Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 142
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 59
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 41
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»

11 фев 2020 : 
Личность TORTILLA MAN раскрыта

11 фев 2020 : 
SLIPKNOT на BBC

10 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Стриминг-сервисы обманывают музыкантов»

6 фев 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

21 янв 2020 : 
Фанаты критикуют организаторов концерта SLIPKNOT за запреты

18 янв 2020 : 
Альбом SLIPKNOT получил серебро в Великобритании

15 янв 2020 : 
SLIPKNOT представили короткометражку

15 янв 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT сотрудничает с иконой хоррора

30 дек 2019 : 
Видео с записи ударных SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 5 сен 2008

SLIPKNOT'y не хватило...



*
zoom
*
* *
... всего 13 дисков, чтобы попасть на первую строчку чарта Billboard 200 по результатам продаж за первую неделю нового альбома "All Hope Is Gone". SLIPKNOT обошел рэпер The Game с альбомом "LAX":

THE GAME - "LAX": 238,285 (#1)
SLIPKNOT - "All Hope Is Gone": 238,272 (#2)

Однако стоит помнить о том, что фактически SLIPKNOT продали дисков больше, так так продажи альбома начались чуть раньше. Если оперировать этой статистикой, то у SLIPKNOT есть преимущество в 175 дисков: 239 213 копий против 239 057 копий The Game.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Kuzen


5 сен 2008, 16:42
Ахахахаааа

OREL_2MAGGOT


5 сен 2008, 17:35
гопник обошел сцука

Kri0nivm


5 сен 2008, 18:04
13 дисков)) Кори там наверное башкоц об стену бьется))

FCSR


5 сен 2008, 18:23
http://www.rap.ru/ru/news/id-28688

На сайте rap.ru по-другому интерпретируют результаты продаж.

Gedeon


5 сен 2008, 18:32
Гопнеги курят, слипы епашат)

Gedeon


5 сен 2008, 18:33
Это они ещё не знают сколько в России халявщиков скачало:)

Fagot-2


5 сен 2008, 19:07
попс что одно что другое)))

Dr.Evil


5 сен 2008, 20:07
пох

Qwertyspit


5 сен 2008, 21:12
фсё))) пздц гопнегу))) кори зол)))

пс. тут вот эмо, готов запрещяют.. а када уже начнут гопнегов запрещать??? >_< ))))

scorch062


5 сен 2008, 22:16
А некоторые каменты на рэп.ру очень даже доставили.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


5 сен 2008, 23:03
Джеймс Хэтфилд: Это всё мои происки! На первом месте будет Death Magnetic!

Робб


6 сен 2008, 02:39
Ню метал помер, а клоуны все в гору идут, счастливчики.

Rim Drake


6 сен 2008, 10:39
Бугога)) Это вообще что за репей такой?:-) Тут и вправду не учтены скачивания с инета) Репей курит

Santino


6 сен 2008, 21:28
Да, наверное корн и слипкнот самые крутые металлические команды в мире, которые когда либо играли мятал... Шутка конечно. Обидно что на таком сайте есть место позёрам...

Аfrom-T


7 сен 2008, 20:38
всем вам +1, по колу в очко...

Gedeon


7 сен 2008, 23:02
Cкажите мне крутые металлкические команнды, а то получаетяс что популярные только позеры, я хочу тру отцов узнать)

Insaneman


8 сен 2008, 16:09
ну тебе не сюда, это точно

Darklighter


8 сен 2008, 16:31
новость - пейсдёшь полный! Слипы на первом месте http://www.billboard.com/bbcom/charts/chart_display.jsp?g=Albums&f=The+Billboard+200

Darkside.ru Member

Rainbird


8 сен 2008, 21:51
да, они на 1 месте....
Имхо, зря вы все бычите на The Game.. Уверен, что 90 процентов комментирующих о нем даже не слышали.. А альбом действительно хороший, правда выборочно, как и Slipknot !

Hellveto


9 сен 2008, 21:50
Ничё Слипы завалят этого гопаря...

Alice Malign


11 сен 2008, 08:04
Очередной раз захожу в раздел новостей и поражаюсь каментам...адекватного народу 1-2 и обчелся, остальные - дети, играющие в труъ-митолиздов...

Dweller in the Cellar


13 сен 2008, 21:56
Народ, вот кто из вышеотписавшихся и назвавших The Game Гопарем может обосновать, почему? И кто из вас реально слушал этот альбом?

Alice Malign


14 сен 2008, 07:22
Вот-вот...слышали звон, да не знают, где он...дети, сцуко...

Rush


14 сен 2008, 13:14
Хороший альбом выдался у Слипов.особено радует композиция Психосоциал...

lohmachevsky


14 сен 2008, 17:59
Rainbird +1
Альбом отличный, между прочим! Есть конечно песни 4, которые туда впихнули чисто по коммерческим причинам (те, что бы "удлиннить" альбом), но остальные - замечательные. Я такого не ожидал, честно говоря.

egrodob


15 сен 2008, 12:27
как же неприятно читать на метал сайте новости о слипеноте и какой-нибудь группе пилигримм :-(

Alice Malign


15 сен 2008, 17:22
Не читай. Делов-то.

Darkside.ru Member

Rainbird


16 сен 2008, 23:03
lohmachevsky, Asket, согласен с вами! :)
сравнение альбома The Game и Slipknot входит в тему новости

saaddy


1 янв 2009, 20:31
Спасибо за ссылку на рэп.ру
Я ничего не слышал о Game, поэтому судить не могу. Но на самом деле, мне не кажется, что Slipknot достойны этого места... вернее, не группа, т.к. они - отличная команда, а последний альбом.

Sugar


21 сен 2010, 10:49
А мне кажеться что слипы недостойны этого места! Альбом меня разачаровал, комерческий альбом