Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 66
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 18 апр 2012

'(Sic)nesses' SLIPKNOT выйдет на Blu-Ray



*
zoom
*
* *
Eagle Rock Entertainment 31 июля выпустят на Blu-ray "(sic)nesses" SLIPKNOT.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Dijitex


18 апр 2012, 21:15
Да уж ,рубят ребята деньги,неужели уже не чего нельзя больше выпустить...(

DURLO


18 апр 2012, 22:03
Да причем здесь деньги? Все равно скачать потом может любой, и уж наверное Кори знал об этом. Но это действительно круто - смотреть концерт в Full HD у кого акустика более-менее

+HomunculuS+


18 апр 2012, 22:03
Да, например, набор цветных мелков.

Gemma


18 апр 2012, 22:52
Если взглянуть на колонку новостей, то и не подумаешь, что группа жива.

DURLO


18 апр 2012, 22:56
+ХомункулюС+, появятся - тогда и напишешь

Exterminator


18 апр 2012, 22:57
..выпустят. Только нахрена???

dual-berettas


19 апр 2012, 02:24
уже хотелось бы чтобы вообще побольше выпускали в HD, двд такая хрень, даже качать порой стрёмно, какой там покупать...

Yumi


19 апр 2012, 02:46
Ура, наконец-то скормлю блю-рей приводу блю-рей диск :D

Sintrell


19 апр 2012, 02:49
Я думаю, что всевозможные переиздания - это всё, что будет "нового" у Slipknot в будущем. Ну, может ещё соберуться на несколько концертов, хотя и то - вряд ли.

Когда Кори Тейлор говорил, что ему тяжело а группе без Пола, то ещё была надежда, что, как говориться "время лечит". Но когда в недавних интервью он уже открыто говорит, о том что он типа как перерос агрессию Slipknot и что по сравнению со Stone Sour, музыкальные рамки Slipknot для него слишком узкие, то тут я реально сомневаюсь в реюнионе.

Потому что он прав: в без малого 40 лет скакать по сцене в маске и орать, как всё ненавидишь - это уже как-то глупо. Особенно, когда есть своя личная успешная группа, музыкальные рамки которой позволяют играть практически всё, от Slipknot-овских риффов, до акустических перепевок Криса Айзека.

Kliops144


19 апр 2012, 15:08
Имхо, альбом новый еще будет, о развале группы никто ничо не заявлял. Как я уже говорил как-то раньше - Slipknot - слишком успешный, популярный и, главное, с оригинальной подачей продукт, чтобы его просто кинуть. В конце концов, если Тэйлор будет бычится еще пару лет, то, боюсь, остальные запишут диск без него с новым вокалистом. Но, если верить всем красным байкам о "нашем таком вот нерушимом коллективе и сплоченности", то оригинальный состав еще покажет себя... Вопрос как, и когда?

Не хотелось бы показаться таким уж оптимистом, но старых орденов за былые заслуги с мундиров еще никто не срывал, и сбрасывать со счетов этих психов из Айовы слишком рано.

Lifffer


19 апр 2012, 15:35
А слабо переиздать лучший концертник группы Disasterpieces на HD? самый охренительный концерт.

Walefar


19 апр 2012, 19:19
Lifffer тоже самое хотел написать)

VS939


28 апр 2012, 14:21
Одно слово , БАРЫГИ