Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 70
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |
|||| 25 мар 2009

Девушку обвиняют в убийстве, совершенном под впечатлением от музыки SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
По сообщениям печатных изданий, начался суд на девушкой, которая обвиняется в помощи своему бойфренду, убившему ножом друга, после прослушивания музыки SLIPKNOT. 21-летнему Terry Ray Taylor'у нанесли более 20 ножевых ранений, и его шея была просто искромсана, как сообщили официальные лица.

Заместитель районного прокурора, Karen Khim, рассказала присяжным, что Amber Rose Riley (сейчас уже 22-летняя) со своим бойфрендом Jason'ом Lamar'ом Harris'ом заманила Taylor'а в парк, где они оба набросились на него с мясницкими ножами около 1:30 ночи 23-го мая 2003-го года.

Предыдущий обвинитель по этому делу, Doug Poston, сказал на судебном заседании, что Harris и Riley слушали диск SLIPKNOT незадолго до убийства Taylor'а. В частности, они слушали "Disasterpiece", в тексте которого рассказывается о том, что жертве перерезают горло. Riley также призналась в том, что смотрела фильм ужасов под навзванием "Satan's School for Girls" непосредственно перед убийством. Одним из мотивов убийства было желание Riley увидеть мёртвое тело.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 69 )

Blood13


25 мар 2009, 19:13
сколько уже таких судов было - не счесть.

Rainmaker


25 мар 2009, 19:25
бред

-=Heretique=-


25 мар 2009, 19:26
задолбали. даж читать не буду.....

rTyas


25 мар 2009, 19:26
как они посмели убить человека с именем Taylor ?)

r.e.m.


25 мар 2009, 19:30
люди, не слушайте вы Слипкнот этот! слушайте 1349 лучше и все будет нормально.

saaddy


25 мар 2009, 19:40
rTyas
+1

Darkwish


25 мар 2009, 19:54
Не проще-ли сходить в морг, чтоб увидеть "...мёртвое тело"?

giga


25 мар 2009, 19:56
вот это пиар)

darksouls


25 мар 2009, 19:58
ааххахахахаха
оригнальный пиар
пять баллов!

Sasha Weight


25 мар 2009, 20:03
Странно,а у меня возникает желание кого-либо убить только после прослушивания замечательных композиций группы "Звери"....

MAX DE SADE


25 мар 2009, 20:06
Довольно старое дело...

Magpay


25 мар 2009, 20:18
С таким же успехом какой нибудь придурок может наслушаться песен Моисеева и пойти вые**ть полокруги... Так что пусть не гонят. Все зависит прежде всего от самого человека, а не от музыки которую он слушает. Все бы, кто слушает блэк или дэт шли и убивали... Чушь собачья!

Nekrotapok


25 мар 2009, 20:23
darksouls
насчёт оригинальности, я надеюсь - это ирония? :)

Rutan


25 мар 2009, 20:27
нуу на 200% уверен что слипнотовцам от этого ничего не будет. были уже такие преценденты - gund n' roses и judas priest судили уже за подстрекательство к самоубийству и убийству соответственно. и блекеров ancient - тоже. во всех случаях исполнителей признавали невиновными

Scrin


25 мар 2009, 20:45
ну и че что она слушала? я тоже слушал)) может мне надо пойти в парк и перерезать кому нибудь горло?) а потом прокричать 10 раз "Виват слипкнот!"

Py6aHoKk


25 мар 2009, 20:59
I wanna slit your throat and fuck the wound (c) Slipknot

Darklighter


25 мар 2009, 21:05
Как раз только что слушал Slipknot - Heretic Anthem. Заприте меня дома!))

epic_serj


25 мар 2009, 21:18
Люди ищут простые ответы на непростые вопросы...

Tra6head


25 мар 2009, 21:21
"Люди ищут простые ответы на непростые вопросы..."

во-во, чем серьёзно разбирать мотивы и психику, проще отмазаться разлагающим влиянием музыки/компьютерных игр

Zluka


25 мар 2009, 21:21
Бред! Зачем обвинять музыку? Если у человека не все дома, то он и так пойдёт и убьёт. Я слушаю Slipknot так и что, у меня же не возникакет мысли пойти и кого нибудь убить! 2_rTyas +100!

DrGum


25 мар 2009, 21:22
Музыка-то тут причем, е-мое?

Magpay


25 мар 2009, 21:25
2 1stnax:

Если бы они послушали Каннибалов, то его кишки висели бы где-нибудь на соседнем дереве =) Ну и труп бы они того, ну, в общем, понятно...

Tra6head


25 мар 2009, 21:27
Боюсь даже думать что бы было бы, послушай они что-нибудь навроде Hymen Holocaust ((

SaaF


25 мар 2009, 21:34
ерунда, достали, посему сразу слипкнот во всём виноват, опять про психов пишут!

Glop


25 мар 2009, 21:40
Начался суд над модератором, обвиняемой в убийстве, перед этим читавшим комментарии к новостям.

Zero Tolerance


25 мар 2009, 21:56
Всегда вот человек валит вину на каждого, кроме себя. Сначала валили просто друг на друга, потом начали на кино, игры и музыку.

Predelnik


25 мар 2009, 22:04
мда почему-то всегда винят 2 вещи : музыку и комп. игры. Странная тенденция))

N@IL


25 мар 2009, 22:17
Маразм крепчал.

Amadeuss


25 мар 2009, 22:25
Начался суд над мальчиком, обвиняемом в самоубийстве, перед этим слушавшим Katatonia

1stnax


25 мар 2009, 22:31
ака история с французами)))

Nen Valaraukar


25 мар 2009, 23:10
типичная история. Меня в школе все считали сатанистом. Из-за того, что я слушал Slipknot...

Murray


25 мар 2009, 23:37
Predelnik, согласен. из музыки всегда хорошую, т.е. метал :)

В этом деле надо склоняться не к музыке, а к психическому состоянию этих молодых людей... Шизоиды, они и есть шизоиды, хоть они Пугачеву бы слушали, это дело не изменило бы

Принцесса Валькирия


25 мар 2009, 23:57
А музыка здесь уже причем? Если человек захотел убить (или еще что-то), он это сделает. Лиш бы нормальную музыку в пропаганде насилия обьявить, надоели...

px


26 мар 2009, 00:13
2r.e.m. +1

Darth Abaddon


26 мар 2009, 01:27
серьезно - а не начинался ли суд над производителем вареной сгущенки, котрую они ели перед делом?
такие дела - уже не новый пиар для команды...

Blackactor


26 мар 2009, 03:12
От 20-ти ножевых ранений в шею голова должна уже отделиться от туловища, а тут пишут, что всего лишь шея была искромсана. Они его канцелярским ножиком что ли резали?
Не думаю, что это оплаченный пиар для группы, но всё похоже на искусственную шумиху, поднятую по иным неведомым мотивам.

HLL


26 мар 2009, 08:34
долбаYOбы

nobody


26 мар 2009, 09:26
>>>Странно,а у меня возникает желание кого-либо убить только после прослушивания замечательных композиций группы "Звери"....

при чем даже не "кого-либо", а кое-кого определенного

Acallabeth


26 мар 2009, 09:32
Молодец девушка, придерживается бруталитета.

Ersegoth


26 мар 2009, 10:31
Зачем такую чушь выкладывать на сайт?!

Magpay


26 мар 2009, 11:08
2 Nen Valaraukar:

У меня один знакомый всерьез верит, что Слипнот - сатанисты =)

Jekka


26 мар 2009, 11:47
Тексты у слипнота конечно дурацкие, но с такой логикой вместо слипнота здесь могло быть что угодно: Cannibal Corpse, Carcass, или даже Helloween "Kill It"

demanufacture


26 мар 2009, 13:11
ужас
типа похмелье моего соседа вызывает землетрясения в Африке.

Sasha Weight


26 мар 2009, 13:13
Nen Valaraukar, буга-га-га)))))

m?rke


26 мар 2009, 13:37
Скоро по телеку будут показывать "После концерта группы Carcass в Москве было найдено несколько трупов в подъезде соседнего дома")))
Или типа "Злые металлисты с раскашенными лицами съели несколько младенцев в роддоме")))

Василий - Люцифер


26 мар 2009, 14:43
Когда же уже закончится поток идиотских новостей?! Мало нам Хэтфилда со своим забором?!

Fernando


26 мар 2009, 15:31
Так они парня с дурой подругой судят или Слипнот?

Acallabeth


26 мар 2009, 17:52
Meshuggah обвиняют в убийстве, совершённом под впечатлением от австралийской бабушки-металлистки.

Zuker


26 мар 2009, 19:13
Короче,я щас Игоря Николаева слушаю.Думаю:что-то кровушки пустить хочется...
По сабжу:очередной дурдом янков,это уже в их стиле-все моральные проблемы сваливать на индустрию

HellHummer


26 мар 2009, 21:40
бр... еси бы они перед убийством юрия онтонова бы послушали, то его бы засадили?
ЗЫ: слипкнот - ацтой

Marttyyri


27 мар 2009, 01:12
Конечно,проще все свернуть все на группу...

Василий - Люцифер


27 мар 2009, 07:24
HellHummer, +1 тебе и +666 твоему ЗЫ

CRUGER


27 мар 2009, 08:33
>>нанесли более 20 ножевых ранений

причем тут какой-то Слипкнот?! Это явно впечатление от Burzum!!!!

Acallabeth


27 мар 2009, 08:39
И Emperor.

byrca


27 мар 2009, 09:47
Нууу как всегда музыка во всем виновата! Или комп. игры и фильмы. Млин а то шо люди сами по себе со здвигами бывають это как вариант не воспринимается? Американцы были диболоидами ими и помруть.

Lone Reaper


27 мар 2009, 11:17
Какие ещё дебилоиды? Какой пиар? Вы о чём? Просто, когда в стране большие проблемы (экономика, политика, социальная сфера), то в СМИ активно крутят всякую херню наподобие этой, Так сказать, сужают круг интересов простого народа, что бы они не о важных вещах думали, а о том, какие же уроды Slipknot...

Дело 2003 года, его "внезапно" вскрыли - не странно? Нет, это лишь подтверждает эту мысль...

У нас в России точно такие же проблемы и вышестоящие применяют точно такие же методы их "решения"...

Stil21


27 мар 2009, 18:17
Делать их нехрена!!!

Варяг Ливенский


27 мар 2009, 22:35
хах!
Щас обслушаюсь депрес.блэка и пойду убьюсь, мол прошу во всем венить...эээ например Ноктюрнал Депрешн хДДДДДДДДДДД

Crazyman


27 мар 2009, 22:40
каменты не дочитал, лень даже новость читать, два варианта: бред или пиар, и то, и другое не достойно внимания

Svartgut


28 мар 2009, 00:36
а я побреюсь налысо и дико поеду воевать. хуй знает куда. во всем винить Burzum

nikitson


29 мар 2009, 01:11
ололо! слипкнот риальне!)

Rush


29 мар 2009, 09:19
Чо за тупой бред?! Мозги нужно детям вправлять,а то убил кто-то кого-нить и сразу музыканты виноваты...ппц полный.Сначала Linkin Park,теперь Slipknot

giga


30 мар 2009, 10:39
да, все кто слушают блэк и дет не настока тру чтобы пойти и убить когонибудь под воздействием музыки.

Fabeldyr


30 мар 2009, 16:21
2 r.e.m. +1
Amadeuss - жжОшь =))

Dem_


5 апр 2009, 14:35
если бы они последний альбом послушали, то друг друга убили бы. что б больше этого не слышать )))

Pr-t.Gentleman


6 апр 2009, 21:38
все может быть

CfG


20 апр 2009, 19:37
Очередной пиар - ход.....как скучно...

SUBLIMINALVERSES


27 май 2010, 00:27
какова блин хрена !!?? причём тут музыка?! Гитлер например слушал Моцарта но добрее он же от этого не стал!

PanzerKampfWagen


27 май 2010, 15:12
У Judas Priest такая же херь была в своё время. Тока там какойта дибил себе башку прострелил обслушавшись JP. И на них в суд подали, потом у прокурора бошка болела, када он все альбомы JP прослушал сразу, чтобы найти док-ва подстрекания к суициду. (я все комменты не читал. мож это уже было озвучено).