Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 39
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 36
*Бивис и Баттхед возвращаются! 22
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 19 июл 2014

Второй тизер SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
На официальном сайте SLIPKNOT появился второй тизер к долгожданному новому альбому, предварительный выход которого намечен на конец этого года на Roadrunner Records.

New SLIPKNOT Video Teaser




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Sentenced


19 июл 2014, 15:28
видимо альбом будет совсем не о чем, подстать тизеру

WarSong


19 июл 2014, 15:48
Долгожданному? WAT ????

for example


19 июл 2014, 16:11
Козлиные морды какие-то на фото... Думаю, надо запретить это богохульство.

BobaKoba


19 июл 2014, 18:03
Козлохульство.

Raised By Hell


19 июл 2014, 20:43
Пусть школоте это не понять, но последний альбом у них наиболее зрелый и разнообразный. Так что жду, даже не смотря на смену состава.

Wiccaniano


19 июл 2014, 21:56
Козлиные морды какие-то на фото... Думаю, надо запретить это богохульство.
-------------------------------
"Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие верующие за то, что я не верю в их бога." (с)
PS Таким макаром скоро любые действия, не направленные на восхваление религиозных ценностей будут под запретом. Это не смешно товарищи... Это плохо кончится...

sanya8407


19 июл 2014, 23:01
Да когда он уже выйдет? Жду не дождусь.

Eric C


19 июл 2014, 23:51
Дичайше впечатлило) Вообще, последний альбом был очень неплох.

Raised By Hell


20 июл 2014, 00:10
Wiccaniano, люто плюсую.

artmageddon


20 июл 2014, 01:01
"Настоящий любящий верующий никогда не оскорбит любого другого" (с)

Dark Medieval Times


20 июл 2014, 01:22
Ну если получится что то наподобие IOWA то я за, но если опять сопли, то пошли этил слипнот, на все четыре стороны

Eremita


20 июл 2014, 05:55
Как можно делать выводы об альбоме по 30 секундам?

Mister


20 июл 2014, 06:31
Бесполензное видео

Raised By Hell


20 июл 2014, 07:06
Eremita, если это грайндкор, то вполне.

HLL


20 июл 2014, 09:38
ахахаха козлохульство, да этож типо модно типа казлы, сатана уууу

Edmund Duke


20 июл 2014, 10:19
Почему вокруг этой группы столько шума? Они ведь даже музыку не играют

Helminthos


20 июл 2014, 11:42
Если козлов убили специально для съемок этой хрени, тогда действительно пошли они на все 4 стороны. Ради своего сомнительного искусства пусть отрежут лучше по пол-тэйлора и по пол-крэхана. Так честнее будет.

Crane76


20 июл 2014, 14:19
Edmund Duke, ну вокруг всяких бегемот, бурзум и напалмов тоже шуму много, а музыки там как и в слипах никогда не было.

Raised By Hell


20 июл 2014, 20:45
Я так понимаю, здесь собрались золотые выпускники музыкальных школ, которые с лёгкостью могут отличить зёрна от плевен.

Wiccaniano


20 июл 2014, 21:13
Edmund Duke, ну вокруг всяких бегемот, бурзум и напалмов тоже шуму много, а музыки там как и в слипах никогда не было.
-------------------------
Конечно! Только "рок" 80-ых от бесполых визгунов в колготках и мочалках на головах является настоящей музыкой, а их отечственные клоны типа Арии, Мастера, Натиска вообще просто шедевры! Русский вкус рулит! :):):)

Benji Marshall


20 июл 2014, 21:15
скорее всего фрагменты уже снятого клипа - дешево и сердито, одним и тем же материалом, разбитым на части, привлечь внимание...просто мое предположение

Raised By Hell


20 июл 2014, 21:30
Да, скорее всего.

Eremita


21 июл 2014, 01:20
По крайней мере тизеры отдают атмосферой первых 2-х албомов. Что есть очень хорошо. По поводу Behemoth: не согласен. Есть там и музыка и мелодии. На последнем альбоме, по крайней мере...

Eremita


21 июл 2014, 01:27
Raised By Hell, про грайндкор: послушай Nasum - Human 2.0. Не Iron Maiden, конечно, но для грайндкора - очень "мелодично"))

Raised By Hell


21 июл 2014, 02:21
Я знаю Nasum (что-то давно слышал из их репертуара), а IM не люблю, как и весь остальной хэви.

Hellg


21 июл 2014, 08:51
Nasum вообще красавцы! Обожаю эту группу

Walefar