Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 47
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 37
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT

19 дек 2019 : 
Гитаристы SLIPKNOT стали лучшими

17 дек 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 янв 2015

Вокалист SLIPKNOT: "Мы делаем и говорим только то, что хотим"



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor в недавнем интервью The Guardian заявил следующее:

"Поверьте, никто не удивляется нашему успеху больше нас самих. Мы - настоящее бельмо на глазу музыкальной индустрии, мы делаем то, что хотим, и говорим то, что хотим. И некоторые люди нас не понимают... это сродни войне между разными взглядами на искусство, и в этой войне мы каждый раз побеждаем".

Corey объясняет неугасающую популярность SLIPKNOT тем, что за мультяшными масками и аутсайдерской бравадой группы скрывается настоящая душа группы и серьезный творческий посыл:

"Нельзя просто все время изображать из себя конченых психопатов. Должно быть что-то внутри - то, что у нас получается передать лучше всего, нечто действительно артистичное, то, что может быть для тебя реальной угрозой - и ты не знаешь, когда именно это может произойти. Представь... у тебя есть пес. Роскошный, породистый питомец, ты любишь его, и он всюду ходит за тобой. Но ты никогда не сможешь предугадать тот момент, когда ты проснешься и ощутишь, как его зубы сжимаются на твоей шее. Вот это и есть SLIPKNOT".

SLIPKNOT's COREY TAYLOR: 'We Do What We Want And We Say What We Want'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Younit13


24 янв 2015, 10:29
"Мы делаем и говорим только то, что хотим"
https://d-a.d-cd.net/cc3a3e8s-960.jpg

Oakim


24 янв 2015, 10:30
Скорее, от этого пса следует ожидать, что он обосрётся в самый неподходящий момент.

Serj7388


24 янв 2015, 10:41
Вот такую самовлюбленность я терпеть не могу. Скромность красит человека, а этот, по сути тяжелый попсовик, решил в гения поиграть.

Alheimdall


24 янв 2015, 11:04
Да захлопнись ты уже. Эту никчемную слушают одни подростки, а строят из себя невесть кого.

[SplatterHouse]


24 янв 2015, 11:20
Alheimdall, о, я подросток, круто, пойду лосьоном от прыщей умоюсь...

[SplatterHouse]


24 янв 2015, 11:21
Пафоса, как обычно, в его интервью хоть отбавляй, мож он упоротым их дает?))
А в целом, Кори молодец, кто бы что не говорил.

Love is


24 янв 2015, 11:43
Попробовал бы он это в мичети. Или хотя бы в камментах на Дарксайде.

r2d2


24 янв 2015, 11:51
у человека никогда собаки похоже в доме не было, куету пронес.

Benji Marshall


24 янв 2015, 12:35
если бы Кори не давал интервью, цены б ему не было. пока до конца не могу понять, дурак он или просто прикалывается...в пользу первой версии склоняюсь больше

Hromis


24 янв 2015, 13:38
ДА ВЕРТЕЛ Я ВАС НИЗКОШЛАКОВЫЕ ПОДРОСТКОВОЕ ГОВНО,

Petrovich Sexy


24 янв 2015, 13:54
Дэни Филт всё равно куда круче заворачивает. Но даже это рвёт пуканы дебилам. Кори достаточно просто вот так вбрасывать и записывать что угодно. Успех всё равно будет.

Serj7388


24 янв 2015, 14:42
Он один из самых знаковых артистов своего поколения, и песни мне их нравятся и его второй группы, но так хвалиться - некрасиво. От танкяна того же, такого никогда не услышишь, хотя он и пластинок насколько я помню, побольше продал, да и как музыкант и поэт гораздо гораздо гораздо выше уровнем.
Пс С танкяном сравниваю потому что они из одной эпохи и достижения у их групп тоже примерно одинаковые.

SinFactory


24 янв 2015, 15:16
хотя он и пластинок насколько я помню, побольше продал

а ты продажами меряешь? Слушай Гагу тогда, там миллионные продажи.

dahmer


24 янв 2015, 15:21
те кто говорят что SLIPKNOT говно и слушают их дебилы - это люди которые не от большого ума пытаются выделится таким образом и ни х.я не понимают в тяжелой музыке! а то что говорит кори............. , да если чессна , то срать! хотя ничего такого уж прям запредельного я не прочел.
вы все время ищете чего то душевного и романтического в музыке, а для них это бизнес приносящий удовольствие! очень серьезный бизнес со многими нулями. а вы все мыслите как школьники сидящие в подвале и дрочащие на самиздат.

Serj7388


24 янв 2015, 15:26
SinFactory нет, твои выводы неправильны, поэтому пойди послушай эврил лавин.

Raised By Hell


24 янв 2015, 15:32
@Пафоса, как обычно, в его интервью хоть отбавляй, мож он упоротым их дает?))@
возможно))
@Попробовал бы он это в мичети. Или хотя бы в камментах на Дарксайде.@
до ТАКОГО пафоса даже Кори далеко)

Petrovich Sexy


24 янв 2015, 15:50
"но так хвалиться - некрасиво" - детский сад. В головах одухотворённых слушателей - может быть, а в шоу-бизнесе - обычное дело. У каждого свой образ, манера поведения и т.д. У Кори вот так и Кори успешен. С чего бы это ему вести себя иначе?

Serj7388


24 янв 2015, 17:03
Петрович, ты сам детский сад, он в первую очередь человеком должен быть. И даже как артиста это его не красит. Гораздо более легендарные и талантливые музыканты, общепризнанные гении и тд, ведут себя скромнее. А он что-то типа канйе уэста в южном парке.

XEIM


24 янв 2015, 19:42
Низкий порог вникания в творчество решает.

Suicide333Poly


24 янв 2015, 20:26
жду когда этот мажор и король говнарей заболеет корью и заразит группу металлика и все они медленно пойдут на дно :завидует успехуслипнога: ))

ElectricRetard


24 янв 2015, 21:06
Серж, он же альфа самец, забыл? Ему все можно.

Lenoge


24 янв 2015, 21:50
"Мы делаем и говорим только то, что хотим"
http://www.klitschko-brothers.com/images/Vitaly-Klitschko4.jpg

SinFactory


24 янв 2015, 22:06
dahmer, бизнес приносящий удовольствие? Они пляшут под дудку лейбла и продюссера, какое тут удовольствие)?

dahmer


24 янв 2015, 23:19

SinFactory - ты откуда такую хрень то выдумал? пляшут под дудку........... 1го канала что ли обсмотрелся? )))

Love is


24 янв 2015, 23:30
В камменты зашел второклассник.

Petrovich Sexy


25 янв 2015, 13:41
Serj7388

Скромнягу Ричи помнишь?