Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 12 окт 2016

Лидер MEGADETH не простил фанату неуважительного отношения



*
zoom
*
* *
В ходе выступления 7 октября в момент представления песни "Holy Wars…The Punishment Due" лидер MEGADETH Dave Mustaine не оставил в стороне выкрики фаната, ответив ему:

«Что? Что ты сказал? (пауза). Ну ладно, давайте подождём, пусть этот мудила договорит», — повисла новая пауза. — Нет? Ну ладно, едем дальше. Всё то, что должен сказать ты, куда важнее того, что должен сказать я. Едем дальше. Нет, что ж ты, фраер, сдал назад? Или говори, или завали».

MEGADETH's DAVE MUSTAINE Calls Out 'Asshole' Fan At Moline, Illinois Concert (Video)








Like!+18Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

YNWA


12 окт 2016, 09:41
Чокаво, чиста по понятиям, Масти стелит, епта!

and3223r


12 окт 2016, 09:48
Суров.

Fixxxxer


12 окт 2016, 10:08
Ну а что, в молодости героином торговал же, уличную феню знает

Man0waR


12 окт 2016, 10:18
Я не понял, а че фанат сказал-то?

Lord Iscariah


12 окт 2016, 10:31
Пердак старику порвало. Косит под мудака Тейлора.

Corpsegrinder04


12 окт 2016, 10:31
Фанат сказал, что Мастейн - петух епаный бывший, обида епаная.
Что-то типа того видать.

Empty Words


12 окт 2016, 10:59
Интересно, чтож он такое ему сказал)) Ну, Мастейн, молодец, конечно, грамотно, и заткнул и публику завел!)

Dr-Bod


12 окт 2016, 11:05
Херня даи только:)

father


12 окт 2016, 11:20
Lord Iscariah, вообще-то Мастейн первым начал гнать на фанатов.

Extrawurst


12 окт 2016, 11:25
Фанат бросил Мастейну под ноги полотенце

Rainmaker_665


12 окт 2016, 11:33
Lord Iscariah
Тогда уж Тэйлор косит под Мастейна. Рыжий посылал таким образом горе-фанатов еще когда Кори в школу ходил

Боженька


12 окт 2016, 12:28
Ну а чего,фанат наверное все по делу сказал.А рыжему питушаре,походу еще,никто,в хлебальник за такие слова не давал,а нужно бы,поставить фраерка на место.Кем он вообще себя возомнил?

HailtoSlave


12 окт 2016, 15:01
>Фанат сказал, что Мастейн - петух епаный бывший, обида епаная.

разве он не прав? А рыжий может опровергнуть? Нет. так в чем сыр-бор, петуха назвали петухом.

HailtoSlave


12 окт 2016, 15:02
>Фанат бросил Мастейну под ноги полотенце

надо было мыло бросить)))

Alias


12 окт 2016, 18:12
Боженька и HailtoSlave

Кажется, что тут собрались не просто петухи, а ДОЛБАНЫЕ ПЕТУШАРЫ, которые то и дело открывают свои грязные, вонючие рты

Aiming High


12 окт 2016, 19:07
Это да.

Flashback


12 окт 2016, 19:31
Умиляет, когда незнакомые с тюремной лексикой и образом жизни человеки пытаются острить.

Empty Words


12 окт 2016, 20:35
Alias, Flashback ++++ согласен хуйню несут какую-то, пояснить не слова не смогут, балаболы...

ХуйПиздаДжигурда


12 окт 2016, 21:04
Бля, второй Эксл. Он бы еще начал срывать выступления, уходя со сцены и бутылки бросать в толпу.

Первые комменты повеселили. xD

Arttefucker


12 окт 2016, 22:09
Ну, у него это периодически случается. Это минимум второй случай за последние полгода. но как понимаю, люди в первых рядах регулярно творят такую хуйню, просто не каждый музыкант отвечает. Летом на КомикКоне в Тома Арайю даже плюнули.
https://youtu.be/8DqOQv4Qzd8?t=16m53s

sergej3105


12 окт 2016, 22:32
Вообще-то это был Ларс, попросивший гараж вернуть...

and3223r


12 окт 2016, 22:50
"в Тома Арайю даже плюнули."
Вот, какая после этого сила духа нужна, что б не поссать в ответ сверху? В меткости своей, пожалуй, усомнился)