Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 70
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |
|||| 6 янв 2017

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
19 августа 2015 года SLIPKNOT обратились к поклонникам с предложением исполнить "Before I Forget" — что из этого получилось можно увидеть ниже.

SLIPKNOT Posts 'Before I Forget' Fan-Filmed Video






Like!+13Dislike!-18


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Артур Коури


7 янв 2017, 00:50
Так много музыкантов на сцене и так мало музыки. Три барабанщика, черт! Зачем? А еще этот Крейг Джонс..., я так и не понял, чем он там занимается?

LoveSan


7 янв 2017, 01:55
х*ерня какая то

gravitgroove


7 янв 2017, 02:54
одна из самых неудачных песен группы, сплошной плагиат: немного fear factory, куча Pantera и Coal chamber и майонез из постгранжевой меланхолии Korn - окончательно избитая смесь на 2003-й год, когда была записана эта песня; лучше уж burning red Механической Бошки послушать в очередной раз, хотя бы потому, что они эту мешанину еще в '99 заиграли, но не такую пошлую.

Lichevaro


7 янв 2017, 13:09
Ну шо вы опять одну и ту же пластинку от новости к новости о Спикноте: признайтесь сами себе, что все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки (и хорошо). А по поводу кол-ва участников - так это для шоу и может действительно эти сраные бочки из под мусора дают эффект ещё большего ада и драйва на концертах.

ivan.andreev


7 янв 2017, 15:07
-признайтесь сами себе, что все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки (и хорошо).

У кого мозг больше ореха, понимают, что Кори Тейлор один из лучших вокалистов в мире. А в какую музыку "выросли" отдельные персонажи, остаётся только догадываться. Наверное, в какое-то техно-дэт-дерьмо или уёбищный авангард, вроде Арктурус, с бездарным певцом, дающим петуха каждые 15 секунд.

Lichevaro


7 янв 2017, 16:45
Ваня, ты вообще алло? Причем тут Кори Тейлор ОТДЕЛЬНО? Речь о группе и их музыке, ты умница что посмотрел мои любимые альбомы, но не по вокалисту одному судят. Даже если человек начал слушать техно-дэт-дерьмо то он ушел от общего (слипкнот) к частному (дэту) и пора бы уже это понимать.

ElectricRetard


7 янв 2017, 17:20
Тащемта всегда считал Слипов говном и проникся к ранним альбомам год назад примерно. Так что высосите, гы!

>ушел от общего (слипкнот) к частному (дэту)
Чот поржал. Наоборот наверное?

ivan.andreev


8 янв 2017, 00:25
-Ваня, ты вообще алло? Причем тут Кори Тейлор ОТДЕЛЬНО?

Ты сам-то ало вообще, или как.
Песни отдельно от вокальной линии обсуждать.

Kliops144


8 янв 2017, 01:08
" все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки"

Скорее сами слипы жестоко деградировали, чем я из чего-то там должен вырастать. 100 раз говорил и снова скажу - дебют и Iowa были эпичны. А следующую срань даже своим "выростом" оправдывать стыдно.

Helminthos


8 янв 2017, 15:18
По-моему, данный коллектив - абсолютный рекордсмен по количеству новостей на этом сайте. О других группах годами ничего не слышно. А тут - вокалист слипнот сказал то, вокаслист слипнот сказал это, вокалист слипнот почесал за ухом, вокалист слипнот пернул... Ну и тому подобное.

duniashev87


10 янв 2017, 21:08
И зря так про Арктурус