Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку
Показать далее
| - |

|||| 25 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT выгнал «фаната» с концерта



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor «удалил фаната» на концерте в Торонто, сказав, что слишком долго мирился с его неуважительным поведением. Инцидент произошёл во время исполнения композиции "(sic)" — видео доступно для просмотра ниже.

Video: SLIPKNOT's COREY TAYLOR Ejects 'Disrespectful' Fan From Toronto Concert








Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pandem Light


25 июл 2016, 10:38
Я так смотрю, у этой группы пиар-менеджер только в одном направлении работает :)

Kaval


25 июл 2016, 11:49
Так а за что выгнал-то?

Kliops144


25 июл 2016, 12:51
Эта тема с "неуважительным поведением по-отношению к артисту" вызывает жуткое недоумение). Нет на вас средневековья, клоунская шантрапа.

Thrashcrow


25 июл 2016, 14:29
Как эти мазафака-членозавры надоели....Второй Мастейн прямо...Всё ему не так,всех он критикует.....Только и слышно: Maggot, Brother Paul, Hate...

Прям как Дартаньян с его тысяча чертей, щенок, каналья...


YNWA


25 июл 2016, 14:54
Какие мы нежные...

Урия Гаррисон


25 июл 2016, 15:03
Мог бы просто окатить его водой, как это делает Оззи.

WarSong


25 июл 2016, 16:34
Тексты Сливрота питают ненависть ко всему человечеству, так что всё нормально.

Blackstar


25 июл 2016, 17:52
Какой ты чувствительный мальчик, Кори (с)

R0ck_N_R0lla


25 июл 2016, 18:23
дааааа, вот уж прогнал так прогнал. фанат то сам понял, что его так дерзко вышвырнули из зала?

AsrielDreemurr


25 июл 2016, 18:40
Если б он кого окатил водой как Оззи, а не просто выгнал, то думаю на Кори тут в комментах еще больше народу накинулось... А вообще правильно сделал, приходить на концерт и намеренно злить - это предел.

Thunderhead


25 июл 2016, 18:50
Блэки Лоулесс из W.A.S.P. сапогом в грудь бил фаната, пытающегося на сцену залезть. А другого, плеснувшего в него чем-то, пол песни крыл матами. Так, что Кори далеко не самый жесткий парень.

SlavaPhoenix


25 июл 2016, 20:13
Господи, комментаторы вы такие конченные... Целиком и полностью поддерживаю Кори, надо было ей ещё с ноги въ.бать! Пришла на концерте хернёй страдать, сиди лучше дома на толчке! Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости. Вам на всех насрать, включая эту ТП, для вас, это событие отличная возможность излить свою жалкую, конченную душонку на Коряна.

ElectricRetard


25 июл 2016, 21:07
Тащемта мне насрать, кто чем занят на концерте, ибо я непрерывно верчу головой или получаю пиздюлей в слеме, однако не вижу ничего ужасного в том, чтобы слать нахер унылых зрителей. На том же Moscow Metal Meeting было огромное желание навалять хипстеру, который весь концерт ходил с селфи-палкой и надменно смотрел на сцену вместе со своей неформальной девахой. Ну идут они нахер, в самом деле (против хипстеров ничего не имею, когда они не такие кретины, как этот).

YNWA


25 июл 2016, 22:55
SlavaPhoenix, слишком толсто. Не убедил, короч!11

and3223r


25 июл 2016, 23:58
Отнять мобилу, выгнать взашей, пробить "фанеру"... Здоровый "кач" между пастырем и паствой. Не нравится молебен, пиздуй слушать мантры)))

egalor


26 июл 2016, 00:32
"Дневник на стол, родителей в школу". Рок-звезда, my ass

Thrashcrow


26 июл 2016, 01:17
"Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости."

Повод назвать кори мудаком очевиден - он мудак. Это моё мнение.

Если чувак в толпе мешал - нашлась бы пара зрителей,которые его бы усмирили.