Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 7 янв 2015

Гитарист SLIPKNOT Mick Thomson: "Нам невероятно повезло иметь в составе такого вокалиста"



*
zoom
*
* *
Music Radar недавно записали интервью с гитаристами группы SLIPKNOT Mick'ом Thomson'ом и Jim'ом Root'ом, посвященное обсуждению недавнего студийного альбома группы ".5: The Gray Chapter". Выдержки из интервью приведены ниже.

Музыка на ".5: The Gray Chapter" очень изменчива — от металлической брутальности до всеобъемлющей меланхолии. Насколько для вас важно то, что каждый следующий релиз SLIPKNOT становится всё более разноплановым?

Mick: "У нас в группе много разноплановых личностей. Вполне естественно, что нам нравятся весьма отличающиеся друг от друга вещи. Музыкально обычная тупая долба нам уже давно не интересна. Да, многие группы, пытающиеся так эволюционировать, люди встречают возгласами: "Эй, какого черта?" Но мы все равно продолжим переключаться между различными стилистиками, потому что играть одно и то же было бы чертовски скучно".

Jim: "У нас есть много подходов к сочинению песен. И я, например, во время сочинения сознательно стараюсь не придерживаться каких-то конкретных жанровых клише, лишь слежу за тем, чтобы не повторяться и не допускать в музыке откровенных излишеств. Впрочем, в любом случае при развитии важно помнить, с чего ты начинал, не отрываться сильно от своих корней. Да, некоторые группы могут изменяться радикально, как GREEN DAY, бывшие панк-рокерами и превратившиеся в радиоформатную поп-команду. Но я считаю, что всегда важно помнить, с чего ты начинал".

Mick: “И нам также невероятно повезло иметь в составе такого вокалиста, как Corey Taylor. Некоторые люди не любят мягкую вокальную подачу, некоторые любят... Да без разницы! Corey, на мой взгляд, идеально справляется с агрессивными партиями, но он может замечательно петь чистым голосом - душещипательно, как настоящий сукин сын! Природа наградила его замечательным диапазоном голоса, так к чему отказываться от какой-то его части? Задействуем его полностью".

SLIPKNOT Guitarist Mick Thomson -



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Dr_Mann


7 янв 2015, 19:48
Не знаю, чего там у Green Day, но вот последняя работа Слипов просто пипец как расстроила и разочаровала...

SS-ULTRA


7 янв 2015, 21:03
Такого вокалиста?? Ну да, такого говянного крикуна ещё поискать надо:)

Serj7388


7 янв 2015, 21:16
Хороший альбом. Группа повзрослела заметно. Хотя эта излишняя агрессия в некоторых песнях, говорит о том, что у них духа не хватает меняться сильно.

Serj7388


7 янв 2015, 21:17
SS он неплохой певец. Не гений конечно, но свой стиль есть у него узнаваемый. И не монотонно поет как многие.

Jotun


7 янв 2015, 21:31
Блядь, да нету там никакой агрессии. Ни излишней, ни хотя бы пластиковой. Альбом нежный, добрый, вылизанный и причесанный.

Serj7388


7 янв 2015, 21:50
Блядь, уши у всех разные. Все, блядь, относительно. И я написал "в некоторых", например, в киллпоп, нахуй.

Serj7388


7 янв 2015, 22:02
И агрессия есть в твоем комментарии почему-то.

Serj7388


7 янв 2015, 22:10
Надеюсь не закроешь доступ из-за того, что на ты?

MAX DE SADE


7 янв 2015, 22:38
Агрессия есть, но её очень мало. По сравнению с дебютом её как будто и нет вовсе.

Serj7388


7 янв 2015, 22:41
Ну может на дебюте она и в тему и натуральна. А тут, повторюсь в НЕКОТОРЫХ песнях она как будто искусственная.

qwe1111


7 янв 2015, 23:09
Одни хотят чтобы они были как ac/dc, а другие хотят что-то новенькое...
Всем не угодишь!!!

ElectricRetard


7 янв 2015, 23:40
Вы выдумываете, она и на дебюте такая же искусственная.

Raised By Hell


7 янв 2015, 23:45
Кори пора менять, выдохся он, кроме чистого уже ничего не тянет.

Serj7388


7 янв 2015, 23:56
Стигиан, я не выдумываю, я написал: "может". Да и целиком я их альбомы практически не слушал, разве что прослушивал, кроме последнего.

Kliops144


8 янв 2015, 00:03
Дебют и iowa охеренная пластиковая долба. А потом еврей сунул свои грабки и пошло-поехало, разноплановсть на розовых соплях. Тьфу. Робинсон знал, что делал, но полимеры все были методично просраны.

Да и вообще, что бы ни говорили там про пластиковую агрессию, а немногие молодые команды того времени могли похвастаться материалом, реально вызывающим ощущение тотального угара. Все, что было записано после iowa нихрена не вызывает, кроме скуки. Какой бы там невъ*нно разноплановый материал ни был. Потерялся кураж тот.

Serj7388


8 янв 2015, 00:12
Клёпс, Ты сторонник однотипной долбежки?

Kliops144


8 янв 2015, 00:19
Я сторонник коллективов, гнущих свое до последнего.

Serj7388


8 янв 2015, 00:29
И как, интересно, когда все предсказуемо и в одном ключе?

Petrovich Sexy


8 янв 2015, 00:37
Ох, послушать что ли наконец, чё они там наваяли...

Raised By Hell


8 янв 2015, 01:02
я люблю все их альбомы (кроме прошлогоднего), но дебютник чересчур подростковый и простенький, а на Iowa слегка не хватает разнообразия, так что назвать их лучшими (имхо) странновато, ведь на Vol.3 и AHIG есть всё тоже самое, только разбавленное новыми ходами.
@Я сторонник коллективов, гнущих свое до последнего.@
типа Cannibal Corpse, Slayer и AC/DC?)

Serj7388


8 янв 2015, 01:26
"...Slayer..."
Попрошу!) Слэйер, не так координально как некоторые, но стиль меняли.

[SplatterHouse]


8 янв 2015, 01:28
Как бы митолизды не крякали, а Кори классный вокалист, да и в живую поет эмоционально и приятно, в отличие(опять же) от многих митолиздских вокалистов. На мой взгляд, на современной тяжелой сцене знаковая фигура.

Kliops144


8 янв 2015, 01:37
*И как, интересно, когда все предсказуемо и в одном ключе?*
А почему нет? Я люблю разную музыку, но не вся она должна быть непредсказуемой. Многие коллективы умудряюся даже в зажатых рамках быть интересными и свежо звучать каждый раз. Свежеиспеченный Exodus тому подтверждение. А вот Slayer грядущий, мне кажется, будет скучненьким. Ну, это в сравнении с последним Exodus какбэ. При всем том, что мне дико нравятся как последние записи слесарей, так и даже всеми ненавистный undisputted attitude*.

MAX DE SADE


8 янв 2015, 01:38
Дебют лучший их альбом, естественной агрессии там завались, вы все ебанулись.

Serj7388


8 янв 2015, 01:42
вы все ебанулись

Это лишнее, согласись?

Кори классный вокалист, да и в живую поет эмоционально и приятно

Классный и узнаваемый,и по сравнению со многими современными достаточно сильный, но вживую ему как минимум маска мешает петь эмоционально. Ту же отличнейшую дэвил ин ай он не вывозит на чистом вокале. Жаль.

ElectricRetard


8 янв 2015, 01:50
>Это лишнее, согласись?
А мне норм.

Raised By Hell


8 янв 2015, 01:57
MAX DE SADE, подростковый задор и максимализм там, агрессии как раз не хватает. да и не всё на агрессии держится, в конце концов.

ElectricRetard


8 янв 2015, 02:06
Рэйзд Бай Хэллу плюсую тащемта

Serj7388


8 янв 2015, 02:28
А мне норм.

Тебе нравятся оскорбления?

Kliops144


8 янв 2015, 02:30
*подростковый задор и максимализм*
минусую

ElectricRetard


8 янв 2015, 02:30
Я в соседней новости об этом ответил)

KoRnster


8 янв 2015, 07:58
Соглашусь с Майком. На мой взгляд, на новом альбоме Кори выдал лучшие свои вокальные партии, т.е. можем сказать, что это определённый прогресс. Да может он трепач и ещё там что-то, но вокалист он отличный, хоть и не всегда некоторые моменты в живую вывозит.

greg77


8 янв 2015, 10:00
Гитарист SLIPKNOT Mick Thomson: "Нам невероятно повезло иметь в составе такого имбицила"

Saxon9


8 янв 2015, 11:48
Ничего нового. Slipknot с первого альбома применяют альтарнативно-сопливую фишку: припевы в Purity, Wait and bleed, Left behind. Когда уже начнут использовать dub step?

Exterminator


9 янв 2015, 22:12
Saxon9 "+" , но Дабстепа не нужно.