Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 12 дек 2014

Музыканты SLIPKNOT вынудили нового барабанщика посетить могилу их покойного басиста



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Rolling Stone перкуссионист SLIPKNOT Shawn Crahan рассказал, что одной из первых обязанностей нового барабанщика группы — которым, по слухам, является Jay Weinberg — стало посещение могилы покойного басиста коллектива, Paul'a Gray'я.

«Я заставил его съездить в Айову, поприветствовать нашего павшего товарища и выразить ему уважение. Только после этого мы сели на самолёт и отправились в Лос-Анджелес для записи нового альбома».

SLIPKNOT 'Made' New Drummer Visit PAUL GRAY's Grave Before Beginning Work On New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

HELLECTOR


12 дек 2014, 17:49
Предвижу скорый заголовок такого плана:
"Пиар на костях умершего басиста Slipknot признан менеджментом группы настолько коммерчески успешным, что Тейлор подумывает о том, не замочить ли ему ещё парочку оригинальных участников"

Thrashold


12 дек 2014, 17:55
Маразм крепчал...

Mateas


12 дек 2014, 17:56
М-дааа...

industrialist


12 дек 2014, 18:00
Скоро они вынудят его Кори жопу мыть

Mortebello


12 дек 2014, 18:17
вынудили?.. мм, сектанты. )

YNWA


12 дек 2014, 18:32
Пафосно, в духе Кори...

Serj7388


12 дек 2014, 18:36
а басиста почему не отправили?

Ruin


12 дек 2014, 18:42
Это уже реально напоминает блядский цирк.

WarSong


12 дек 2014, 18:51
Новый официальный аромат Кнотфеста - трупный смрад Пола Грея.

R0ck_N_R0lla


12 дек 2014, 18:56
угрожали анальной карой

Serj7388


12 дек 2014, 19:12
Неужели у людей нет элементарных моральных качеств? Это отвратительно.

JohnnyMilliard


12 дек 2014, 19:36
Вынужденное лицемерие?

Serj7388


12 дек 2014, 19:47
Ты о моем комментарии?

Benji Marshall


12 дек 2014, 19:52
если это так, то, противно...бред и идиотизм...

SS-ULTRA


12 дек 2014, 19:58
Когда эта гаденькая группка прекратит заниматься отвратительным, дешевеньким пиаром.

Serj7388


12 дек 2014, 20:04
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.

WarSong


12 дек 2014, 20:11
Моралфаг Серж вновь на страже добра! Хотя мой коммент про то, что таким образом группа могла бы почтить память Пола! Это же хороший и добрый комментарий!

Dr_Mann


12 дек 2014, 20:17
"Вынудили"... Как-то не очень звучит. Будто в церковь его тащили, а он отнекивался.

Raised By Hell


12 дек 2014, 20:25
пора с наркотой завязывать, ребята.

Thrashold


12 дек 2014, 20:40
Dr_Mann? да, вообще он сам горел огромным желанием побывать на могиле Пола, мечтал просто.

Deze


12 дек 2014, 22:14
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.
==========================================================
В Интернете меры нет. Причем этим ещё и гордятся.

Thrashold


12 дек 2014, 23:13
Блин, на этом сайте сидят люди, которые слушают тексты про потрошение, человеческие жертвоприношения, некрофилию, некрофагию и т.д. и т.п., смотрящие концерты, где сцены украшены черепами, а группы называются Мегасмерть, МассовоеУбийство, Убийца, ТрупКаннибала, Сибирская язва, Петля, Смерть, выступающие против запрепа КК. И тут начинают говорить что простая шутка про прах Грея (довольно зачетная кстати) - не нравственно и якобы не в какие нормы. Как-то это все странновато, если честно.

Nargoth


12 дек 2014, 23:42
как же много новоствей с этими ссаными типами

Walefar


12 дек 2014, 23:54
надо было барабанщику приехать и поссать на могилу в духе Постала. Да и имиджу группы подошло б.

Serj7388


13 дек 2014, 00:01
Deze да это ужас

Van Taig


13 дек 2014, 02:51
WarSong мне не переплюнуть, но тоже есть свежая шутка в наличии (как покойный басила):

Если нового барабанщика заставили посетить могилу пол-Грея, то басиста заставили посетить могилу... второй половины Грея!

WarSong


13 дек 2014, 11:06

Van Taig до слёз просто.

Serj7388


13 дек 2014, 12:17
Лафин аут лауд. Фак йе.

HELLECTOR


13 дек 2014, 12:32
Как говорят американцы LMAO

greg77