Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*Клавишник OPETH понимает разочарование поклонников из-за отс... 23
*Скончался барабанщик DEATH и CYNIC 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"
Показать далее
| - |

|||| 6 фев 2015

Вокалист SLIPKNOT: "Вряд ли мы поедем в тур без масок"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью с вокалистом SLIPKNOT Corey Taylor'ом, Barbara Caserta из передачи Linea Rock на Radio Lombardia спросила, стоит ли ждать от группы тура 'без масок'.

"Нет. Не думаю, что вы когда-то увидите тур 'без масок' от SLIPKNOT. Меня все об этом спрашивают, но это большая часть того, что мы делаем, и это позволяет нам приукрасить ту музыку, какую мы создаем. Я не вижу, что подобное когда-нибудь произойдет. И все те, кто считает, что маски лишь прибамбас, поживите в ней и скажите мне, прибамбас ли это, мудланчики!"

COREY TAYLOR: I Don't Think You'll Ever See A SLIPKNOT 'Unmasked' Tour




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

WarSong


6 фев 2015, 10:26
Кто обзывается - тот сам так называется : (

SonDwoD


6 фев 2015, 10:27
Да уже никому это совершенно не интересно.... Вот 5-7 лет тому назад была бы бомба

Mr. Keuner


6 фев 2015, 10:48
Переводчик неимоверно крут. Очень хочется узнать, какое в оригинале было последнее слово - явно что-то нешаблонное.

WarSong


6 фев 2015, 10:58
Shitheads. Кори дал лаконичное, но ёмкое определение своей целевой аудитории.

Shini


6 фев 2015, 10:59
мудланчики)) как-то мимимишно прям

BobaKoba


6 фев 2015, 11:02
Единственный выход для них - составить конкуренцию Sock Puppet Parody.
Носки на голову и вперёд!
Не качеством, а количеством уж точно возьмут.

for example


6 фев 2015, 11:42
Тоже проиграл с мудланчиков.

Oakim


6 фев 2015, 14:24
"And to everyone who thinks that [the masks are] just a gimmick, live in it and you tell me it's a gimmick, you shitheads."

Love is


6 фев 2015, 14:26
Устал я греться
У чужого огня,
Но где же сердце,
Что полюбит меня.
Живу без ласки,
Боль свою затая,
Всегда быть в маске —
Судьба моя.

SS-ULTRA


6 фев 2015, 14:49
Да вы без масок и прочей шелухи на хер никому не нужны. Если бы преподносили бы свою музыку без этого дешёвого пиара, то хрен бы вам а не популярность.

Raised By Hell


6 фев 2015, 16:03
без масок GWAR никому не нужны, эти же свою манеру игры изобрели, как ни крути. а нравится или не нравится это уже совсем другой вопрос.

SonDwoD


6 фев 2015, 17:17
Ну GWAR это уже капитальная маргинальщина, что визуально, что на слух)))

R0ck_N_R0lla


6 фев 2015, 18:04
А какую манеру игры изобрели слипнот? 0-1-0-1-0-1 еще Сепультура на своем рут бляди рут играла и Пантера на своем зе вок. или имеется в виду хуярить по железной бочке?

Raised By Hell


6 фев 2015, 18:55
имеется ввиду, хотя бы своя уникальная ритм-секция (даже если не брать в перкуссистов) и качевая ритмика, в нюшке ни у кого и близко к такому нет. а гитары, да, согласен, влияние старой сепы есть (и не только грувовой). да и вообще я считаю, что современный металкор, во многом, это более тяжелая версия того, что заложили слипы в метал (включая вокал, кстати).

Alheimdall


6 фев 2015, 19:05
Опа! Оказывается слипнот заложили основы металкора. Сегодня день открытий посаны!

R0ck_N_R0lla


6 фев 2015, 19:16
эм... уникальная ритм секция? это как? насчет уникальной ''качовой ритмики'' тоже не совсем понятно. весь ню метал по моему основан на том, чтобы качало. а современный металкор-это булет фор май валентайн и прочая хрень?

Younit13


6 фев 2015, 19:21
R0ck_N_R0lla, "уникальная ритм секция Слипнот", это когда три ударника одновременно хуячат по всем своим установкам, а на выходе получается то, что смог бы сыграть любой дэт-барабанщик, да ещё бы сверху нехило накинул.

Raised By Hell


6 фев 2015, 19:24
@а современный металкор-это булет фор май валентайн и прочая хрень?@
ну да, химера ещё и т.д. сам не особо жалую.
@весь ню метал по моему основан на том, чтобы качало.@
совсем нет, это тебе не грув или брутал слэм)
@уникальная ритм секция? это как?@
тяжело на словах объяснить. я метал слушаю много и давно, а то, как Джои стучал в этой группе я больше нигде не слышал. возможно можно сказать, что он грувовую ритм-секцию сделал более динамичной и менее монотонной.
@смог бы сыграть любой дэт-барабанщик, да ещё бы сверху нехило накинул.@
сразу видно, даже барабанные палочки ни разу в жизни в руках не держал.

Younit13


6 фев 2015, 19:28
R0ck_N_R0lla, ты не прав на счёт риффов, риффы Слипнот намного сложнее, чем просто 0-1-0-1-0-1:

F#---0----------0--------0--------0--------1
B -0-0----0-0-0---0-0-0---0-0-0---0-0-1

http://tabs.ultimate-guitar.com/s/slipknot/sic_ver4_tab.htm

Daron


6 фев 2015, 19:52
Raised by hell да ладно, кому ты что доказываешь слипнот это гавно потому что это слипнот.
Даже тот факт что в каждой новости об этой группе столько ребят свою ненависть выплескивают - уже показатель её уровня. Они и система с раммштайн - флагманы тяжелой сцены конца девяностых. Из песни запоминаются, у них есть мелодичность, а сложные гитарные партии уже в прошлом поколении остались. Не смогут они сыграть соло лучше блэкмора или мастейна, все уже играно переиграно, куда еще усложнять.... Вот и играют просто, но зато со вкусом и в своем стиле.

Raised By Hell


6 фев 2015, 21:07
@все уже играно переиграно, куда еще усложнять.... @
тут ты точно не прав, на фоне экспериментальных / авангардных / прогрессивных дэтов старая туса вообще примитивна) а так, спасибо за поддержку.

Alheimdall


6 фев 2015, 21:10
Daron
Люди не только на слипнот, но и на One Direction с Бибером ненависть выплескивают. Это тоже показатель (высокого) уровня?

Daron


6 фев 2015, 21:38
Ну это уже экстремальные жанры, которые на специфические уши рассчитаны. Там мелодий (по-моему) нет уже. Просто долбежка.

Бибер - это другая категория. Мы же про метал говорим.
Слипнот - нормальный качающий метал с яркими припевами, который в целом создает лайтовое настроение, но у них и серьезные песни достаточно есть. Просто если не нравится, поносить зачем?

Alheimdall


7 фев 2015, 14:29
Ну ок. Люди ненавидят Babymetal - это тоже показатель их уровня?
Люди ненавидят слипнот - потому что это отстой, который подают так, будто это что-то крутое, во многом благодаря подросткам и глупым слушателям. Что-то я не видел, чтобы люди так же рьяно ненавидели Black Sabbath там, или Pantera. Потому что они реально популярны, но в то же время у них крутая музыка.

Raised By Hell


7 фев 2015, 14:54
@Что-то я не видел, чтобы люди так же рьяно ненавидели Black Sabbath@
терпеть их не могу.
а поливают грязью конкретные группы потому что это становится модно (как например внезапно произошло с Behemoth). ну или потому что у дедов старческий маразм и они не в состоянии больше идти в ногу со временем. да и вообще, люди с более менее нормальным уровнем самооценки этим не занимаются. не нравится, иди лесом.
@Люди ненавидят Babymetal@
ты так говоришь как будто об их существовании много кто знает.

Alheimdall


7 фев 2015, 18:32
Отмазы какие-то нелепые. Привожу в пример Бибера - "так он ж к металу никаким боком". Привожу в пример бейбиметал - "так они ж неизвестные". Лол, я так скажу- слипнот к металу имеет такое же отношение, как те упомянутые исполнители.
Этот ебучий Бейбиметал сейчас знает каждый второй с выходом в интернет и знакомый с тяжелой музыкой. Ибо их сейчас пиарят так же, как в свое время пиарили и пиарят до сих пор слипнот.


"терпеть их не могу."
Говоря "люди" я имел ввиду такое же подавляющее большинство людей, которое ненавидит слипнот. Да и вообще, от фаната слипврота - читай "человека с отвратительным вкусом" другого и не ожидалось.

Raised By Hell


7 фев 2015, 20:39
Alheimdall, странно, я о тех япошках почему то слышу только тут, и то весьма редко.
@Отмазы какие-то нелепые.@
никаких отмазок, ты изначально нелепо выбираешь исполнителей. просто тебе на самом деле пох на саму тему, лишь бы потроллить, вот и изначально подбираешь всякий бред.
@читай "человека с отвратительным вкусом" другого и не ожидалось.@
вообще, слипов я уже давно почти не слушаю. по старой любви, так сказать. блэк и дэт это моё главное пристрастие в музыке. а вот всякий рок, включая BS, не перевариваю.
это было во-первых. a во-вторых, "человека с отвратительным вкусом" это детская позиция, взрослеть пора бы.
@Говоря "люди" я имел ввиду такое же подавляющее большинство людей, которое ненавидит слипнот. @
это уже твои проблемы что ты там имел, у слов есть значение вообще то. к тому же, о каком большинстве ты говоришь, если они одна из самых успешных групп последних 20 лет?

Alheimdall


7 фев 2015, 22:38
"к тому же, о каком большинстве ты говоришь, если они одна из самых успешных групп последних 20 лет?"

Успешная среди кого? Среди подростков? Опять же аналогия с Бибером и One Direction. Их тоже дохрена людей не переваривает. То, что группа популярна, не значит что она крутая.

Daron


7 фев 2015, 23:38
Alheimdall бэйбиметал это как раз пример суррогата типа бибера, а эти ребята как и система из клубов вышли.
И тебе парень выше правильно написал - тебе что реально нечем заняться? Ну не нравится - не слушай, кому ты что тут хочешь доказать? Это у меня что ли плохой вкус раз я слипнот слушаю?))) Ты как можешь о моем вкусе судить, если ты не знаешь, что я слушаю, кроме одной группы практически.
Для меня блэк и дэт - пустой звук, в целом это что-то отвратительное для меня, где нет ни мелодий ни вокала - но это для меня, поэтому я не захожу и не "сру в уши" людям, на страничке с новостями о группах этих жанров. Мне это не надо, а им тем более, зачем выставлять себя дурачком.
И еще - что слушаешь ты? можно топ10?

Daron


7 фев 2015, 23:39
И да, слипнот - последняя стадионная группа, которая вышла из подземелья. До них систем оф э даун были. После них - не припомню что-то. А это - показатель как-никак.

Petrovich Sexy


8 фев 2015, 16:42
"Это у меня что ли плохой вкус раз я слипнот слушаю?)))"

У тебя его нет

Daron


8 фев 2015, 17:59
Петровна, почему ты так считаешь?