Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 70
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |
|||| 6 авг 2014

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Negative One", новое видео SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже.

SLIPKNOT: Official 'The Negative One' Video Released



slipknotthenegativeonesinglecover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:18
Клип в духе CoF, внезапно. Брехня

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:30
Но они молодцы, что на бас поставили гитариста с MFKR, это было правильное решение. А вот кто у них новый ударник, ещё не ясно.

Soror


6 авг 2014, 02:35
Когда у группы вышел первый клип с предыдущего альбома (Psychosocial), многие были в восторге от песни, кто-то от клипа, здесь - ни того, ни другого, песня из разряда "послушал и через 2 минуты забыл"...
Хотя попытка вернуться к корням ощущается, особенно по пластмассовым ударным)

ein schwein


6 авг 2014, 03:17
Песня в общем-то ничего так, видео же вторично

locken357


6 авг 2014, 03:19
Клип отстой, песня среднячок. Козёл символизирует уход к айове? Айова конечно нормальный альбом, злой, но надеюсь второй такой они делать не будут. Хотя, главное чтоб в металкор не ушли.

OlegZ


6 авг 2014, 10:40
Какая нафиг айова, Кори совсем голос потерял или со своим строуром рычать разучился. Барабаны ужас.

WarSong


6 авг 2014, 11:09
Шляпа

Crane76


6 авг 2014, 12:11
Столько шума а на деле полнейшая хрень

HLL


6 авг 2014, 12:34
обычная песня. дурацкий клип. не та песня которой надо представлять новый альбом.

Marhs


6 авг 2014, 12:50
Видеоряд ритмически под песню не подходит! Да и вообще...
Незачет короче!

Walefar


6 авг 2014, 12:56
клип как и песня понравился, тема козлов раскрыта. PS. Грёбаные цензоры могли соски не ретушировать, подруга и так дёгтем измазана была. Это не так на психику школоты повлияет как отрубленная голова убиенного козлика

artmageddon


6 авг 2014, 16:13
Клип полная брехня, могли Слипами хоть картинку для разнообразия разбавить, а так бедная девка, которая весь клип обтирается краской, как то скучно, и слизь изо рта так вообще блювотворно

BladeRunner


6 авг 2014, 16:44
Ересь

freeze2


6 авг 2014, 17:08
В целом согласен со всеми негативно высказавшимися, однако, хочу заметить, что некоторая "хитовость" в песне все таки присутствует, в частности в припеве, отчасти благодаря подпевке на бек-вокале

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:18
могу сказать, что с предыдущего альбома в сеть сначала была выложена песня "All Hope is Gone", но она, как известно, была далеко не лучшей на альбоме. Но тут, возможно, все по другому. Но ни песня, ни клип мне не понравились. Понятно, что участников группы му увидем в следующих клипах, скорее всего после выхода альбома.

Raised By Hell


6 авг 2014, 18:18
А мне не понравилось именно из-за вокальных партий, походу, пора менять им вокалиста.

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:29
как бы так сказать, вот играет эта песня... не скажу, что отвратительно, но и не хитово. она ничем просто не цепляет. и во время прослушивания, проходит как-то мимо. в целом, типичная слиповская тема. но я надеялся, на что-то более интересное.

Raised By Hell


6 авг 2014, 20:52
Про AHIG не согласен, тут дело в том, что ещё ты слушаешь. AHIG по темпу и динамике похожа на то, что я обычно слушаю, так что мне она понравилась больше остальных песен. Уверен, я такой не 1

YNWA


6 авг 2014, 21:54
Клип был бы в кассу, если вдруг не был таким однообразным. Первые две минуты на обтирания, гримасы и прочих козлов смотреть еще интересно, но нужно было дальше как-то менять локацию, что ли... Все-таки пять минут смотреть на однообразное действо не сильно доставляет. Короче, нехер Клоуну в одного снимать видео. Позвал бы опять P. R. Brown'а, он шарит.

Aggressivemode


7 авг 2014, 11:03
Надо было на бас, басиста Devildriver брать, Джона Миллера, он же как раз на момент поисков басиста в Slipknot, свалил из группы. Я считаю лучший вариант.

YNWA


7 авг 2014, 12:59
Всем срать на какого-то басиста ))

Raised By Hell


7 авг 2014, 18:06
Не надо нам тут металкоровых басистов.

sanya8407


12 авг 2014, 21:21
Как я Вас всех люблю, но мне пофиг. Всегда их любил и буду с удовольствием следить за их развитием.!