Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 29 июн 2011

Видео с выступления SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Видео с выступления SLIPKNOT, которое состоялось в рамках итальянского фестиваля Sonisphere, доступно ниже. Сет-лист был следующим:

01. (sic)
02. Eyeless
03. Wait and Bleed
04. The Blister Exists
05. Before I Forget
06. Disasterpiece
07. Psychosocial
08. The Heretic Anthem
09. Duality
10. Spit It Out
11. People = Shit
12. Surfacing



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Shore


29 июн 2011, 18:50
как мило

AlexDream


29 июн 2011, 22:02
29 июн 2011 : Видео с выступления SLIPKNOT
28 июн 2011 : HD-видео с выступления SLIPKNOT
22 июн 2011 : SLIPKNOT отыграли первое хэдлайн-шоу
20 июн 2011 : HD видео с выступления SLIPKNOT
18 июн 2011 : SLIPKNOT отыграли первое шоу без Пола Грея

Давайте тогда уже делать новости по каждой группе после их живого выступления.

[Lucky13]


29 июн 2011, 22:25
Перед выступлениями в России, это ок.

nikita1988


29 июн 2011, 23:16
AlexDream
а почему бы и нет?_)

[Lucky13]


30 июн 2011, 00:04
для этого есть фан сайты этих групп.

ecclesiastes


30 июн 2011, 01:56
по-моему они прекрасные последователи великой Токио Хотел! В моих глазах к ним все больше уважения с каждым разом!

[Lucky13]


30 июн 2011, 02:38
а к себе самому ?)

Darkside.ru Member

Blindman


30 июн 2011, 03:39
Давайте без давайте

Adelman


30 июн 2011, 10:12
Такое впечатление, что новости не обновляются, а оказывается, что кроме этого слипнота нечего то и в новости поместить видать. Блин, и есть же школота, которым это интересно.

[Lucky13]


30 июн 2011, 11:31
как трудно жить.

Darkside.ru Member

Arseniy


30 июн 2011, 11:52
И есть же школота, которая не может придержать своё Очень Важное Мнение и пройти мимо…

Walefar


30 июн 2011, 11:53
не нравится - не смотри. тут и по мимо слипов новостей хватает

vavas88


30 июн 2011, 14:24
как все это напоминает старый добрый фильм треш ужастик "клоуны убийцы с другой планеты"....так же хотели попужать а только рассмешили....короче ну пооолная х...ня...впрочем как и всегда

Adelman


30 июн 2011, 15:50
Arvinger, честно говоря, намного более уважительнее ранее относился к ресурсу. А вот сейчас в качестве новостей всё чаще появляются заснятые на камеру мобильного телефона отрывки выступлений музыкантов. Ну да ладно...что уж мне, - "пройду мимо", а то не дай боже затронуть личные интересы и симпатии администрации...

Alice Malign


30 июн 2011, 15:57
Вы сильно рветесь получить банхаммером промеж ушей.

Darkside.ru Member

Blindman


30 июн 2011, 16:40
Раньше не было такого количества мобильников с камерами, вот и все. А что вообще вы хотите найти в новости - видео с такого-то концерта, зачем заходить, если Вам это не интересно?

Adelman


30 июн 2011, 17:28
Ну-ну-ну...полноте вам, администрация.
Честно говоря давно пытался проникнуться увлечением масс...Увы...хоч стреляй, - не понимаю. Прорва клоунов носиться по сцене...(зачем их столько?), но это ж несерьёзно. Если нужны клоуны, то вполне можно в цирк билет купить. Что вызывает такой неподдельный интерес у общества и заставляет людей биться в экстазе, не понимаю. Ну да ладно...это моё мнение.

Возможно я и был невежественен, называя вас школотой, извините, но меру всё же знать надо, а не постить изо дня в день вести с полей(концертов) горячо любимой вами группы. Да, и критику также надо уметь воспринимать, а не грозить баном.

Alice Malign


30 июн 2011, 18:40
Banned. Адекватный человек, которого что-то не устраивает, спокойно пошел бы и нашел себе ресурс по вкусу, вместо того, чтобы выражать здесь свою бесценную критику.

Жырная Борода


30 июн 2011, 18:56
"честно говоря, намного более уважительнее ранее относился к ресурсу"

я наоборот заметил, что за последнее время количество групп в новостях, которые мне что то говорят, снизилось. по моему новости стали "трушнее", меньше мэйнстрима вроде стало.

"Если нужны клоуны, то вполне можно в цирк билет купить. Что вызывает такой неподдельный интерес у общества и заставляет людей биться в экстазе, не понимаю"

как я заметил, новости про слипнот больше всего нравятся тем кто их сильно не любит.

vavas88


30 июн 2011, 19:51
а за что их любить то полудурков?ни музыки ни слов...херня для подростков до 14 лет...типа нашей коррозии с их телушками))))))))

vavas88


30 июн 2011, 19:52
а то что их любят местные админы....я в шоке....от админов)))))

Alice Malign


30 июн 2011, 20:14
Banned.

Да, и никто из нас не любит Slipknot. Их любят посетители портала, для которых, собственно, и публикуются новости.

Zabra Hexx


30 июн 2011, 20:17
Народ, я конечно, рискую получить град тухлых помидоров, летящих в мой адрес, но хотел бы сказать следующее...

Вот вам не пофиг, какие видео, кто выкладывает и о каких группах?
Если вы посещаете Дарксайд, значит в нем все-таки больше плюсов, нежели минусов.

Вы что, думаете, что админы сайта создали его на потеху вам?
Это наивное мнение - сайт создан админами ради их собственных целей. Сайт их вотчина. Они тут делают то, что хотят. И это правильно. Ибо они вкладывают свои усилия в этот проект и вправе требовать от его пользователей уважения к своему труду.

Если вы хотите, чтобы тут было как-то по-другому, или сайт не удовлетворяет вас с информативной точки зрения, то что может быть проще - вложите денег, купите домен, создайте свой сайт и будьте на нем богами-самодержцами, которые будут давать "отличные, не школотняные и профессиональные" музыкальные новости.

Хотите клевые видео - покупайте соответствующие ДВД.
Хотите новости из первых уст - подпишитесь на рассылку официальных сайтов ваших любимых групп.

Сайт работает отлично по двум САМЫМ важным моментам:
- анонсы дат выхода новых альбомов;
- анонсы концертов.

Все остальное - это уже на твердолобых фэнов - не особо ценная информация, носящая лишь около-музыкальный характер.

Жырная Борода


30 июн 2011, 20:27
"ни музыки ни слов...херня для подростков до 14 лет..."

в 14 лет именно так все и выглядит

Alice Malign


30 июн 2011, 20:50
Zabra Hexx, отлично сказано. Почему только некоторые деятели не понимают вышеизложенного и наивно думают, что мы им что-то ДОЛЖНЫ, вот что меня интересует. "Спасибо" в комментариях говорят раз в полгода, а вот чем-то недовольные детишки вылупляются стабильно, с периодичностью, по меньшей мере, раз в неделю.

Zabra Hexx


30 июн 2011, 21:06
Аскет, людям скучно...
Людям неуверенно и паршиво...
Людей никто не любит, любит недостаточно, любят не те или не так, как им хочется...
В людей не верят...
Люди прекрасно знают, что они никто - пустое место...
В людях царит пустота и мелочность...

И людям надо это как-то компенсировать...
Но вместо того, чтобы начать делать действительно что-то реальное, что покажет всем, что их есть за что уважать, люди идут по пути наименьшего сопротивления, т.е. -

... вылезают в интернет, сидя попами на стульях и жуя чипсы, и начинают отыгрывать роль "12 злобных зрителей" - засирая музыку, в которой не разбираются, людей, которых они лично не знают и которые, если что, не могут им дать в *6ло, оскорблять друг друга на ровном месте....

... это замкнутый круг, т.к. их высеры в интернете, лишь усугубляют их пустоту и никчемность...

Megalodon


30 июн 2011, 23:07
весь slipknot это f#ck через каждые 3 слова

nikita1988


30 июн 2011, 23:28
"клоуны убийцы с другой планеты"))
вообще-то - "Клоуны-убийцы из дальнего космоса"!!

и да - напоминает :)
наверно я уже "слишком стар для это дерьма"(с)

Raised By Hell


1 июл 2011, 13:30
слипкнот это как состояние души,если сразу же не начнёт цеплять,то можно даже не пытаться их понять)))

Mitsunari_chan


2 июл 2011, 13:43
Slipknot это Удавка. Удавка, говорю, а не состояние души=)