Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 170
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 52
*PARADISE LOST начнут запись осенью 42
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 17 окт 2011

Семплы нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
Аудиосемплы всех песен с нового альбома MEGADETH, "TH1RT3EN", выход которого намечен на 1 ноября, доступны по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fiorani


17 окт 2011, 21:52
ничего не вызывает.
стандартный Мегадет.

nikita1988


17 окт 2011, 21:54
Fiorani
зато, для поддержания равновесия в мире, Метал выпускает явно не стандартную Метла :)
Масти бы тоже не мешало поэкспериментировать - и не только с религией...

Fiorani


17 окт 2011, 21:58
да в принципе, чего от стариков ожидать.
но честно же... чем они лучше Детишек Бодомов в данный момент?
песни с одной структурой, сэмплы слушаю, лидеров нет.
что-то цепануло, но оно все копия Эндгейм или Юнайтед.
З.Ы. мой комментарий, упаси Боже, не является провокационным?

Demonizer


17 окт 2011, 22:32
И снова предпоследняя песня похоже самая лучшая будет. Deadly Nightshade

Miwka


17 окт 2011, 22:34
очередное разочарование.... всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ, что первые что вторые...

Dominion


17 окт 2011, 23:34
-->всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ

Даже Mercyful Fate и Merzbow?

Randall Flagg


18 окт 2011, 00:36
Во-первых, не соглашусь с Fiorani - совершенно очевидно, что это даааааалеко не копия Эндгейм, тем более Юнайтед (попытки лабать яростный, местами неуклюжий, одскульный треш). Как правильно заметил сам гитарист Крис - альбом похож на сборник Меги. Лично мне он (естественно судя по семплам) напомнил Каунтдаун. А Мега 90-х, лично для меня - это вершина их творчества. Даже Криптик. А то что песни с одной структурой - это же не прогрессив метал, в треше как и в павере - всё уже сказано, подача материала только разная.
А во-вторых, Мастэйн действительно дал хорошего подсрачника Метле, хоть и оставаясь при этом ортодоксальным. Это тоже надо уметь делать)

Deze


18 окт 2011, 00:59
А во-вторых, Мастэйн действительно дал хорошего подсрачника Метле, хоть и оставаясь при этом ортодоксальным. Это тоже надо уметь делать)
==================================
Ничего уметь для этого не надо. Это самая очевидная стратегия.

Randall Flagg


18 окт 2011, 03:16
Deze, я так и знал, что без дополнения "оставаясь при этом интересным" истолкуют не верно. Ну да ладно. Упомянутую "очевидную статегию" бы, да Металлике на заметку:)))

Sintrell


18 окт 2011, 04:05
Miwka: "всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ"

Miwka, вечный вопрос: зачем заходить и даже комментировать новости тех групп, которые не нравятся изначально? Мне, например, совершенно не привлекает музыка, которую играют сейчас In Flames, но я не пойду на их новостную ленту "гадить на поляну" их фанатов, даже не смотря на то ,что ранне творчество In Flames мне очень симпатично. Это что - чисто троллинг? Тогда глупо и по детски.


Dominion: "Даже Mercyful Fate и Merzbow?"

Никогда не встречал лицом к лицу поклонников Merzbow. Может хоть ты обьяснишь, в чём тут фишка? Вроде как это по сути просто злобный статический шум, но ведь слушают, и даже диски вполне продаются, насколько я знаю от своего приятеля-продавца CD. Я не только метал слушаю и даже более-менее въезжаю в "The Great Destroyer" от Nine Inch Nails, но творчество Merzbow и их относительная популярность меня реально в тупик ставят. :)

WeAreTheBeck


18 окт 2011, 05:22
это круто ))) Дейв, мочи! ))

J_A_M


18 окт 2011, 07:01
неплохо..

Deze


18 окт 2011, 09:59
Randall Flagg, не стоило, там всё понятно. Я просто не обратил внимания на "хоть", сорри

squier1975


18 окт 2011, 10:01
Сколько можно спорить по поводу metallica-megadeth? metallica за последние 20 лет не выпустила ниодной нормальной пластинки. мегадетовский endgame по крайней мере не высосан из пальца в отличии от magnetic. А новый диск - добротный мегадет в духе последних альбомов.

r2d2


18 окт 2011, 10:18
видимо в том и прикол, что первыми альбомами метла всех уделывает:) Да и полно тех кому нравятся и лоады. Я если б сравнивал, привел бы такой аргумент в пользу мегадета, за последние 10 лет у Дэйва это пятый альбом, а у Ларса и ко всего лишь 2 вышло.
Так же соглашусь со Sintrell, с его вечным вопросом, что двигает людьми которые, исходят желчью по отношению к бандам , которые им не в кайф? :)

Dominion


18 окт 2011, 10:29
Sintrell, я бы с огромным удовольствием, но тоже таких людей вживую не встречал и сам им не являюсь)) Просто оперирую статистикой: шум может записать любой дурак на компьютере и молотя по канистрам с ацетоном в сарае, а эти свои пластинки продают, и плюс к этому мы про них знаем. Почему мы про них знаем, не слышав практически их? Не просто так, имхо) Но, если быть совсем уж честным, провести личное исследование, послушав все их пластинки, я не готов...

[Lucky13]


18 окт 2011, 12:05
nikita1988
ты что правда думаешь, что равновесием в "мире тяжелой музыки" все еще зависит от этих групп?
squier1975
за последнии 20 лет и вышло все лучшее, не считая 08 :)
r2d2
количество не = качество.

r2d2


18 окт 2011, 13:46
это не так в данном случае, ибо как раз качество, здесь одинаково, и потому второстепенный количественный показатель выявляет сильнейшего:)))). По сути Метла с 97(!!!) года два альбома записала. Замечу, считаю эти две банды великими, и в целом уважаю в равной степени обе

Klogg


18 окт 2011, 14:01
Дэйв ваще пацан, жду полный альбом!

[Lucky13]


18 окт 2011, 14:16
r2d2
ну раз ты так решил, то это конечно же исключение из правил))

Seemann


18 окт 2011, 15:05
Настоящая металл-попса. Семплы даж не слушал, всё равно ничего нового, более чем уверен.

True gopnik


18 окт 2011, 15:13
Seemann, не читал, но осуждаю!!!1111!!!! )

squier1975


18 окт 2011, 15:25
lucky 13. все самое лучшее в тяжелой музыке появилось в 70-е годы и отчасти в 80-е, послушай внимательно black sabbath первые четыре альбома и deep purple с led zeppelin , тогда все поймешь.

[Lucky13]


18 окт 2011, 15:27
squier1975
пощади мил человек, уж как давно отслушено. мой пост был про миталику.

squier1975


18 окт 2011, 15:34
я тебя не так понял

nikita1988


18 окт 2011, 21:52
[Lucky13]
это шутка юмора такая :)) извечное противостояние добра и зла, метлы и меги - вроде как равновесие

@за последнии 20 лет и вышло все лучшее, не считая 08 @
немногие тут с вами согласятся. мы в меньшинстве)

Miwka


19 окт 2011, 09:51
Dominion - неправильно выразился, имел ввиду метлу и мегу.
Sintrell - мегу люблю, масти крут, но это творение судя по сэмплам просто набор стандартов. Хотя по сути все последние альбомы Меги этим и являются, что разочаровывает.

Klogg


20 окт 2011, 20:17
Miwka, тебе нравится Risk?

korvolol


8 ноя 2011, 15:56
Miwka
17 окт 2011, 22:34 очередное разочарование.... всё что начинается на Me - пишут какое-то УГ


Ошибаешься, Mercenary опровергают это.