Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»

7 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музыкальные сервисы «выживают артистов из бизнеса»

6 авг 2019 : 
Новая песня SLIPKNOT

2 авг 2019 : 
Новый образ SLIPKNOT

1 авг 2019 : 
CLOWN: 15 песен SLIPKNOT не попали на новую пластинку
Показать далее
| - |
|||| 19 июн 2009

Corey Taylor заявил, что Susan Boyle «потрясающа»



*
zoom
*
* *
По сообщению World Entertainment News Network, фронтмен SLIPKNOT похвалил Susan Boyle, участвовавшую в конкурсе "Britain's Got Talent" и ставшую интернет-сенсацией, сказав, что она «потрясающа».

Taylor заявил, что был очарован, когда увидел первое появление Boyle на "Britain's Got Talent".

«Susan Boyle просто потрясающа», сказал он. «Кто-то сказал мне о шоу, и я ответил: «Я должен смотреть на это — "I Dreamed A Dream", ты шутишь?» Я посмотрел её выступление — она была сказочной. Люди в зале просто плакали!».

Taylor убеждён, что нервное истощение Boyle, после которого она попала в больницу, только добавляет ей шарма. Он сказал: «Она немного сумасшедшая, но кто из нас не таков? Любой, в ком есть какая-то изюминка, отличается от общей массы».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Oloir


19 июн 2009, 16:29
О чем вообще речь? о_О

Tra6head


19 июн 2009, 16:50
аа... Это он про одну бабулю, которая на старости лет в певицы подалась... По телеку показывали, по моему)

mohnatiy


19 июн 2009, 17:28
Ага. Американская реднек-бабуля (деревенщина то бишь). Голосишко у неё - 95% профессиональных певцов обзавидовались бы. Советую посмотреть на Ютубе.

Oloir


19 июн 2009, 17:30
все, понял, спасибо)

Hopolainen


19 июн 2009, 17:36
Английская тетка, удивившая всех своим голосом (в том числе и меня) :)

Me-and-Wimp


19 июн 2009, 17:49
хрдена се)))) мощно она поет)))) правда манера исполнения мне не оч, но ваще оооч круто))) молодец бабуля!!!!!!!!

Proton


19 июн 2009, 18:22
блин, ей же 47 лет. се так плохо выглядит?

Майяуэль


19 июн 2009, 19:17
Та не, ей, кажись, уже хорошо за пятьдесят... Но по "ихним" меркам выглядит действительно неважно:( Хотя, конечно, её таланта это не умаляет! Эх, и рождаются же такие самородки...

Murray


19 июн 2009, 20:50
Я когда смотрел на бабулю, чуть с кресла не упал...
Я был в восторге!!! Кори прально выразил свою мысль. Хвалю обоих :)

ИНКВИЗИТОР


19 июн 2009, 21:07
Потрясно ,молодца !!!!!!!

Lakret


19 июн 2009, 21:25
О_О Вау!

Ian Valik


19 июн 2009, 21:31
Великолепный голос! В таком возрасте и держится молодцом и не спасовала.

made in finland


19 июн 2009, 21:33
давайте все вслед за Кори будем охать и ахать.маразм.Таких бабок на земле тысячи если не больше,просто эту реально решили пропиарить и заработать на ней деньги.Если бы вам ее Киркоров представил небось никто и слушать не стал

MAdCat85


19 июн 2009, 22:15
Блин.....голос отменный,не спорю....
но шоу постановочное...вот что голимо....
Вы не слышали в переходе на кольцевой Комсомольской бабушка поёт-так она вообще всю планету заставила бы рыдать!
Голос термоядерный,и лет ей уже фиг знает сколько!
Но Бойл молодец!

epic_serj


19 июн 2009, 22:15
о) Требуем darkside взять интервью у Сюзан Бойл :)

Blizzard_jedi


19 июн 2009, 22:36
Молодец. Но народ в зале убил: всё с таким пренебрежением и презрением сначала относились... А что это за вопрос про возраст? И потом это ярко выраженное удивление ((( бе (

Blackactor


19 июн 2009, 23:01
Я не удивлён, что именно Кори Тейлор объявил о своём мнении, что бвбушка "потрясающа" (кстати, когда пишут в кавычках, то обычно имеют ввиду переносный или саркастический смысл слова).
Но было бы гораздо веселее, если бы новость была озаглавлена:

"Lars Ulrich заявил, что Susan Boyle «потрясающа»"

или

"Tarja Turunen (бывшая вокалистка Nightwish) заявила, что Susan Boyle «потрясающа»"

А так новость рискует не попасть в топик. Но за разнообразие ньюсмейкерам спасибо! Хотя труъ-комментаторы все равно не оценят эксперимента.

Magpay


20 июн 2009, 01:04
Новость ни о чем. Давайте каждое дурацкое "заявление" Тэйлора пропускать в новости. Наверняка, людям интересно, что же еще такого "заявил" Кори Тэйлор...

Lars Ulrih


20 июн 2009, 01:59
А брови приклеенные )))))

и я был готов, что она так запоет, сценаристы-шоу создатели меня уже не могут удивить своими задумками, все предсказуемо, правда и работает так же предсказуемо ))

[Lucky13]


20 июн 2009, 16:19
2Blackactor
кстати, когда пишут кавычках, то обозначают тем самым принадлежность слов ни себе, а кому-то, проще говоря - цитируют )

Nordmenn


20 июн 2009, 19:01
Фрикам - фриково.

JackDaniels


20 июн 2009, 19:43
Знаете,а я почему то вообще не удивлен.Ну поет бабуля хорошо.И что с того?В чем причина массовой истерии я не понимаю.К слову,это после просмотра видео.

made in finland


20 июн 2009, 20:54
Причина в том что Кори ее упомянул вот и все кинулись охать и ахать,а так меня уже раздражает пиар вокруг ее имени,я там слышал что типо к ней президент звонит с целью поинтересоваться как у нее здоровье.В общем баббка эта никому не нужна просто используют ее чтоб бабло срубить на всяческих шоу.

[Lucky13]


20 июн 2009, 21:38
что б вас всех бабками и дедами называли в 47 !))

Blackactor


20 июн 2009, 22:12
2 Lucky13

Цитируют обычно не одно слово, а хотя бы словосочетание. Тем более будет не лишним ставить значок (с) после кавычек, если уж прям именно одно слово надо процитировать.

А так, согласен с последним постом от made in finland.

zvezdochet2009


20 июн 2009, 23:21
прицепились к несчастной женщине аки пиявки. всех этих шоуменов в цепи заковать и на площади за деньги показывать.

[Lucky13]


20 июн 2009, 23:39
zvezdochet2009
все так и есть как ты говоришь )

Frostauskas


22 июн 2009, 22:52
To made in finland (первый пост). +10000!

Sasha Weight


25 июн 2009, 14:50
Со временем Кори потянуло на старушек...
Береги себя, Кори...
Какбе твои поклонники не оттрахали всю рязанскую область с такими голосами...

VikiPantera


25 июн 2009, 21:22
ДА! Даешь интервью со Сюзан Бойл!!!!!!!!!!!!
Крутая тетка!!!!!!!!!!!!!!!! Вапще молодец!!!!!!!