Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 129
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*NIGHTWISH завершили запись альбома 68
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 38
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



18 ноя 2019 : 
DJ SLIPKNOT выпускает новый альбом

2 ноя 2019 : 
SLIPKNOT станут хэдлайнерами Wacken Open Air 2020

23 окт 2019 : 
SLIPKNOT опубликовали альтернативную версию обложки ".5: The Gray Chapter"

28 сен 2019 : 
SLIPKNOT думают, как выйти из ситуации с отменой тура METALLICA

20 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT о влиянии METALLICA

18 сен 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT хотел бы сыграть новую пластинку целиком

4 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

3 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

2 сен 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

29 авг 2019 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Изменение климата — реальная проблема»

28 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT рассказал, что неизданный материал 2008 года был «схож по настроению с RADIOHEAD»

25 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT о том, почему музыкальные стриминговые сервисы обманывают большинство артистов

23 авг 2019 : 
Имя нового участника SLIPKNOT раскрыто?

23 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT намекнул на личность Tortilla Man

23 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Классно, что можно хранить имя Tortilla Man в секрете»

23 авг 2019 : 
Перкуссионист SLIPKNOT полон энтузиазма насчёт "Tortilla Man"

23 авг 2019 : 
SLIPKNOT поедут в тур с BEHEMOTH

21 авг 2019 : 
На концерте SLIPKNOT погиб поклонник

20 авг 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT: «После увольнения из STONE SOUR мы стали ближе с Corey»

20 авг 2019 : 
SLIPKNOT в третий раз стали первыми в США

18 авг 2019 : 
SLIPKNOT стали первыми

14 авг 2019 : 
SLIPKNOT могут впервые попасть на первое место в Великобритании за 18 лет

9 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Мы не будем выступать без масок»

7 авг 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музыкальные сервисы «выживают артистов из бизнеса»

6 авг 2019 : 
Новая песня SLIPKNOT

2 авг 2019 : 
Новый образ SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 15 авг 2010

Joey Jordison о титуле величайшего барабанщика 25-летия



*
zoom
*
* *
Joey Jordison из SLIPKNOT прокомментировал присвоенный ему читателями британского журнала Rhythm титул величайшего барабанщика последней четверти минувшего столетия. Jordison завоевал 37% голосов - более 38 000 людей признали его лучшим барабанщиком последних 25 лет.

"У меня нет слов, - говорит Joey. - Спасибо всем моим друзьям и поклонникам по всему миру. Это более, чем невероятно! Такие вещи каждый день напоминают мне, почему я продолжаю делать то, что делаю. Именно благодаря вам я все еще горячо люблю то, чем занимаюсь. Мои поклонники дают мне толчок. Если бы у меня их не было, я не был бы тем, кто я сейчас есть. Для меня это больше, чем Грэмми. Благодаря вам я живу. Я просто не знаю, как вас благодарить.

Всему коллективу Rhythm - спасибо! Вы потрясающие!

Спасибо моей семье, друзьям, всем замечательным барабанщикам, с которыми я дружу - без вас меня тоже здесь бы не было. И, последним, но не менее важным - всем моим братьям из SLIPKNOT!

Еще раз, благодарю вас всех!"

Комментирует редактор Rhythm Chris Barnes:

"Я не удивлен, что Joey победил. С тех пор, как SLIPKNOT начали попадать в заголовки в конце 90-ых, мы то и дело поражались его сногсшибательной технике и способностью наполнить любой проект своим уникальным звуком и стилем. Неудивительно, что у него огромная армия преданных поклонников".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 00:55
Сча знатоки налетят!И полетит кал на вентилятор!

Mistis


15 авг 2010, 01:10
Он действительно хорош, но по моему есть ударники не хуже, а их к сожалению не были в списке.

True gopnik


15 авг 2010, 02:06
А я вот считаю что хорош он был в начале карьеры.
А сейчас молотит себе и молотит. Хорошо молотит, грувисто, но неинтересно.

Maning


15 авг 2010, 06:40
А Нильфгаард как всегда,извечный столб обороны шлака!

m73


15 авг 2010, 07:13
Чего тут говорить? Всё давно сказано! Пендосево и ротожопия.

Waclaw


15 авг 2010, 08:19
Вывод новости: редактор журнала Rhythm ничего не знает о сногсшибательной технике.
XDDD

Wicked_SIC


15 авг 2010, 08:46
слова он произнес стандартные, но мне понравилось, учтиво.

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 12:04
А Нильфгаард как всегда,извечный столб обороны шлака!---Ох это батхерт?Или в интернете кто то не прав?)))

Maning


15 авг 2010, 12:46
Да нет,я тебе всего лишь намякнул на твою суть,не более дорогой.Ты думал,что у мня коли в спине?

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 12:57
И в чём же моя суть?)))Нет не в спине,а чуть ниже))))

Maning


15 авг 2010, 13:09
Эх,какой ж ты непонятливый.Читай посты,мой дорогой войн-каллист.

Ну бывает.Больше смайлов милый

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 13:12
Я всегда ловлю лулзы с людей которые не отвечают на прямые вопросы,предпочитаю увиливать как некоторые расовые представители в легионе.)))
Ну ладно только для тебя мой нежный друх...)))))))))))))

Maning


15 авг 2010, 13:12
Я не увиливаю.Зачем же?Это ты просто читаешь через строчку,дурашка)

Спасибо:*

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 13:17
Нет ты))))

Maning


15 авг 2010, 13:19
Ну давай в чатик личный не будем тему превращать?
Я же написал,Джординсон ваще мимо списка должен был пройти.Где там Бади Рич даже покрайне мере?

CheaTer


15 авг 2010, 14:06
Maning, какой еще Бадди Рич? Он умер в 87, а оцениваемый период начинается с 85-го

Timi


15 авг 2010, 14:15
По-моему, самый "величайший" и самый "популярный" немного разные понятия...

Maning


15 авг 2010, 14:18
CheaTer
Ты заметил что ты написал?2 года он жил,например,так что полное право,по праву существования в этом мире,имел право войти в список.Я не праВ?

Lord Ragnarok


15 авг 2010, 14:47
Timi, +100500

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 14:50
Maning---В твоём мире есть пони и бабочки?
Что касается списка,то да уж очень многих хороших барабанщиков нет.
Скажем так,взгляды читателей ритма отличаются от взглядов местных
посетителей!)))

Maning


15 авг 2010, 15:14
Nilf-GaaRd
В моём мире только тормазная жидкость,наркотики,сладж,блэк,девушки и пара бородатых парней(включая меня)

Nilf-GaaRd


15 авг 2010, 15:47
Maning---К вам уже выехали...

Sick Boy


15 авг 2010, 16:04
теперь на выступлениях, Слипов будут представлять........на сценне Slipknot и самый ввеликий барабанщик мира по версии британского журнала Rhythm))))

Maning


15 авг 2010, 16:14
Nilf-GaaRd
Давай ты тоже на чай с тормазухой заезжай.

Hellminor


15 авг 2010, 17:07
Nilf-GaaRd, а почему ты устраиваешь срач в новостях посвящённых блэк, дэс группам (правда, далеко не всегда на - это ведутся), но не принимаешь критику по отношению групп которые слушаешь сам?
При чём с пеной у рта доказываешь, объясняешь, что-то даже тогда когда никто и не спорит.

Maning


15 авг 2010, 17:33
Блэк и Дез обсирать модно,чё

raunchyman


15 авг 2010, 19:32
"редактор Rhythm Chris Barnes" Совпадение ли?)

Fedaikin


15 авг 2010, 19:36
будь модным: обсирай дес, слушай факу >.<
он дичайше переоценён, дичайше.
raunchyman
яблоня от яблони ты сам знаешь, врядли тут что то совпало.

Lem


15 авг 2010, 21:19
Не думаю,канешн,что он лучший...Хоть я и поклонник их музыкального творчества...

Ateist


15 авг 2010, 21:47
Francesco Paoli (Fleshgod Apocalypse, Hour Of Penance, Tyrannic Ethical Reconstruction)-во крутой мужик!

Nilf-GaaRd


16 авг 2010, 00:26
Maning---да не мне жигуля с димедролам хватает!)))

Hellminor---Критику прекрасно принимаю,правда адекватную.Слипкнот между прочим давно не слушаю.А что касается срачей...то устраиваю(не всегда специально)лишь у избранных.)))И то в основном у лулзового метала...по типу блека!)))

Maning


16 авг 2010, 06:35
Блек прям ваще лулзовый.Ты знаком со всеми текстами,что бы говорить такое:)
А так,всё таки жду на чай с тормазухой

СИД


17 авг 2010, 17:32
аццкий драммер !

Maning


20 авг 2010, 19:44
аццкий коммент

ViY