Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 4 июл 2014

Новый альбом SLIPKNOT готов на 98%



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor в интервью радиошоу "Loudwire Nights With Full Metal Jackie" сообщил, что новый альбом группы готов на «98%». «Сейчас я на пути в студию, чтобы послушать, где что нужно подправить. Но да — всё уже очень близко к окончанию. Далее сведение, и мы должны приступить к этой фазе уже очень скоро. И скоро будет очень громкое заявление. Грандиозные новости, скоро. Вот пока и всё. Я знаю, что у нас бы ничего не вышло, не придерживайся мы чёткого плана. И хотя всё шло медленно, я уверен, что у народа сорвёт крышу, и в ближайшие месяцы мы будем то тут, то там "сливать" фрагменты песен».

COREY TAYLOR Says New SLIPKNOT Album Is '98 Percent Done'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

deabas


4 июл 2014, 17:25
А барабаны кто им записывал?

YNWA


4 июл 2014, 17:29
Надеюсь, будет много дабстепа.

thoxic_ololost


4 июл 2014, 17:59
Надеюсь, будет много стихов между треками.
Было бы отлично, если бы Тейлор еще рыдал в это время.

Marhs


4 июл 2014, 18:26
А я уверен, что у народа сорвёт пукан!

deabas


4 июл 2014, 18:31
Особенно у тех, кто любит грязью поливать

Marhs


4 июл 2014, 18:42
Выдадут плохой продукт, тогда и я полью! Тейлор - фиговенький руководитель. Думаю получится Stone Sour 2 с небывалым нытьем, перкуссиями и диджеем для галочки. В Slipknot у штурвала должен стоять Клоун!

deabas


4 июл 2014, 18:55
Так вроде клоун и стоит. А интервью любой может давать.

Marhs


4 июл 2014, 19:07
Судя по последним новостям руководит как раз Тейлор.

Red One


4 июл 2014, 20:12
Очень фиговенький музыкальный знаток из Мархса. Каким образом "Клоун у штурвала" изменит ту ситуцацию, которая сложилась на сегодняшний день в Слипнот? Будет веселить Кори, если тому захочется порыдать? Запрет его в звукозаписывающей рубке, пока тот не прорычит всю песню? Или будет шантажировать Мика, чтоб тот строил гитару пониже? Будет вырезать соляки из песен на сведении?

HLL


4 июл 2014, 21:04
шта ?

Kliops144


4 июл 2014, 21:34
А продюсер кито?

Marhs


4 июл 2014, 21:42
Red One хотел написать колко, а написал смешно и бессмысленно)

n0b0dy


4 июл 2014, 22:07
Я надеюсь, что будет смесь Слипнот и Айова, но моё внутреннее чувство подсказывает мне, что это будет 2 последних альбома для геев + альбомы stone sour для гомосексуалистов. готов поставить 10 центов {или 3 рубля 50 копеек}.

Bumba


4 июл 2014, 22:09
для начала кепку сорвал бы, а то вылитый хули, как его там.... ну Вы поняли))

Red One


4 июл 2014, 23:19
Мархс еще раз подтвердил свою узколобость

Marhs


4 июл 2014, 23:40
Да пребудут с тобой учебники, мой недалекий друг!))

JohnnyMilliard


4 июл 2014, 23:46
Лишь бы не получился еще один AHIG.

deabas


5 июл 2014, 02:27
Предпоследний альбом отличный и записан качественно, а последний немного уступает в плане материала, но тоже хорош. В любом случае это будет бомба после длительного перерыва и куш свой сорвет.

[SplatterHouse]


5 июл 2014, 11:57
Думаю, что Слипы говна не выпустят, если будет хотя бы на уровне AHIG , то уже хорошо.
Уровень петросянства, как обычно, зашкаливает.
Я, кстати, хотел спросить местных "продюссеровмировогоуровня".
Сколько стоят ваши услуги и ваш бесценный опыт?
Наверняка, вы вывели на мировую арену не одну команду.

Marhs


5 июл 2014, 15:18
Наверняка все эти колючие заявы - всего лишь попытка самоутвердиться и что-то компенсировать. Дружно задрали носы и шуруйте, вдруг получится!))

kordax


6 июл 2014, 21:09
Опять Red One печёт в одном месте.

Farik


7 июл 2014, 15:59
Самый ожидаемый метал-альбом этого года для меня)

nobody


16 июл 2014, 11:12
98%? сведение - это всего-лишь 2%?