Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 56
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 35
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 9 фев 2011

Joey Jordison (SLIPKNOT): «Мы готовы вернуться»



* *
* *
Joey Jordison (SLIPKNOT): «Мы готовы вернуться»

Joey Jordison (MURDERDOLLS, ROB ZOMBIE, SLIPKNOT) недавно дал интервью Andrew Haug’у — ведущему передачу "The Racket" телерадиокомпании Triple J, которая вещает на Австралию. Послушать программу можно на веб-сайте компании.

На вопрос о текущем статусе SLIPKNOT Jordison ответил следующее: «Всё прекрасно. Мне всё время задают вопросы об этом, так что я просто хочу заниматься работой над записью так же, как всегда это было в лагере SLIPKNOT, чтобы всё было так же, как когда мы начинали. Нам определённо придётся перегруппироваться. Нам это нужно, людям это нужно, и мы вернёмся. Это то, что вам определённо надо увидеть. Я не собираюсь раскрывать всё, чем мы на самом деле занимаемся, но это будет торжество — это будет крутое сборище, без сомнения. В SLIPKNOT всё отлично. У нас была отличная встреча, и всё становится лучше и лучше, мы готовы вернуться. Это очень скоро произойдёт».



Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Malay


9 фев 2011, 17:31
Corey что скажешь?)

Blasko


9 фев 2011, 17:46
Кори:: "Я сейчас не могу даже думать о SLIPKNOT"

----------


9 фев 2011, 18:28
Мож им етого Кори кикнуть? )) а то помойму он зазнался уже.

i_Seven


9 фев 2011, 18:36
Кори просто без слипнота прекрасно обходится, он во всю рубит в Stone sour. Наверно он наиболее успешен из всех ребят. На счет воссоединения: у них уже вроде подтвержден концерт эти летом на Sonisphere. значит хотя бы ради концерта соберутся. А вот альбом если они и запишут вместе, то наверно из-за контракта с лейблом, больше их уже вряд ли что-то держит вместе....

BlackSpirit


9 фев 2011, 18:37
Thekittyinboots, а это мысль. Вокал у него просто ужасный, группе стоит подыскать нормального вокалиста. Желательно скримера.

Khanate


9 фев 2011, 18:43
нормальный у него вокал

----------


9 фев 2011, 18:44
Думаю запишут, у всех всегда бывают тяжелые времена. Я не большой фанат Слипнот и не знаю что уних там да как, но по новостям я пока вижу что припятствие в Кори, который помойму уже проста пиарится на смерти Пола. Джои помойму не менее успешен (чисто мое мнение), тем неменее хочет новый альбом, значит что-то держит.

----------


9 фев 2011, 18:45
Khanate вокал у него нормальный в студии, на концертах помойму с переменным успехом. (сужу по тому что видела на ютубе)

Rustaveli


9 фев 2011, 18:48
не люблю я их, лучше оставить все как есть. Кори и действительно не плохо себя чувствует в Стоун Соур.

DuMoH4uK


9 фев 2011, 19:15
У Коряна в последнее время нормальный вокал только на студийных записях, по крайней мере, смотря записи концертов Слипов за 2008 и 2009 года - у него там всё ужасно. Чистый вокал в общем норм, но всё остальное...

Khanate


9 фев 2011, 19:58
Thekittyinboots у него по большей части хороший чистый, чем все остальное) и это наверно больше подходит Stone Sour, нежели Slipknot
но, все же.

Жырная Борода


9 фев 2011, 20:23
скример в слипах - это будет полное убожество, нах он там

Petrucci


9 фев 2011, 20:47
Джои готов вернуться несмотря на проблему с ушами. Совсем недавно он швырялся на сцене гитарой-представляю,как посреди выступления (еси до них дойдет) он без базара разворотит ударную установку и Клоун с Пиноккио будут продолжать без него!

Жырная Борода


9 фев 2011, 21:16
"Когда этот слилврот уже распадётся..."

распался. дальше что?

goshish666


9 фев 2011, 21:18
Джои канешн малац,ток надеюсь Кори не выскажет очередной 'я не знаю как дальше быть'.а на его вокал гнать не надо,поёт он превосходно(по крайней мере на студниках).

meff


9 фев 2011, 23:10
какой кори, он просто распиарен, джим пишет музыку как для стон сур так и для слипов.
пущай кори басистом становится, а вокалера нового найдут

Shkottt


9 фев 2011, 23:15
Глупый пиар!

AHmuXpucT


9 фев 2011, 23:52
meff +1!

saaddy


10 фев 2011, 00:37
Ну потекла моча по трубам.
Пусть остается как есть. И Кори пускай остается на вокале, чтобы все как раньше. Студийный вокал его все равно приятен - а большего мне не надо.

Met749 убожество, чего уж там...
Когда этого Met749 уже забнят...

Geronimo


10 фев 2011, 02:09
Я бы на его месте вылечил бы тоннит и только потом уже шел колбасить . А то последнее проишествие в мёрдердоллзах не радует.

removed


10 фев 2011, 11:31
На счет вокала Кори Тэйлора. У него мега-профессиональный вокал, не каждый сможет так петь. Дибильное дилетантство уже достало. P.S. Я не являюсь поклонником Slipknot.

Van Taig


10 фев 2011, 12:10
Когда этот сливврот уже распадется!
П.С. Я обожаю сливврот

BlackSpirit


10 фев 2011, 15:03
SatanbI4, слишком толсто.

Met749


10 фев 2011, 16:40
SatanbI4, слишком толсто.[2]

goshish666


11 фев 2011, 17:07
ниче не толсто,прост фишку рубить надо;)

Йа Олдфаг


12 фев 2011, 17:30
«Мы готовы вернуться». Я вас умоляю, кому вы нужны? И без вас подростки найдут что послушать. Достаточно толсто у меня получилось? А то здесь, я смотрю, толстометры присутствуют.

Dark_man


18 фев 2011, 13:58
Отлично что вернётесь! с нетерпением жду нового альбома и концертов!! Кори пусть остаётся у него отличный вокал, Джим рулит!!))

Vermillion


19 фев 2011, 19:55
Идите все нахрен, у Кори прекрасный голос - многие из-за него и начинают слипов слушать. А насчёт того, что он начал плохо петь... А чего вы хотите? Ему сколько лет уже, и здоровье у него фиговое, да и срывал он голос часто. И кстати хвалёные скримеры даже на студийниках так не поют .___.

Alice Malign


19 фев 2011, 20:18
Vermillion, предупреждение. Не стоит грубить всем, с кем Вы не согласны.

Morlok


30 июл 2011, 18:13
Vermillion - ты наверно скримеров неслышал, а у Кори класный вокал

Morlok