Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 9 июл 2015

Вокалист SLIPKNOT Кэни Уэсту: "Ты не величайшая рок звезда"



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor подверг резкой критики недавние слова Кэни Уэста о том, что он "величайшая из живущих рок звезд на планете".

Известный своими громкими высказываниями Уэст, выступая на знаменитом фестивале Glastonbury, заявил собравшимся, что они стали свидетелями чего-то уникального. "Вы смотрите за величайшую из живущих рок-звезд на планете".

Corey не прошел мимо этих слов и записал видео-обращение во время визита в студию Music Choice:

"Кэни, ты не — НЕ — величайшая живущая рок звезда всех времен. То, что ты это сказал людям, значит лишь только то, что это сказал ты. Ты напоминаешь кренделька, что хвастается тёлочками. Но у таких никогда ничего нет кроме тех фантазий, которые они выдают за реальность. Прекращай уже. Хватит!"

В ходе концерта 2013 года Уэст уже называл себя Пикассо, Стивом Джобсом, Уолтом Диснеем и Жаном-Мишелем Баския.

SLIPKNOT's COREY TAYLOR To KANYE WEST: 'You Are Not The Greatest Living Rock Star'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

nabastak_


9 июл 2015, 17:40
Мне этот Кори не нравится, но про Кенни вообще впервые слышу :)

Fixxxer


9 июл 2015, 17:43
О ком это он?

kreator1976


9 июл 2015, 17:46
Это он про ниггера что ли? Причем тут рок звезда?

nabastak_


9 июл 2015, 17:46
Собачьи уши, недаром в голове Фарел Уильямс мелькнул, этот - тоже негра какой-то. А ну их, бесов.

ElectricRetard


9 июл 2015, 17:48
Интересно, Кори любит рыбные палочки?

merQ


9 июл 2015, 17:49
Это просто неприкрытая зависть, ведь Кэни Уэст - величайшая рок-звезда всех времен

Rodboycko


9 июл 2015, 17:50
kreator1976, а он просто не совсем адекватный. Все точки над этой "недозвездой" давно уже расставили Паркер и Стоун своей песенкой про гей-рыбу.

GhostM


9 июл 2015, 17:58
А что это за песня? Можно название и исполнителя?

Rodboycko


9 июл 2015, 18:10
GhostM, это песня из "Южного Парка". Паркер и Стоун - создатели этого шоу, в котором глумились, в том числе, и над Уэстом.

http://www.youtube.com/watch?v=xWxWzqChvfo

Altair21


9 июл 2015, 18:21
Я тоже не понимаю почему этого каню веста пытаются выдать за рокера. Из него рокер такой же как из Тимбаланда. Но последний более адекватен.

Mr. Keuner


9 июл 2015, 18:27
Было бы лучше, если бы такое видео записал бы Паук, например.

Younit13


9 июл 2015, 19:18
Mr. Keuner, "Атлична-атлична, Уэст, это кал, например, дж-дж-дж"

SonDwoD


9 июл 2015, 19:53
Все верно сказал, нарколыга рыжий!

Ghostb


9 июл 2015, 20:26
скорее уж Уэст, чем Кори Тейлор

Emptiness Teo


9 июл 2015, 20:33
не трогайте Куни Веста!
меня его песни от запора избавили

greg77


9 июл 2015, 21:27
какой смешной этот Кори,уши как у обезьяны,шея как у быка,плечики узенькие))

Dark_Saga


9 июл 2015, 22:00
Кто такой Куни Уэст? 15 лет слушаю рог и митол всех видов и мастей, но "величайшую рок-звезду современности" не знаю. У менэ шог.

Dr-Bod


9 июл 2015, 22:58
Про паука угарно подмечено:)))) Так скааааааать

qwe1111


9 июл 2015, 23:38
Правильно все сказал! Этот уэст тот еще выскочка...

Kalmah13


10 июл 2015, 01:57
Куни пора перестать нюхать свой пердежь, совсем уже тронулся

Vargenscald


10 июл 2015, 02:33
https://www.youtube.com/watch?v=UnNJTDA4fn8 таки да)) величайший))))

Emptiness Teo


10 июл 2015, 02:41
Куни назвал себя Жаном-Мишелем Баския?
так и сказал? я, говорит, блеать, не Куни Вест, а Жан Мишель Баския?

Darkside.ru Member

Blindman


10 июл 2015, 06:07
не, он просто сказал, я блеать, Пикассо, Баския, Дисней и Джобс в одном лице, только круче.

Benji Marshall


10 июл 2015, 09:07
для меня они оба на одном уровне...один не лучше другого

unholyprayer


10 июл 2015, 10:26
Все правильно потому что величайшая рок-звезда - это Кайни Уэст, а не Кани.

aleks1987


10 июл 2015, 11:32
"Кайни Уэст, а не Кани"
КанЬе тогда уж.

Froethi


12 июл 2015, 13:01
И это сказала НЕ величайшай рок-группа. Ога. =___=

Raised By Hell


15 июл 2015, 20:31
Как этот кусок негретянского дерьма вообще посмел причислить себя к рок движухе, простите мой французский.

Silje Nergaard


16 июл 2015, 10:11
О Slipknot часто говорят, что у них там среди фанатов только 13-летние соплячки. Как же на самом деле? У группы Slipknot имеется 62% поклонников мужского пола и 38% - женского. Удивительно? Да не очень, ведь есть большой пласт гитаристов недоучек, которые хотят как Джим Рут и Мик Томпсон терзать толстую струну. Что же до девочек до 18 лет (включительно), то их процент относительно всех интересующихся группой составляет 11%. Пока непонятно.. много это или мало?

Silje Nergaard


16 июл 2015, 10:11
Пока мы тут веселимся, читатели издания Total Guitar решили, что гитарный рифф из песни Slipknot - "The Negative One" является лучшим риффом этого года.

Да он же, блять, на двух нотах в низком строе играется! Да вы ебанулись. Этот двоичный код "1-0-1-0-1-0-1-0" - табулатура вашего охуительного риффа. Что дальше? Брейкдауны на нулях будем считать лучшим риффом? Я понимаю, что у фанатов Slipknot горе, басист умер, но этот рифф хуйня.

Raised By Hell


16 июл 2015, 17:13
Прикол в том, что рифф в духе Сепултуры.

Sea of Silence


16 июл 2015, 18:12
Уэст просто глупо и дёшево выпендрился, а все, кто бурно отреагировал -- ещё более глупо на это повелись. Это же шоубизнес, тут всегда были подобные вещи, надо смотреть на это проще.

Eternality


18 июл 2015, 22:16
По 40 лет мужикам, до сих как дети что-то друг другу доказать пытаются Смех.