Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Бивис и Баттхед возвращаются! 19
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 12 дек 2015

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"The Threat Is Real", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH Releases 'The Threat Is Real' Animated Video









megadeththreatisrealsingle



megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

YNWA


12 дек 2015, 16:45
Нормально. Каких-то откровений от Megadeth и не жду.
Хорошо, что записывают хоть что-то.

Dr_Sexy


12 дек 2015, 16:50
Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

Stone Worm


12 дек 2015, 17:31
гыыы )) на 1.37 минуте, под пулями, погибает одноглазый Кирк Хаммет )))))

Svarg_1349


12 дек 2015, 17:37
Отлично. Мастейн молодчага. Планку держит.

Kliops144


12 дек 2015, 18:10
Клип - скучная хрень, даром что песня супер.

jack_s_mother


12 дек 2015, 18:22
Клип до конца не понятен пока, но песня охренительная, и при её прослушивании постоянно проскакивала мысль: "Какая же это всё-таки охуительно крутая группа!"

ElectricRetard


12 дек 2015, 18:31
>Планку держит.
>песня супер.
>песня охренительная
Warum... waruuum

Зая


12 дек 2015, 18:39
Уныло более чем полностью, как и все, что вышло после миру нужен герой. К слову, предыдущая песенка надежду вселяла.

Possessed


12 дек 2015, 18:43
Зая, соглашусь с тобой, окромя героя - на мой взгляд, система - вполне себе достойный альбом)

Pandem Light


12 дек 2015, 18:58
Ха-ха, концепцию для новых альбомов Дрим Театр и Мегадез один художник придумал? Дроны почти что одинаковые в обоих летают. И даты соседние - 22 и 29 января.

seaman


12 дек 2015, 19:39
Мастейн в 90-х и 2000-х таки оставил Металлику позади себя

HELLECTOR


12 дек 2015, 19:48
>>>Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

А первые 4 альбома Метлы лучше, чем вся дискография Мегадет.
И не надо тут рвать пуканы. Я не металикофан. Я люблю хороший трэш.

Svarg_1349


12 дек 2015, 21:28
HELLECTOR, пиздишь и не краснеешь.

assonik


12 дек 2015, 21:36
2007 лучший в нулевых

HELLECTOR


12 дек 2015, 21:36
Бля, началось... Даже расшифровывать сей посыл лень.

Короче:
Любимые трэш-команды: Overkill, Onslaught, Kreator, Sodom, Testament, Deliverance, Metallica, Viking, Anthrax, Slayer, Grinder, After All, Hirax, Holy Moses, и дохера ещё забыл.

И ещё, чтобы ВСЕ понимали. Мегадет имею все альбомы на виниле/CD. Новый тоже куплю. Годная команда.

Но ВСЕ вышеперечисленные круче.

artmageddon


12 дек 2015, 22:18
походу будет на весь альбом мультик )

jack_s_mother


12 дек 2015, 22:28
Тот, кто считает Hirax и Onslaught круче Megadeth, явно имеет какие-то ошибки в ДНК. Либо много выёбывается.

Moomrick


12 дек 2015, 23:34
Скууучно. Просто тщательная работа. А как же вдохновение?

logitram


13 дек 2015, 00:19
Один Overkill и остался....... бл.............. Старею, сука.

agent_orange84


13 дек 2015, 00:45
Onslaught,Deliverance,Viking,Grinder,After All,Hirax,и дохера ещё забыл - кто все эти люди?

Kliops144


13 дек 2015, 00:54
все равно Exodus круче всех

Bloodstained Cross


13 дек 2015, 01:36
Я тоже Хэммета видел! И парой секунд позже Хэтфилд! Тоже пал смертью храбрых)

Skich72


13 дек 2015, 10:35
Песня воодушевила. Жду альбом.

alexprogman


13 дек 2015, 12:46
Клип не фонтан,а вот песня замечательная!

nabastak_


13 дек 2015, 13:26
А на 1-40 - Линдеманн !

YNWA


13 дек 2015, 15:00
"""""все равно Exodus круче всех""""""

Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть.

assonik


13 дек 2015, 15:16
круче всех метал прист и бестиал инвайщион

Petrovich Sexy


13 дек 2015, 15:28
Не, ну это на песню ещё похоже. Ничё так. Лучше того шлака, что в основном Дэйв гонит последние лет 20

Evolizer


18 дек 2015, 11:04
Да и вообще - как комментить группу, столь долго находящуюся на сцене!?
Вот, например, мой Megadeth - это So Far, So Good и Rust in Peace, все что сделано после этого уже не то, но это, наверное, не значит, что им не надо записывать новые альбомы, ведь на смену нам, старикам, приходит новое поколение поклонников, которое, например, торчит от, пардон, порнухи типа Cryptic Writing или Risk!

ufx


19 дек 2015, 23:36
Тот. кто считает Risk порнухой, сам защкваренный, нафталиновый дрочер, факт:-))

Песня - срань та ещё. Никак Давидшка дно не нащупает за 16 лет падения.

Dr-Bod


20 дек 2015, 23:17
Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть...
Поодеживаю, брат:)
Альбом, уверен, будем отличным... Но ничего нового и интересного Мистер Мастейн не покажет:)

Ilsingore


21 дек 2015, 13:36
ufx,
че ж тебе Масти то так не угодил, вокал у него всегда хреновый был, ну а как же "Rust in Peace" или "Youthanasia"?
Собсна Мега в этом плане уже сильно напоминает Метлу - точно так же на концертах выезжает за счет старых вещей, благо музыканты все очень виртуозные, не лажают)