Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 70
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |
|||| 1 сен 2011

COREY TAYLOR: «Я не готов работать над новым альбомом SLIPKNOT»



*
zoom
*
* *
Фронтмен SLIPKNOT Corey Taylor сказал, что группе «ещё слишком рано» думать о записи нового студийного альбома, который должен стать первым после смерти в мае 2010 года басиста коллектива, Paul’а Gray’я.

SLIPKNOT завершили выступления на европейских фестивалях этим летом, это были первые концерты после смерти Gray'я.

Taylor был противоречив в высказываниях о создании нового студийного альбома, хотя перкуссионист Shawn "Clown" Crahan и барабанщик Joey Jordison были уверены в том, что группа будет снова записываться.

Taylor рассказал британскому журналу Kerrang! следующее: «Ещё слишком рано. По крайней мере, мне так кажется. Я не готов работать над новым альбомом SLIPKNOT. Я думаю, что такой день наступит. Но что касается меня, я считаю, что заниматься этим сейчас бесмыссленно.

Невозможно три недели быть в туре, а потом отправиться в студию, особенно после чего-то подобного. Будет больше смысла после нескольких туров и повторного воссоединения группы.

Если бы мы отправились в студию в нужный момент, то не было бы заметно чьего-либо отсутствия. Нас было девять, но кого-то не хватает. Мы должны сначала заслужить уважение людей, прежде сочинять новую музыку. Мы должны это сделать».

Не так давно Jordison сказал The Pulse Of Radio о том, что он думает, что следующий альбом может быть более насыщенным. «Мы — семья и потерять члена семьи отстойно, — сказал он. — Ничем помочь в этом отношении нельзя, но нужно двигаться вперёд, и я думаю, что то, что мы собираемся сделать, будет самым мощным из всего, что мы когда-либо создавали».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 55 )

Dijitex


1 сен 2011, 23:32
Ну как всегда,думаю когда Шон и Джои будут готовы они не будут Кори ждать,не так давно Джои заявлял что если чо они продолжат без Тейлора.

Raised By Hell


1 сен 2011, 23:34
всё таки Джои всегда был 'пульсом' слипов

I Have Killed Kenny


1 сен 2011, 23:39
сколько же ещё они будут эту тему про Пола Грея тянуть? когда в у меня в 10 лет дед умер почти на моих глазах, который вместо отца с пелёнок бы, я уже через несколько дней взял себя в руки и вообще не ныл, ой, как я теперь без деда (читай - отца) буду...

Алиса Из Дурдома


1 сен 2011, 23:42
Что-то не очень хорошее оправдание нежелания работать. Давай, Кори,ноги в руки, маску на рожу, и - в студию, именно сейчас и самое время. А запиште крутой альбои- будет вам уважение. Оно, вобщем-то, музыкантами только так и зарабатывается.

Raised By Hell


1 сен 2011, 23:51
@Оно, вобщем-то, музыкантами только так и зарабатывается.@
согласен,играть в живую это канешно круть,но студийные альбомы всё же важнее

Me-and-Wimp


1 сен 2011, 23:52
ну снова понеслось у него. затрахал чесслово

Unbeliever_zod


2 сен 2011, 00:03
зато донылся на обложку Kerrang'а попал, чо

Jaymz


2 сен 2011, 00:12
гопничег с щетиной и в кэпке :D

qrelllqry


2 сен 2011, 00:16
Мы должны сначала заслужить уважение людей, прежде сочинять новую музыку.

говорит как-будто люди их итак не уважают.

Beriadan


2 сен 2011, 00:19
Доноется, Слипноты продолжат без него, как ДТ без Портного

Cronos


2 сен 2011, 00:20
А Металлике каково было после смерти Клиффа? Не удивлюсь, если скоро он заявит о том, что решил забить на "такую музыку".

"...после нескольких туров и повторного воссоединения группы..."
...с воскрешением ее членов...

"...я считаю, что заниматься этим сейчас бесмыссленно."
Интересно, мне одному хочется спросить, когда заниматься этим будет смысленно?=)

Кстати, он же чего-то с Даффом из некогда Г-н-Р проект мутить собрался, по-моему. Почему бы, думаю, его в Слипкнот не пригласить хотя бы как творческую единицу (в крайнем случае)?=))))

saaddy


2 сен 2011, 00:29
>> Мы должны сначала заслужить уважение людей, прежде сочинять новую музыку. Мы должны это сделать

You're doing it wrong

Northe


2 сен 2011, 00:49
Этим нытьем он только просирает уважение к группе и к себе, как к личности.

drew


2 сен 2011, 01:34
Мне вообще не нравится то, во что превращается теперь эта группа. По-моему, слипы упустили шанс закончить свою карьеру на высоте.

[Lucky13]


2 сен 2011, 02:42
а в комментариях как обычно преобладают скучные нытики, знающие как и что надо делать другим людям.

RG 2228


2 сен 2011, 08:13
Ув. Администрация !! Давайте уберём из портала новости про слипкнот! Ибо тошнит и бесит.

Darkside.ru Member

Arseniy


2 сен 2011, 08:23
Нет, давайте уберём отсюда юзера RG 2228. Что, собственно, намного проще и уже осуществлено.

citizen2


2 сен 2011, 08:54
arvinger, а за что ты его? вроде, не нарушал ничего, какбэ

Darkside.ru Member

Arseniy


2 сен 2011, 09:06
А чтобы не путал берега и соображал, что говорит, без этих „давайте уберём, а то тошнит”.

oliuku


2 сен 2011, 09:36
а RG 2228 назвал администрацию уважаемой! а получается-ЗАЧЕМ?

Brutan


2 сен 2011, 09:58
я думаю 90% прочитавших этот пост подумали то, что сказал вслух RG 2228

vasso


2 сен 2011, 11:28
Я сам хотел это написать. Но постеснялся. А то б тоже в топку...
Чел 1,5 года назад помер, а этот всё в объяснялки играет.
Нечего сказать - так надо трындеть, чтоб люди о тебе, типа, не забыли. Сопли.

korvis


2 сен 2011, 12:10
Ну и админ...присоединяюсь к Brutan'у
Забанили просто так считай

А я бы был рад если бы кори выперли из слипнот, он уже бесит. Мутит проекты на стороне, а про слипнот ноет что-то постоянно.
хоть и слипнот всегда была одной из любимых групп

[Lucky13]


2 сен 2011, 14:43
Направляйте свой праведный гнев против журналистов задающих одинаковые вопросы.

Новости про какие группы 90% посетителей портала хотели бы видеть? )

Alice Malign


2 сен 2011, 14:46
Не переживайте за RG 2228. Скоро некоторые из вас составят ему компанию.

Жырная Борода


2 сен 2011, 17:08
"я думаю 90% прочитавших этот пост подумали то, что сказал вслух RG 2228"

правильно, не следует озвучивать все что хочется озвучить.

Malay


2 сен 2011, 17:49
Лаве накосил можно на дно залегать...

Darkside.ru Member

Arseniy


2 сен 2011, 18:27
Дорогие дети. На этом сайте царит тирания и самодурство. Потому не нужно указывать, какие новости добавлять, какие убирать, кого банить, а кого нет — это решаете не вы, а потому не стоит заикаться на этот счёт, особенно в таком тоне, как это сделал РГ 2228.

И не надо защищать его, не понимая, за что он получил своё справедливое наказание. И не надо обсуждать действия администрации, дорогие дети.

oliuku и korvis, как сторонники демократии, а потому оппозиционеры, получают свой приз в три дня бана и, надеюсь, он скажется на них благотворно.

Дядя


2 сен 2011, 18:51
Как чувак в кэпке может быть РОК ХЕРОм 2011-го, если он рок то и не играет ни хера?

Alice Malign


2 сен 2011, 19:06
А чо он играет тогда?

Дядя


2 сен 2011, 20:05
Хз, не слышал, митал наверно какой-нибудь. Судя по его нытью и поведению аки девочка-целочка, сие есть так.

Alice Malign


2 сен 2011, 20:37
Но митал же часть рога.

Дядя


2 сен 2011, 20:52
А нафига тогда эту часть миталом назвали?

Alice Malign


2 сен 2011, 21:52
Ну, если бы назвали деревом, то не так гордо бы звучало.

MAX DE SADE


2 сен 2011, 22:07
Деревянный метал тоже бывает.

[Lucky13]


3 сен 2011, 00:45
-Borh-
А, дак ты не слышал..

Жырная Борода


3 сен 2011, 08:21
"Судя по его нытью и поведению аки девочка-целочка, сие есть так."

то есть твое мнение ничем конкретным подкрепить нельзя?

Alice Malign


3 сен 2011, 10:37
А какое мнение, собственно? Предположение о том, что Коре играет митал, надо подкреплять чем-то конкретным?

Жырная Борода


3 сен 2011, 14:38
хотя бы собственными ушами

Raised By Hell


3 сен 2011, 17:09
ха,наконец-то срач на новостных страницах слипов стал наказыватся)

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 22:52
Предложение дать Кори послушать его первые, скажем, джва11 лонгплея. Мне кажется, он в углу в позе зародыша три дня прорыдает в кепку. Знатоки Слипнота, мэгготы, как вас там, в текстах этого вашего Слипнота было чего-нибудь про смертушку, или там сплошь подростковая НЕНАВИСТЬ111!!!?

Жырная Борода


4 сен 2011, 11:53
какая разница то, и там и там одинаковая брехня )

Raised By Hell


4 сен 2011, 12:24
я бы не сказал,что все песни слипов так уж повязаны на ненависти.(да и ненавистью я бы это тоже не назвал,скорее ярость^^).по-моему легче назвать групы которые не поют про смерть,не?))

BladeRunner


5 сен 2011, 18:37
Определенно, Коряна нужно турнуть из группы. Очень много плачет мальчик. Взяли бы Стива Такера и замутили Брутал-Дэт или грайндуху. Благо барабанов хватает.

BladeRunner


5 сен 2011, 19:17
А вот слова Джоуи неиллюзорно радуют

jj-ujin


5 сен 2011, 21:43
А нафига Тейлору Slipknot, у него и так дел хватает и проектов много. Так что его отношение к этой ситуации предельно ясное: предложите выгодные и интересные условия, тогда подумаю. Вполне себе объективно :))

ufx07


5 сен 2011, 22:10
Хорошо бы если Джоуи и Ко Сочинили бы весь материал, пригласили какого-нибудь гроулера на вокал, записали бы альбом и только после этого пригласили Кори ... в турне

BladeRunner


5 сен 2011, 22:18
>>Хорошо бы если Джоуи и Ко Сочинили бы весь материал, пригласили какого-нибудь гроулера на вокал, записали бы альбом и только после этого пригласили Кори ... в турне

Техником! Ха-ха-ха

Жырная Борода


6 сен 2011, 17:33
кори на такое не пойдет. он с группой больше 10 лет, и тут вдруг туровый вокалист. это ж нереально.

ufx07


8 сен 2011, 01:20
Тогда гнать его, пусть не тормозит запись альбома

Жырная Борода


8 сен 2011, 07:12
в принципе можно записать всю музыку, а потом прислать ему - пусть у себя дома вокал запишет и отправит обратно.

Raised By Hell


9 сен 2011, 00:01
@в принципе можно записать всю музыку, а потом прислать ему - пусть у себя дома вокал запишет и отправит обратно.@
оказывается не я один об этом думал^^

ufx07


10 сен 2011, 00:11
так Кидис (RHCP) By the Way (2002) писал)))

Creature128


18 сен 2011, 23:14
Честно говоря, на месте Джордисона я бы его уволил. А фаны... а что фаны? Ну приняли бы нового вокалиста, никуда б не делись. У Тейлора столько мусора в башке, что ему лучше бы вообще рот не открывать в общении с прессой - ей богу, пропадает уважение всякое.

Skylerok


16 окт 2011, 19:44
ребят, вы забыли ещё одну деталь, если уйдёт Кори, то уйдёт и Джим, скорее всего