Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 51
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 47
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 35
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2018

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT представили новое видео и новую композицию "All Out Life". Этот трек будет включен в выходящий в следующем году на Roadrunner новый альбом группы. Режиссером клипа вновь был M. Shawn Crahan.



SLIPKNOT Unleashes Ferocious New Song And Video, 'All Out Life'










Like!+23Dislike!-16


КомментарииСкрыть/показать 36 )

shakabre


1 ноя 2018, 17:03
нормуль

Alex Chernyatinsky


1 ноя 2018, 17:25
Ну что? По-моему неплохо. А со звуком так вообще полный порядок. Альбом должен выйти интересным.

Cannibal696


1 ноя 2018, 17:57
Музня норм, если весь альбом будет в таком ключе, я только буду рад, бо последнее гавнище было просто гавнище.

Lifestalker


1 ноя 2018, 18:03
Это и есть самый тяжелый трек в истории? Из-за двух бласт-битов под конец?
Не, в целом, для слипнот, трек нормальный. Думал, хуже будет.

Petrovich Sexyy


1 ноя 2018, 18:46
Это реклама чулочно-носочной фабрики? Песня была бы ниче, длись она минуты 2

WarSong


1 ноя 2018, 19:02
Хуета. Впрочем, ничего другого от этого говна и не ожидалось.

ArtanisKhalai


1 ноя 2018, 19:11
качает песня) жду альбом

Suicide333Poly


1 ноя 2018, 20:19
>>Это реклама чулочно-носочной фабрики?

это типа полный автобус фанатов, мэгготы всех стран объединяйтесь, ничего нового

под носками и трусами всё те же говнари и педовки

Stumme_worte


1 ноя 2018, 21:55
Хуета? Зажрались)) Очень напомнило Слипнот образцов так до 2006, компиляция из старенького, только Кори приглушен - возраст что ли) умеют снять загадочно-концептуально-красиво. Норм на хэллоуин.

Walefar


1 ноя 2018, 22:24
Супер! Под конец вообще башню сносит. И обложка на уровне. Все как в старые добрые времена.

Petrovich Sexyy


1 ноя 2018, 22:34
Не знаю, что вы так бомбите батенька. Повторюсь, сделать бы хрон до грайндового эпика - минутки в 2 и было бы норм.

Kliops144


2 ноя 2018, 08:08
Хуета. Едва тянет на бисайд к альбому 99 года. А клип ещё хуже.

Fixxxer


2 ноя 2018, 08:58
Совсем плюшевая музыка стала... Уже не терзает уши и не сводит с ума истошным ревом Кори.

Nowhere


2 ноя 2018, 10:04
пластик какой-то пластиковый.
что-то сколь нибудь толковое только в самом конце, и то понимаешь что сделано это искусственно. джаст коммёршл

после Vol.3 они ничего не сделали и очевидно уже не сделают никогда

Marhs


2 ноя 2018, 10:07
Лютый период 99-01 конечно не вернуть, но в целом пойдет разок послушать, хотя бы не соплеворот)

berzer


2 ноя 2018, 10:20
а в конце всех обоссали чтоль?

gravitgroove


2 ноя 2018, 10:38
в духе the subliminal verses,по меркам Iowa - слишком нежный и рафинированный гитарный саунд, там прям гитары как сталь скрежетали в измельчителе на манер Пантеры с Мешуггой, а тут картонное все. Но сам трек, в принципе, получше многого в пост-vol3 альбомах.

JohnnyMilliard


2 ноя 2018, 11:12
Да хорошо же!

Petrovich Sexyy


2 ноя 2018, 11:22
"лучше уж Immolation в очередной раз заценить"

Как господин Митолфан гордо воротит нос. Да хоть Иммолэйшн, хоть Кэти Перри, это другое.

Я вот не люблю Слипнот и всегда их говном считал, но это не отменяет того, что несколько годных песен я и у них слышал. И эта была бы ниче, сократи они ее хотя б раза в два.

UX2


2 ноя 2018, 14:00
ну и ссанина...

Petrovich Sexyy


2 ноя 2018, 14:22
"Не ну нах тратить время на прослушивание этой клоунады"

Так тебя заставляет чтоль кто? Я вот слышал за жизнь у них пару-тройку норм вещей,особо в тему не углубляясь, ибо в целом не мое. Мож еще чего приличное есть, но выяснять желания нет. Я просто без снобизма отношусь, да и только.

Dark Medieval Times


2 ноя 2018, 15:19
мм чет невкатило ни хренашеньки =/

Exterminator


2 ноя 2018, 16:14
А ведь реально мусор, и никакого возвращения к корням пока не предвидится.

Lifestalker


2 ноя 2018, 16:44
Хотя не, переслушал, все плохо. Не так плохо, как в местных комментариях, но плохо.

dahmer


2 ноя 2018, 18:52
отличный трек! и в комментах те же долб.....ы!

Suicide333Poly


2 ноя 2018, 22:56
даже если отбросить все предрассудки относительно стиля и популярности, этот ссаный кори тэйлор портит своим вокалом даже без музла, таким голосом многие на улице разговаривают )

KILL GRAVE


3 ноя 2018, 14:42
Кассету в мафон, мафон на окно, и пошел грядки хуярить.
Iowa (2001год)
People=Shit
Как сейчас помню.

KILL GRAVE


4 ноя 2018, 10:56
Да, еще читал книжку Оно и смотрел фильм про Джона Уэйна Гейси

Svarg_1349


4 ноя 2018, 20:52
Клип классный, ну а песня сыровата очень и звук просто никакущий.

HailtoSlave


5 ноя 2018, 07:35
Грибы на максималках.

HailtoSlave


5 ноя 2018, 12:52
Печально все это, дяденькам по сорок с гаком, а они все прыгают и об барабаны лицом бьются. Все таки надо уметь сворачиваться. Слеер вот затянули на 20 лет и в итоге страшно замусорили дискографию. Клоунам надо было сворачиваться после 3-го альбома и остаться легендой.

Vareg


5 ноя 2018, 16:05
Эх. Помню, когда в 2000 впервые услышал (альбом 99 года). Это была ярость, мощь (на тот момент о такой музыке даже и не знал). А что теперь.. серое, невзрачное, политое разбавленным кетчупом нечто.

НELLECTOR


6 ноя 2018, 17:53
Вечная история.

Какая музыка самая популярная? Самая примитивная и говённая.
Какая тяжёлая музыка самая популярная? Самая примитивная и говённая.


Petrovich Sexyy


6 ноя 2018, 22:38
"Самая примитивная и говённая."

Тащемта, вполне себе солидное достижение.

И тогда уж, почему старина Путнэм почил без заслуженной Грэмми?

НELLECTOR


7 ноя 2018, 09:59
>>>почему старина Путнэм почил без заслуженной Грэмми?

Вспомнился мне, Петрович, старый анекдот.

Жена мужа пилит и приговаривает - "Ты у меня такой дурак! Такой дурак! Ты даже на всемирном конкурсе дураков занял бы второе место!". Муж говорит - "А почему же второе-то?".
Жена - "Да потому что дурак!"

Petrovich Sexyy


7 ноя 2018, 11:39
Да, помню. Много вариаций было относительно слова "дурак"