Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Новое видео U.D.O. 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 28 мар 2011

COREY TAYLOR: «Без Paul’a не было бы SLIPKNOT»



*
zoom
*
* *
Фронтмен SLIPKNOT Corey Taylor рассказал в интервью представителю портала Caller.com о том, что он всё ещё пытается свыкнуться с утратой басиста группы, Paul’а Gray’я, и никаких гарантий насчёт будущего группы дать не может.

«Одна моя часть готова (продолжать деятельность группы), а другая — нет, — сказал он. — Честно говоря, я с содроганием думаю об этом. Я не знаю, как с этим быть. Я знаю, что многие парни в группе стараются не показывать этого, а я так не могу».

Этим летом SLIPKNOT появятся на нескольких фестивалях, включая британский Sonisphere, бельгийский Graspop Metal Meeting и бразильский Rock In Rio. К группе присоединится басист Donnie Steele, который был оригинальным гитаристом SLIPKNOT.

Taylor заявил, что всё ещё не уверен, что выступать вживую без Gray’я — правильно.

«Он незаменим, — сказал Taylor. — Без Paul’a Gray’я не было бы SLIPKNOT, и я говорю об этом искренне. Что касается меня, мне странно думать о будущем SLIPKNOT без него.

Этот тур буден сродни детским шажкам. Должно пройти много времени, прежде чем я смогу свыкнуться с этим. Я не хочу сказать, что не открыт для этого. Я просто говорю о том, что пока ещё не готов и не знаю, сколько времени это займёт. Так что посмотрим, что получится. Время покажет».



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

BlackWizard


28 мар 2011, 15:11
Пора закрывать кантору Корэ, хватит мучить людей.

soilmate


28 мар 2011, 15:28
«Он незаменим, — сказал Taylor"
Как показывает практика, незаменимы только Леннон и Бонзо. Видимо Грей был "менеджером по наркоте" в группе, поэтому #8 и загрустил окончательно

lady phoenix


28 мар 2011, 15:29
Блеать, Кори! Хорош сопли жевать. Не готов? Вали из группы!
P.S. Следующее сообщение стопудово должно быть от Джои, который будет распинаться по поводу того, что все просто зашибись!

Nilf-GaaRd


28 мар 2011, 15:40
**сыплет корм**

I Have Killed Kenny


28 мар 2011, 16:57
за***ли уже, чесслово...уже год прошел, всё нюни по нему распускают.уже могли бы давно собраться, найти басюгу на постоянной основе и концерты пилить - так нет, надо раз в месяц обязательно вспоминать про Грэя, надо каждый месяц говорить какие мы бедные-несчастные, вместо того, чтоб как мужики смириться со всем этим и разруливать ситуацию

I Have Killed Kenny


28 мар 2011, 17:02
сколько за последние несколько лет рок-звёзд поумирало? ни об одно мне ныли годами? умер человек - первый месяц да, всё на слуху, отовсюду приходят соболезнования.но не целый год-же раз за разом одно и тоже.

не поймите меня неправильно. я всего лишь считаю, что надо жить дальше, а не распускать годами сопли по умершему

BlackWizard


28 мар 2011, 17:28
«Он незаменим, — сказал Taylor"
Как показывает практика, незаменимы только Леннон и Бонзо. Видимо Грей был "менеджером по наркоте" в группе, поэтому #8 и загрустил окончательно [2]

Pushit


28 мар 2011, 18:27
soilmate

кстати гениальная версия)

DuMoH4uK


28 мар 2011, 19:06
Да я более чем уверен, что Пол сам хотел бы, что бы группа продолжала без него и всё были бы рады, фанаты в особенности. Как то Кори реально перебарщивает. Такие личные переживания надо оставлять внутри себя и бороться как то с ними, а не изливать душу в каждом интервью.

Blaсkw1ngеd


28 мар 2011, 19:08
>COREY TAYLOR: «Без Paul’a не было бы SLIPKNOT»

А без Кори запросто был бы. :3

Wolden


28 мар 2011, 19:10
Он не душу изливает, он пиарится на чувствах фанатов.

[Lucky13]


28 мар 2011, 19:23
народ не ленится стучать кулаками по клавиатуре как только видит название этой группы. )

Всем как-будто невдомек, что темы для интервью придумывают не музыканты, а журналисты. Они из раза в раз к этой теме и возвращаются.

Wolden
глупое сообщение.

Montmorancy


28 мар 2011, 19:59
При всём уважении, к Кори, Полу и вообще всему коллективу скажу:
Тьфу!

AdrenaliN82


28 мар 2011, 20:00
хотелось бы и от Донни что нибудь услышать

Raised By Hell


28 мар 2011, 20:00
@ Следующее сообщение стопудово должно быть от Джои, который будет распинаться по поводу того, что все просто зашибись!@
по поводу концертов он это уже говорил))
@А без Кори запросто был бы@был бы,ток намного хуже.
@кстати гениальная версия@мега бредовая версия

Anubis


28 мар 2011, 20:13
Ох уж этот Кори. Пора ему уже завязывать троллингом заниматься.

korvolol


28 мар 2011, 20:30
Как показывает практика, незаменимы только Леннон и Бонзо. Видимо Грей был "менеджером по наркоте" в группе, поэтому #8 и загрустил окончательно [3]

zodiak377


28 мар 2011, 21:46
Да, он просто из группы свалить хочет , вот и повод нашел.

Evilspell666


28 мар 2011, 22:35
даже читать не стал очередную порцию соплей от кори...у него теперь хобби такое?!

IxTab


28 мар 2011, 22:40
он еще и расплачеться на каком нибудь концерте

Max696


28 мар 2011, 22:58
Это точно.. на будущих концертах он точно расплачется! Пора браться за дело, харе плакать... Да потеря.. но как уже неоднократно замечалось:
надо жить дальше...
Ну или отправляться туда же(в ящик)..:D

halif-1860


29 мар 2011, 00:10
а на новенького маску с покойника прямо напялят?

[Lucky13]


29 мар 2011, 00:30
halif-1860
в одной из прошлых новостей, один недалекий так уже шутил.

andruxa69


29 мар 2011, 01:58
Такое ощущение, что его время от времени наведывают кокаиновые истерики...

Raised By Hell


29 мар 2011, 23:45
@Такое ощущение, что его время от времени наведывают кокаиновые истерики...@Коряш вроде уже много лет ничем кроме шмали не увлекается

halif-1860


2 апр 2011, 19:35
[Lucky13], прости, мой очень далекий амиго, я совсем не заметил копирайтов. Да, кстати - обязательно напишу тебе пару афоризмов О.Генри, о любитель утонченного юмора.