Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 133
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 63
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Новое видео BEHEMOTH 19
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"
Показать далее
| - |

|||| 30 июл 2010

Ударник SLIPKNOT: "Мы не будем брать басиста"



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению The Pulse Of Radio. ударник SLIPKNOT Joey Jordison, находящийся в турне с ROB'ом ZOMBIE, подтвердил, что группа продолжает работу над новой музыкой, несмотря на то, что в мае Paul Gray ушел из жизни. Пока SLIPKNOT находятся на ОЧЕНЬ ранней стадии планирования нового альбома, Jordison сказал, что они не хотят брать нового басиста. "Не будет никаких других басистов кроме Jim'a, Mick'a и меня, и это более чем вероятно. Каждый в группе играет на гитаре, так что я уверен, что мы все сможем записать партии баса на альбоме. Мы никого не будем приглашать со стороны. Но что касается концертов, мы будем решать это тогда, когда до этого дойдет".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Wooster


30 июл 2010, 14:53
"Мы не будем брать басиста! Мы итак стираем все его партии при записи..."

Svyashennik


30 июл 2010, 15:03
ппц, выглядит как гей

Oakim


30 июл 2010, 15:03
Я не понял. На концерты сессионщик таки будет взят. А почему в студию не пригласить?

Боятся, что чел со стороны не сможет написать басовые партии "в соответствии с гребаным духом Слипнот, мазафака!"? Или жаль распиливать бакинские рубли?

А для концертов можно и клоуна с х*еносым научить брякать на басу, тащемта, все равно ни хрена не делают.

Jotun


30 июл 2010, 15:03
Почему-то я ожидал, что решение насчет басиста будет именно таким.

Dismayer


30 июл 2010, 15:14
Зачем им басист, там и так девять человек было

DiaBoLi


30 июл 2010, 15:46
Хотя это правильно. Зачем брать нового басиста если в группе и так девять человек, тем более если каждый в группе умеет играть на гитаре

Damien


30 июл 2010, 15:58
Точно, пусть лучше иглоносый дятел на басу выучится, чем по тамтамам скакать. :)

Sadistico


30 июл 2010, 16:00
На мой взгляд лучшее решение - Криса заставить басить. Все равно он сейчас бассист группы Will Heaven. Пишет альбом и планирует отыгрывать концерты с ними. А на перкуссии оставить Шона.

Ithingso


30 июл 2010, 16:02
Парни ведут себя достойно . Они хотят сохранить себя, как группу, и избежать обвинений в том, что недостаточно рвут волосы на голове и держат траур по Грею.

Sintrell


30 июл 2010, 16:39
Я так и думал. По всем интервью за все годы можно понять, что Slipknot - это скорее семья, состоящая из людей, выросших в одном городке и люди со стороны тут неуместны.

Что касается концертов, то было бы забавно если бы они пригласили Кристиана Олде Уолберса: он и басист и гитарист и уже играл как сессионный гитарист в маске, так что для полноты картины можно ему ещё и в маске побасить,

Beaumain


30 июл 2010, 17:07
Нафига им был басист? У них если пол-состава выгнать, звучание не изменится. Для их музыки максимум 3-4 человека нужно - вокал, ударные, гитара или две. Остальные в группе для компании.

А решение дурацкое, выдает, что музыка в группе дело десятое - кто будет играть, им не важно.

polygon


30 июл 2010, 17:13
@Точно, пусть лучше иглоносый дятел на басу выучится@

Ну ты как скажешь...

Sadistico


30 июл 2010, 18:41
Ктонить в курсе, слипы вообще за всю свою историю сотрудничали хоть раз с какими-то приглашенными музыкантами (при записи альбомов или на концертах)?

Garrett


30 июл 2010, 18:56
хрен его, я не помню. по отдельности они наверно со всеми переиграли

Sadistico


30 июл 2010, 20:03
Garrett
Это-то да. А вот чтобы слипнот feat. ... такое, интересно, было ли?

Nilf-GaaRd


30 июл 2010, 22:21
их музыки максимум 3-4 человека нужно - вокал, ударные, ---Сколько тебе лет деточка?

DarkElder


30 июл 2010, 22:35
Разве не так?

Garrett


30 июл 2010, 23:17
ну даже если три или четыре человека, ну а как же тогда шоу? ведь они не только музыканты, а еще ведь и прежде всего шоумены. не у каждой группы Дуткевич есть чтобы отжигать за всю группу.

Me-and-Wimp


31 июл 2010, 03:28
проста в труЪЪЪЪ-митале надо играть соляки, а слипкнот не играют соляки почти, поэтому слипкнот - гамно! соляков-то нету?? где соляки? нету соляков!

Kuzmic14


31 июл 2010, 08:49
заявление долба****, а не музыканта!!! называется музыкант....не понимает что такое гитара, а что такое бас....записать он может только слово х** на заборе

Nilf-GaaRd


31 июл 2010, 10:17
Я всегда знал что бас это не гитара!)))

Garrett


31 июл 2010, 11:32
>>Я всегда знал что бас это не гитара!)))

ЛОЛ. Да Джордисон походу вообще не музыкант, ага.

Nilf-GaaRd


31 июл 2010, 11:43
ЛОЛ. Да Джордисон походу вообще не музыкант, ага.---Конечно....он мороженным торгует детским,а на концерты случайно попадает.)))

Gimungagap


2 авг 2010, 23:46
>>не понимает что такое гитара, а что такое бас....
Хах, а в мурдердоллсах паря на нервах играет поди )

Skylerok


16 окт 2011, 19:50
Me-and-Wimp в песнях:
Welcome
Gematria
Sulfur
Psychosocial
Dead Memories
Gehenna
All Hope Is Gone
это так на память, ещё ?