Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Бивис и Баттхед возвращаются! 19
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 19 авг 2008

Новое видео SLIPKNOT в сети



* *
* *
В сети опубликована полная версия видеоклипа SLIPKNOT под названием "Psychosocial". Этот трек взят с нового альбома "All Hope Is Gone", выход которого ожидается 26 августа на Roadrunner Records.

Трек-лист "All Hope Is Gone" выглядит так:

01. .execute.
02. Gematria (The Killling Name)
03. Sulfur
04. Psychosocial
05. Dead Memories
06. Vendetta
07. Butcher's Hook
08. Gehenna
09. This Cold Black
10. Wherein Lies Continue
11. Snuff
12. All Hope Is Gone
Бонус-треки:
13. Child Of Burning Time
14. Vermilion Pt. 2 (Bloodstone Mix)
15. 'Til We Die




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Fagot-2


19 авг 2008, 12:08
Это говно еще кому-нибудь нужно? )))

Гаидел


19 авг 2008, 12:32
скучная песенка, только припев порадовал, кори как будто ошибся съемочной площадкой...в клипе оригами вокалист раз 5 приставил 2 пальца к голове (типа суицид) тут раз 5 провели рукой по волосам...
абсолютно никак, не эпотаж, не концепт....и даже не "трешовое рубилово" которое все эти недостатки бы смыло....

Sentenced


19 авг 2008, 13:03
последнии часа два слушал всякую дарк электро, может поэтому вначале было ниче. Потом надоело. припев лажовый, клип затянутый. Ээээ, и где-то это уже все было. И че на Кори за у****ная маска?

MaxBlack


19 авг 2008, 14:09
Да, припевчик и правда порадовал!!! И гитарное соло прикольное. Ну, и если в общем брать, то клип вполне нормальный. Но клип на песню "Before I Forget" гораздо лучше!!! А лучше сами посмотрите и сделайти свои выводы...

Insaneman


19 авг 2008, 15:16
Да уж, клипов нормальных у них не так много, мне больше нравится Duality

Sentenced


19 авг 2008, 15:56
Duality и Before I Forget просто песни забойные, вот и круто, эта...

Poliduika


19 авг 2008, 17:17
Новый альбом рулит! Ктонить еще слухал?

serginho


19 авг 2008, 19:31
Риффы с Rammstein - начисто содрали.

Poliduika


19 авг 2008, 20:16
Кстати, они даже в одном из интервью про это говорили.

Platinum


19 авг 2008, 22:13
да, я уже весь прослушал.. Гомно((

mikkah


19 авг 2008, 23:56
слухаю уже не в первый раз. мнение очень неоднозначное, выводы делать рано. по крайней мере, эта тема одна из лучших на альбоме, да еще и заглавная - сильно выделяются на общем фоне

Tiggerrr


20 авг 2008, 09:20
Да простят меня фанаты, песня никакая, как будто вытянута за уши. И маска на Кори и впрям...обескураживает.

Poliduika


20 авг 2008, 13:50
маска - это да.... разные прорези для глаз (O_o) пиздец ну хуйня хуйней, он бы хоть рельеф какой-нибудь забабахал, а то как грелка))

Alice Malign


20 авг 2008, 19:24
Альбом хороший, кстати. Когда уже наконец все упертые митолизды начнут давать группам шанс на развитие?

mikkah


20 авг 2008, 22:01
согласен с Asket, альбом действительно стоящий и достойный. а маски... вот тут лучше молчать(

Proton


20 авг 2008, 23:43
Я так и не могу понять, нафига столько народу в клипе. Какие то чуваки просто по рабочему стучат не в тему... Соляк чудной совершенно. я канечно и так не смогу, но по сравнению с теми же Айсами - ерунда какая то. Хотя для начинающих может и неплохо

Dunkel


21 авг 2008, 19:40
Так се...

CRUGER


21 авг 2008, 20:57
Сам бы с радостью обосрал бы их с ног до головы и их новый альбом, только зачем? - если я с самого начала понимал, что Слипкнот это шоу-группа, расчитанная на впечатлительных подростков с целью зашибания куч бабла. Кори Тейлор об этом сам не раз говорил.

Alice Malign


11 сен 2008, 08:19
Труъ, хуле...вот скажи, если бы ты знал, что группа создана для зашибания бабла, но тебе бы нравилась их музыка, ты бы из принципа их слушать не стал, ибо коммерция? Труъ, сцуко...когда ж вы все повзрослеете-то...

Exile


13 окт 2008, 09:37
Песня ничего так, норм. - припев, соло (уже слушать можно!)... Клип тоже не самый плохой - среднячок. Вот только однообразная долбежка в куплетах портит все...

Timi


21 фев 2009, 15:26
Офигенная песня..!
Конечно, старый добрый Slipknot уже не тот...(
Но вот песня Snuff просто шедевральна...))