Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 487
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 69
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 54
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 фев 2021 : 
Басист MEGADETH надеется на возвращение круизов

12 фев 2021 : 
Вокалист MEGADETH в студии

7 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Не имеет смысла выпускать новый альбом в разгар пандемии»

28 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Dirk — звезда альбома!»

25 янв 2021 : 
JAMES LOMENZO: «Играть в MEGADETH было сложнее всего»

21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс

18 янв 2021 : 
Басист MEGADETH сказал, что песня "Peace Sells" была сделана за пару часов

14 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Мы все — ветви METALLICA»

12 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH открыл название альбома. Возможно(е)

10 янв 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

30 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всегда начинаем сет с... »

24 дек 2020 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

21 дек 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Услышав первый альбом METALLICA, Dave взбесился»

11 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Идём неплохо!»

9 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «Сейчас я куда лучший командный член, чем десять лет назад!»

3 дек 2020 : 
Анонсирован документальный фильм о бывшем барабанщике MEGADETH

30 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Новая музыка в новом году»

28 ноя 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Работаем каждый день»

27 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH: «Всевышний познакомил меня с Dave'ом»

10 ноя 2020 : 
Барабанщик MEGADETH заявил, что с Dave'ом Mustaine'ом «очень круто работать» в студии

7 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH заявил, что его всё ещё чмырят непрофессиональные басисты за игру медиатором

16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 12 дек 2015

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"The Threat Is Real", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH Releases 'The Threat Is Real' Animated Video









megadeththreatisrealsingle



megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

YNWA


12 дек 2015, 16:45
Нормально. Каких-то откровений от Megadeth и не жду.
Хорошо, что записывают хоть что-то.

Dr_Sexy


12 дек 2015, 16:50
Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

Stone Worm


12 дек 2015, 17:31
гыыы )) на 1.37 минуте, под пулями, погибает одноглазый Кирк Хаммет )))))

Svarg_1349


12 дек 2015, 17:37
Отлично. Мастейн молодчага. Планку держит.

Kliops144


12 дек 2015, 18:10
Клип - скучная хрень, даром что песня супер.

jack_s_mother


12 дек 2015, 18:22
Клип до конца не понятен пока, но песня охренительная, и при её прослушивании постоянно проскакивала мысль: "Какая же это всё-таки охуительно крутая группа!"

ElectricRetard


12 дек 2015, 18:31
>Планку держит.
>песня супер.
>песня охренительная
Warum... waruuum

Зая


12 дек 2015, 18:39
Уныло более чем полностью, как и все, что вышло после миру нужен герой. К слову, предыдущая песенка надежду вселяла.

Possessed


12 дек 2015, 18:43
Зая, соглашусь с тобой, окромя героя - на мой взгляд, система - вполне себе достойный альбом)

Pandem Light


12 дек 2015, 18:58
Ха-ха, концепцию для новых альбомов Дрим Театр и Мегадез один художник придумал? Дроны почти что одинаковые в обоих летают. И даты соседние - 22 и 29 января.

seaman


12 дек 2015, 19:39
Мастейн в 90-х и 2000-х таки оставил Металлику позади себя

HELLECTOR


12 дек 2015, 19:48
>>>Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

А первые 4 альбома Метлы лучше, чем вся дискография Мегадет.
И не надо тут рвать пуканы. Я не металикофан. Я люблю хороший трэш.

Svarg_1349


12 дек 2015, 21:28
HELLECTOR, пиздишь и не краснеешь.

assonik


12 дек 2015, 21:36
2007 лучший в нулевых

HELLECTOR


12 дек 2015, 21:36
Бля, началось... Даже расшифровывать сей посыл лень.

Короче:
Любимые трэш-команды: Overkill, Onslaught, Kreator, Sodom, Testament, Deliverance, Metallica, Viking, Anthrax, Slayer, Grinder, After All, Hirax, Holy Moses, и дохера ещё забыл.

И ещё, чтобы ВСЕ понимали. Мегадет имею все альбомы на виниле/CD. Новый тоже куплю. Годная команда.

Но ВСЕ вышеперечисленные круче.

artmageddon


12 дек 2015, 22:18
походу будет на весь альбом мультик )

jack_s_mother


12 дек 2015, 22:28
Тот, кто считает Hirax и Onslaught круче Megadeth, явно имеет какие-то ошибки в ДНК. Либо много выёбывается.

Moomrick


12 дек 2015, 23:34
Скууучно. Просто тщательная работа. А как же вдохновение?

logitram


13 дек 2015, 00:19
Один Overkill и остался....... бл.............. Старею, сука.

agent_orange84


13 дек 2015, 00:45
Onslaught,Deliverance,Viking,Grinder,After All,Hirax,и дохера ещё забыл - кто все эти люди?

Kliops144


13 дек 2015, 00:54
все равно Exodus круче всех

Bloodstained Cross


13 дек 2015, 01:36
Я тоже Хэммета видел! И парой секунд позже Хэтфилд! Тоже пал смертью храбрых)

Skich72


13 дек 2015, 10:35
Песня воодушевила. Жду альбом.

alexprogman


13 дек 2015, 12:46
Клип не фонтан,а вот песня замечательная!

nabastak_


13 дек 2015, 13:26
А на 1-40 - Линдеманн !

YNWA


13 дек 2015, 15:00
"""""все равно Exodus круче всех""""""

Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть.

assonik


13 дек 2015, 15:16
круче всех метал прист и бестиал инвайщион

Petrovich Sexy


13 дек 2015, 15:28
Не, ну это на песню ещё похоже. Ничё так. Лучше того шлака, что в основном Дэйв гонит последние лет 20

Evolizer


18 дек 2015, 11:04
Да и вообще - как комментить группу, столь долго находящуюся на сцене!?
Вот, например, мой Megadeth - это So Far, So Good и Rust in Peace, все что сделано после этого уже не то, но это, наверное, не значит, что им не надо записывать новые альбомы, ведь на смену нам, старикам, приходит новое поколение поклонников, которое, например, торчит от, пардон, порнухи типа Cryptic Writing или Risk!

ufx


19 дек 2015, 23:36
Тот. кто считает Risk порнухой, сам защкваренный, нафталиновый дрочер, факт:-))

Песня - срань та ещё. Никак Давидшка дно не нащупает за 16 лет падения.

Dr-Bod


20 дек 2015, 23:17
Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть...
Поодеживаю, брат:)
Альбом, уверен, будем отличным... Но ничего нового и интересного Мистер Мастейн не покажет:)

Ilsingore


21 дек 2015, 13:36
ufx,
че ж тебе Масти то так не угодил, вокал у него всегда хреновый был, ну а как же "Rust in Peace" или "Youthanasia"?
Собсна Мега в этом плане уже сильно напоминает Метлу - точно так же на концертах выезжает за счет старых вещей, благо музыканты все очень виртуозные, не лажают)