Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку 62
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты 25
*K.K. DOWNING собрал бывших в KK'S PRIEST 24
*OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамк... 19
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»
Показать далее
| - |

|||| 9 фев 2011

Joey Jordison (SLIPKNOT): «Мы готовы вернуться»



* *
* *
Joey Jordison (SLIPKNOT): «Мы готовы вернуться»

Joey Jordison (MURDERDOLLS, ROB ZOMBIE, SLIPKNOT) недавно дал интервью Andrew Haug’у — ведущему передачу "The Racket" телерадиокомпании Triple J, которая вещает на Австралию. Послушать программу можно на веб-сайте компании.

На вопрос о текущем статусе SLIPKNOT Jordison ответил следующее: «Всё прекрасно. Мне всё время задают вопросы об этом, так что я просто хочу заниматься работой над записью так же, как всегда это было в лагере SLIPKNOT, чтобы всё было так же, как когда мы начинали. Нам определённо придётся перегруппироваться. Нам это нужно, людям это нужно, и мы вернёмся. Это то, что вам определённо надо увидеть. Я не собираюсь раскрывать всё, чем мы на самом деле занимаемся, но это будет торжество — это будет крутое сборище, без сомнения. В SLIPKNOT всё отлично. У нас была отличная встреча, и всё становится лучше и лучше, мы готовы вернуться. Это очень скоро произойдёт».



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Malay


9 фев 2011, 17:31
Corey что скажешь?)

Blasko


9 фев 2011, 17:46
Кори:: "Я сейчас не могу даже думать о SLIPKNOT"

----------


9 фев 2011, 18:28
Мож им етого Кори кикнуть? )) а то помойму он зазнался уже.

i_Seven


9 фев 2011, 18:36
Кори просто без слипнота прекрасно обходится, он во всю рубит в Stone sour. Наверно он наиболее успешен из всех ребят. На счет воссоединения: у них уже вроде подтвержден концерт эти летом на Sonisphere. значит хотя бы ради концерта соберутся. А вот альбом если они и запишут вместе, то наверно из-за контракта с лейблом, больше их уже вряд ли что-то держит вместе....

BlackSpirit


9 фев 2011, 18:37
Thekittyinboots, а это мысль. Вокал у него просто ужасный, группе стоит подыскать нормального вокалиста. Желательно скримера.

Khanate


9 фев 2011, 18:43
нормальный у него вокал

----------


9 фев 2011, 18:44
Думаю запишут, у всех всегда бывают тяжелые времена. Я не большой фанат Слипнот и не знаю что уних там да как, но по новостям я пока вижу что припятствие в Кори, который помойму уже проста пиарится на смерти Пола. Джои помойму не менее успешен (чисто мое мнение), тем неменее хочет новый альбом, значит что-то держит.

----------


9 фев 2011, 18:45
Khanate вокал у него нормальный в студии, на концертах помойму с переменным успехом. (сужу по тому что видела на ютубе)

Rustaveli


9 фев 2011, 18:48
не люблю я их, лучше оставить все как есть. Кори и действительно не плохо себя чувствует в Стоун Соур.

DuMoH4uK


9 фев 2011, 19:15
У Коряна в последнее время нормальный вокал только на студийных записях, по крайней мере, смотря записи концертов Слипов за 2008 и 2009 года - у него там всё ужасно. Чистый вокал в общем норм, но всё остальное...

Khanate


9 фев 2011, 19:58
Thekittyinboots у него по большей части хороший чистый, чем все остальное) и это наверно больше подходит Stone Sour, нежели Slipknot
но, все же.

Жырная Борода


9 фев 2011, 20:23
скример в слипах - это будет полное убожество, нах он там

Petrucci


9 фев 2011, 20:47
Джои готов вернуться несмотря на проблему с ушами. Совсем недавно он швырялся на сцене гитарой-представляю,как посреди выступления (еси до них дойдет) он без базара разворотит ударную установку и Клоун с Пиноккио будут продолжать без него!

Жырная Борода


9 фев 2011, 21:16
"Когда этот слилврот уже распадётся..."

распался. дальше что?

goshish666


9 фев 2011, 21:18
Джои канешн малац,ток надеюсь Кори не выскажет очередной 'я не знаю как дальше быть'.а на его вокал гнать не надо,поёт он превосходно(по крайней мере на студниках).

meff


9 фев 2011, 23:10
какой кори, он просто распиарен, джим пишет музыку как для стон сур так и для слипов.
пущай кори басистом становится, а вокалера нового найдут

Shkottt


9 фев 2011, 23:15
Глупый пиар!

AHmuXpucT


9 фев 2011, 23:52
meff +1!

saaddy


10 фев 2011, 00:37
Ну потекла моча по трубам.
Пусть остается как есть. И Кори пускай остается на вокале, чтобы все как раньше. Студийный вокал его все равно приятен - а большего мне не надо.

Met749 убожество, чего уж там...
Когда этого Met749 уже забнят...

Geronimo


10 фев 2011, 02:09
Я бы на его месте вылечил бы тоннит и только потом уже шел колбасить . А то последнее проишествие в мёрдердоллзах не радует.

removed


10 фев 2011, 11:31
На счет вокала Кори Тэйлора. У него мега-профессиональный вокал, не каждый сможет так петь. Дибильное дилетантство уже достало. P.S. Я не являюсь поклонником Slipknot.

Van Taig


10 фев 2011, 12:10
Когда этот сливврот уже распадется!
П.С. Я обожаю сливврот

BlackSpirit


10 фев 2011, 15:03
SatanbI4, слишком толсто.

Met749


10 фев 2011, 16:40
SatanbI4, слишком толсто.[2]

goshish666


11 фев 2011, 17:07
ниче не толсто,прост фишку рубить надо;)

Йа Олдфаг


12 фев 2011, 17:30
«Мы готовы вернуться». Я вас умоляю, кому вы нужны? И без вас подростки найдут что послушать. Достаточно толсто у меня получилось? А то здесь, я смотрю, толстометры присутствуют.

Dark_man


18 фев 2011, 13:58
Отлично что вернётесь! с нетерпением жду нового альбома и концертов!! Кори пусть остаётся у него отличный вокал, Джим рулит!!))

Vermillion


19 фев 2011, 19:55
Идите все нахрен, у Кори прекрасный голос - многие из-за него и начинают слипов слушать. А насчёт того, что он начал плохо петь... А чего вы хотите? Ему сколько лет уже, и здоровье у него фиговое, да и срывал он голос часто. И кстати хвалёные скримеры даже на студийниках так не поют .___.

Alice Malign


19 фев 2011, 20:18
Vermillion, предупреждение. Не стоит грубить всем, с кем Вы не согласны.

Morlok


30 июл 2011, 18:13
Vermillion - ты наверно скримеров неслышал, а у Кори класный вокал

Morlok