Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 41
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2016

Участники MEGADETH о смерти Ника Менцы



*
zoom
*
* *
Бывшие и нынешние участники MEGADETH отреагировали на новость о скоропостижной смерти своего коллеги, барабанщика Ника Менцы.

Dave Mustaine: “СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!! Сегодня я проснулся с утра и прочёл в новостях, что скончался Ник Менца. Я просто раздавлен горем...”

David Ellefson: "Выражаю соболезнования семье и друзьям Ника Менцы. Мы потеряли доброго гиганта... Настоящего артиста и верного друга”.

Marty Friedman: “Мы все знаем каким прекрасным и уникальным барабанщиком был Ник Менца, но не так много людей в курсе каким он был при этом верным другом, уморительным собеседником, и любящим отцом. Я невероятно огорчён, никогда бы не подумал что такое может произойти... Покойся с миром, брат!”

Chris Poland: "Покойся с миром, Ник Менца! За то короткое время, что мы поработали вместе, мне было очень приятно находиться рядом с тобой. Мы будем скучать!"

Glen Drover: "Я просто шокирован после того, как прочёл новости о кончине Ника. Как некоторые из вас, наверное, знают, в 2004 году новым составом MEGADETH должен был стать состав в лице меня, Ника, Dave'a и Jimmy Macdonough'a. Хотя продержался этот вариант недолго и Ника заменил на барабанах мой брат Shawn, мне было очень приятно, пусть на и столь короткое время, поиграть вместе с Ником. Он был прекрасным парнем, очень тихим и скромным. Никогда не забуду какой шум он творил, когда постоянно использовал райд-тарелки в качестве крэшей - уши до сих пор болят!"






















Like!+8Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Voin of Valhalla


22 май 2016, 20:13
>Я просто раздавлен горем...

Не верю.

Aiming High


22 май 2016, 20:27
“СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!! Сегодня я проснулся с утра и прочёл в новостях, что скончался Ник Менца. Я просто раздавлен горем...”

Вот так пафосно может выражаться какая нибудь 14-летняя девушка,но никак человек разменявший 6-ой десяток.Опять,переиграл.

kircore


22 май 2016, 20:28
Школота, вы не находите, что неуместно такие высеры постить. Человек умер, что вы за херню несёте, кто вас воспитывал, алкаши?

Aiming High


22 май 2016, 20:36
А вот и упомянутый мною подросток.

Voin of Valhalla


22 май 2016, 20:40
>Школота,

Ах да, вам 74, забыл.

>такие высеры

Не отстаем от Мастейна.

>Человек умер,

Каждый день умирают. И алшкаши тоже.

Dr-Bod


22 май 2016, 20:41
А вот и упомянутый мною подросток.
Точняк=))) Как же так сердце Ника не выдержало...Тоже баловался кокосиком...Эхх, жаль! Барабанщик был отменный!

Vadim404


22 май 2016, 20:43
Да хорош сраться уже. Я понимаю, конечно, что это, блядь, dark, но.

Arttefucker


22 май 2016, 20:44
Не указывайте, как человеку скорбеть. Тем более, что в оригинальном сообщении нет фразы про "раздавлен горем". Фраза "I am gutted", появилась уже в переписке с кем-то, кто обещал поговорить с менеджером Ника и подтвердить смерть.

— I hope it's not true I just spoke to him yesterday for a long time and he was fine.... I just texted his manager to confirm
— Who, Greg? Please let me know if you hear from him. I am gutted,

Voin of Valhalla


22 май 2016, 20:56
Arttefucker, о как. Тогда я согласен с Вадимом.

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 май 2016, 20:57
Aiming High
Твоя ненависть к Мастейну уже переходит все рамки приличия. Имей хоть какой-то такт.

IgorMoskalenko


22 май 2016, 20:59
Мастейноненавистники и здесь умудрились свое дерьмо на вентилятор накидать,ушлепки.

Aiming High


22 май 2016, 21:06
Starbreaker-а почему 3-го мая 2013 года,в посте о смерти Джефа Ханнемана,вы не указывали на приличия тем,кто продолжал обсирать Керри Кинга?Я же ведь просто усомнился в искренности Мастейна,а не прямо не с того не с сего начал его оскорблять.Двойные стандарты батенька.

Гоша_Рамм


22 май 2016, 21:09
Сочувствую всем тем, кому теперь не хватает этого человека.
Отличная песня Where's My Hat под новостью.

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 май 2016, 21:11
Aiming High
Потому что я не могу отвечать за 2013 год и действия других модераторов.

Aiming High


22 май 2016, 21:15
Ну я то образно выразился,не имея ввиду именно вас.Поверьте если я переживу Мастейна,я буду так-же скорбеть и о нем,так как его творчество и мне по душе,а критикую я только его человеческие качества,и поверьте есть за,что.( в свете смерти именно Ника).

Slang


22 май 2016, 21:19
Сначала писать научись.Умер классный драммер а ты тут говно льёшь ...

and3223r


22 май 2016, 21:27
Ну, всё, набросились...

Voin of Valhalla


22 май 2016, 21:34
> а ты тут говно льёшь ...

Его льют всегда, почти все, и не обязательно с поводом.

Randolph Scott


22 май 2016, 21:59
https://www.youtube.com/watch?v=Xjuy6ILAr8A

and3223r


22 май 2016, 22:18
Кошмар, Рандольф.

Randolph Scott


22 май 2016, 22:25
and3223r, согласен, очень неприятно смотреть!

kircore


22 май 2016, 22:49
Подонки всё никак не уймутся. Ничего человеческого. "А вот вы обсерали, когда Ханнеманн умер, я тоже тогда буду". Потрясающий аргумент. Идиоты.

The Dark Moon


22 май 2016, 22:57
Блин, офигенные двойные бочки делал Ник! Жаль, что больше не услышу его живьём.

Voin of Valhalla


22 май 2016, 22:58
> А вот вы обсерали, когда Ханнеманн умер, я тоже тогда буду"

Это написали ВЫ. Так что рано для подонков.

ufx


22 май 2016, 23:35
>>>>Подонки всё никак не уймутся. Ничего человеческого. "А вот вы обсерали, когда Ханнеманн умер, я тоже тогда буду".


Kircore. Тут имеет место отношение модератора к образу жизни умершего. Starbreaker - трезвенник, и, естественно, даже к людям, умеренно употребляющим алкоголь, он относится негативно. При Джо (модерировал в период 2010-2013), конечно, в таких темах не троллили, но смирись что ли.

Olynth


23 май 2016, 00:44
Ребята,я не так внимательно комменты рассматриваю обычно,но не видел до этого,чтобы на Дарке так низко опускались. Есть какие-то буйки,за которые нельзя заплывать мне кажется...

gravitgroove


23 май 2016, 00:49
Многие, и Мэстейн, как можно было убедиться из его обращения, в числе тех, кто начинает действительно ценить людей, но после их кончины. Надеюсь, эта потеря сделает хотя бы нескольких людей на этой планете лучше, чем они были до сего момента.

Aiming High


23 май 2016, 08:08
Сначала писать научись.Умер классный драммер а ты тут говно льёшь ...

И где это я, и на кого говно лью?Усомнился искренности Мастейна?Так,имею право.В посте посвященном кончине Ника некоторые и по ему успели пройтись выгораживая своего кумира.Вы вообще фанатики рыжего чокнутые.А драммер он не просто классный,а мегаклассный.Жаль,что этот скряга не взял Нико в группу.Было бы для Ника вообще супер -записать наконец нормальный альбом в составе его родной группы и умереть на сцене.Хотя в принципе он и так прожил жизнь по рокенрольному и ушел,как в принципе мечтает любой музыкант.


Ребята,я не так внимательно комменты рассматриваю обычно,но не видел до этого,чтобы на Дарке так низко опускались. Есть какие-то буйки,за которые нельзя заплывать мне кажется...


А ты посмотри пост 3 мая 2013 года о смерти Джеффа Ханнеманна,где фанаты Мега-Метлы умудрились обосрать не только Керри,но кое-кто и по Джеффу прошелся.И ничего,никто не возмущался.А здесь все вдруг такие ранимые оказались,хотя этот пост касается лишь косвенно темы смерти Ника.Царствие ему небесное.

Peter-Warlock


23 май 2016, 11:34
@Aiming High
Если кто то мудак и "танцевал" под новости о кончине Джеффа, то это не повод самому становится мудаком и устраивать "танцы" на смерти Ника.

Aiming High


23 май 2016, 12:09
@Peter-Warlock-укажи мне место,где я "танцую" на смерти Ника.

and3223r


23 май 2016, 12:20
Оставьте Эйма в покое. Вы сами всё раздуваете. Нехуй выяснять отношения на поминках. Пиздуйте в другую новость для этого, джентельмены.

Aiming High


23 май 2016, 12:30
and3223r-спасибо на добром слове.Приятно,что хоть один человек меня понимает.

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 май 2016, 12:38
Для особо непонятливых.