Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |

|||| 28 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT: «Тот, кого я выгнал с концерта, был настоящим троллем!»



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиостанции Q103 вокалист SLIPKNOT Corey Taylor прокомментировал недавний инцидент в Торонто, где он дал команду охране вывести раздражающего поклонника из зала:

«Единственное, что я могу сказать на этот счёт: он был троллем по жизни. Он выказывал серьёзные признаки неуважения — ничего из этого я не могу озвучить на радио. Но я смотрел на это... Если честно, то увиденное всеми на видео — это кульминация: я весь концерт старался это игнорировать, но в этот момент дошёл до точки и сказал себе: "Нет. Хватит это терпеть. Я занимаюсь этим делом уже 20 лет. Я не смирюсь". Так что его выгнали.

Но самое хреновое во всём этом было то, что с ним была девушка, поклонница группы, и она предпочла уйти, чтобы этого не видеть. Так что когда его выставили, он начал причитать: "Ой, я не понимаю, что произошло, я не понимаю, почему меня выкинули из зала". Ты идиот, мы все знаем, почему тебя выкинули. И потом его девушка сказала... "Ну... я... ладно, пожалуй, пойду". Мне жаль её, честно, но, дорогая, найди парня получше. Этот лишь зас@#т твою жизнь!»

SLIPKNOT's COREY TAYLOR Says Ejected 'Fan' Was 'A Troll In A Real Life'








Like!+11Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Svarg_1349


28 июл 2016, 09:43
Норм. Кори. Все по делу.

thoxic_ololost


28 июл 2016, 10:26
О, наверно, Кори скоро возьмут в АЦ\ДЦ.
Ведет себя как Аксель Роуз.

lovecorpse


28 июл 2016, 10:31
да что ж он делал такое

Dr_Sexy


28 июл 2016, 10:46
Небось кричал, что новый альбом говно

Younit13


28 июл 2016, 10:56
Каким мудаком нужно быть, чтобы выгонять из зала человека, который отдал тебе деньги за билет? Вопрос риторический, нужно быть Кори Тейлором.

father


28 июл 2016, 11:04
Younit13, тогда и не надо выгонять из клубов бухих в дровушки ребят, они же заплатили деньги за вход, да и на баре тоже денег оставили немало для достижения такого эффекта.

ElectricRetard


28 июл 2016, 11:10
Вот father'у жирный плюс. Порой какой-нибудь бухой в очко жирный боров, может все впечатление от концерта окружающим его людям испорить, и что теперь? Может здесь такой же был, весь концерт орал, заваливался на всех и дышал перегаром.

Flashback


28 июл 2016, 11:30
"Может здесь такой же был, весь концерт орал, заваливался на всех и дышал перегаром"
Ну а так то на концерты Слипкнота ходят утончённые натуры, молча послушать сложные концептуальные музыкальные структуры "погрузившись в себя", не нарушая личное пространство других таких же ценителей.

father


28 июл 2016, 11:38
Сарказм от Флэша всегда как бальзам на душу.
Тем не менее, есть разница между тем, чтобы бахнуть пиваса и жёстко порубиться в слэме, и тем, чтобы превратиться в пьяную неадекватную свинью.
Недавно тут был видос, где в Арайю чувак из зала плюнул - он тоже ведь денег за билет заплатил, имеет право, а музыканты - это ж так, шуты, как в XV веке,пусть терпят.

Hellg


28 июл 2016, 12:08
father
Чувака не Артюх случаем зовут?)

Flashback


28 июл 2016, 12:53
father, ты прав, конечно. Но и к слабостям других стоит быть терпимее. Не нужно быть снобом. Не стоит сразу звонить в полицию, если сосед загулял на свой д.р. Устраивать скандал, если в баре до тебя доебался с навязчивым предложением дружбы перебравший гражданин.

Younit13


28 июл 2016, 12:59
father, не нужно впадать в крайности. Что делал тот фанат? Учитывая то, что Кори немого херанул об пол смартфон другого чувака, который мирно стоял у сцены, то можно предположить, что "тролль" (в данном случае) ничего оскорбительного не делал, и другим, кроме ЧСВ Кори, не мешал.

ElectricRetard


28 июл 2016, 13:05
Flashback, ну вот того козла я в итоге весь концерт протерпел, и настроение он знатно подпортил, ибо несколько раз падал на меня, обнимал, чтобы сфоткаться, орал что-то на ухо, размахивал руками задевая окружающих, а добил меня его вопрос "А это разогрев или уже вышли?". Я уж молчу про то, какой от него был запахон. И тут он вполне заслужил не только быть выгнанным из клуба, а еще и прихватить с собой пару пиздюлей в придачу.

Eremita


28 июл 2016, 13:40
Всё правильно сделал. Самоуважение нужно иметь. Не на помойке себя нашёл.

Урия Гаррисон


28 июл 2016, 13:42
Наверное тот тип просто демонстративно уткнулся в телефон.

and3223r


28 июл 2016, 14:06
Всё правильно, свиней гнать взашей хрюкать на улицу. До СливНот, как до группы, мне дела нет, но если чел, который Кори, говорит, что терпел ушлёпка не одну минуту, и не берется за ним повторять его "понос" по радио, значит вполне заслуженно выдворили. Тебя, сцуко, не в наручниках на концерт привели. Пришел - сиди, стой, лежи, но будь человеком. Не нравится - молча пошел нахуй, пока не вынесли те, кому нравится, или кого ты своим неуважением напряг.

Eremita


28 июл 2016, 16:36
https://www.youtube.com/watch?v=P1jeFDt2HsA

Для тех, кому неприятна личность Тейлора.

Hellg


28 июл 2016, 16:46
Однажды на концерте Mayhem в туалете помог одному парню перебинтовать голову. Ему рассекли бровь ботинком стейдждайверы. И ко мне домотался какой-то тип. Он был довольно крепкой комплекции с армейской стрижкой. Видите ли пока я тут в клубе, у него в Афгане взвод под пулями гибнет. Он был настолько невменяем, что от него даже не воняло алкоголем. В итоге мы с ним сцепились, но сразу после этого я понял, что мне сейчас настанет пиздец. Повезло, что тот кому я бинтовал голову, поняв, что сейчас будет происходить, выскочил в вестибюль и через открытую дверь охранники увидели, как этот дядя схватил меня за отвороты и поднял над собой. Я-то его тоже схватил, но толку от этого не было никакого))) Они сбили его с ног и вытащили на улицу. Иначе бы он реально меня размазал бы по стенам.
В итоге впечатление от концерта было совсем испорчено. А точнее он мне сразу не понравился и это единственное, что можно вспомнить с положительными эмоциями)))

Eremita


28 июл 2016, 16:58
1)Он был настолько невменяем, что от него даже не воняло алкоголем.

2)В итоге впечатление от концерта было совсем испорчено. А точнее он мне сразу не понравился и это единственное, что можно вспомнить с положительными эмоциями)))

Эпичных фраз мастер (в хорошем смысле).

Eremita


28 июл 2016, 17:00
Расскажите, что ещё было крутого. Пиздец интересно)

Hellg


28 июл 2016, 17:05
Ну имелось в виду, что он был упорот. Глаза у него были стеклянные. А перед тем как подойти ко мне, он какое-то время сидел в кабинке и монотонно повторял: "Я виноват. Я искуплю свои ошибки. Я отвечу за всё..."
Я поначалу подумал, что кто-то болтает по телефону. Но скорее всего это был диалог с самим собой.
Конечно, было ошибкой реагировать на него и мне просто повезло, что так всё произошло.
А на сцене был Отилла в образе Гитлера или Распутина, я уж не помню. Короче, цирк какой-то! Смотреть было невозможно... Хэллхаммер после операции на руку.
В общем ожидания от концерта не оправдались)))

Eremita


28 июл 2016, 17:12
Hellg, чувак, я всё понял) Просто ты выразился круто)) Есть ещё истории?

Hellg


28 июл 2016, 17:12
Хуже было только на Septic Flesh.
Я помню как заиграла 1-я песня, я с трудом залез на сцену и прыгнул в толпу. А проснулся на полу в вагоне метро, блюющим на себя.
В этом случае я выступил в абсолютно полярном амплуа)))
И надо заметить, что колени у меня были все синие на следующий день. Возможно, вежливые охранники проводили и посадили (положили) меня в метро. Так как после этого прыжка я абсолютно ничего не помнюXD

nobody


28 июл 2016, 17:24
плаксивая деовчка

father


28 июл 2016, 17:43
Hellg, во даёшь, это ты типа показал пример "как не надо"?:)
У меня был случай не такой крутой, как вышеописанные, но зато по ту сторону сцены. Играли как-то в зассанном клубе концерт, и у сцены всё время ошивался какой-то сильно нетрезвый чувачок, который всё время проносился мимо сцены и случайно сшибал микрофонные стойки.
Когда мы вышли играть, этот чувачок, соответственно, никуда не делся, и в какой-то момент он опять задел стойку, и мне показалось, что он как-то неслучайно это сделал. Ну и в итоге наступил момент, когда пришла моя очередь поймать удар микрофоном по зубам, и тогда я убедился: этот чел весь концерт СПЕЦИАЛЬНО фигачил по стойкам, причём нехило так, т.е. мне повезло, и он разбил мне только губу, но если бы он решил нанести удар на полсекундочки раньше, то зубов бы я точно не досчитался.
После этого я, будучи культурным человеком, драться не полез, но со сцены обматерил этого чувачка и всех его родственников, пообещав ему много плохого в случае повторения его паскудных действий, и тут охранник наконец-то понял, что данный пассажир создаёт дискомфорт в зале, взял его аккуратненько под белы рученьки и увёл в неизвестном направлении.
Так что на концерты приходят разные люди. И нелюди. Так что я на стороне Тейлора, правильно всё сделал.

Hellg


28 июл 2016, 17:54
father
Да к слову говоря, я сам однажды выполнял роль охранника, на одном провинциальном концерте. И провинциальный стейдждайвер залезая на сцену и прыгая с неё, при этом норовит прихватить с собой какой-нибудь шнур или если повезёт, то даже примочку. А один тип проломил основание сцены и пытался залезть под неё, уж не знаю с какой целью:) Чинить сцену после концерта пришлось мне. Так как этого персонажа я вовремя выудил, а дальше передал дежурившим в фойе полицейским. В зал они даже не совались.
В общем, неблагодарное это дело, следить за порядком на таких мероприятиях... Однако, если никто не будет следить, то в зале будет просто хаос, с этим я абсолютно согласен!)))

and3223r


28 июл 2016, 18:35
Отец, ну, оттолерантить его надо было по голове чем-нибудь со сцены. Эдак, не нарочно. Мол, не в тебя кидал, чувак, прости, дал маху)))
Жёстко, ребята. Думаю, моя история с айфоном вообще не покатит))) Да его и затоптали сразу, обезьяна какая-то уронила назад через головы, всё тянулась, тянулась ручонкой вверх - и на тебе. Выла потом, рожа перемазанная.

Hellg


29 июл 2016, 08:59
Хахаха, это смешно))) И поделом! Я сам в том полёте со сцены выронил iPod на 80 Гб. И тоже поделом)

Hellg


29 июл 2016, 09:00
Вот эта новость чрезвычайно порадовала, но на этом портале её обошли стороной:
Датский фестиваль Metal Magic Fest закончился конфузом. Фронтмен Deströyer 666 K.K. Warslut сначала спровоцировал, а затем и подрался с поклонниками, пришедшими на выступление. "Я просто хотел подраться", - уже после драки сказал фронтмен. Позже в фэйсбуке К.К. извинился за своё поведение и сказал, что был пьян и все это часть рок-культуры.

fgrind


29 июл 2016, 10:22
в этом году побывал на паре концертов, где вообще не было охранников - и везде все спокойно было и дружелюбно

видимо, наличие неадекватов зависит от выступающих коллективов

father


29 июл 2016, 10:47
"видимо, наличие неадекватов зависит от выступающих коллективов"

Само собой. Я ходил на концерт The Real Group, так там некоторые зрители вообще ещё и с партитурами сидели в зале:)

Matthew Hetfield


31 июл 2016, 12:52
Ой-ой, что это, вы только поглядите ? Оправдания пошли, Корян ?)))

HailtoSlave


5 авг 2016, 09:18
Не стоит сразу звонить в полицию, если сосед загулял на свой д.р.

Стоит, причем сразу. Это не стукачество, а поддержание порядка.

Flashback


6 авг 2016, 12:10
Кто про что, а обиженный про стукачество.

HailtoSlave


7 авг 2016, 07:57
Flashback не, надо терпеть, воры лучше ментов, ура!

ufx


7 авг 2016, 18:49
>>>>> Не стоит сразу звонить в полицию, если сосед загулял на свой д.р.

Стоит, причем сразу. Это не стукачество, а поддержание порядка.

HailtoSkave:

Ты к Сталину как относишься?

Хотя зря я спрашиваю. Судя по твоим комментариям в других ветках, ты хомячок обычный. Что тебе начальство скажет (в методичке пропишет), то ты и напишешь.

HailtoSlave


8 авг 2016, 09:18
ufx, сгинь, троллиха жирная