Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 36
*Новое видео KREATOR 34
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 34
*Новое видео DEEP PURPLE 15
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 12 дек 2015

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"The Threat Is Real", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH Releases 'The Threat Is Real' Animated Video









megadeththreatisrealsingle



megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

YNWA


12 дек 2015, 16:45
Нормально. Каких-то откровений от Megadeth и не жду.
Хорошо, что записывают хоть что-то.

Dr_Sexy


12 дек 2015, 16:50
Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

Stone Worm


12 дек 2015, 17:31
гыыы )) на 1.37 минуте, под пулями, погибает одноглазый Кирк Хаммет )))))

Svarg_1349


12 дек 2015, 17:37
Отлично. Мастейн молодчага. Планку держит.

Kliops144


12 дек 2015, 18:10
Клип - скучная хрень, даром что песня супер.

jack_s_mother


12 дек 2015, 18:22
Клип до конца не понятен пока, но песня охренительная, и при её прослушивании постоянно проскакивала мысль: "Какая же это всё-таки охуительно крутая группа!"

ElectricRetard


12 дек 2015, 18:31
>Планку держит.
>песня супер.
>песня охренительная
Warum... waruuum

Зая


12 дек 2015, 18:39
Уныло более чем полностью, как и все, что вышло после миру нужен герой. К слову, предыдущая песенка надежду вселяла.

Possessed


12 дек 2015, 18:43
Зая, соглашусь с тобой, окромя героя - на мой взгляд, система - вполне себе достойный альбом)

Pandem Light


12 дек 2015, 18:58
Ха-ха, концепцию для новых альбомов Дрим Театр и Мегадез один художник придумал? Дроны почти что одинаковые в обоих летают. И даты соседние - 22 и 29 января.

seaman


12 дек 2015, 19:39
Мастейн в 90-х и 2000-х таки оставил Металлику позади себя

HELLECTOR


12 дек 2015, 19:48
>>>Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

А первые 4 альбома Метлы лучше, чем вся дискография Мегадет.
И не надо тут рвать пуканы. Я не металикофан. Я люблю хороший трэш.

Svarg_1349


12 дек 2015, 21:28
HELLECTOR, пиздишь и не краснеешь.

assonik


12 дек 2015, 21:36
2007 лучший в нулевых

HELLECTOR


12 дек 2015, 21:36
Бля, началось... Даже расшифровывать сей посыл лень.

Короче:
Любимые трэш-команды: Overkill, Onslaught, Kreator, Sodom, Testament, Deliverance, Metallica, Viking, Anthrax, Slayer, Grinder, After All, Hirax, Holy Moses, и дохера ещё забыл.

И ещё, чтобы ВСЕ понимали. Мегадет имею все альбомы на виниле/CD. Новый тоже куплю. Годная команда.

Но ВСЕ вышеперечисленные круче.

artmageddon


12 дек 2015, 22:18
походу будет на весь альбом мультик )

jack_s_mother


12 дек 2015, 22:28
Тот, кто считает Hirax и Onslaught круче Megadeth, явно имеет какие-то ошибки в ДНК. Либо много выёбывается.

Moomrick


12 дек 2015, 23:34
Скууучно. Просто тщательная работа. А как же вдохновение?

logitram


13 дек 2015, 00:19
Один Overkill и остался....... бл.............. Старею, сука.

agent_orange84


13 дек 2015, 00:45
Onslaught,Deliverance,Viking,Grinder,After All,Hirax,и дохера ещё забыл - кто все эти люди?

Kliops144


13 дек 2015, 00:54
все равно Exodus круче всех

Bloodstained Cross


13 дек 2015, 01:36
Я тоже Хэммета видел! И парой секунд позже Хэтфилд! Тоже пал смертью храбрых)

Skich72


13 дек 2015, 10:35
Песня воодушевила. Жду альбом.

alexprogman


13 дек 2015, 12:46
Клип не фонтан,а вот песня замечательная!

nabastak_


13 дек 2015, 13:26
А на 1-40 - Линдеманн !

YNWA


13 дек 2015, 15:00
"""""все равно Exodus круче всех""""""

Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть.

assonik


13 дек 2015, 15:16
круче всех метал прист и бестиал инвайщион

Petrovich Sexy


13 дек 2015, 15:28
Не, ну это на песню ещё похоже. Ничё так. Лучше того шлака, что в основном Дэйв гонит последние лет 20

Evolizer


18 дек 2015, 11:04
Да и вообще - как комментить группу, столь долго находящуюся на сцене!?
Вот, например, мой Megadeth - это So Far, So Good и Rust in Peace, все что сделано после этого уже не то, но это, наверное, не значит, что им не надо записывать новые альбомы, ведь на смену нам, старикам, приходит новое поколение поклонников, которое, например, торчит от, пардон, порнухи типа Cryptic Writing или Risk!

ufx


19 дек 2015, 23:36
Тот. кто считает Risk порнухой, сам защкваренный, нафталиновый дрочер, факт:-))

Песня - срань та ещё. Никак Давидшка дно не нащупает за 16 лет падения.

Dr-Bod


20 дек 2015, 23:17
Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть...
Поодеживаю, брат:)
Альбом, уверен, будем отличным... Но ничего нового и интересного Мистер Мастейн не покажет:)

Ilsingore


21 дек 2015, 13:36
ufx,
че ж тебе Масти то так не угодил, вокал у него всегда хреновый был, ну а как же "Rust in Peace" или "Youthanasia"?
Собсна Мега в этом плане уже сильно напоминает Метлу - точно так же на концертах выезжает за счет старых вещей, благо музыканты все очень виртуозные, не лажают)