Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 15 июл 2015

Вокалист SLIPKNOT назвал лидера GUNS N' ROSES подонком



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor назвал лидера GUNS N' ROSES Axl'a Rose'a «подонком» за то, что тот заставляет фанатов часами ждать своего выхода на сцену.

Несколько лет назад, когда SLIPKNOT были в одном фестивальном сете с GUNS N' ROSES, он сказал, что только участникам GN'R было разрешено находиться в определённом коридоре. Однако вокалист SLIPKNOT сумел просочиться, сыграл на фортепиано Rose'a и даже наиграл несколько нот своими гениталиями.

В эфире программы на "Opie Radio" слушатели высмеяли поступок Taylor'a, заявив, что у «Axl'a в мизинце больше таланта, чем у Corey во всём его грёбаном теле».

После того, как было сказано, что фанаты знают и готовы ждать Axl'a и его команду перед каждым выступлением, слушатель насел на Taylor'a и сказал: «Как ты смеешь так обращаться с кем-то вроде Axl'а?", на что Corey ответил:

«Зная Axl'a, это просто, мой друг. Просто к любому, кто заставляет своих поклонников ждать по два — три часа перед выходом на сцену, я не испытываю уважения...

Я люблю GUNS N' ROSES, чувак. Я люблю "Appetite [For Destruction]"; я считаю, что это фантастический альбом. Но когда ты заставляешь ждать фанатов так долго, я не вдупляю, как такое можно съесть и просто сказать: "О, мы ожидали это". Ну что ж, тогда ты долбаный идиот. Согласен? Можешь продолжать дальше.

Знаете, почему не осталось ни одного оригинального участника GUNS N' ROSES? Да потому что он заставлял ждать их по три сраных часа! Хотите реюнион "Appetite"? Ну так передайте, чтобы он перестал быть подонком».

COREY TAYLOR Slams 'Douchebag' AXL ROSE For Making Fans Wait At GUNS N' ROSES Concerts



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

[SplatterHouse]


15 июл 2015, 13:06
Начинайте)

YNWA


15 июл 2015, 13:27
Открыл, блин, Америку.
А как вообще можно считать кого-то другом, и не испытывать к нему уважения?

graillyc


15 июл 2015, 13:40
YNWA, он не назвал его другом, это было обращение )

Raised By Hell


15 июл 2015, 13:42
Кстати, когда в 2008 году был на концерте метлы, была та же шняга, действительно парит.

for example


15 июл 2015, 13:42
YNWA, ну он обратился к ведущему так-то.

а, уже сказали, ну лан

Bellardini


15 июл 2015, 13:46
На самом деле, конечно, свинство-задерживать начало концертов на 2-3 часа, но это особенность характера Эксла Роуза. Возможно, здесь имеют место психические отклонения.

YNWA


15 июл 2015, 13:52
А, понятно.

Aerosmith


15 июл 2015, 14:15
А что там ждать то? Жирный Эксл петь не в состоянии. В миллионный раз послушать старые хиты в ужасном исполнении уже не тянет

moxito_MaGGot


15 июл 2015, 15:10
Кори всё больше напоминает вечно чем-то недовольную бабульку у подъезда, обсуждающий всю и вся. Может пора бы заняться делом?

Pekario


15 июл 2015, 15:15
"сыграл на фортепиано Rose'a и даже наиграл несколько нот своими гениталиями"

Осталось дождаться, когда Аксель напердит в маску Кори.

BobaKoba


15 июл 2015, 16:04
"...даже наиграл несколько нот своими гениталиями."
В полном составе группа смогла бы наиграть чего-нибудь более ЧЛЕНОраздельного.

Подонок...Подонок...ПОДОНКИ!!!!
А Кори точно не родственник Жириновского?
Вдруг Вольфыч тоже куда-нибудь пробрался и наиграл гениталиями.
А получился Кори.

Zarr


15 июл 2015, 16:05
Кори хоть и обмудок, и Слипкнот группа так себе, но он в целом прав.

[SplatterHouse]


15 июл 2015, 16:11
Zarr, серьезно? Докажи)
Хотя, заявление вполне достойно очередного школьника.

Rockheaven


15 июл 2015, 16:15
Я тоже люблю Ганзов, а в особенности Аппетит... и полностью согласен с Кори. А вот рыжая бестолочь реально выбесила меня, когда я 3 часа ждал пока ппсевдо-ганзы выйдут на сцену (был питерский концерт). В итоге не дослушал 3 последние песни, ушёл и всё равно опоздал на метро. Самый отвратительный концерт в моей жизни!

Zarr


15 июл 2015, 16:23
[SplatterHouse], 2-3 часа ни чем не обоснованных задержек концерта - это неуважение к слушателю, это лишние проблемы организаторам и владельцам концертной площадки. Это не делаeт Экслу лишней крутости.

ElectricRetard


15 июл 2015, 16:26
Да, Кори тащемта прав на 200%.
Моя любовь к музыке Ганзов = моя нелюбовь к рыжей свинке.

Emptiness Teo


15 июл 2015, 16:43
если существуют люди способные рассуждать о самоотдаче на сцене и уважении к фанатам, то Кори точно один из них.
никакой там Роуз рядом не валялся

[SplatterHouse]


15 июл 2015, 17:40
Zarr, я про Тейлора))

Svarg_1349


15 июл 2015, 18:02
Музыка Slipknot, это конечно отдельная тема. Но у Кори всегда толковые телеги. При всей любви к музыке Guns'n'Roses и ихним прошлым заслугам, нынешнее свинское отношение Роуза к окружающим - совершенно другой разговор. Да и в принципе исходя из его прошлого, он свои комплексы и трудности детства до сих не поборол. И естественно весь мир надеется, что эти сбои когда-нибудь закончатся и разум вернется на место.

Zarr


15 июл 2015, 18:51
[SplatterHouse], ну играть членом на инструменте другого человека - это безусловно поступок сильного, смелого и умного человека, а сделать это из-под тишка - ни разу не характеризует Тейлора как подонка.

[SplatterHouse]


15 июл 2015, 19:19
Zarr, а ты уверен, что это была не шутка?
Я же клал, например, свой болт тебе в учебники)) Без обид)

BobaKoba


15 июл 2015, 19:48
Зачем же лишний раз подтверждать, что на образование у нас в стране положили?
Там-таки и без вашего...
Штабеля.

[SplatterHouse]


15 июл 2015, 19:53
BobaKoba, годы в ПТУ были золотым временем, подарившим много пищи для глубоких дум и неплохо пополнившими словарный запас...

Zarr


16 июл 2015, 04:12
[SplatterHouse], подобные шутки как раз выдают в тебе школьника средних классов

[SplatterHouse]


16 июл 2015, 11:36
Zarr, я из начальных.

Froethi


16 июл 2015, 15:32
Я терпеть не могу Эксла, но, по-моему, вокалист Slipknot прекращается в Стенли или Симонса, которые поливают всех грязью с поводом и без.

Sea of Silence


16 июл 2015, 18:23
Имхо, аксл роуз всегда был человек-скандал и вообще очень неуживчивый, к тому же я сомневаюсь, что он до сих пор может что-то достойное.
Музыка слипнот -- для школьников, это да, но Кори обычно дельные вещи говорит.

Eternality


20 июл 2015, 10:09
У [SplatterHouse] все школьники, без разбора. Так забавно следить за его детскими нападками =) Только он не понимает, что называя так кого-то, он сам скорее соответствует этому уровню.

А по теме -- Кори в очередной раз показал, что он даун. Выход группы зависит не от нее, а от организаторов. Слушателям говорят: начало в 5, артисту говорят: выступаете в 8. Это нормально. Это бесит, да, но это нормально. Это бизнес.

Eternality


21 июл 2015, 12:36
Человеку, который хоть что-то понимает в музыкальном бизнесе, по определению не может быть лет 12-15, а ты ведешь себя именно как человек такого возраста.
Вчитайся в свои комментарии. Ты оскорбляешь людей просто за то, что их мнение отличается от твоего.

Eternality


21 июл 2015, 14:50
Примитивный, неуместный стеб, т.к. по существу ответить нечего.

Eternality


21 июл 2015, 15:27
[SplatterHouse] ну уж комменты свои удалять это вершина абсурда :-D
И этот человек называет других школьниками. Смех сквозь слезы. Ребеночек, даже смеяться над тобой стыдно.
Ну хоть фактом удаления комментов признал, что фигню писал.

Iron Metal Of Steel


22 июл 2015, 10:35
Гитлер тоже свои выступления на пару часов задерживал, чтобы настроения толпы накалились. Это психологический приём такой.

unholyprayer


24 июл 2015, 11:53
Кори просто олень, то иммортал на соревнования вызовет кто тяжелее, то Канье Уест большая рок-звезда чем он, а теперь вот вокалист ГНР плохой. Кори блин! Смирись с тем, что ты был и всегда будешь на затворках муз.истории, все твои проекты никчемны и вторичны, как и ты сам, и твое жалкое кукареканье никому не нужно.

Sawelios


25 июл 2015, 12:43
Обоих фтопку.

slavan


26 июл 2015, 23:54
Sawelios - Обоих фтопку

Я ещё и угольку подкину

Станислав Липский


27 июл 2015, 18:31
Опять этот стэндапер за старое!