Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»

7 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музыкальные сервисы «выживают артистов из бизнеса»

6 авг 2019 : 
Новая песня SLIPKNOT

2 авг 2019 : 
Новый образ SLIPKNOT

1 авг 2019 : 
CLOWN: 15 песен SLIPKNOT не попали на новую пластинку

30 июл 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT сказал, что группа может продолжить свою деятельность, если он когда-нибудь решит уйти

29 июл 2019 : 
Юные дарования исполняют кавер-версию песни SLIPKNOT

25 июл 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

22 июл 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост
Показать далее
| - |
|||| 28 апр 2009

Новый сингл от SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала обложку своего нового сингла "Sulfur", трек-лист которого выклядит так:

01. Sulfur (Radio Mix - Edit)
02. Sulfur (Radio Mix)

"Sulfur" взята из последнего альбома "All Hope is Gone". Видео на эту композицию доступно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Frozen Illusion


28 апр 2009, 10:56
Рубят деньги пока есть возможность. Другого объяснения подобным синглам нету.

Me-and-Wimp


28 апр 2009, 11:26
проделана титаническая работа!

rickets


28 апр 2009, 11:37
Только болванки паганят! по 2 песни на диск!!!

JesusOnExtasy


28 апр 2009, 12:31
а и песня не так и крута,лучше б в студию поехали

Neon 170


28 апр 2009, 13:04
Никогда не понимал, как люди умудряются покупать синглы такого плана. Песня во первых есть на альбоме, во вторых Radio Mix - Edit это явно урезка не на пользу самой композиции... А если ещё учесть, что последний альбом мягко говоря поршивенький, то картина складывается просто замечательная.

DrGum


28 апр 2009, 13:05
Зачем сингл выпускать после полноценного альбома? ТТ

Victor


28 апр 2009, 13:16
ппц, Слипам надо было окончательно разойтись по своим сайд-проектам после альбума 2004-го года.

Mardus


28 апр 2009, 13:39
Миталисты) Вот и негодуете)

MAX DE SADE


28 апр 2009, 14:04
Фигня какая-то...хоть бы какую-нибудь не вошедшую на альбом песню впихнули что-ли,а то нахрен такое надо!?

Valenso


28 апр 2009, 14:27
гнильцой и баблом от Слипов уж давно попахивает.. а сингл все равно америкосы расхватают как горячие пирожки

Poliduika


28 апр 2009, 14:46
Зато посмотрите на обложку. Лучшая обложка из виденных мной!!!)

Sketch


28 апр 2009, 16:07
У альбома метлы, 1991 года, сперли концецпию обложки....
А насчет того что последний альбом плох....не соглашусь, есть конечно местами полная бессмыслица, но есть много положительных моментов.

Но толку от подобных синглов, на самом деле никогда не понимал.

Magpay


28 апр 2009, 19:28
Ниче, "личинки" все схавают...

Корпс


28 апр 2009, 20:22
Синглы рассчитаны на стадо, которое покопают все, на чем есть лого Слипов. Надо на туалетную бумагу лого приделать, настоящий маггот должен подтираться Slipknot!!!!

FIRSTBORN


28 апр 2009, 22:24
Для коллекционеров сойдёт. рубят деньги? пусть рубят, у вас не убудет, никого покупать надеюсь не заставляют?

Liber


29 апр 2009, 00:22
А клип все же понравилсо, особенно буквально двухсекундный момент очень нравится, когда в кадре Джеймс мотает хаером, а Крис и Шон дубасят в такт) 0.55-0.57

SeemannR


29 апр 2009, 01:47
Вопрос "Нафига?!" открыт.
Видимо это заразно - выпускать синглы после выхода полноценного альбома. Недавно также тупо поступила Металлика - http://www.darkside.ru/news/16982/.

Poliduika


29 апр 2009, 10:02
Не понимаю, чего удивительно в выпуске сингла после альбома. Ну вы прям как в первый раз.

Blackactor


29 апр 2009, 10:37
У Металлики там хоть наполнение нормальное, лайвы, промо видео в одном сингле. А тут что? Если б я был коллекционером релизов Слипнота, то побрезговал бы приобретать такое надувательство-издевательство.
Рубить бабло это нормально, все мы на своей работе не откажемся срубить побольше бабла, но работу надо делать нормально, в данном случае хоть что-то существенное включить в релиз.

Poliduika


29 апр 2009, 16:43
Blackactor
Вот тут согласный. Выпускали же и Слипы и Стоун Сауры синглы с бисайдами. Вот были времена!!!

loverman34


27 янв 2010, 11:30
я че то не пойму!!! вам завидно чтоль???? "-альбом, потом релиз!!" я ек уверен что будь каждый из вас ни их месте не поступил бы так же!!!!!! да и потом какая разница почему именно так, никто об этом не знает и нехер парится!