобы не пропить окончательно свои жопы, был записан очередной провальный альбом,который продается только из-за того,что на нем нарисовано старое лого металлики.
Настало время взять урок у профессора Мастейна

droonyaa


4 дек 2009, 10:51
Мастейн был профессором в конце 80х и начале 90х. Дальше он забывал менять пластинку.

SenioR


5 дек 2009, 00:31
Мне больше нравится Endgame.Он получился более трешевым соло на альбоме мелодичные и техничые и голос не такой противный=))

Evil Dmitry


11 дек 2009, 00:19
ЗАДОЛБАЛ РЫЖЫЙ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Red Rough


21 дек 2009, 22:55
Не, все такие молодцы!!! А подумать хотя бы раз, что есть такие люди, которые через всю жизнь проносят плевок в душу от ДРУЗЕЙ (все люди разные, и психика у всех разная), не судьба, нет? Или то, что Мастейну, все время напоминают об этом, тоже нормально?.. По-моему, Дейв заслужил, чтобы от него отстали с этой гребанной Металликой... У него и так была очень "веселая" жизнь. Его разум и душа побывали в таких углах, что вам и не снилось. Так может хватит? Осуждать все горазды...
И по поводу альбома. По-крайней мере, Megadeth, в отличие от той же Метлы, со стилями не экспрементировал. Давайте еще Manowar вспомним, что у них одинаковые альбомы... А как вы думаете, пронести один стиль на протяжении 25 лет так легко? Конечно, легче написать что-нить в духе St. Anger, это же новое. ХАРЕ!!! Проявите хоть какое-то уважение, хотя бы к трешу!

droonyaa


22 дек 2009, 16:12
red rough А risk- это что за хрень. St. Anger -шедевр просто в сравнении с risk. A manowar заблудились в своем первом альбоме, хотя ничего против них не имею, каждому свое

Red Rough


22 дек 2009, 23:23
droonyaa, вот и останемся каждый при своем мнении

droonyaa


23 дек 2009, 13:14
red rough. Ты мне пожалуйста разьясни свое мнение по поводу risk, и как это понять" 25 лет нести один стиль". Megadeth после rust in peace начали играть хэви, аж до ендгейма ,и был еще альтернативный риск. Ты что действительно считаешь что Мастейн играл все это время thrash? ты не подумай что я предвзято отношусь к Мастейну, я такой же поклонник Мегадет как и ты , но вещи надо называть своими именами

Red Rough


23 дек 2009, 22:28
ну, тогда раз вещи называть своими именами risk намного лучше, чем st.anger.. и это его надо называть альтернативой и нью-металлом.... а металлика в экспериментах со стилями ушла гораздо дальше (мне вообще из альбомов целиком только kill 'em all нравится, кста, к их чести, первый альбом действительно удачный по сравнению с тем же псевдо панковским KIMB Megadeth).... а с risk вообще история странная... Мастейн конкретно лоханулся с лейблом.
И опять же, останемся каждый при своем мнении...
да, по поводу

droonyaa


24 дек 2009, 12:06
Red rough. Да тяжело с вами. А если бы Мастейн не лохонулся с лейблом Risk наверное был-бы охренительно классным трэшэвым альбомом. И кил эм ол наверное самый классный альбом Метлы потому , что там Мастейн соляки написал. Ладно, останемся при своих мнениях, и Мастейна хватит кусать, а то бедняга наверное надорвался уже- 25 лет носит трэш с собой.

Red Rough


25 дек 2009, 09:58
про 25 лет вообще-что про Manowar было.. ну да ладно. А по поводу Kill 'Em All. Когда я слушала этот альбом, я даже не знала, что есть какая-то группа Megadeth и какой-то помешанный на прошлом Дэйв Мастейн... А треш вообще тогда токо Slayer играет...