Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 36
*Новое видео KREATOR 34
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 34
*Новое видео DEEP PURPLE 15
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 23 ноя 2012

Лидер MEGADETH: «Вот если бы я стал президентом, то я бы к вам относился как к собственным детям»



*
zoom
*
* *
Во время концерта MEGADETH в Атлантик-Сити, состоявшемся 16-го ноября, фронтмен группы, Dave Mustaine, обратился к публике с речью. Видеозапись произошедшего можно посмотреть ниже.

«Ребята, когда вы придёте обратно домой сегодня, я хочу попросить вас об одном одолжении: погуглите в интернете термин "выйти из союза", потому что прямо сейчас, в эту минуту, сорок семь штатов хотят отделиться от Соединённых Штатов Америки, — сказал Mustaine. — Если я упрощу для вас термины, это просто значит, что они не намерены больше терпеть всю эту хренотень. Уже не важно, кто ты — демократ, республиканец или либерал. Важно то, что к нам, американцам, власть не относится подобающим образом».

Он продолжил: «Вы слышали, что производитель пирожных Twinkies обанкротился после 82-х лет на рынке? Больше не будет Twinkies [смеётся]. Может, на первый взгляд это смешно, но на самом деле —очень печально. 82-летняя компания выходит из бизнеса из-за всей хренотени, которая творится в правительстве. Ещё восемнадцать тысяч людей остались без работы и, между прочим, вам теперь платить за их содержание. Это просто несправедливо. Вот если бы я стал президентом, то я бы к вам относился как к собственным детям».










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Antodium


23 ноя 2012, 10:01
Если бы ты был президентом, ты бы еще 30 лет ныл, что на самом деле должен был быть королем Великобритании.

m73


23 ноя 2012, 10:07
По-моему ему окончательно снесло крышу на почве политики. Расти,может займешься тем ,что лучше получается-музыкой...

KillThemAll


23 ноя 2012, 10:15
Почему все так переживают на его счет?
Ну хочет человек попиариться на фоне политики, пусть пиариться.
Комментарии, что "он уже достал", от ограниченных?
Не нравиться - не читай.

5up3rN0va


23 ноя 2012, 10:23
Я уже не могу, захожу на дарк сайд, вижу верхнюю новость и просто уже тупо ржать начинаю)

Жырная Борода


23 ноя 2012, 10:54
"сорок семь штатов хотят отделиться от Соединённых Штатов Америки,"

нельзя упускать такой момент, надо срочно присоединить эти штаты к россии.

Evil3062


23 ноя 2012, 10:55
"5up3rN0va" +1 (рыжий в ударе)

ThrashFan


23 ноя 2012, 11:22
А смех-смехом, но Мастейн таки прав...

redcorn


23 ноя 2012, 11:54
Дэйву стоит попробовать стать губернатором. У него получится лучше, чем у паука в Химках

squier1975


23 ноя 2012, 12:00
\ По-моему ему окончательно снесло крышу на почве политики. Расти,может займешься тем ,что лучше получается-музыкой...\

Мастеин всю жизнь поет о политике и говорит об этом во многих интервью . Да посмотрите обложки с пластинок MEGADETH и переведите название этих самых пластинок ! И здесь он все правильно сказал , тем более что это было ,скорее всего предисловием к следующей песне , смотрите видео до конца и переводчик google вам в помощь (текст песни ) или посмотрите клип к этой самой песне.

Hellg


23 ноя 2012, 12:14
Не 47 штатов, всего только 7! Но и это показательно)

Thrashold


23 ноя 2012, 12:27
Мастейн явно в ударе. Если он так на всe реагирует, то не будет ли следуюшая запись чем-то вроде God Hates Us All от Megadeth?

Thrashold


23 ноя 2012, 12:28
А нет, я же забыл...

vasso


23 ноя 2012, 12:40
он то прав. Но не суй свой хер, так сказать, туда где только трындеть можешь. Люди и так это все прекрасно понимают. Или бросай гитару и баллатируйся сам знаешь куда, чтоб исправить хоть что то.
Слишком много речей о политике последнее время от него.

Me-and-Wimp


23 ноя 2012, 12:57
мастейну грустно и одиноко без пироженок(((

Damien


23 ноя 2012, 13:11
Стать президентом Мастейну точно не светит — хотя бы потому, что на фоне этих и других его разглагольствований того же свойства даже Джордж Буш-младший выглядит обладателем высочайшего интеллекта и феноменального политического чутья.

VotansVolk


23 ноя 2012, 15:03
толпа толпой, все Деловые и все хотят блеснуть "умом" и "красноречием"...

5up3rN0va


23 ноя 2012, 15:10
да, видимо Мастейн научил)

Damien


23 ноя 2012, 15:10
Запись в графе "Род занятий" в профайле вышеотписавшегося Волка Вотана (почему-то сразу вспомнилась телеведущая Ангелина Вовк из программы "Спокойной ночи, малыши") определенно свидетельствует о наличии ума и красноречия без всяких кавычек; рекомендую ознакомиться. :-D

_Chimera_


23 ноя 2012, 15:13
О, кажется, среди американских рокеров появился свой Юра Шевчук. Забавно. Мастейна в президенты США! Такой точно не подведет.
А если серьезно, то по-моему он просто опять начал бухать.

Damien


23 ноя 2012, 15:21
_Chimera_, точно: даже если отвлечься от внешности, сама трепотня сильно напоминает бла-бла-бла из разряда "потёртые-помятые мужички в пивной обсуждают мировые проблемы".

И да: Mustaine for President! Get what you deserve, assholes. :)))

VotansVolk


23 ноя 2012, 16:31
Damien, балбескин вы, вам этого шифра не понять

rassol


23 ноя 2012, 17:35
Да пускай Масти городит, что хочет! Вашингтон НИКОГДА не допустит второй сецессии.

Dean Winchester


23 ноя 2012, 18:32
Ничего вы не понимаете. Twinkies были охуенными.

slavan


23 ноя 2012, 18:33
America hates himself !!!Такой ему надо эйпишник выпустить,тогда и докричится .....и правда

RECEPTORR


23 ноя 2012, 19:32
При Петре Первом был издан строжайший царский указ, категорически запрещавший косым и рыжим занимать государственные посты и свидетельствовать в судах: "...Понеже Бог шельму метит!". ))))) http://www.irespb.ru/?id=232&cat=1&type=0

Дэйв прекрасный обличитель, неравнодушный гражданин и я его очень уважаю. Но представить Дэйва (даже теоретически) президентом или губернатором? Такие люди, возможно, бывают хороши и полезны иногда как советники... Разумеется, лишь при желании кого-либо из сильных мира сего прислушиваться.

Жырная Борода


23 ноя 2012, 20:17
ага, он бы насоветоваол...

- дэйв, страна разваливается, че делать-то?
- господин президент, отнеситесь к народу как к собственным детям!...

и понимай как знаешь.

m73


23 ноя 2012, 21:09
/Мастеин всю жизнь поет о политике и говорит об этом во многих интервью ./
- Я знаю,что Мастейн поет о политике с начала образования MEGADETH,но раньше он именно тем и занимался,что только пел и да давал интервью,ругая власть,строй и т.д
Сейчас это просто стало наваждением,сродни патологии... Бросай гитару тогда,займись конкретными делами по благоустройству общества со своей точки зрения

ThrashFan


23 ноя 2012, 21:23
>>>только пел и да давал интервью,ругая власть,строй и т.д

Сейчас происходит тоже самое, так что вам не нравится? Со сцены он тоже всегда много говорил. "Бросай гитару тогда,займись конкретными делами" - то же самое, что "убей все свои достижения за последние 30 лет". Не смешите

m73


23 ноя 2012, 22:03
Да я ничего не имею против Мастейна,я всегда ценил в нем талантливого композитора и гитариста и если он черпает от этого вдохновение-то ради Бога! Я только за!
На самом деле мне без разницы его отношение к нынешнему президенту Штатов Обаме и и к существующему строю этой страны.
Просто,даже судя по новостным статьям за этот год,Дэйв все чаще (гораздо чаще,чем раньше) вступает в политические перепалки...
Наверное ,как высказался выше _Chimera_ "...по-моему он просто опять начал бухать." Я бы ответил -" Нет,бухать он не начал,наоборот конкретно завязал,поумнел....Уж лучше бы бухал ))))

ThrashFan


23 ноя 2012, 22:17
>>>Уж лучше бы бухал ))))
Согласен

slavan


23 ноя 2012, 23:34
Дэйв говорит в этом интервью о том,о чём говорят в последнее время сами американцы,да и Европа не отстаёт.По новостям задолбали

Blaсkw1ngеd


23 ноя 2012, 23:37
Рили бухал бы лучше.

Loretta


24 ноя 2012, 01:19
>>>Вот если бы я стал президентом, то я бы...
Трендеть - не мешки тягать.

Serj7388


24 ноя 2012, 02:29
Даа, видел бы он, как серьезно относятся к его словам жители далекой страны... Ну если не устраивает человека обстановка в стране, то почему он не имеет права высказываться об этом? А никто из вас никогда власть не ругает, когда сталкивается с какими-нибудь проблемами или чувствует, что его постоянно на@#$*!&ют?

for example


24 ноя 2012, 10:33
Как Путен штоле?

Paul_Fear


24 ноя 2012, 10:39
Serj7388
Поддерживаю, никто никому рот затыкать не должен.

stary


24 ноя 2012, 11:43
Мастейн высказал свое мнение по отношению к правительству и к стране! Кода человек сталкивается нос к носу с государством и оно ему показывает правую руку с оттопыренным пальцем ,то он начинает понимать в какой он стране живет и какое у него правительство. Живя в России ,Мастейн сказал бы тоже самое. Он же обычный гражданин своей страны ,по роду деятельности музыкант .

zyagi-zyagi


24 ноя 2012, 11:53
Просто у ас в стране люди привыкли молчать и сейчас кто воспитан по "поумолчанию" в шоке и в удивлении - "А,он открыл рот,наверное он ненормальный"! И говорят это скорей всего те кто кроме себя любимого не научился замечать.

Petrucci


24 ноя 2012, 12:34
Рыжий чей то агент-я даже подозреваю чей! )))

Petrovich Sexy


24 ноя 2012, 13:02
zyagi-zyagi
У нас в стране привыкли как раз одновременно и тявкать и зад лизать. Ничего такого в выступлениях Рыжего нет, вот только какой-то дуростью от них отдаёт : "Если бы я был президентом...."

stary


24 ноя 2012, 13:32
Ему бы с Жириновским к барьеру !!! Шоу!!! Рано или поздно мы его в сенате увидим! Там рыжие клоуны нужны!!!

Paul_Fear


24 ноя 2012, 16:46
Жириновского клоуном называют те, кто из его речей понимают только ругательные слова. С легкой подачи конкурентов.

Petrovich Sexy


24 ноя 2012, 19:02
У Жириновского нет конкурентов. И сам он конкурентом ни для кого не является. Но старый он стал, даже его клоунада уже не доставляет.

Serj7388


24 ноя 2012, 21:31
Paul_Fear Жириновский как раз таки настоящий клоун-марионетка на политическом поле, ну а на самом деле просто умный богатый еврей, который кстати на самом деле много умных вещей говорит сквозь тупые ругательства, просто скорее всего он человек Тин-Пу, формальный оппозиционер.

Mortebello


26 ноя 2012, 15:12
А давайте позовем Дэйва к нам в президенты!..

faza


28 ноя 2012, 13:40
Лучше бы Металлику дльше троллил. Веселее было )))

Mortebello


29 ноя 2012, 14:28
Уже намозолило как-то.

TRUE_SCHWEINE


2 дек 2012, 13:22
Ну всё...осталось Дэйвушке перенять у Паука слова-паразиты, типа, : "Тащемта, я был бы дичайше адовым президентом, например ! "

MetalFan


7 дек 2012, 00:10
Вот когда он будет штурмовать Белый Дом, вот тогда будет дело, а то чего то маловато(((((