Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»

7 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музыкальные сервисы «выживают артистов из бизнеса»

6 авг 2019 : 
Новая песня SLIPKNOT

2 авг 2019 : 
Новый образ SLIPKNOT

1 авг 2019 : 
CLOWN: 15 песен SLIPKNOT не попали на новую пластинку
Показать далее
| - |
|||| 5 сен 2011

Corey Taylor сказал, что OZZY OSBOURNE хочет быть частью SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Artisan News взяли интервью у вокалиста SLIPKNOT Corey Taylor'a на премьере документального фильма об OZZY OSBOURNE, в котором он, в частности, сказал:

"Первым, что мне сказал Ozzy, чувак, и это было настоящим безумием и взялось из ниоткуда, было - я сидел за кулисами с Sharon и Jack'ом и всеми детьми и всеми остальными, и тут вышел Ozzy. И я только и смог сказать "О мой бог!" - а он кричит: "SLIPKNOT! На что я только и смог сказать: "в любое время!""




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

grisevg


5 сен 2011, 15:53
однако.....

Oakim


5 сен 2011, 16:00
'Slipknot! I want to be number 10!' (с)

Ну, он и жопу на концертах показывает, что теперь?

Deviant-Artist


5 сен 2011, 17:20
Оззи не надо быть в Слипноте. Он может просто сказать Гусу - хочу музло как в Слипнот, результат может выйти неплохим...

XEIM


5 сен 2011, 17:58
Если меня на улице узнает старая знакомая, значит она хочет выйти за меня?

Doomwatcher


5 сен 2011, 18:35
Оззи - вездонный источник приколов. Вечный стебок. Вот к примеру корка из 1986 -

В последнее время, твой старый сатанинский имидж критикуют разные религиозные ебанько, особенно после того как в Штатах два подростка свели счеты с жизнью после одного из твоих концертов.

Это верно. Похоже, что на мне все продолжает «лежать» этот имидж сатанинского монстра. Мне просто смешно, когда в Штатах, разные религиозные фанатики начинают заявлять, что мы все сгорим в гиене огненной. Но разве я виноват, что какие-то чеканутые фанаты убивают себя после моих концертов? Просто американское общество ебанулось на всю голову. К примеру, «Родительский Комитет по Цензуре», который меня критикует, состоит из жен разных политиков. Тогда как их муженьки, эти самые политики, всеми правдами и неправдами старались разорвать нас на куски. Как они вообще смеют наезжать на рок-н-ролл, если в США любой кретин может купить себе пистолет или даже гребанный пулемет? Выбирайте сами: что лучше, слушать рок-н-ролл или вышибить себе мозги?

Ты вообще, не боишься выходить на сцену?

Если бы кто-то захотел меня остановить, то он давно бы уже это сделал. На вряд ли кто-то попытается остановить меня прямо по ходу моего выступления… толпа этого провокатора просто раздербанит в клочья. Меня легче остановить в баре или в спальной моего гостиничного номера. Один удар в морду и все, я вырубился. Но мне просто гадко даже думать об этом. В нашем мире насилия итак хватает. Но если кто-то решит докопаться до моей семьи, тогда, скорее всего, я сам его прихлопну. Я живу ради своей жены и детей.

Sparrow960


5 сен 2011, 19:43
Тэйлор - типичный троллер, несёт полный бред, как и всегда. Дешёвое трепло есть дешёвое трепло.

saaddy


5 сен 2011, 19:46
XEIM
Моя первая реакция такая же была - уловка на названии и так далее. Вина на ньюсмейкере, текст действительно бессмысленный, а вот в видео Кори действительно рассказывает, что Оззи такое говорил ему.
Стеб стебом, но от кумира такое услышать - уберкруто, даже если несерьезно)

Montmorancy


5 сен 2011, 20:40
ВНЕЗАПНО!
А вообще было бы прикольно услышать дуэт Слипов и Оззи, тем более у Слипов нету ни одного дуэта ни на одном альбоме

Kliops144


5 сен 2011, 21:24
Когда захожу глянуть новости и вижу , что одна начинается со слов "Corey Taylor сказал...." меня почему-то разбирает странный смех...

korvis


5 сен 2011, 21:58
Montmorancy, а как же фит с Korn ? Limp Bizkit ? Marilyn Manson ?

Kliops144


5 сен 2011, 22:05
korvis

ни на одном из официальных студийников группы вышеперечисленных сотрудничеств нет

saaddy


5 сен 2011, 23:32
Kliops144
смех?.. неврологу показываться не пробовал? а то мало ли

maniakst


5 сен 2011, 23:51
Новости, начинающиеся со слов "Corey Taylor сказал..." последнее время приходится читать только после приёма успокоительного...

YNWA


6 сен 2011, 06:52
Corey Taylor вообще в последнее время разговорился. У него twitter аккаунта нет, что ли...

Жырная Борода


6 сен 2011, 07:06
"Новости, начинающиеся со слов "Corey Taylor сказал..." последнее время приходится читать только после приёма успокоительного..."

трудно наверное тебе живется

vasso


6 сен 2011, 10:02
с твиттера его погнали за флуд и троллинг о себе.

[Lucky13]


6 сен 2011, 12:18
- это хорошо )

Sparrow960
полный бред несешь кстати ты, во всех темах, где речь идет о людях более популярных нежели ты сам.

Йа Олдфаг


6 сен 2011, 16:28
И судя по словам,
Что Кори говорит,
Он дурачок иль тролль.
Хотя, возможны совмещенья.

[Lucky13]


6 сен 2011, 18:13
да как-то скорее это комментирующим здесь из раза в раз подходит, не находишь?

Йа Олдфаг


6 сен 2011, 20:19
Если один дурак
Считает таковым другого,
Сие не делает умней
Обоих ни на йоту.

[Lucky13]


6 сен 2011, 20:42
априори!

Йа Олдфаг


6 сен 2011, 21:27
Ээээх... Надо было отвечать "Разве?", и понеслось бы. Может быть ещё какой псих подтянулся, по топу бы потопали... А так... не то уже. Не получилось.(

[Lucky13]


6 сен 2011, 23:35
ресурс уже не торт? ничего,
подождем несколько дней
и получим еще новостей
от Кори Тэйлора.

Loretta


7 сен 2011, 01:32
что с Оззи взять... он стар и нуден...
вот Джастин Бибер - молод и хорош собой.
Слипноту он бы больше подошел, я полагаю...
Не к этому ли Кори нас готовит?!

Йа Олдфаг


7 сен 2011, 11:52
А вот и псих наш (лишь в хорошем смысле!)
Что ж, вечером отвечу Вам, Лоретта.
Пока же я работой увлечен -
Про Бибера не йдет на ум ни буквы.

vasso


7 сен 2011, 14:43
Паки-паки.
Иже херувиме.

Троллят на дарксайде )))

Raised By Hell


7 сен 2011, 17:10
только этого нам ещё не хватало.в групе и так хватает клоунов^^

Mortebello


7 сен 2011, 21:45
Увидев молодого тролля, старый черт
Воскликнул оглушительно: "СЛИПНОТ!!!"
И на глаза у Кори навернулись слёзы
"Теперь ведь брат ты мне", - сказал - "о Оззи."

Loretta


8 сен 2011, 01:57
2 Йа Олдфаг
Где, сударь, Ваш ответ? Уж солнце встанет скоро.
И - я не псих, а натуральная блондинка
(хотя не знаю, велико ль различье).

Йа Олдфаг


8 сен 2011, 11:59
А вот и он:
Я Вам не верю,
И не верю никому.
Все это злобный моветон -
Хотят прекрасное созданье,
Не знавшего ни бритвы,
Ни уколов жизни,
Отдать (пустяк!) на растерзанье
Безумных мэгготов толпе,
Что в пылу мошпита
И экстаза высшей точке
Поделят на молекулы его,
Стараясь хоть одну себе оставить -
Так, на память!
И это все не так уж плохо
В сравненьи с тем,
Что маску он наденет
На нежное чело,
В которе он ест.
Вот что страшно!
Селина Гомез будет против.

Йа Олдфаг


8 сен 2011, 12:13
И Вы поймите, милая Лоретта,
Я к психам Вас причислил
Лишь за Ваше свойство
(Могу ли я судить?)
Легко участвовать
В бредовых и забавных
Начинаньях,
Что троллингом зовутся зачастую
(Хотя порой ошибочно, замечу).
У всех свои критерии для психа,
Чацкий тоже слыл безумцем.

Raised By Hell


9 сен 2011, 00:05
никогда не видел такого длинного и одовременно вежливого посыла))

Loretta


9 сен 2011, 03:00
2 Йа Олдфаг
Оставьте Ваши опасенья за судьбу
Прелестного ребенка. Ведь пока
С ним рядом милая Селина, а у ног
Его кровоточат сердца миллионов юных дев,
Ему ничто не страшно, даже мошпит.

Что ж до маски,
То маска кролика могла бы подчеркнуть
Харизму Бибера, я так считаю...