Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 56
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 35
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 22 ноя 2016

Вокалист SLIPKNOT: «Rick Rubin переоценён!»



*
zoom
*
* *
Вокалиста SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor'a в ходе недавнего выступления попросили рассказать о сотрудничестве с Rick'ом Rubin'ом на альбоме "Vol. 3: (The Subliminal Verses)":

«Он появлялся минут на сорок пять в неделю. Да. Rick Rubin приходил, проводил 45 минут лёжа на диване и с микрофоном у рта, чтобы не делать никаких грёбаных лишних движений. Готов поклясться. И он мог сказать: "Давай проиграй мне это". Звукорежиссёр ему ставил треки. И он всегда был в тёмных очках. Пофиг на то, было солнце в комнате или нет — всё время во мраке... Скажу так: я уважаю то, что Rick Rubin сделал, и уважаю ту работу, что он проделал ранее для того, чтобы оказаться там, где он есть сейчас. Но... Нынешний Rick Rubin лишь бледнющая тень того Rick'a Rubin'a, каким он был когда-то. Он переоценённый во всех отношениях, и я никогда не буду работать с ним ещё раз, пока я топчу эту грёбаную землю!»

COREY TAYLOR Wants To Make Amends With RICK RUBIN After Bashing Him As 'Overrated' And 'Overpaid'








Like!+6Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Corpsegrinder04


22 ноя 2016, 10:39
Ну хотя бы не голубой, и то радует уже.

Benji Marshall


22 ноя 2016, 10:56
остается ждать, что Рик Рубин скажет о Тэйлоре: "Он переоценённый во всех отношениях, и я никогда не буду работать с ним ещё раз, пока я топчу эту грёбаную землю!")))

Kaval


22 ноя 2016, 11:02
Ну хоть что-то дельное сказал.

Blackstar


22 ноя 2016, 11:02
Спродюсированные им альбомы мне никогда не нравились.

Dark Medieval Times


22 ноя 2016, 11:36
после него группы какими то отфильтрованными становились

r2d2


22 ноя 2016, 11:47
ну он не впервые это озвучивает, правильно говорит.

Scavenger


22 ноя 2016, 11:56
Death Magnetic - вершина его мастерства. Как будто в уши напердели.

vasso


22 ноя 2016, 12:40
ну то, что кори и слипнот переоценены - это факт. а вот рубин из всего своего спродюсированного знаком мне по Слэер, метле и блэк саббат. Метла - перестарался. а Саббат и слэер - круто.
Так что коричка - мудак.

SS-ULTRA


22 ноя 2016, 12:44
Так тебя тоже переоценивают. И тебя, и группку позеров твою.

RomV


22 ноя 2016, 12:51
Да ладно, круто там? Нифига не круто. Звук он поганит своей компрессией и манией везде пропихивать свой loudness war.

Ghostb


22 ноя 2016, 13:03
по-моему, он это уже говорил: http://darkside.ru/news/36939/
насчет Рубина: на дебютнике The Mars Volta звук он крутой нарулил, например

Orgik


22 ноя 2016, 13:19
"Саббат и слэер - круто".

Звук на обеих пластинках - гумно.
Так что вассочка - чудак.

АдамантООО


22 ноя 2016, 13:19
Знатоки собрались, блдь.
Достаточно послушать звучание RHCP до Californication.

Orgik


22 ноя 2016, 13:27
RHCP. звучание. RHCP. звучание... ( -__0 )

Family Ghost


22 ноя 2016, 13:36
А где Кори щас живет-то?

Hellg


22 ноя 2016, 13:46
>>>А где Кори щас живет-то?
Надо думать уже на Олимпе где-то...

vasso


22 ноя 2016, 13:52
SS-ULTRA - это ты мне написал? какие позёры?!

Orgik - на каких, вжопу, обеих? вынь фекалии из своих ушных раковин и уточни пластинки, чупакабрик!

умникам на заметку. нормальный он продюсер. только по стилям метается как муха об окно)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD,_%D0%A0%D0%B8%D0%BA

Kliops144


22 ноя 2016, 13:59
Я соглашусь с тем, что именно Рубин привел некогда годную группу на тропу говна.

Scavenger


22 ноя 2016, 14:21
vasso
22 ноя 2016, 13:52 SS-ULTRA - это ты мне написал? какие позёры?!

Это он Тейлору написал, не?

vasso


22 ноя 2016, 14:34
блин, туплю. это алдресовано кори. а я думаю, какие мои позёры?? вроде не пил вчёра -:)

Hellg


22 ноя 2016, 15:23
vasso, а ты в группе играешь какой-то?

Orgik


22 ноя 2016, 16:16
vasso
Мы же говорим о тех альбомах Саббат и Слэер, о которых ты упомянул вот в этом посте:
"...из всего своего спродюсированного знаком мне по Слэер, метле и блэк саббат. Метла - перестарался..." и тд.
Явно, что речь о тех пластинках, которые спродюсировал Рубин, клоунишка ты наш ;)

Naumoff


22 ноя 2016, 17:30
Vol 4 Слипов - говно в плане звука
Метла с ним - так себе (Хотя Анфогивен 3 крута)
13 Саббатов - просто класс. Особенно, если вслушаться, как делается акцент на басе Гизера Батлера

АдамантООО


22 ноя 2016, 18:28
Кори хороший парень, но почему-то даже мысли не допускает, что дело не в Рубине. Просто альбом на редкость отстойный, начало падения группы в анальную бездну поп-металла. А звук - какой вы, ребята, звук играли, такой вам и записали. Действительно, у RHCP и Black Sabbath почему-то всё получилось нормально. Правда, в случае с Блак Шаббат потребовалось больше 10 лет.

DinarXIst


22 ноя 2016, 18:51
блин, Кори имел в виду, что Рик Рубин не особо надрывался, хотя бабки, я уверен, ему отвалили немало. У Кори бомбит, поскольку от чувака не было ожидаемой отдачи

"Кори хороший парень, но почему-то даже мысли не допускает, что дело не в Рубине. Просто альбом на редкость отстойный"

Про альбом вообще ни слова. Ни то что его кто-то испортил, ни то что он неудачный.

gravitgroove


22 ноя 2016, 21:23
Рубин - в первую очередь хип-хап продюсер, а потом только рок. Red Hot Chilli Peppers отлично спродюсировал, классические альбомы Slayer - отлично звучат, а то что Металлика звучит говенг, так это (я уверен на все сто) не его заслуга, акосяк звукорежисера с одобрения группы, поскольку значальные версии вы могли слышать в версиях для GH PS3. На счет самих Slipknot, то vol.3 сведен хорошо, но более сухой и традиционный саунд - заслуга самих музыкантов: в то время была тенденция возвращать гитарный звук от более перегруженного фуззом и дистом к более обыденной схеме. Но для Slipknot идеальный продюсер Роббинсон, но даже он уже не сможет вытянуть из StoneSour No2 тот звук SlipKnot 1999-2001.

vasso


23 ноя 2016, 08:09
orgik, терпеть не могу людей, которып за 1000 км ппо интернету оскорбляют других, пользуясь своей недосягаемостью. такие латентные педики как ты и ляшко на украине за нефильтрованый базар получают в ебло. но ты к счастью для себя далеко, так что клоунишку я латентным педикам прощаю. им же надо остатки мужских гормон выбрасывать.....
оскорбляй глядя в лицо а не в монитор, баба.....
а поделу: че ты доебался до слэера. рубин почти все их альбомы продюсировал. какие к ебеням две пластинки ? учи матчасть, недосягаемый балабол.

hellg, играю.