Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 70
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |
|||| 25 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT выгнал «фаната» с концерта



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor «удалил фаната» на концерте в Торонто, сказав, что слишком долго мирился с его неуважительным поведением. Инцидент произошёл во время исполнения композиции "(sic)" — видео доступно для просмотра ниже.

Video: SLIPKNOT's COREY TAYLOR Ejects 'Disrespectful' Fan From Toronto Concert











Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pandem Light


25 июл 2016, 10:38
Я так смотрю, у этой группы пиар-менеджер только в одном направлении работает :)

Kaval


25 июл 2016, 11:49
Так а за что выгнал-то?

Kliops144


25 июл 2016, 12:51
Эта тема с "неуважительным поведением по-отношению к артисту" вызывает жуткое недоумение). Нет на вас средневековья, клоунская шантрапа.

Thrashcrow


25 июл 2016, 14:29
Как эти мазафака-членозавры надоели....Второй Мастейн прямо...Всё ему не так,всех он критикует.....Только и слышно: Maggot, Brother Paul, Hate...

Прям как Дартаньян с его тысяча чертей, щенок, каналья...


YNWA


25 июл 2016, 14:54
Какие мы нежные...

Урия Гаррисон


25 июл 2016, 15:03
Мог бы просто окатить его водой, как это делает Оззи.

WarSong


25 июл 2016, 16:34
Тексты Сливрота питают ненависть ко всему человечеству, так что всё нормально.

Blackstar


25 июл 2016, 17:52
Какой ты чувствительный мальчик, Кори (с)

R0ck_N_R0lla


25 июл 2016, 18:23
дааааа, вот уж прогнал так прогнал. фанат то сам понял, что его так дерзко вышвырнули из зала?

AsrielDreemurr


25 июл 2016, 18:40
Если б он кого окатил водой как Оззи, а не просто выгнал, то думаю на Кори тут в комментах еще больше народу накинулось... А вообще правильно сделал, приходить на концерт и намеренно злить - это предел.

Thunderhead


25 июл 2016, 18:50
Блэки Лоулесс из W.A.S.P. сапогом в грудь бил фаната, пытающегося на сцену залезть. А другого, плеснувшего в него чем-то, пол песни крыл матами. Так, что Кори далеко не самый жесткий парень.

SlavaPhoenix


25 июл 2016, 20:13
Господи, комментаторы вы такие конченные... Целиком и полностью поддерживаю Кори, надо было ей ещё с ноги въ.бать! Пришла на концерте хернёй страдать, сиди лучше дома на толчке! Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости. Вам на всех насрать, включая эту ТП, для вас, это событие отличная возможность излить свою жалкую, конченную душонку на Коряна.

ElectricRetard


25 июл 2016, 21:07
Тащемта мне насрать, кто чем занят на концерте, ибо я непрерывно верчу головой или получаю пиздюлей в слеме, однако не вижу ничего ужасного в том, чтобы слать нахер унылых зрителей. На том же Moscow Metal Meeting было огромное желание навалять хипстеру, который весь концерт ходил с селфи-палкой и надменно смотрел на сцену вместе со своей неформальной девахой. Ну идут они нахер, в самом деле (против хипстеров ничего не имею, когда они не такие кретины, как этот).

YNWA


25 июл 2016, 22:55
SlavaPhoenix, слишком толсто. Не убедил, короч!11

and3223r


25 июл 2016, 23:58
Отнять мобилу, выгнать взашей, пробить "фанеру"... Здоровый "кач" между пастырем и паствой. Не нравится молебен, пиздуй слушать мантры)))

egalor


26 июл 2016, 00:32
"Дневник на стол, родителей в школу". Рок-звезда, my ass

Thrashcrow


26 июл 2016, 01:17
"Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости."

Повод назвать кори мудаком очевиден - он мудак. Это моё мнение.

Если чувак в толпе мешал - нашлась бы пара зрителей,которые его бы усмирили.