Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 1 янв 2015

Перкуссионист SLIPKNOT: "Люди разучились правильно устраивать мош"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для южноафриканского издания Music Review, перкуссионист SLIPKNOT Chris Fehn ответил на вопрос о том, не чувствуют ли участники группы опасности, исходящей от любителей стейдж-дайвинга и другого экстремального концертного поведения, особенно после трагического случая на чешском концерте LAMB OF GOD в 2012 году.

"О да, это был прескверный инцидент! Я дружу с вокалистом LAMB OF GOD, Randy, и он тогда попал в очень непростую ситуацию. Я абсолютно уверен и знаю, что сам он никогда бы никого не ударил без какой-либо веской причины.

Что же касается фэнов, то сейчас, особенно в Америке, мош-пит превратился в место, где пацаны просто хотят кого-то загнобить. Обязательно появляется какой-то толстый здоровяк, встаёт посередине, и задавливает своим весом худых пареньков, которые на него налетают. Все словно разучились правильно устраивать мош. Меня это очень расстраивает. Козлов, которые идут в мясо ради унижения других, надо выкидывать из зала".

SLIPKNOT's CHRIS FEHN: 'Moshing Has Turned Into A Form Of Bullying'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

R0ck_N_R0lla


1 янв 2015, 21:23
мош на слипноте? я думал там только обмазываются верблюжьим говном

korvolol


1 янв 2015, 22:27
Зато его анус не разучился вмещать большие и толстые.

HELLECTOR


1 янв 2015, 22:42
Мош происходит в очереди за верблюжьим говном.

JohnnyMilliard


1 янв 2015, 22:57
Коричневые специалисты.

HELLECTOR


1 янв 2015, 23:08
Коричневый шоу-бизнес заставляет думать коричневые вещи про коричневые группы.

Svarg_1349


1 янв 2015, 23:25
По теме - все правильно сказал мужик. Иногда такое дерьмо твориться, что ну его нахуй. Взаимно разучились уважать друг друга, не умеют люди взаимно отрываться при этом никому не мешая. Черт возьми, бесит!

din-don


1 янв 2015, 23:27
Просто какая-то дикая концентрация едкой и остроумной иронии в комментариях

[SplatterHouse]


1 янв 2015, 23:30
Хочешь вычислить, кто реднековый митолизд, - зайди в новость про Слипнот)
По сабжу, на концертах столько школоло и просто туповатых людей, что действительно иногда довольно дискомфортно многим пришедшим зрителям.

merQ


1 янв 2015, 23:38
Где бы я ни был ты знаешь, все танцуют булкАми, все танцуют булкАми

Raised By Hell


2 янв 2015, 00:36
мошем пусть панки занимаются. [SplatterHouse], про дискомфорт согласен.

Serj7388


2 янв 2015, 00:41
Я вообще это искусство не понимаю, но парень правильно сказал. На слеере как раз видел сверху как началась какая-то потасовка из-за каких-то идиотов, которые не могут себя подобающе вести в такой обстановке. Но еще меня ужасает концентрация копрофилии и гомосексуализма в комментариях.

Raised By Hell


2 янв 2015, 01:38
Serj7388, фантазии больше ни на что не хватает. а может быть, даже желания)

Edmund Duke


2 янв 2015, 09:14
Скорее уж слипкнот разучились играть хорошую музыку... Стоп, это ж слипкнот, они и не начинали ее играть

KoRnster


2 янв 2015, 10:20
Тем временем в топе 2014 на дарксайде альбом Слипнот занимает первое место среди лучших и второе место среди худших... В любом случае, они здесь дико популярны:)

WarSong


2 янв 2015, 12:06
А ведь одно время Бэйбиметал были на первом...

The Neutron Bomber


2 янв 2015, 12:30
"А ведь одно время Бэйбиметал были на первом..."

А он там и должен быть.

Raised By Hell


2 янв 2015, 14:10
"А ведь одно время Бэйбиметал были на первом..."
"А он там и должен быть."

гы, в таком случае, вопросов больше не имею.

Serj7388


2 янв 2015, 14:16
Может имелось в виду среди ненавистных?

WarSong


2 янв 2015, 14:22
Никто не ненавидит эти группы, просто внимания им уделяется намного больше, чем они того заслуживают.

The Neutron Bomber


2 янв 2015, 15:12
"Может имелось в виду среди ненавистных?"
Ненавистные - это про Слипкнот, Металлику, Найтвиш и подобные группы, в новости к которым постоянно заходят различные обрыганы и истекают там слюнями на музыкантов.
Бейбиметал же достойны первого места среди лучших.

Wiccaniano


2 янв 2015, 15:38
За стейдж дайвинг и другой беспредел надо удалять с концерта, причем с занесением в черный список и отказом доступа на другие концерты.
В Америке на концертах небыл, но в Германии, Италии и Финляндии народ ведет себя лучше, чем в России (прежде всего в Москве).
В России вообще все зависит от выступающей команды, на одних концертах больше пьяных, на других беспредельщиков, на третьих всегда все спокойно, независимо даже от того, что команда экстремального жанра.

Raised By Hell


2 янв 2015, 16:00
Esginoth, слишком толсто.
@вообще все зависит от выступающей команды,@
согласен.

Thrashold


2 янв 2015, 16:53
Edmund Duke

Да уж скорее они именно научились ее играть. Последний альбом нот бэд, в отличии от остального

Lord Orion


2 янв 2015, 20:02
"За стейдж дайвинг и другой беспредел надо удалять с концерта"
Что плохого в стэйдждайвинге (при условии нормального его выполнения)? А если вокалист кричит про more fucking stagediving, все равно удалять? Может вообще весь зал столиками заставить, чтобы все цивильно было?

Kliops144


2 янв 2015, 20:25
кстати, тоже недоумеваю. если ты оказался в цирклпите и получил в табло с локтя, то это твои проблемы.

Khanate


2 янв 2015, 22:00
Wiccaniano ну хз. в Москве народ нормальный на концертах в целом, инциденты бывают, но какой-то дикой невежливости от народа нет. а разбитые еблища лишь проблема тех, кто сам лезет в движуху - уж такое это дело, будь готов.
а на концертах в Европе - дикая тухлятина.

Wiccaniano


4 янв 2015, 21:11
То что для Вас тухлятина вообще-то в цивилизованном мире считается нормальным поведением...
На одном, правда не совсем профильном концерте, а именно Dead Can Dance, этот российский "нормальный народ" устроил пьяный дебош, чем вызвал жуткое негодование музыкантов и преждевременное прекращение концерта. Вы считаете это нормальным поведением? Понятно, что это пока не рядовая ситуация, но границы уже намечены.
Если бы поведение отечественных зрителей было действительно нормальным, то перед концертом организаторы не относились бы к пришедшим как к тупому опасному скоту, а пропускали в зал по-человечески, как это происходит в Европе.
Если поведение публики пустить на самотек, через какое-то время посещение Рок и Металл концертов превратится в такое же опасное мероприятие, как посещение футбола с участием отечественных команд. деградируют до футбольных фанатов.
PS Музыканты в большинстве своем нормальные адекватные люди. Им достаточно заинтересованных и довольных лиц на концерте для удовлетворения от выступления. Радости от стейдж дайвинга и другого беспредела они точно не испытывают, а выпрыгивания на сцену и других не адекватных поступков вообще боятся.

Wiccaniano


4 янв 2015, 21:29
А если вокалист кричит про more fucking stagediving,
------------------------------
Если Стедж Дайвинг будет запрещен, то вокалиста об этом предупредят перед концертом и он ничего на эту тему не крикнет. Так что аргумент не состоятельный.