Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 27 окт 2014

SLIPKNOT отыграли второе шоу в новом составе



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT 26 октября отыграли второе шоу в новом составе в рамках фестиваля Knotfest, проходившего в Devore, California.

Се-лист:

01. XIX 0:00
02. Sarcastrophe 3:53 (Live premiere)
03. The Heretic Anthem 8:23
04. My Plague 12:21 (played for first time since August 29, 2002)
05. The Devil In I 17:35 (Live premiere)
06. Psychosocial 23:43
07. Liberate 29:34
08. Opium Of The People 33:10 (played for first time since March 30, 2004; second performance ever)
09. Left Behind 36:16
10. Vermilion 41:47
11. Custer 48:37
12. The Blister Exists 52:52
13. Before I Forget 59:33
14. Duality 1:04:18

Encore:

15. 742617000027 10:10:15
16. (sic) 1:12:15
17. Surfacing 1:17:09
18. 'Til We Die 1:21:43

Профессиональное видео полного выступления доступно для просмотра ниже.

SLIPKNOT: Pro-Shot Footage Of Second KNOTFEST Show



knotfestnapalm




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

OrionN29


27 окт 2014, 19:14
Первонах. Посмотрим.

MAX DE SADE


27 окт 2014, 19:17
Вот теперь нормально.

mihail6666


27 окт 2014, 19:25
Про третье шоу тоже непременно сообщат?

Red One


27 окт 2014, 19:34
Позырим конечно ж

Raised By Hell


27 окт 2014, 19:39
Opium Of The People 0_0 я уже и не надеялся увидеть эту песню живьём

BartMaggot


27 окт 2014, 19:49
Реально крутой лист, наверное, лучший у них вообще. Хотя могли б подольше сыграть.

Romario9


27 окт 2014, 20:53
Посмотрел Психосошл и Дуалити. В очередной раз убедился, что когда Слипы не стесняются того факта, что они по природе своей поп-группа - получается хорошо.

WarSong


27 окт 2014, 21:06
Кори, давай уже новый альбом Стоун Саур, заколебал школьников развлекать в этой шапито-группе.

Pekario


27 окт 2014, 22:27
Драммер не всё вывозит, что на первом дне, что на втором.

Raised By Hell


27 окт 2014, 23:08
Romario9, хех, ну это уж кому что ближе ;)

Serj7388


28 окт 2014, 00:05
Romario9 отлично сказал.
Сэт отличный, но можно было и на 20 минут больше сыграть. Блэк Сэббэт час двадцать в нынешней форме играют, а тут молодые дядьки.

MAX DE SADE


28 окт 2014, 00:11
За два дня второй полноценный концерт, так что нормально.

Serj7388


28 окт 2014, 00:20
но кори запорол сильно самую крутую песню - дэвил ин ай.

Serj7388


28 окт 2014, 00:22
и клоун тоже такой пиздатый момент с битой просрал. халявщик хренов.

Kliops144


28 окт 2014, 00:30
Какое-то странное нынче оформление сцены у них.

MAX DE SADE


28 окт 2014, 00:36
My Plague
Psychosocial
Liberate
Opium Of The People
The Blister Exists
(sic)
Surfacing


Вот крутые песни. "The Devil in I" среди них нет.

Serj7388


28 окт 2014, 00:44
максим, ну кому что. мне больше всего из их творчества дэвил нравится, я из за нее начал слушать эту группу. я же имею право выбора, мастер?

MAX DE SADE


28 окт 2014, 00:45
>>>я из за нее начал слушать эту группу.

В этом году, то есть?

Serj7388


28 окт 2014, 00:49
нет, в позапошлом два месяа назад)

Orgik


28 окт 2014, 00:51
А я начал слушать Слипнот после 2015 года. Самое золотое их время.

Serj7388


28 окт 2014, 00:53
издеваешься что ли??? альбом 89 года не переплюнуть уже!!!11!!!!111

MAX DE SADE


28 окт 2014, 01:05
>>>нет, в позапошлом два месяа назад)

Пытаться выглядеть идиотом у тебя явно не получается, ввиду того, что ты им являешься. Под твои высказывания уже можно Книжку Мао писать.

Serj7388


28 окт 2014, 01:08
>>>я из за нее начал слушать эту группу.

В этом году, то есть?

все честно, какой вопрос такой ответ, а пытаться оскорбить меня можешь и дальше, к ущербным и слабым я всегда отношусь с иронией состраданием.

Serj7388


28 окт 2014, 01:10
я вообще не вижу смысла сердиться на мальчика, который обижается на простой абсолютно дружественный подкол. у тебя девочка-то есть хоть?

Kalmah13


28 окт 2014, 01:18
Serj7388
Какая ему девочка? Он только от запаха собственного пердежа кайфует

MAX DE SADE


28 окт 2014, 01:19
>>>у тебя девочка-то есть хоть?

Да.

>>>Он только от запаха собственного пердежа кайфует

Да.

Serj7388


28 окт 2014, 01:24
Калмах - и наверное гордо ездит на приусе?:-D
максим Ну вот лучше уделяй ей внимания побольше, а то ведешь себя как сопля зеленая, озлобленный подросток какой то. Зачем оскорблять людей просто так?

Rob_Dants


28 окт 2014, 01:37
всё хорошо,но звук вообще лажовый,особенно Коряна, то заглушается, то вдруг местами прорезается.

Да я не понял у них что два разных сета: в первом лайве один,в этом другом. Или пока будут формировать, будут добавлять/убирать песни.И само шоу по идеи должно будет дольше ну хотя бы 2 часа с лихуем.

Custer заменитель ЛРГ.

Shini


28 окт 2014, 02:26
MAX DE SADE, из нового альбома вообще ничего не понравилось что-ли?

MAX DE SADE


28 окт 2014, 02:37
Я послушал один раз, и вот честно - нет никакого желания делать это более. Где-то ближе к концу есть парочка более-менее злых тем, но в целом это просто вата, не достигающая по уровню агрессии даже не агрессивную "Айову".

Exterminator


28 окт 2014, 04:16
2 день, хороший подбор песен, но Кори "выдохся" уже за первый день - вокалит местами на уровне "ни о чем", что с надрывом что чистым.

Sergey7311


28 окт 2014, 06:07
А мне понравилось. Ударник, конечно, не Джоуи. Но вполне справляется...

Chow


28 окт 2014, 07:43
что three nil в первый день, что opium здесь приятно было услышать, интересно будут ли их в туре играть, или ток для фестиваля своего вспомнили.