Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 39
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 36
*Бивис и Баттхед возвращаются! 22
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



30 июн 2020 : 
Бывший барабанщик SLIPKNOT вспоминает о дебютном альбоме

22 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет кавер-версию BRUCE SPRINGSTEEN

18 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT исполняет YOUTH CODE

11 июн 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Привилегии белых существуют»

9 июн 2020 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Мне некогда болеть»

5 июн 2020 : 
SLIPKNOT переносят все концерты на следующий год

3 июн 2020 : 
Shawn Crahan — о выступлении SLIPKNOT без масок

29 май 2020 : 
Стрим от SLIPKNOT

29 май 2020 : 
SLIPKNOT удивлены приёмом последнего альбома

26 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT завершил запись сольного альбома

25 май 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT рад, что его признали лучшим

14 май 2020 : 
SLIPKNOT отменили летний тур

13 май 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT собрал 150 000 долларов

8 май 2020 : 
Гитарист SLIPKNOT думает о сольнике

28 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT выставляет гитары на аукцион

27 апр 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT: «После пандемии наступит ренессанс живых выступлений»

21 апр 2020 : 
Документальный фильм о SLIPKNOT доступен для просмотра

16 апр 2020 : 
Виски от SLIPKNOT вновь доступен для заказа

12 апр 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления SLIPKNOT

25 мар 2020 : 
Вокалист SLIPKNOT с женой работают над проектом

19 мар 2020 : 
Видео полного выступления SLIPKNOT в студии Maida Vale

10 мар 2020 : 
SLIPKNOT получили первое золото за сингл

5 мар 2020 : 
SLIPKNOT отменили тур по Азии

1 мар 2020 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

26 фев 2020 : 
Гитаристу SLIPKNOT нравится представлять дэт-металл-группы широкой аудитории

12 фев 2020 : 
COREY TAYLOR: «Были моменты, когда я хотел уйти из SLIPKNOT»
Показать далее
| - |

|||| 13 июл 2011

Видео полного концерта SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного концерта SLIPKNOT, закрывавшего летний европейский тур и состоявшегося 10 июля на фестивале Sonisphere в Knebworth, доступно ниже. Между тем в веб-интервью перед презентацией своей книги, фронтмен коллектива, Corey Taylor сказал относительно записи нового альбома: "Я смотрю на это чуть более позитивно, но по-прежнему не принял окончательного решения. Мы идем детскими шажками и мы думаем об этом".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

polygon


13 июл 2011, 09:47
та будет новый альбом, чё тут гадать то. Кто их отпустит, такой прибыльный ансамбэль.

xandr_ss


13 июл 2011, 10:50
а это в конце выступления что такое?
что за фетишизим?
это еще один концертный номер - "прощай, бро"?
глупо как-то и показушно...

deathamore


13 июл 2011, 11:54
@xandr_ss
Не знаю, что у тебя глупо и показушно, меня лично это нисколько не смутило, хотя я уже давно не являюсь фанатом Слипнота. Тем не менее видно, что ребята действительно уважали и любили Пола, а если ты думаешь, что это они таким способом пиарятся - то я считаю, что это чушь, ибо на самом деле они все светлые и добрые ребята, как бы глупо это не звучало.

DuMoH4uK


13 июл 2011, 12:06
All Hope Is Gone вообщем то отличный альбом, хотелось бы новое. Скорее всего, теперь будет такой расклад - Кори и Джим вместе со Стон Сауром запишут четвёртый альбом(то, что ранняя стадия сочинения началась, они же недавно сообщали), откатают тур и возьмуться за новый альбом Слипов. Пройдёт много ещё времени, но, надеюсь что оно будет того стоить.

meff


13 июл 2011, 12:27
как будто мнение кори что то значит, родраннер свою священную корову никуда не отпустит

Merzbow


13 июл 2011, 15:14
Я так понял, в конце Донни Стил слово молвил. Надеюсь, проводить концерт за сценой было его личным решением, но отрадно то, что его не прячут совсем.

Всегда приятно слушать профессионалов, благодарю! Мощная ритм-секция всегда была изюминкой группы, что особенно слышно на Sic. Порадовало наличие "Абрамовича" на концерте, присутсвие которого с флагом России на перевес первый раз было замечено во время исполнения People = Shit. Один из главных их хитов - Duality, исполненный вместе с публикой, они посвятили Полу. Вообще парни молодцы, что чтут память своего друга.

rickets


13 июл 2011, 19:59
Я до конца не понимаю смысл выставлять манекен... для чего? все в курсе , что произошло и так... сгубила наркота человека. Лучше из этого сделали урок бы....ни слова о том, что он наркоманил так, что до смерти зарядился наркотой....лишь только о том, какой был человек... сделали бы выводы...

Nargal Gorgorotov


14 июл 2011, 00:03
манекен-чистой воды показуха!!!!!!!!!!!!!

Merzbow


14 июл 2011, 01:55
Складывается ощущение, что некоторые местные приблудки просто не предствляют себе, что такое близкий друг и каково его потерять, каким бы он ни был.

Sintrell


14 июл 2011, 03:03
meff: "как будто мнение кори что то значит, родраннер свою священную корову никуда не отпустит"
По твоему что там - рабовладельческий строй? Если по контракту положен ещё один альбом, а группа рельно распадётся, то Roadrunner просто выпустит сборник, концертник или коллекцию раритетных демок - так было уже с Fear Factory, когда они в первый раз распались: контракт не был завершён и был выпущен сборник раритетов Hatefiles и ранние демо Concrete.

Вообще рельно бОльшая часть группы явно не хочет распадаться, сомневается лишь Кори - и это проблема, потому что у него есть успешная группа StoneSour и заменить его не реально - слишком специфический вокал и более того - слишком землячиские отношения в группе, основанные на принадлежности к одному городу - "левых" сюда явно не пустят, а согласится ли Донни, если будет такая тема - вопрос. Ведь он - семейный человек, отошедшй от "большого рока" и в его возрасте всё менять и становится активной "рок-звездой" не так-то просто, как может показаться фанатам-тинейджерам, ещё не знакомым с реалиями жизни без папы и мамы.

Raised By Hell


16 июл 2011, 23:43
Merzbow,да бездушным не понять,расслабся)