Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 129
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*NIGHTWISH завершили запись альбома 68
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 38
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»

7 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музыкальные сервисы «выживают артистов из бизнеса»

6 авг 2019 : 
Новая песня SLIPKNOT

2 авг 2019 : 
Новый образ SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2014

Музыканты SLIPKNOT вынудили нового барабанщика посетить могилу их покойного басиста



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Rolling Stone перкуссионист SLIPKNOT Shawn Crahan рассказал, что одной из первых обязанностей нового барабанщика группы — которым, по слухам, является Jay Weinberg — стало посещение могилы покойного басиста коллектива, Paul'a Gray'я.

«Я заставил его съездить в Айову, поприветствовать нашего павшего товарища и выразить ему уважение. Только после этого мы сели на самолёт и отправились в Лос-Анджелес для записи нового альбома».

SLIPKNOT 'Made' New Drummer Visit PAUL GRAY's Grave Before Beginning Work On New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

HELLECTOR


12 дек 2014, 17:49
Предвижу скорый заголовок такого плана:
"Пиар на костях умершего басиста Slipknot признан менеджментом группы настолько коммерчески успешным, что Тейлор подумывает о том, не замочить ли ему ещё парочку оригинальных участников"

Thrashold


12 дек 2014, 17:55
Маразм крепчал...

Mateas


12 дек 2014, 17:56
М-дааа...

industrialist


12 дек 2014, 18:00
Скоро они вынудят его Кори жопу мыть

Mortebello


12 дек 2014, 18:17
вынудили?.. мм, сектанты. )

YNWA


12 дек 2014, 18:32
Пафосно, в духе Кори...

Serj7388


12 дек 2014, 18:36
а басиста почему не отправили?

Ruin


12 дек 2014, 18:42
Это уже реально напоминает блядский цирк.

WarSong


12 дек 2014, 18:51
Новый официальный аромат Кнотфеста - трупный смрад Пола Грея.

R0ck_N_R0lla


12 дек 2014, 18:56
угрожали анальной карой

Serj7388


12 дек 2014, 19:12
Неужели у людей нет элементарных моральных качеств? Это отвратительно.

JohnnyMilliard


12 дек 2014, 19:36
Вынужденное лицемерие?

Serj7388


12 дек 2014, 19:47
Ты о моем комментарии?

Benji Marshall


12 дек 2014, 19:52
если это так, то, противно...бред и идиотизм...

SS-ULTRA


12 дек 2014, 19:58
Когда эта гаденькая группка прекратит заниматься отвратительным, дешевеньким пиаром.

Serj7388


12 дек 2014, 20:04
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.

WarSong


12 дек 2014, 20:11
Моралфаг Серж вновь на страже добра! Хотя мой коммент про то, что таким образом группа могла бы почтить память Пола! Это же хороший и добрый комментарий!

Dr_Mann


12 дек 2014, 20:17
"Вынудили"... Как-то не очень звучит. Будто в церковь его тащили, а он отнекивался.

Raised By Hell


12 дек 2014, 20:25
пора с наркотой завязывать, ребята.

Thrashold


12 дек 2014, 20:40
Dr_Mann? да, вообще он сам горел огромным желанием побывать на могиле Пола, мечтал просто.

Deze


12 дек 2014, 22:14
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.
==========================================================
В Интернете меры нет. Причем этим ещё и гордятся.

Thrashold


12 дек 2014, 23:13
Блин, на этом сайте сидят люди, которые слушают тексты про потрошение, человеческие жертвоприношения, некрофилию, некрофагию и т.д. и т.п., смотрящие концерты, где сцены украшены черепами, а группы называются Мегасмерть, МассовоеУбийство, Убийца, ТрупКаннибала, Сибирская язва, Петля, Смерть, выступающие против запрепа КК. И тут начинают говорить что простая шутка про прах Грея (довольно зачетная кстати) - не нравственно и якобы не в какие нормы. Как-то это все странновато, если честно.

Nargoth


12 дек 2014, 23:42
как же много новоствей с этими ссаными типами

Walefar


12 дек 2014, 23:54
надо было барабанщику приехать и поссать на могилу в духе Постала. Да и имиджу группы подошло б.

Serj7388


13 дек 2014, 00:01
Deze да это ужас

Van Taig


13 дек 2014, 02:51
WarSong мне не переплюнуть, но тоже есть свежая шутка в наличии (как покойный басила):

Если нового барабанщика заставили посетить могилу пол-Грея, то басиста заставили посетить могилу... второй половины Грея!

WarSong


13 дек 2014, 11:06

Van Taig до слёз просто.

Serj7388


13 дек 2014, 12:17
Лафин аут лауд. Фак йе.

HELLECTOR


13 дек 2014, 12:32
Как говорят американцы LMAO

greg77