Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 240
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 65
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 22 янв 2018

Умер бывший барабанщик JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
По сообщению испанского издания El Progreso бывший барабанщик JUDAS PRIEST Дейв Холланд скончался в возрасте 69 лет 16 января в Hospital Universitario Lucus Augusti, Lugo, Spain. Причины смерти не объявлены, однако тело уже кремировано.

Сообщается, что Холланд жил в городке Fonsagrada после того, как провел несколько лет в британской тюрьме за попытку изнасилования подростка, которого обучал урокам игры на ударных. Музыкант никогда не признавал этих обвинений и однажды сообщил, что планирует написать и издать автобиографию. По сообщению издания, Дейв тихо жил в удаленном регионе Испании и описывался соседями "очень добрым и тихим".

Дейв пришел в состав PRIEST в 1979 году и записал с группой такие классические альбомы как "British Steel" (1980), "Point Of Entry" (1981), "Screaming For Vengeance" (1982), "Defenders Of The Faith" (1984), "Turbo" (1986) и "Ram It Down" (1988). Из команды он ушел в 1989, а его место занял Scott Travis. Он также являлся одним из основателей группы TRAPEZE вместе с Glen'омn Hughes'ом и Mel'ом Galley, его коллегами по прошлой команде FINDERS KEEPERS.





Report: Former JUDAS PRIEST Drummer DAVE HOLLAND Dead At 69



Like!+3Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 26 )

ramzas


22 янв 2018, 18:57
Кем бы ты ни был, покойся с миром!

Aiming High


22 янв 2018, 19:31
С тобой были записаны лучшие работы группы!!! R.I.P.

Voin of Valhalla


22 янв 2018, 20:05
Не пизди, Джигулатор записали без него.

Aiming High


22 янв 2018, 20:10
Школота идет на... лесом.

Voin of Valhalla


22 янв 2018, 20:56
пасибо за школоту. давно меня так не молодили.

and3223r


22 янв 2018, 21:45
R.I.P.

kircore


22 янв 2018, 23:52
Опять печаль.

Fixxxxer


23 янв 2018, 00:07
Rest In Peace, Dave :(

Flaming


23 янв 2018, 01:24
Нешколота вспомнила бы Painkiller. Или Killing Machine. Так что да, пусть идет на... лесом.


Дэйва жаль.
Запоминающийся участник золотого состава и барабаны всей реальной классики JP.
Вечный покой ему.

ElectricRetard


23 янв 2018, 02:44
Давайте будем серьезными. Если уж школьники и будут слушать Джудасов, они будут визжать про Пэйнкиллер или даже Бритиш Стил, но никак не про Жигулятор.
Откуда вообще это дебильное мнение, что если на альбомах с Рипером чуток индастриала, то они более доступные для масс? Как раз наоборот. Ибо рамшатйно-дрочеры не слушают пристов, а старым фанатам эти альбомы противны. С них фанатеет очень узкая прослойка металистов.
А ударнику огромное спасибо за 80 и 82.

The Dark Moon


23 янв 2018, 04:10
Какая-то странная статистика. Как только музыканту исполняется 68 - 71 год, то к нему заходит смерть в гости. Лемми, Боуи, теперь Дейв.... to be continued.... R.I.P.

rt3224


23 янв 2018, 04:12
У Judas Priest все альбомы качественные.

rt3224


23 янв 2018, 04:35
Голландец был бисексуалом (согласно Wikipedia). Вероятно Робик уговорил остальных участников Judas Priest дать Голландцу работу.

Voin of Valhalla


23 янв 2018, 07:47
The Dark Moon, прикинь, когда большинству людей приходит 65+ они умирают.
Фламинг, или покажи мне школьника который сейчас слушает JP, или займи свои губы и пальцы пальцами и губами АминьХайля.

Nenadoelo


23 янв 2018, 11:42
Да и хрен с ним со старым бисексуалом, пристающим к душевнобольному подростку.
Если в случае с Майклом Джексоном стороны договорились, да и подросток после смерти Джексона сознался, что оклеветал его, то в данном случае никаких денег, судя по всему, от него родителям потерпевшего не нужны были.
Короче, Judas priest группа очень классная, но вот сексуальные предпочтения некоторых ее участников явно разнятся с уголовным кодексом РФ.

Super Ghost


23 янв 2018, 13:05
А что в уголовном кодексе РФ написано насчет геев/бисексуалов?

Flaming


23 янв 2018, 13:30
Видимо отдельной статьей.
Так и записано в ней - "Judas priest группа очень классная, но вот сексуальные предпочтения некоторых ее участников явно разнятся с уголовным кодексом РФ".

Nenadoelo


23 янв 2018, 13:45
Трах-трах можно делать только по обоюдному согласию, с подростками траходром организовывать нельзя. Последнее распоряжение правительства.

ElectricRetard


23 янв 2018, 13:56
А, надо саму новость внимательнее читать, а то я никак не мог понять, причем тут подростки. Да и вообще, может он ему сказал, что если тот не будет стараться, то палочка окажется у него в жёпе. У них такое вполне может сойти за попытку изнасилования.

egoriy05


23 янв 2018, 15:03
Покойся с миром, Дэйв... Лучшие альбомы Пристов были записаны с ним.

The Dark Moon


23 янв 2018, 15:08
>>>но вот сексуальные предпочтения некоторых ее участников явно разнятся с уголовным кодексом РФ
>>>Трах-трах можно делать только по обоюдному согласию
>>>от не будет стараться, то палочка окажется у него в жёпе
Господи, куда я попал...

Voin of Valhalla


23 янв 2018, 15:50
Блядь, господа, герой данный статьи вроде дохлый, поясните мне плиз, какой нахуй "трах трах" ещё имеет к нему отношение?

Nenadoelo


24 янв 2018, 10:12
Voin of Valhalla
Cannibal corpse очень натурально описывают в своих композициях, что можно делать с человеком после его смерти. В том числе и трах трах.

ufx


31 янв 2018, 00:23
А вы тут Оуэнса хаяли. Пока хелфорд поет в jp, в комментариях не иссякнут темы траха-траха.

hellrider88


2 фев 2018, 19:30
А я и не знал даже и как мало комментов. Такая новость должна была в топ войти. Как никак вся классика основная с ним записана была. R.I.P.

HailtoSlave


3 фев 2018, 23:03
rt3224
23 янв 2018, 04:35 Голландец был бисексуалом (согласно Wikipedia). Вероятно Робик уговорил остальных участников Judas Priest дать Голландцу работу.

голландский штурвал короче