Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*Клавишник OPETH понимает разочарование поклонников из-за отс... 23
*Скончался барабанщик DEATH и CYNIC 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"
Показать далее
| - |

|||| 25 авг 2014

Новый альбом SLIPKNOT выйдет в октябре



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT выпустят новую работу, получившую название ".5: The Gray Chapter", 21 октября на Roadrunner. В обычное издание войдет 14 композиций, а в делюкс-версию - 16:

01. XIX
02. Sarcastrophe
03. Aov
04. The Devil In I
05. Killpop
06. Skeptic
07. Lech
08. Goodbye
09. Nomadic
10. The One That Kills The Least
11. Custer
12. Be Prepared For Hell
13. The Negative One
14. If Rain Is What You Want
15. Override (bonus track)
16. The Burden (bonus track)

Обложка доступна для просмотра ниже.

SLIPKNOT To Release '.5: The Gray Chapter' In October



slipknotgraychapterbigger








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Sergey7311


25 авг 2014, 15:56
Названия песен заставляют ностальгировать по временам дебютника.

JohnnyMilliard


25 авг 2014, 16:06
Название альбома как бы намекает,что будет серо и скучно. Песни - тому подтверждение. Эх...а была надежда.

Walefar


25 авг 2014, 17:56
ну наконец то дату объявили..лжепророкам пока верить не буду, насчёт "серо и скучно"

Alex_Izverg


25 авг 2014, 18:05
2Walefar просто на этом ресурсе стало полно людей, в независимости от возраста, переживающих половое созревание. Когда гормоны им просто не позволяют сказать "неплохо", "нравится" или "жду с нетерпением", или "не моё" и просто пройти мимо. Только гумно из организма поллюционирует =))

Raised By Hell


25 авг 2014, 18:45
обложка отстой

el topo


25 авг 2014, 19:20
Слишком фиксация у них на Грее, нельзя так, сколько уже времени прошло. Вон в одной группе чувака вообще автобусом придавило, это уж явно не то же самое, что от наркоты сдохнуть, и как-то его именем они альбом не называли. Обложка говно.

Mister


25 авг 2014, 19:40
Интересно будет их послушать. Как ни как кумиры школьной молодости. Лет 8 назад считал их самыми тяжёлыми в мире. А потом Origin услышал.

InFes[t]us


25 авг 2014, 20:33
Бочка по пи*де ладошкой удручает очень, а в целом по двум песням не плохо пока, послушаем оценим, обложка ниочём, могли бы и пооригинальнее что-нибудь придумать и названия касается тоже, столько же лет прошло.

MAX DE SADE


25 авг 2014, 20:52
Если это окончательный вариант обложки, то это очень хрень.

Oakim


26 авг 2014, 00:05
обложка класс новые треки говно

Damien


26 авг 2014, 01:41
Alex Izverg, мысль, которую вы хотели выразить на родном языке, но в очередной раз обосрались просто в силу того, что малограмотны (и, помимо всего прочего, стесняетесь указать в профайле свой собственный возраст), на правильном русском звучит так: "вне зависимости от возраста" или "независимо от возраста".

Вы не знаете родного языка в той мере, чтобы писать на нем что-то, предлагаемое вниманию не вашей бабушки, не вашей собачонки и не вашей подружки DH (столь же, кстати, чудовищно малограмотной и закомплексованной, как и вы), а людей, которые смеются над вашей убогой писаниной не потому, что они какие-то патологически злобные уродцы, а единственно в силу того, что вы жалкий неуч и напыщенный дурак.

P.S. Обложка превосходна: нуар по-американски.

YNWA


26 авг 2014, 08:32
Нужно было назвать альбом ".5: The Gray Chapter (Joey Out)".
Обложка скорее нет, чем да.

Alex_Izverg


26 авг 2014, 09:49
2Damien ой, я уже проклял всё на свете, что не ты меня в школе русскому учил. А то я, и правда, родной язык забывать начал, целый год назад ведь школу-то окончил. Вот только досада - кто такая DH я понятия не имею. Может познакомишь? Я как раз девчонку себе ищу!

Kliops144


26 авг 2014, 09:58
Обложка вызывает как минимум недоумение. Это кто? Просто забор выглядел бы многозначительней...

Oakim


26 авг 2014, 10:49
я просто оставлю это здесь

http://cs620016.vk.me/v620016730/16592/4NkzdXsN3pI.jpg

Damien


26 авг 2014, 11:38
А я просто оставлю здесь вот это: http://svatovo.lg.ua/obrazovanie/foto/plakat.jpg

GeraldFromRivia


26 авг 2014, 12:20
2Alex_Izverg, да не обращай ты внимание на Дамиена, у него, по-ходу, реальный сдвиг на почве грамотности. Попытки самоутвердиться за счет выискивания ошибок в сообщениях других пользователей выглядят так по-детски. Причем и сам он не всегда страдает излишней грамотностью.
Ах, да, облога ниочем, группа туда же.

Damien


26 авг 2014, 12:49
О Господи, еще один "обличитель" на ровном месте (и к тому же лгунишка)...

Alex_Izverg


26 авг 2014, 12:51
2GeraldFromRivia да я про него справки уже навел. Не знаю, что теперь сможет меня заставить его серьезно воспринимать ;)

Damien


26 авг 2014, 12:59
Alex_Izverg, не знаю, чего уж ты там "навёл" (хотя, конечно, могу догадываться), но вот о тебе и справок наводить не надо: твоя дурацкая писанина характеризует тебя в полной мере, в силу чего относиться серьезно К ТЕБЕ уж точно нет никакой возможности. Небось еще и журналистом себя считаешь, а, писунишка? :D

Alex_Izverg


26 авг 2014, 13:32
2Damien, так не относись и писанину мою не читай )) Иди лучше улицу подмети, или собачку покорми бездомную - толк от тебя хоть какой будет.