Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 96
*Участники METALLICA помогли бездомным 35
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 25
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»
Показать далее
| - |
|||| 16 май 2019

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"Unsainted", новое видео группы SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "We Are Not Your Kind", выходящего девятого августа на Roadrunner. Запись проходила с продюсером Greg'ом Fidelman'ом, отвечавшим за сведение "Vol. 3: (The Subliminal Verses)" и работавшим над ".5: The Gray Chapter". В настоящий момент на официальном сайте доступен заказ диска с эксклюзивными бонусами.

Трек-лист:

01. Insert Coin

02. Unsainted

03. Birth Of The Cruel

04. Death Because Of Death

05. Nero Forte

06. Critical Darling

07. Liar's Funeral

08. Red Flag

09. What's Next

10. Spiders

11. Orphan

12. My Pain

13. Not Long For This World

14. Solway Firth



SLIPKNOT: 'We Are Not Your Kind' Album Details Revealed; New Masks And 'Unsainted' Video Unveiled






Like!+21Dislike!-15


КомментарииСкрыть/показать 83 )

shakabre


16 май 2019, 19:45
неебическая крутизна

HailtoSlave


16 май 2019, 19:59
можно нинада

Kliops144


16 май 2019, 20:15
А шо, буратино тоже заменили?

shampipi


16 май 2019, 20:18
удивительно, Слипы наконец научились играть музыку, но растеряли всю энергию, мощь и злобу. первые альбомы считаю сумбурным говном, но там хоть ярость была и энергетика, а тут - беззубость какая-то. вот уж точно, их время ушло.

Blackout 74


16 май 2019, 20:34
Первые три шедевры ню-метал, далее кому как.

gravitgroove


16 май 2019, 21:31
Первые два - хорошо: Первый - зажигалка; Второй - динамит.
Третий альбом - это Stonesour, сыгранный Slipknot. Так что первый альбом был неплохим стартом и безусловно это тяжелый ню-метал, хотя не дотягивает до уровня Roots - Sepultura или вышедших еще ранее первых двух альбов Fear Factory (сравнивать их можно и корректно). Вот Iowa реально был краеугольным, как гора окровавленой поржавевшей арматуры; у альбома своя нездоровая атмосфера (уже не такая комично-истеричная, как на дебюте, а более хмурая, как небо с столбом торнадо) , более "ржавый" звук и отход от типичных для работ Роббинсона (пусть и он продюсировал) приемов в звучании. Остальное обсуждать бессмысленно, там уже ничего нет необычного и монументального.
P. S. :вот в этом видео типичный случай, на подобии как это было у Machine Head - попытки запихнуть битлообразные аранжировки (MH это начали еще на Supercharger) и смешать их со своими лучшими нароботками, а выходит средний продукт.

Soror


16 май 2019, 22:41
Видимо клип снимали, когда буратино ещё присутствовал в составе, он даже успел себе новую маску смастерить.

Moon Child


16 май 2019, 23:49
Slipknot - группа одного альбома - All Hope is Gone.
Всё что было до него - подростковая несерьезная самодеятелность.
Всё что после - скучно и безыдейно.

StygianSaviour


17 май 2019, 00:16
Slipknot - группа одной песни, но они ее еще не написали.

Red One


17 май 2019, 00:24
Стоун сур какой-то попсовейшего типа. По пути Рамштайна идут - типа суровые дядьки, поющие скучнейшего типа попсу

Exceptional


17 май 2019, 01:40
В юности считал, что группа говно. Решил заценить еще раз, когда заканчивал ВУЗ - не понравилось, решил, что уже поздно вникать. Сейчас думаю "Дай заценю, может с возрастом и наслушанностью пришло понимание..." Хуй там. В общем, вы как хотите, а я пойду Secret Discovery 97' поставлю.

MarcinIwi?ski


17 май 2019, 06:44
Нахуя им все эти перкуссионисты нужны? Даже диджей нахуй не нужен, который дай бог в 3 песнях за концер баребух свой покрутит и всё. Всегда их не любил за эту паказушность.

SS-ULTRA


17 май 2019, 06:44
Как были ужасно унылой группой, такой и остались. Увы.

SS-ULTRA


17 май 2019, 06:46
>>>>>Нахуя им все эти перкуссионисты нужны?

Да как зачем? Чем больше людей, тем больше кипиш. ТЫ ещё маски убери, которые будоражат умы юных металхедов, тогда на них вообще ходить никто не будет.

HailtoSlave


17 май 2019, 07:38
В юности считал, что группа говно. Решил заценить еще раз, когда заканчивал ВУЗ - не понравилось, решил, что уже поздно вникать. Сейчас думаю "Дай заценю, может с возрастом и наслушанностью пришло понимание..." Хуй там. В общем, вы как хотите, а я пойду Secret Discovery 97' поставлю.


с возрастом и наслушанностью отторжение от этой бредятины только растет.

Nowhere


17 май 2019, 09:43
Мне до Vol.3 вкатывали, а потом что-то совсем не то началось. Ну когда одного уже не стало, было понятно что это начало конца.

EMH


17 май 2019, 10:20
Да все альбомы +/- одинаковые (кроме первых записей без коряна) а тут бл ценители сидят ой первый такой классный был , а на последнем альбоме они решили экскрементировать в наши ушки.


UX2


17 май 2019, 10:58
как были дерьмом для реднеков так ими же и остались.

Alisher


17 май 2019, 12:46
В середине 2000-х увидел по МТВ их клип, понял, что музка говно. Похоже, говном и остались. А вот сравнивать Fear Factory с этим говном и Roots Sepultura очень опрометчиво. Если первые были новаторами и играли метал, то вторые и третить играли мазафаку для быдла

Eu_Gene


17 май 2019, 13:02
Стилистически - закос под AHIG, только материал хуже и брянцающая ударка остопиздела уже к середине трека. К слову, 2004-2008 - единственное слушабельное у них, 1996 ещё туда-сюда, остальное - либо непроходимый шлак, либо переоценённая серость.

StygianSaviour


17 май 2019, 16:31
>играли мазафаку для быдла
Да, я прям помню как иду такой в школу, сидит гопота на кортах с пивом и трясет башкой под Roots. Потом прихожу домой, а там дядя с бутылкой водяры склонив голову сидит и ногой притопывает в такт ударным из (sic). Все так и было.
Вообще как раз более отличительной черты у недалеких людей, чем хэйт мазафаки/рэпчины/попсы и т.д. я и не знаю. Тож самое и других областей искусства касается.

Alisher


17 май 2019, 16:39
Просто степень быдлизма каждый определяет по своему уровню. Кто-то по гопоте на кортах, я же - по любве к мазафаке. Мазафакеры в свою очередь считают гопоту былом, а таких, как я - слишком умными

StygianSaviour


17 май 2019, 16:43
Ты поищи в инете варианты значения слово быдло. Много нового для себя откроешь в контексте данного обсуждения.

Walefar


17 май 2019, 20:32
Отличная драйвовая песня. Что то смесь старых альбомов с новыми. Кори в этой маске похож на раздувшийся труп.

jesus666


17 май 2019, 20:45
хуйня конечно,но лучше чем iron maiden

kircore


17 май 2019, 21:05
Гавнище редкостное. При всём уважении моём.

InFes[t]us


17 май 2019, 21:05
Да, грядёт "охрененно тяжёлый альбом", как они и говорили, как всегда вообщем, бла-бла)) По факту всё тот же стоун соур, как и выше сказал товарищ, переигранный слепнодом, песню спасает более-менее хитовый припев. Мне такой слепнод не нужен, для меня всё закончилось на IOWA, вот там реально был безумный период, как и подобает группе с таким позиционированием себя.

kircore


17 май 2019, 22:05
-для меня всё закончилось на IOWA, вот там реально был безумный период, как и подобает группе с таким позиционированием себя.

Согласен.

Earthsphere


17 май 2019, 22:11
Солидарен с InFes[t]us. Первые два альбома - то, что надо. Лучше всего у Slipknot получались грубая долбежка и поливание всего вокруг говном, причем это у них получалось, на мой взгляд, лучше, чем у других. После Iowa'ы слушать у них уже почти нечего. Предыдущие видос и песня более-менее слушабельны, а это - крайне уныло.

Earthsphere


17 май 2019, 22:12
Хотя Vol.3 я прикупил.

kircore


17 май 2019, 22:18
За все годы после IOWA была только одна приличная песня - Override.

and3223r


17 май 2019, 22:24
Да неплохо в целом, чё уж так набросились?

kircore


17 май 2019, 22:51
-Да неплохо в целом, чё уж так набросились?

Потому что это не Слипнот. У каждой группы должно быть своё лицо, а Слипнот его просто задвинули по коммерческой дороге.
Делайте калачи, но не называйте это "Бородинским" (его дедушка любит).
P.S. Не хотел, а добавлю. В своё время, кажется, Тейлор заявлял, что они единый и неделимый коллектив, если 1 уйдёт, то группы не станет. Ушли одни из самых главных (Грей, Джордисон, Буратина), а цирк продолжает турне.

and3223r


17 май 2019, 23:09
Да хер с ним, с ярлыком. Мне просто вещь понравилась. Считаю Кори одним из лучших вокалистов современности. Кир, если так рассуждать, как ты, то все группы - суп из семи залуп, не держут слова, не соблюдают канонов и т.д. Я вообще далёк от Сливнот. Но послушал и зашло. Ну, послушай их не как Слипкнот, а как просто музыку, делов-то.

Earthsphere


17 май 2019, 23:13
"Считаю Кори одним из лучших вокалистов современности" - если чистый от Кори еще слушабелен, то харш почти сразу после выхода Iowa'ы скатился в унылое гавно, теперь такого противного крикуна еще поискать!

and3223r


17 май 2019, 23:23
Я так не считаю. Но твоё мнение имеет право быть.

Exterminator


17 май 2019, 23:23
kircore +

kircore


17 май 2019, 23:52
Я тоже считаю Кори очень хорошим вокалистом. Но даже конкретно в этой песне этого вообще не слышно. Лучше Stone Sour помусолю.

StygianSaviour


18 май 2019, 00:08
Я один слышу херовость нынешних слипов в первую очередь в том, что ударник скучнее бревна? Вокалы блин какие-то. Раньше один Джордисон делал ударками в два раза больше больше, чем сейчас ударник+перкуссия. Дык и клоун еще сверху наворачивал, где это сейчас? Почему ритм секция тухлее помидоров которыми стоило бы забросать ударника?

kircore


18 май 2019, 00:12
-Раньше один Джордисон делал ударками в два раза больше больше, чем сейчас ударник+перкуссия.

Джордисон один такой. До сих пор помню, как он на акустике мочил с толпой (sic).

Red One


18 май 2019, 00:14
ударник туповат у них сейчас однозначно, не мог слушать пред альбом из-зп него

Exterminator


18 май 2019, 00:24
Кстати в трек-листе не замечен полугодовалый сингл All Out Life. Неужто поняли что УГ, либо в бонусы засунули? Надо глянуть официальные сайты из новости.

Earthsphere


18 май 2019, 07:50
"Кстати в трек-листе не замечен полугодовалый сингл All Out Life. Неужто поняли что УГ, либо в бонусы засунули? Надо глянуть официальные сайты из новости." - All Out Of Life пободрее этого будет

YNWA


18 май 2019, 09:20
Обычный Слипкнот. Видео что-то совсем говно.

DZhyN


18 май 2019, 11:01
плоско, бездуховно и безблагодатно (sic!)((понравилась лишь маска из платы - блестящая такая)

and3223r


18 май 2019, 13:03
Парни, кто в курсе, какой самый-самый альбом у Слипкнота? Послушать хочу "новыми ушами", не уверен, что всё у них слышал, при всей симпатии к Кори, музыка особо восторга никогда не вызывала. А, вот, Стоун Соур даже в коллекции есть, 2002, хорошее музло. Был ещё 2010, но кто-то увёл)))

Kliops144


18 май 2019, 13:11
and3223r

1999 Slipknot 2001 Iowa , однако хомяки обычно в восторге от последующих.

StygianSaviour


18 май 2019, 13:27
Не, ну 99 лично для меня безоговорочный шедевр. Будучи малолетним дебилом, очень хейтил альтернативу, притом что кроме пары клипов с МТВ с такой музыкой и знаком не был. Но пару лет назад послушал дискографию Слипкнота и от шизоидной ярости дебютника был в восторге. Там буквально есть все, за что я респектую музыкантам.

and3223r


18 май 2019, 15:45
Спасибо.

gravitgroove


18 май 2019, 17:04
-"... Если первые были новаторами и играли метал..."
Alisher, при всем уважении, переслушай внимательно Soul of a new machine, а потом вслед за ним включи дебют Korn или Iowa Slipknot (лучше второе). Если у тебя не возникнет чувство дежавю после этого, то значит я совсем не разбииаюсь в музыке. Если Roots бразильцев это не металл, то и Chaos A. D. - тоже, и такие треки, как Altered State с Arise. А теперь без сарказма: ню метал вообще весь разный и в нем не обязательно присутствие рэпа, но там важна динамика и грув. Скажи еще, что Fear Factory не используют синкопы и стоккато. На их дебюте кроме вдохновения от Godflesh и Carcass еще есть то, чего никто не делал до них и это тоже по сути ню-метал. Врубай "Scapegoat" а потом включи "Blind" Korn. Знакомые ритмы? А как тебе рычащий речитатив Бёртона в куплете, по-мойму отличный репчик зачитал! Но да, это настоящий метал, как и Roots Sepultura. У меня когнетивный диссонанс от твоих выводов. ))

Freestyler90


18 май 2019, 19:24
>играли мазафаку для быдла
Да, я прям помню как иду такой в школу, сидит гопота на кортах с пивом и трясет башкой под Roots. Потом прихожу домой, а там дядя с бутылкой водяры склонив голову сидит и ногой притопывает в такт ударным из (sic). Все так и было.
Вообще как раз более отличительной черты у недалеких людей, чем хэйт мазафаки/рэпчины/попсы и т.д. я и не знаю. Тож самое и других областей искусства касается.

Стагиан, люто плюсую

Freestyler90


18 май 2019, 19:37
Врубай "Scapegoat" а потом включи "Blind" Korn. Знакомые ритмы?

gravitgroove, ну рифф местами по ритмике, а так разные песни , припев там у фэктори больше на killing joke смахивает.

gravitgroove


18 май 2019, 21:23
"припев там у фэктори больше на killing joke смахивает".
Ну там 50/50 с Godflesh чистые припевы взяты за развитие, да. Но я говорю конкретно про заложенный фундамент, ритмику и риффы для этого стиля. Просто нужны были конкретные примеры. Если бы я вел полемику с ненавистниками мат-метал и утверждал, что у FF были кусочки полиритмии и они могли оказать влияние на этот жанр и в том числе на его патриархов, то просто предложил бы послушать первые 30-40 секунд Lifeblind.

HailtoSlave


19 май 2019, 00:07
StygianSaviour быдло это те, кто ставят низкоуровневые удовольствия в приоритет, и совершенно неважно, что при этом слушает такое туловище и как одевается - круга в трениках или арию со слипкнотом в косухе. Повадки и поведение у данного биомусора одинаковое.

Freestyler90


19 май 2019, 06:40
gravitgroove, FF, Godflesh безусловно новаторы и играли на опережение времени, но по факту все подслушивают где-то у кого то и понемногу формируют своё, это нормально.

and3223r


19 май 2019, 13:47
Клиопс и Стигиан, да, альбом мощный. Я про 99. Даже пару вещей вспомнил с него, слышал ранее. Два раза на одном дыхании прослушал.

ВоваУпоров


19 май 2019, 14:59
Что не говори, по пиздючеству взрывался с Purity на радиоприемнике во время копания грядок, интенсивность работоспособности возрастала в разы.
Последний их альбом не очень, а так до него норм.


and3223r


19 май 2019, 17:18
ВоваУпоров
Из любопытства спрошу, а почитаешь ли ты моих БОГОВ Deep Purple?

and3223r


19 май 2019, 17:23
Я когда изредка выпиваю, всех этим вопросом доёбываю)) Однажды чуть до битья моего лица не дошло, с рэперами закусился и стал им про Гиллана и прочих втирать. Не прочувствовали. А сегодня у шефа д/р, и я его уже который год спрашиваю, а он всё так и не послушал их((( Его кумиры Юрий Антонов и Лера Леонтьев. Хорошие музыканты на самом деле.

ВоваУпоров


19 май 2019, 17:50
and3223r Deep Purple ни одного альбома не слушал, я слишком современный. Только каверы на них, и то. Зря ты с рэпперами бодаешься, тоже музыка, но узколобая. Я и их слушаю. Сочетаю блэк и красный рэп, только русский, еще Еминем прослушиваю из-за мелодий. Ценю текст, но не Слип кнота.
И со своим уставом в чужой монастырь не ходи.
А вот Юра Антонов, мне его песни нравятся, даже его я слушать очень люблю. От печали до радости.....


ВоваУпоров


19 май 2019, 17:56
Рэперы бить не могут, они только зачитают в усмерть. Ты наверное компании попутал, Гилиан это для эстетов уже. Еще же и кружок шансона существует.

and3223r


19 май 2019, 18:02
"но узколобая."
С языка снял. Кстати, тоже котирую Эминема. Да был бы трезвый, не стал бы рамсить((( Спасла только физуха, агрессивный народец они, скажу я тебе.
Что такое красный рэп? Отрекомендуй что-нибудь, послушаю.
А от себя скажу - будет не в лом и проснётся любопытство, послушай Deep Purple 84 года. Очень сложные и приятные рисунки мелодики. Даже если не твое, Друг Мой, а равнодушным не останешься. У меня был знакомец, любил Модерн Токинг, Аббу и прочий легковес. Подарил ему этот диск, и он, чувак этот, если не врёт, конечно (чую, что не врёт), прослушал его уже более сотни раз. Оно, понятно, может не зайти, есть такое обстоятельство. Но попробуй, послушай. Причём этот альбом вообще не то, с чего начинают слушать Дип Пёрпл. Тут уже дело не в "идоле", я именно о музыкальной составляющей говорю. Не поленись, зацени.

and3223r


19 май 2019, 18:23
Да нет, не попутал)) Я наступил там на какого-то для меня ноу-нейма. И сказал, что Гиллан в 98-ом году рэп читал круче.

ВоваУпоров


19 май 2019, 19:36
Я послушаю, красный рэп - Маваши, Песочные люди, поздний Многоточие. Дип перпл я послушаю, я просто тяжеленькое люблю. Как пирожки.

ВоваУпоров


19 май 2019, 19:40
Свою муз атаку я начинал с Корна в 2002 году.

and3223r


19 май 2019, 20:35
Уважаю команду. Далеко не всё, но тем не менее. Меня пользователь HELLETOR на качественный трэш подсадил, Hirax называется. Если слух ласкает это направление, оценишь, возможно. Но сначала DP 1984) Уж, прости за навязчивость)

HailtoSlave


19 май 2019, 22:27
Меня пользователь HELLETOR на качественный трэш подсадил,

а как ты определяешь качество трэша? Кол-вом упоминаний в митолоидных зинах, по рецензиям, или исходя из собственных ощущений?

StygianSaviour


19 май 2019, 22:31
>красный рэп - Маваши, Песочные люди, поздний Многоточие
Я уважаю музыкальные вкусы других людей. Но только лишь музыкальные. Пожалуйста, давайте не упоминать этот пиздец на данном портале? Здесь все таки про музыку.
P.S. Лучше уж Круг. И это не ирония.
P.P.S. Я про Маваши, если что. Остальное не слушал.

StygianSaviour


19 май 2019, 22:33
>а как ты определяешь качество трэша?
Очень просто. Если трэш не звучит как андеграундый тру блэк, значит он уже збс.
А вообще, очень странный вопрос, от человека, который по самым адовейше субъективным критериям музыку судит.

and3223r


19 май 2019, 22:57
"а как ты определяешь качество трэша?"
Восприятием. Ну, как ты сказал, по ощущениям. Просто понравилось.

ВоваУпоров


20 май 2019, 01:47
StygianSaviour, вот именно, узколобый. А что можно упоминать? Не философ? Нюхни нашытыря.

HailtoSlave


20 май 2019, 07:46
StygianSaviour, ошибаешься, друг. Мои любимые альбомы в трэше не звучат андерграундно, скорее наоборот. Vendetta - Go and Live Stay and Die, Floatsam and Jetsam - Doomsday For The Deceiver, Iron Angel - Hellish Crossfire и Assassin - The Upcoming Terror великолепно сыграны записаны и сведены, звук идеальный и четкий. А бомбит тебе из-за трэша потому, что собственного вкуса и мнения насчет него у тебя нет, все суждения исключительно по известности (раз у про нее много пишут значит крута!) ,и когда ты слышишь, что человек не любит и не ценит крайне переоцененную бай ареа четверку, начиаешь кипеть и воевать, приплетать какую-то хуергу про блэк. То, что ты не разбираешься ни в блэке, ни в трэше я уже давно понял, доказывать не надо.

StygianSaviour


20 май 2019, 14:10
ВоваУпоров, не, ну нравится тебе обмазываться калом слушая Маваши - пожалуйста. Зачем другим то советовать.

HailtoSlave, лол блэт. У меня любимые трэш группы это Vektor, Kreator и Anacrusis. Какая нахер известность. У кого бомбит, наркоман.
Ты бы хоть посмотрел, что тебе другой человек отвечает.

ВалерийВерницкий


20 май 2019, 21:36
Читаю комментарии и немного в шоке . Люди , как можно так негативно высказываться о группе , которая по сути заложила основы ню-метала. У них невероятно тяжёлый , зубодробительный саунд( лучший в мире, без преувеличения) и великолепные гитары, просто восхитительные . Что бы они не делали , они легенды
Давайте уважать ребят .

StygianSaviour


21 май 2019, 00:31
>которая по сути заложила основы ню-метала
Не шути так пожалуйста. Дебют Корн вышел за 5 лет до сабжа.

ВоваУпоров


21 май 2019, 08:18
Корни заложили свое звучание, эти наложили свое - подвезли дурогона в кассу. У корней так воще неадекватное месилово, ни на кого не похожее и от этого привлекательное.

antoner


21 май 2019, 18:10
Я думал корни ню метала заложили какиенить машин хэд,металисты сепультура и пантера,ну или те же антракс...слипкноты в конце девяностых появились,не??

gravitgroove


22 май 2019, 00:47
Another, кое-какой вклад они сделали. Подробнее тут: https://m.youtube.com/watch?v=Nk0fSbvlmqo - с небольшой побочкой на количество

antoner