Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Новое видео U.D.O. 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 11 июн 2011

Вокалист SLIPKNOT показал тату в честь Пола Грея



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor показал тату, набитую в честь ушедшего из жизни басиста Пола Грея.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Esenin


11 июн 2011, 09:50
Почет ему и уважение на века)

lovecorpse


11 июн 2011, 10:22
такой чувственный

Van Taig


11 июн 2011, 10:28
Большая больно татушка, так для других членов группы не останется места на теле коре.

Fury666


11 июн 2011, 10:36
я не верю этим слезам

i_Seven


11 июн 2011, 11:07
сделал бы тогда уж тату пола без маски

saaddy


11 июн 2011, 11:26
Команда Дарксайда не жалеет корма для троллей)

Nowhere


11 июн 2011, 12:09
печально что все этокакое-то ненастоящее, наигранное...

DuMoH4uK


11 июн 2011, 12:51
Согласен с мнением, что без маски тату было бы куда лучше, а то как то реально попахивает какой то показухой...

pokemonych


11 июн 2011, 12:54
ну хз, так рыдать, хотя белый и правда довольно больно пробивать.

EmeraldFork


11 июн 2011, 13:31
почему никто не гневит на неверный перевод? =)

Alice Malign


11 июн 2011, 13:46
В чем он неверен? Выкинули ненужную информацию, только и всего.

SkullCrusher


11 июн 2011, 16:19
Сопли в последнее время вполне в его духе, но чтобы настолько...

deathamore


11 июн 2011, 17:49
Вам не все равно? Чего все так писают кипятком? И откуда вам знать, наигранно это или нет? Вы лично знакомы с Кори? Нет? Ну а чего тогда как бабки на скамейке догадки строить?

METAL87


11 июн 2011, 19:59
Эмарь сопливый.

RG 2228


11 июн 2011, 20:14
Не буду разводить толстый троллинг, но может кто-нибудь мне объяснит почему у каре такая шЫрокая шея?

Petrucci


11 июн 2011, 20:33
пЫва много пьет! )

Raised By Hell


12 июн 2011, 00:03
наоборот в маске намного лучше 0_о .а татуха классная))

xandr_ss


12 июн 2011, 01:47
бред какой-то, если он так сожалеетт о человеке, то нахер делать тату, да еще и трубить об этом на весь мир
дешевый пиар

Max696


12 июн 2011, 02:16
Вот плакучая баба!

polygon


12 июн 2011, 09:28
тату ваще четкая, мастеру респект. А я вчера себе ногу забивал тоже.

YNWA


12 июн 2011, 09:30
Плакучая баба? А как о может реагировать на смерть своего друга с которым прошел огонь и воду? Порой ваша показная бесчувственность меня просто вырубает.

Alice Malign


12 июн 2011, 11:09
YNWA, прав. У крутых поцонов, отписывающихся здесь о том, какой Кори лох, близкие друзья умирали когда-нибудь? Если да, то каково это? Вспомните. А теперь подумайте о том, что Кори - звезда, он все время на виду, и журналисты и прочая медиа-братия постоянно бередят ему душу своими вопросами.

Но нет, хуле, зачем вам думать, вы ж тут все такие круто-циничные, у вас либо "пеар!!!!111" либо "фу, сопляк".

Gemma


12 июн 2011, 12:35
Не соглашусь. Я потерял близкого человека уже как год назад, и до сих пор бывает очень горько... Но через месяц я оставил все переживания при себе, ибо не надо тревожить ушедших, как банально это ни звучит.

Raised By Hell


12 июн 2011, 14:29
люди разные

Alice Malign


12 июн 2011, 14:34
Gemma, вы не звезда. К вам с вопросами каждый день не лезут. И да, каждый переживает по-своему. Кто-то может вообще на всю жизнь сломаться.

xandr_ss


12 июн 2011, 15:25
"...каждый переживает по-своему...", видимо и каждый посетитель сего форума имеет право высказать свою точку зрения, без намерения показать крутизну или еще че-то там, что показалось многоуважаемому аскету

Alice Malign


12 июн 2011, 18:28
Прикинь, я тоже высказал свою точку зрения. Я ведь имею право, а?

YNWA


13 июн 2011, 05:41
xandr_ss, ты считаешь, что "Вот плакучая баба!", "Эмарь сопливый" - это Точка Зрения?!! Если авторы данных "крылатых выражений" не показывают свою "крутизну или еще че-то там", то что они показывают в таком случае? Богатство лексикона и избыток ума?

Mighty Pillow


13 июн 2011, 17:50
Блин, мне недавно тоже на икре левой ноги забивали татуху примерно такого размера... к седьмому часу забивки я уже просто лез на стенку от боли.