Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 133
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 62
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Новое видео BEHEMOTH 18
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2009

Новый сингл от SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала обложку своего нового сингла "Sulfur", трек-лист которого выклядит так:

01. Sulfur (Radio Mix - Edit)
02. Sulfur (Radio Mix)

"Sulfur" взята из последнего альбома "All Hope is Gone". Видео на эту композицию доступно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Frozen Illusion


28 апр 2009, 10:56
Рубят деньги пока есть возможность. Другого объяснения подобным синглам нету.

Me-and-Wimp


28 апр 2009, 11:26
проделана титаническая работа!

rickets


28 апр 2009, 11:37
Только болванки паганят! по 2 песни на диск!!!

JesusOnExtasy


28 апр 2009, 12:31
а и песня не так и крута,лучше б в студию поехали

Neon 170


28 апр 2009, 13:04
Никогда не понимал, как люди умудряются покупать синглы такого плана. Песня во первых есть на альбоме, во вторых Radio Mix - Edit это явно урезка не на пользу самой композиции... А если ещё учесть, что последний альбом мягко говоря поршивенький, то картина складывается просто замечательная.

DrGum


28 апр 2009, 13:05
Зачем сингл выпускать после полноценного альбома? ТТ

Victor


28 апр 2009, 13:16
ппц, Слипам надо было окончательно разойтись по своим сайд-проектам после альбума 2004-го года.

Mardus


28 апр 2009, 13:39
Миталисты) Вот и негодуете)

MAX DE SADE


28 апр 2009, 14:04
Фигня какая-то...хоть бы какую-нибудь не вошедшую на альбом песню впихнули что-ли,а то нахрен такое надо!?

Valenso


28 апр 2009, 14:27
гнильцой и баблом от Слипов уж давно попахивает.. а сингл все равно америкосы расхватают как горячие пирожки

Poliduika


28 апр 2009, 14:46
Зато посмотрите на обложку. Лучшая обложка из виденных мной!!!)

Sketch


28 апр 2009, 16:07
У альбома метлы, 1991 года, сперли концецпию обложки....
А насчет того что последний альбом плох....не соглашусь, есть конечно местами полная бессмыслица, но есть много положительных моментов.

Но толку от подобных синглов, на самом деле никогда не понимал.

Magpay


28 апр 2009, 19:28
Ниче, "личинки" все схавают...

Корпс


28 апр 2009, 20:22
Синглы рассчитаны на стадо, которое покопают все, на чем есть лого Слипов. Надо на туалетную бумагу лого приделать, настоящий маггот должен подтираться Slipknot!!!!

FIRSTBORN


28 апр 2009, 22:24
Для коллекционеров сойдёт. рубят деньги? пусть рубят, у вас не убудет, никого покупать надеюсь не заставляют?

Liber


29 апр 2009, 00:22
А клип все же понравилсо, особенно буквально двухсекундный момент очень нравится, когда в кадре Джеймс мотает хаером, а Крис и Шон дубасят в такт) 0.55-0.57

SeemannR


29 апр 2009, 01:47
Вопрос "Нафига?!" открыт.
Видимо это заразно - выпускать синглы после выхода полноценного альбома. Недавно также тупо поступила Металлика - http://www.darkside.ru/news/16982/.

Poliduika


29 апр 2009, 10:02
Не понимаю, чего удивительно в выпуске сингла после альбома. Ну вы прям как в первый раз.

Blackactor


29 апр 2009, 10:37
У Металлики там хоть наполнение нормальное, лайвы, промо видео в одном сингле. А тут что? Если б я был коллекционером релизов Слипнота, то побрезговал бы приобретать такое надувательство-издевательство.
Рубить бабло это нормально, все мы на своей работе не откажемся срубить побольше бабла, но работу надо делать нормально, в данном случае хоть что-то существенное включить в релиз.

Poliduika


29 апр 2009, 16:43
Blackactor
Вот тут согласный. Выпускали же и Слипы и Стоун Сауры синглы с бисайдами. Вот были времена!!!

loverman34


27 янв 2010, 11:30
я че то не пойму!!! вам завидно чтоль???? "-альбом, потом релиз!!" я ек уверен что будь каждый из вас ни их месте не поступил бы так же!!!!!! да и потом какая разница почему именно так, никто об этом не знает и нехер парится!