Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 29
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"
Показать далее
| - |
|||| 19 мар 2019

SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT официально расстались с Chris'ом Fehn'ом. Музыканты объявили об этом спустя всего несколько дней после того, как стало известно, что перкуссионист подал в суд на своих коллег по группе, утверждая, что не получил должной компенсации за годы гастролей с группой.

SLIPKNOT сказали в своем заявлении следующее:

«SLIPKNOT сосредоточены на создании альбома № 6 и подготовке к нашим предстоящим самым лучшим шоу по всему миру. Chris знает, почему он больше не является частью SLIPKNOT. Мы разочарованы тем, что он решил показывать на нас пальцем и подавать иски вместо того, чтобы делать то, что было необходимо, чтобы продолжать оставаться частью SLIPKNOT. Мы бы предпочли, чтобы он не пошёл по этому пути, но эволюция во всём является необходимой частью этой жизни».

Согласно сообщению The Blast, в своём иске Fehn утверждает, что ему всегда говорили, что деньги от товаров и гастролей направляются через одну-единственную компанию, которая распределяет прибыль и платит членам группы. Тем не менее, Fehn заявил, что недавно он обнаружил, что его товарищи по группе создали несколько других связанных с SLIPKNOT бизнес-структур в разных штатах, которые, похоже, собирают деньги с группы.

Фен говорит, что он не знал о других компаниях и утверждает, что никогда не получал от них ни копейки. Он в особенности обвиняет лидеров группы Shawn'a Crahan'a и Corey Taylor'а в сомнительных деловых операциях.

Fehn известен по своей маске Пиноккио, он является участником группы с 1998 года и участвовал в записи всех альбомов SLIPKNOT.



SLIPKNOT Officially Parts Ways With CHRIS FEHN



Like!+12Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 31 )

OrionN29


19 мар 2019, 08:06
На ютюб ещё вчера раструбили, тут только сейчас. Долго. По теме. Как было уже сказано в одном из видео, группа после смерти Пола стала исключительно коммерческой, даже намёка на "братство" не осталось. Чисто коммерческий продукт, к тому же не самый качественный. Если бы был качественный коммерческий продукт, то и грызни бы не было. С самого начала, когда люди собираются играть музыку, понятно, что одна из главных целей, а может самая главная, это гребсти бабло. Наивно полагать, что ими движет искусство.

nabastak_


19 мар 2019, 08:53
Бедные барабанщики. Вечно им недодают )

Benji Marshall


19 мар 2019, 09:23
"SLIPKNOT сосредоточены на создании альбома № 6 и подготовке к нашим предстоящим самым лучшим шоу по всему миру".
для чего столько пафоса?
"Чисто коммерческий продукт, к тому же не самый качественный."
кто определяет качество? зрители покупают пластинки и ходят на шоу, им нравится, группа создана для зарабатывания денег, что они успешно делают, по этому критерию продукт более чем качественный
"Если бы был качественный коммерческий продукт, то и грызни бы не было."
где связь? Битлз были более чем успешной в коммерческом плане группой однако последние 3 года перед распадом Леннон и Маккартни смотреть друг на друга не могли. подобных примеров масса

ein schwein


19 мар 2019, 10:13
А что, первые альбомы были не коммерческими? Они не продались?
А музыканты которые пишут, что их доходов с музыки не хватает и им приходится подрабатывать - они не думают о деньгах? Может им просто надо выпустить коммерческий альбом, и у них все окупится?

OrionN29


19 мар 2019, 10:32
Benji, связь есть, приглядись. Битлы тоже коммерческий проект. Ненавидили друг друга и были в группе, они были вместе ради денег, и когда уже стал полный... разбежались. Тоже самое здесь. Про то, что некачественный продукт. Подразумевал не продажи альбомов, а их непрекрытую заинтересованность в деньгах. Фен всё это вынес на публику, а такого не должно быть в качественном коммерческом проекте.

ВоваУпоров


19 мар 2019, 10:33
Ну и нахуй этого Буратино.

OrionN29


19 мар 2019, 10:34
Schwein, коммерческие, но явной заинтересованности в деньгах не показывали. Они были "тру мэгготами". Сейчас как Кисс - брэнд, выкачивающий деньги.

Extrawurst


19 мар 2019, 10:35
Теперь может отпраздновать увольнение вместе с BLAZE BAYLEY, может даже и TIM RIPPER OWENS присоединится.

Reflection


19 мар 2019, 10:39
Пора создавать ударный проект Отверженные вместе с Уордом, Ломбардо, Джордисоном и Портным.

Dr_Sexy


19 мар 2019, 11:55
О нет! Как же они теперь будут выступать? Всего с двумя ударниками? Так же теряется Глубина Великих Композиций

Red One


19 мар 2019, 12:01
Отряд не заметит потери бойца, увы. Даже потеря Джордисона (!) и Пола Грэя не помешала Слипноту. Клоун рулит концептом, Кори - лицо группы, остальные - заменимые наёмники. Байки про семью, братство металла и любовь к фанам - это рекламные телеги, чтобы зарабытвать. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Смысл одинаков. Шоу-бизнес - это бизнес. И люди работают там, чтобы зарабатывать.

francesco_totti


19 мар 2019, 12:39
Было 6 рук на ударных, теперь будет 4

Thrashcrow


19 мар 2019, 12:52
"Битлы тоже коммерческий проект. Ненавидили друг друга и были в группе, они были вместе ради денег, и когда уже стал полный... разбежались."

Почитай о первых годах группы...Часами играть в подвалах Гамбурга,жить впроголодь в какой-то третьесортной гостинице...Где ты видишь коммерцию? И с чего ты взял,что они ненавидели друг друга?


Gustaff


19 мар 2019, 13:23
"Ну и нахуй этого Буратино" - вот соль всего тут сказанного. Он просто не в тему стал выебываться (даже если он прав), у него, очевидно, статус не тот в группе, чтобы так себя вести. Так будет везде и с каждым, потому что люди, когда речь идет о деньгах, всегда ведут себя неприлично с моральной точки зрения. А что касается качества данного коммерческого продукта в целом, то лично мое мнение - эта группа полная безвкусица, хотя в плане ритм-секции мне импонируют некоторые моменты. Думаю, совершенно ясно, что качество уж точно не в популярности измеряется. Хорошего всегда меньше чем плохого, причем это касается всего в этом мире.

Mt. Erebus


19 мар 2019, 15:32
учитывая, что кори - крыса, которая фору даст и симмонсу, и мастейну вместе взятыми, ничего удивительного.

timekiller61


19 мар 2019, 15:33
Под маску Буратино-можно любого посадить.

R0ck_N_R0lla


19 мар 2019, 15:44
ой, какая жалость. а напомните, нахуй он нужен был? всегда поражало количество человек в этой говногруппе. играют ебаное дждждж, зато народу как в оркестре каком нибудь. бомж с двумя струнами и коробкой под ногой в одного играет музыку интереснее https://www.youtube.com/watch?v=7dPPPXtIFto

Alex6669930


19 мар 2019, 15:53
хаха я догадывался, что он уйдет после Джордисона ну что ж, ждем кто будет следующим )

Gustaff


19 мар 2019, 15:55
Им нужен Иван Турист (экс-группа НОМ), вот это был бы уровень!

Benji Marshall


19 мар 2019, 16:47
OrionN29, извини, я не понял тебя. все-таки, что такое "качественный продукт"? в любой группе конфликты неизбежны ибо все люди. это значит, что такие группы все некачественные?

Xander


19 мар 2019, 16:55
Rock_N_Rolla. Для зрелищности

OrionN29


19 мар 2019, 17:51
Benji, повторюсь, в качественном коммерческом проекте не должно выноситься, пардон, дерьмо на показ. Между собой поцапаться, дерьмом обвалять - святое дело, тем более творческие люди, каждый считает, что он что-то новое в музыку привносит. Качественный коммерческий продукт на примере времён альбомов Slipknot, IOWA, Vol3 Subliminal verses, когды были "братанами" и "тру мэгготами".

OrionN29


19 мар 2019, 18:01
Фен сделал большую ошибку, по сути ничего не делая, был знаменит и богат, не смотря на то, что его обделили. Он мог сделать хитрее, собирать доказательства, жить со Слипами, а когда настанет время пенсии, мог бомбануть так, что дерьмо разлетелось бы и куш снял бы приличный. Сейчас он получит значительно меньше, а может и ничего.

gravitgroove


19 мар 2019, 18:15
"С самого начала, когда люди собираются играть музыку, понятно, что одна из главных целей, а может самая главная, это гребсти бабло"

Основная причина играть музыку в составе группы - делать любимое дело и попытать шанс сорвать куш. Это не исключается. Но кто изначально хочет срубить бабла, но занимается чем попало, лишь бы чем-то, то у него шансов стать хорошим музыкантом и писать хорошие песни в процентном соотношении и 0,5 не составят. Художник тоже рисует за бабло, но рисует потому, что ему нравится рисовать, пускай и до какого-то времени.

"Битлы тоже коммерческий проект. Ненавидили друг друга".

Перманентной ненависти ни у кого не было, если бы она была, то и группы бы не было со старта. Просто люди часто устают друг от друга за долгие годы, устают терпеть и искать компромиссы, а уж когда огонь затихает и остаются тлеющие угли и разногласия, конфликты, то появляются неприязнь и обиды. Те, кто делают во имя творчества - они и не выпускают альбомы на продажу, а раздают их бесплатно. Все, что продается - коммерция, и это нормально в кап.рамках.

И коммерческой группой битлы стали благодаря визжащим фанаткам и фанатам, а не потому что кто-то знал наперед, что с ними это произойдет. Что касается Слипнот, то тут я спорить не буду. Ясно дело, что этот имидж - маски и весь их цирк на сцене - маркетинговый ход, как и у Кисс или блэкеров, а не просто часть шоу.

"Vol3 Subliminal verses, когды были "братанами" и "тру мэгготами".
))) Вот как раз, когда доходит дело до привлечения к услугам продюсерования Рика Рубина, то можно смело сказать, что ни о какой честности речи быть не может. когда он делал вместе со Слеер два их значительных альбома в 80-х - это одно, это был шаг для группы играющей метал - записаться у хип-хоп продюсера, а когда он создал себе имя и выпускал пачками не лучшие, но вполне коммерческинаправленные работы RHCP (после one hot minutes ни одной роковой пластинки не выпустили, только дебильную поп-корн попсу - начиная с californication), ... о какой честности может идти речь, когда вы записываете продолжение Stone Sour под вывеской Slipknot у Рика, мать его в... жирдяя бородатого, Рубина в 00-е? Это если уж мы про гипотетическую честность музыкантов начали рассуждать.

Артур Коури


19 мар 2019, 21:58
А затем останется один Кори Тейлор)

Pushit


19 мар 2019, 23:18
Да ну, что за гон на Тейлора? Очевидно, что его основной доход не в слипнот, а в стоун саур. Думаю если бы ему не предлагали хорошую котлету, то он, особо не грустя, продолжал бы трудиться в своей основной группе (стоун саур)

jesus666


20 мар 2019, 00:43
жирный Рубин отличные альбомы с system of a down выпускал,шедевры Danzig ,mars volta,velvet revolver ....просто rhcp и slipkont бездарны

HailtoSlave


20 мар 2019, 23:30
невыносимая потеря для всего сообщества любителей слипкнота

HailtoSlave


20 мар 2019, 23:32
А вообще это просто смешно - ебанат с носом, бьющийся ебалом об барабаны и вообразивший себя музыкантом, начал качать права) радовался бы, что его вообще терпят столько лет и хоть сколько-нибудь платят.

HailtoSlave


20 мар 2019, 23:37
С самого начала, когда люди собираются играть музыку, понятно, что одна из главных целей, а может самая главная, это гребсти бабло.

ну да, ну да, Черные Легионы прям знали, что их кассеты будут стоить по сотне евро.

HailtoSlave


20 мар 2019, 23:40
R0ck_N_R0lla бомж классный