Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку
Показать далее
| - |

|||| 14 дек 2010

Фронтмен SLIPKNOT сказал, что он всё ещё «в раздумьях» насчёт живых выступлений



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT недавно сообщили, что появятся на нескольких летних фестивалях, включая британский Sonisphere, бельгийский Graspop Metal Meeting и бразильский Rock In Rio. Это будут первые выступления после смерти басиста коллектива.

Corey Taylor, фронтмен SLIPKNOT, заявил в интервью Artisan News Service, что всё ещё не уверен, стоит ли возвращаться на сцену и выступать без Gray’я. «Это было важное решение, — сказал он. — Какая-то часть меня всё ещё в раздумьях об этом. Но всё это должна решать группа, в конце концов. И если мы хотим собраться вместе как люди, направить всё это в правильное русло и сделать это по правильным причинам — сделать это для фэнов, сделать для семьи — это будут первые детские шаги, чтобы понять, что получится в будущем. Самое чудесное и самое плохое во всём этом — это то, что нет другой группы, похожей на SLIPKNOT, поэтому нам придётся справляться с этой ситуацией самим».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Helpless


14 дек 2010, 16:36
как же они утомили-то, сначала будет новый альбом или нет, теперь будем выступать не будем.
Так COREY высказался, ждём теперь сообщений от Joey, что всё ок и они уже отобрали материал для выступления на фестах и репетируют.
Самим-то не тошно ещё от этого?

Oakim


14 дек 2010, 16:38
"Самое чудесное и самое плохое во всём этом — это то, что нет другой группы, похожей на SLIPKNOT, поэтому нам придётся справляться с этой ситуацией самим" (с)

Есть! Есть такая группа! Это Головагрибы! И вообще, Слипноты всегда подражали Головагрибам!

DarkAndrei


14 дек 2010, 16:58
Емае, им еще не надоело жвачку тянуть-то? Так выглядит, как будто они себе цену набивают, ей-бо.

korvolol


14 дек 2010, 17:39
надоели новости про них, вообще они по дефолту не очень всегда были.

Hellminor


14 дек 2010, 17:55
Из серии "я бы хотел открыто и честно рассказать, но не могу... но когда смогу, я скажу..."

removed


14 дек 2010, 17:58
В мире металла происходит какая-то хрень, болеют...

chucha


14 дек 2010, 18:07
Блин, как уже задолбал этот нытик своим нытьем.

Eugenezzzis


14 дек 2010, 18:31
Чо у них за эмосятина то творится? капец...

korvis


14 дек 2010, 18:37
Забебал он уже, пусть ему шон голову разобьет то в конце концов, чтобы не болтал много

Cronos


14 дек 2010, 18:57
Корею басуху в лапы и микрофон в морду=)

Mad_Craig


14 дек 2010, 19:07
Кори, Кори, один Кори... Да сколько можно поднимать эту тему вновь и вновь?!

Jean-Pierre


14 дек 2010, 19:50
Я ждал этого) хахахаха

Blackstar


14 дек 2010, 20:20
>Есть! Есть такая группа! Это Головагрибы! И вообще, Слипноты всегда подражали Головагрибам!
Истину говорите товарищ )))

lovecorpse


14 дек 2010, 20:27
наконец то
а то уже 4 дня без новостей от слипов

Lunar Dick


14 дек 2010, 20:29
Джои, ты единственный здравомыслящий чел в этой команде, скажи чёнить путное

Animal


14 дек 2010, 20:53
старческий маразм начался.

Sugar


14 дек 2010, 20:56
Он либо прикалывается над своими фэнами дибо и правда дебил

JAM


14 дек 2010, 20:57
ахахаха! Головогрибы) сами та хоть верите в то, что пишете, клоуны? Кори крутой мужик и он дело базарит!

Жырная Борода


14 дек 2010, 21:07
"Слипноты всегда подражали Головагрибам!"

плевали они друг на друга с высокой колокольни

Garrett


14 дек 2010, 21:19
>>плевали они друг на друга с высокой колокольни


+1, так оно и есть

Beaumain


14 дек 2010, 21:43
Хватит кокетничать. Не хотите без басиста сохранять группу - распадайтесь. Только ежу же понятно, что "преодолеете скорбь", ибо распадаться невыгодно. Поноют еще месяцок-другой, и с помпой устроят возвращение.

goshish666


15 дек 2010, 00:04
mushroomhead?!это глупо и смешно.хоть я сам их слушаю,но он даже радом со слипами не стоят.да и не похожи они на нич некапелки,вы толпа недоносков:D

Claus


15 дек 2010, 00:21
Про mushroomhead никто бы и не узнал если б не конфликт со Slipknot. Так что mushroomhead должны сказать спасибо.

Afterburner


15 дек 2010, 08:04
Честно, ну надоели просто новости подобные.
Кори: "Я не знаю..."
Кори: "Мы в раздумиях"
Кори: "Возможно"
Кори: "Я неуверен"

Если бы и правда переживал, не нёс бы всякую херь в таком количестве

Жырная Борода


15 дек 2010, 09:51
"Если бы и правда переживал, не нёс бы всякую херь в таком количестве"

человек не знает, че делать дальше. вот просто не знает, не определился. где тут херь?

Geronimo


15 дек 2010, 10:44
Да они задолбали уже пиариццо на смерти басилы. "Так всё не известно, так скорбим - не можем играть" *бланы! Никогда не любил это *уету. Музыкой назвать не возможно.

Me-and-Wimp


15 дек 2010, 13:33
Кори любит, чтобы его поуламывали. недоступная сучка.

Sugar


15 дек 2010, 13:49
Лол))) Плюс один к вышенаписаному!)))

SchN@Ps


15 дек 2010, 17:31
ощущение, что смерть соратника для него сейчас как предлог, чтобы свалить из группы....

DeadHead


15 дек 2010, 19:49
" и все таки новый альбом слипкнот, лучше чем новый альбом машрумхед"

zamykatel


16 дек 2010, 14:41
Реально бесит этот перец! И банда как банда, а этот корчит из себя суперзвезду... Закрадывается мысль что на Slipknot - который мы знали можно поставить крест!

DiaBoLi


18 дек 2010, 22:49
Не нравится мне всё это...