Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 112
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 дек 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT стал лучшим

2 дек 2019 : 
SLIPKNOT и EVANESCENCE не смогли выступить в рамках KNOTFEST MEETS FORCEFEST

20 ноя 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT написал 26 песен для сольного альбома

18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»
Показать далее
| - |

|||| 29 ноя 2014

COREY TAYLOR обещает испортить телефоны зрителей, которые не будут смотреть на сцену



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиостанции WRIF фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor критически отозвался о зрителях, которые проводят большую часть концерта уставившись в свои смартфоны.

"Слушай, я люблю Twitter, потому что с ним нет таких заморочек, как с Facebook, где, кстати, я даже сам не веду собственный аккаунт, за меня это делают нанятые люди. Так вот, Twitter - это круто, 140 символов и на этом всё, ты можешь быстренько зайти и сразу выйти обратно в реальность. Это просто и мне не нужно сидеть в нём целый день, как эти орды зомбированных дурачков.

Блин, абсолютно везде я вижу столько людей, которые уставились в свои смартфоны и они даже не обращают внимание на происходящее вокруг! Хочу признаться, я хохочу от всей души и показываю пальцем на тех, кто спотыкается и падает на улице, увлекшись своим телефоном. Да, это жестоко, но мне смешно. Убирай свой гаджет в карман и смотри по сторонам!

На наших концертах, кстати, не так уж много зрителей позволяют себе проводить время в телефонах, потому что как только я вижу таких личностей, то специально выливаю на них бутылки с водой. Помню, я опустошил около четырёх штук на одну девчонку, которая хоть и была нашей поклонницей, но не уделяла должного внимания шоу. Уверен, что напрочь испортил её аппарат, потому что до конца концерта она выглядела очень раздосадованной. Это не мои проблемы, если уж ты пришла, то будь любезна врубаться или выметайся к чёрту!

Каждый, кто будет утыкаться в телефон поблизости ко мне - знайте, я его уничтожу. Ребята, отключайтесь от сети и поймите, что вы просираете свою жизнь!".

COREY TAYLOR On Use Of Phones At Concerts: 'People Need To Unplug And Realize That They're Missing Their Lives'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 67 )

Tom Sawyer


29 ноя 2014, 23:19
Тебе, ебанат, люди деньги платят за выступление. Так что пой и не пизди. Это дело каждого - на тебя смотреть или в смартфон.

Mortebello


29 ноя 2014, 23:27
А вот здесь я, кстати, с Кори соглашусь.

но можно пустить в зал мощный электромагнитный луч, гы.

XVIII


29 ноя 2014, 23:42
Ещё можно из газового пистолета жахнуть, как Канвульф в своё время.
А так - очередное долбоёбское мнение Тэйлора, ничего нового.

Serj7388


29 ноя 2014, 23:47
Молодец парень, все правильно говорит. С порчей имущества переборщил конечно, но дай бог, чтобы его слова вошли в уши а затем в мозг всей молодежи и унесенным дурачкам, которые живут в этих гаджетах.

Rattenfanger


30 ноя 2014, 00:03
Говорит человек, который пишет коменты на ДС, сидя за рулем.

Serj7388


30 ноя 2014, 00:28
я в интернете из развлекательных сайтов посещаю только этот, а пишу здесь между делом, или когда надо убить время. это разные вещи. я не зависаю в играх или соцсетях, не трачу на это время. и то, пользуюсь 6700 и пишу я тоже с него, соответственно в инстаграм и подобном дерьме меня нет, а айфон буквально на днях взял только ради вотсэппа для работы, когда нужно документы отправить и тд.
и что, это значит, что я постоянно зависаю в гаджетах?

Yumi


30 ноя 2014, 00:32
Так и вижу запрет - вход на концерты слипнот в google glass запрещен, поскольку зритель будет зависать в гаджете 100% времени.

А вообще - ну, за исключением порчи имущества, он абсолютно прав.

Mortebello


30 ноя 2014, 00:33
ДС - развлекательный сайт ?

Gastur


30 ноя 2014, 00:37
Десять лет заходил на ДС как на новостной портал, а оказалось это развлекательный сайт...Ну охереть теперь... )

MAX DE SADE


30 ноя 2014, 00:38
Красавелло.

Serj7388


30 ноя 2014, 00:39
ну музыка - это развлечение, так что да, можно и так сказать.

Nargoth


30 ноя 2014, 00:41
вот тоже смешно смотреть на кучку дебилов, которые весь концерт стоят с телефонами и не ловят даже половины атмосферы, исходящей со сцены

Serj7388


30 ноя 2014, 00:44
Кстати, купил вчера грэй чэптэр, хорошая вещь, группа заметно повзрослела, барабанщик неплох, басист тоже, бОльшая часть песен - достойные.

Serj7388


30 ноя 2014, 00:46
Снимают, для того, чтобы выложить на ютюб, бред полный конечно. Раздражают такие немного. И притом никаких эмоций от них не исходит. Спрашивается нахер тебе это надо, если ты кайфа особого не получаешь.

Rattenfanger


30 ноя 2014, 00:47
Да-да-да, не стоит вырывать из контекста и понимать слишком буквально, бла-бла-бла. Мы это слышали.

Сколько подробностей. Мне вот интересно, если у тебя спросить как у тебя дела, ты реально начнешь рассказывать, что ты делал вплоть до того момента, когда тебе задали этот вопрос, во сколько лег, во сколько проснулся, что съел на завтрак, какой пастой чистил зубы, какой пеной брился?...

Lifestalker


30 ноя 2014, 01:02
Купить айфон ради месседжера? Сильно.
А Тейлор в кои-то веки не несет пургу.

Serj7388


30 ноя 2014, 01:15
Вротэнфакер, да, начну с фио и возраста, также добавлю, что ландан из э кэпитал оф грэйт бритн.
"Мы это слышали" - у тебя раздвоение личности, или ты представляешь интересы на этом сайте сразу нескольких людей?

Serj7388


30 ноя 2014, 01:17
Лайфсталкер, почему? Нет, это не говорит, о том, что я не буду пользоваться камерой или поисковиком, но если бы не нужен был вотсэпп я бы его не купил. Думаю ты-то хоть не будешь "вырывать из контекста и понимать все в прямом смысле" как какой-то баран.

korvolol


30 ноя 2014, 01:19
COREY TAYLOR обещает испортить телефоны зрителей засунув оные себе в анус

Rattenfanger


30 ноя 2014, 01:22
Ггыгыг, я не удивлюсь.

Lifestalker


30 ноя 2014, 01:23
>>>а айфон буквально на днях взял только ради вотсэппа для работы, когда нужно документы отправить и тд.
Ну да, там есть "тд".
Просто вассап прекрасно работает и в андроидфоне за три тыщи. Я щитаю, что айфон ваще в нашей стране брать не стоит, но хозяин — барин.

Serj7388


30 ноя 2014, 01:24
Молодец, а теперь еще раз повторю, не пиши в мой адрес, уже тогда все выяснили, зачем тебе это? Самоутверждение? Или безделие одолело?

Serj7388


30 ноя 2014, 01:26
Лайф, терпеть не могу дизайн любых других смартфонов и интерфэйс мне вообще не нравится. Айфон - единственный вариант для меня.

Rattenfanger


30 ноя 2014, 01:27
Восполняя твои ущербные знания:
http://lib4all.ru/base/B2154/B2154Part20-238.php#

Но я просто уважительно к себе. Типа «Мы, Николай Вторый», все такое.

Lifestalker


30 ноя 2014, 01:27
Кхм. Ээээ. Ок.

Serj7388


30 ноя 2014, 01:31
Да, да, молодец, видишь, усвоил мой посыл, что понимать все слишком буквально - признак недалекости. Или не усвоил, раз пытаешься мне что-то объяснить? Ты по делу говори, если нечего, то зачем писать не понимаю?

Rattenfanger


30 ноя 2014, 01:33
>зачем тебе это?

Отвечу словами Путина:

Я очень благодарен вам за данный вопрос.

Соглашусь, что данный вопрос в настоящий момент является для Вас приоритетным. Тянуть с ответом на данный вопрос – это недопустимо. Ни мне, ни вам, никому. Мы должны сделать все, чтоб порадовать ответом и вас, и жителей России моложе 16 лет.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: 15% жителей России находятся за чертой бедности, телефонный код России +7, да к тому же в Байкале плещется 23 000 кубических километра воды. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для жителей России моложе 16 лет. Это очень, очень важно.

Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос в ближайшие 2 недели. Люди, которые любят выпить, у нас говорят так, что всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо. Всё, наверное, никогда не будет хорошо. Но мы будем к этому стремиться.

Serj7388


30 ноя 2014, 01:33
Ой, то есть не говори, а пиши!!! Ошибся. А то мало ли, попытаешься сделать из меня посмешище.
Лайф, а что тебя смутило если не секрет?:) про дизайн или про интерфэйс?:)

Serj7388


30 ноя 2014, 01:35
Умница, пойду на выборы!

Rattenfanger


30 ноя 2014, 01:40
Мне даже пытаться не надо.

Raised By Hell


30 ноя 2014, 01:54
сделать фотку на телефон во время концерта - святое дело, но те, кто в нём сидят во время шоу - реально дебилы.

WarSong


30 ноя 2014, 02:11
Кори, пиши уже новый альбом со Стоун Саур, уходи из этого набора звуков под названием Слипкнот, и, в конце концов, прекращай пиздеть. А не то зрители от скуки засыпать будут, не то что торчать в смартфонах.

DeathClaw


30 ноя 2014, 02:45
Получается, что тов. Тэйлор платит каким-то чувакам, чтоб те плодили не вмещающийся в сто сорок символов контент на фейсбуке для застрявших в сети зомбированных дурачков, коих он так презирает? Красава.

Fantomas


30 ноя 2014, 02:57
Серж, судя по всему у тебя свободного времени вагон, раз пишешь ты тут только между делом и чтобы убить время)))
ну а по теме: кавер на Крипинг Деэт от Стоунсоур звучал на 10 порядков груововее и пизже чем то, как щас играет его Миталлика

Serj7388


30 ноя 2014, 05:51
Фантомас, Ну с какой стороны посмотреть на все это)

Fixxxer


30 ноя 2014, 06:45
Про булки хочу. Где пекарь?

Mich


30 ноя 2014, 09:58
Всё правильно он говорит, хоть и немного "по-американски", скажем так. Я думаю, проблема еще и в том, что концерты постепенно перестают быть событием для весьма конкретной части аудитории. Для меня, например, концерт - это событие, встреча с группой, сопереживание песням. А эти смотрят на музыкантов, как на лицедеев, типа, "давай, развлекай меня". Музыка все дальше обесценивается, к сожалению

Serj7388


30 ноя 2014, 10:14
MichRaven +++


chuvaksurala


30 ноя 2014, 12:45
Мужик дело говорит.
Я, к примеру, вообще на концертах никогда телефон не достаю. Просто не понимаю зачем? Надо отрываться, прыгать, слэмиться, и да, смотреть на сцену. Мне просто некогда и не охота ковыряться в телефоне, когда передо мной выступает любимая группа.
Но с другой стороны, благодаря тем, кто снимает, можно посмотреть видосы с концертов))

r2d2


30 ноя 2014, 13:00
Типичный пример, он якобы знает, что, для кого лучше и почему. Недалекий клоун.

Kafka666


30 ноя 2014, 13:32
я абсолютно согласен с Кори..Сейчас столько одиноких людей.только из за тог.что проводят все время в Инете и на работе..сидя на одном месте пропал.дух романтизма.путешествий.....Где дух свободы который нам проповедует Рок и металл!!.Где пропали Хиппи?..Сейчас если люди и путешествуют..то наклонив голову в телефон в инет..абсолютно не смотря по сторонам....И снимают все на видео.и обязательно.выкладывают в интернет..Один день в Париже...таких одних дней..уже..миллионы в инете

r2d2


30 ноя 2014, 13:43
Еще один насмотрелся фильмов, хиппи это говнари, называй вещи своими именами. Какое тебе дело до того, как живет незнакомый тебе человек? Это ложная позиция, якобы заинтересованности от неустройства личной жизни и видимо, внутренней пустоты. Почитай об интровертах.

Kafka666


30 ноя 2014, 14:58

r2d2-Вы говорите..да не заговаривайтесь..и не тыкайте мне..Вы меня абсолютно не знаете строите из себя..хуевого психолога.что Карнеги.одну книжечку прочитали.больше сил не хватило..Вы не об пились пива случайно?

Kafka666


30 ноя 2014, 15:03

r2d2- И не надо себя опускать.оскорбления..культуры Хиппи не уподобляйтесь быдлу...вы же рокер я так понимаю?

Waterfront


30 ноя 2014, 15:15
Абсолютно согласен с Томом Сойером.

r2d2


30 ноя 2014, 15:21
Где то я уже встречал одного престарелого спивающегося любителя портвейна, который буквально спамит многоточиями:)

Serj7388


30 ноя 2014, 16:10
Поддержу франца. (Кафку)

Rattenfanger


30 ноя 2014, 16:11
Многоточия...придают...загадочности...же...придают...глубину...мысли...как...вы...не...понимаете...

Love is


30 ноя 2014, 16:16
Пхыхыхы.
Тейлор как всегда сморозил фигню, что ему за дело до того, чем люди на его концертах занимаются? Лучше бы яиц сырых попил, а то сипит как кастрат столетний.
А кафка666 еще один наркоман, записываю.

Serj7388


30 ноя 2014, 17:44
Лучше бы яиц сырых попил, +++
что ему за дело до того, чем люди на его концертах занимаются?
я думаю любому аристу будет приятно получать отдачу от публики

Love is


30 ноя 2014, 17:51
Вот ему и отдача. Люди не просто хотят один раз посмотреть, но и записать это дело на видео и любоваться кориной физиономией до бесконечности.

Serj7388


30 ноя 2014, 18:03
я вот его понимаю, это мешает энергетике концерта, когда половина аудитории сосредоточена на камере своего айфона. на блжк сэббэт когда ходил в последний раз в москве, спереди сидела парочка дебилов таких. раздражает

Serj7388


30 ноя 2014, 18:26
"блжк сэббэт" - сербская метал-группа))))))))

Thrashold


30 ноя 2014, 19:16
Роб Халфорд

Thrashold


30 ноя 2014, 19:21
А вообще он мудак. Им платят за то, что они играют, а что делать на концерте зрители решают сами. Что, блин, за бред? Да, мешает энергетике концерта, да... Но Корри то какого хрена это всралось? Его работа играть, а не ныть про неуважение к группе

Serj7388


30 ноя 2014, 19:31
Фрэш, а причем здесь роб?
Понятное дело, но кто-то выше правильно написал, сейчас к артистам относятся как к клоунам или шлюхам, я заплатил - развлекай. Здесь нужно взаимоуважение.

Serj7388


30 ноя 2014, 19:32
Мне кажется, наоборот, это характеризует его как настоящего артиста, если бы его заботило только количество проданных билетов, ему бы было плевать. Разве что, повторюсь, немного перегнул он палку с порчей имущества. Хотя гипербола тут понятно для чего.

Thrashold


30 ноя 2014, 19:41
Понятно, но его никто не спрашивает. Люди заплатили чтоб их увидеть своими кровными, чем не уважение? А что они потом делают это не его дело уже.

Serj7388


30 ноя 2014, 19:53
Ну с точки зрения закона да, а чисто по-человечески мне бы тоже было неприятно.

Flashback


30 ноя 2014, 21:51
Паяц совсем охуел. Ему заплатили, что бы кривлялся, пусть кривляется. А зрители, что хотят то и делают, хоть спят, хоть в телефон влипают. А не нравится, пусть у станка ебашит всю смену изо дня в день. Совсем музыканты ебанулись. Простите, поклонники, не в обиду...

Mich


30 ноя 2014, 21:57
Flashback
30 ноя 2014, 21:51 Паяц совсем охуел. Ему заплатили, что бы кривлялся, пусть кривляется.


Вот зашел вечером почитать новости с комментариями, и крайним оказался как раз от представителя тех, о которых я и писал.

Serj7388


30 ноя 2014, 22:00
Мич, не грузись, зато предпоследние - солидарны:)

Flashback


30 ноя 2014, 22:02
MichRaven, музыкант нагрубил - я нагрубил, что не так?

Serj7388


30 ноя 2014, 22:43
Что что... Правую щеку надо было подставить;)

Flashback


30 ноя 2014, 22:45
Serj7388, ты пьян?

Serj7388


30 ноя 2014, 23:24
флэшбэк, нет, это у тебя с чувством юмора видимо не очень.

Mich


1 дек 2014, 07:27
Flashback, я насчет отношения к музыкантам, как к паяцам

Серж, ты точно уловил, у меня вчера настроение было паршивенькое )) Всё нормально ;)