Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов

9 янв 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST отпраздновал 34 года трезвости

2 янв 2020 : 
PAUL DI'ANNO заявил, что К. К. DOWNING должен принять участие в туре в честь 50-летия JUDAS PRIEST

27 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Будут ли с нами бывшие, не будут ли — науке это неизвестно»

19 дек 2019 : 
Новой музыки от JUDAS PRIEST в 2020 не ждите

18 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST на вопрос о воссоединении с K. K. Downing'ом: «Следующий вопрос!»
Показать далее
| - |

|||| 14 фев 2015

Басист JUDAS PRIEST утверждает, что "Redeemer Of Souls" - лучший из всех записанных группой альбомов



*
zoom
*
* *
Участники JUDAS PRIEST басист Ian Hill и гитарист Richie Faulkner дали интервью перед выступлением группы на фестивале Soundwave в Австралии (полная запись интервью доступна ниже).

О последнем на данный момент альбом группы "Redeemer Of Souls":

Ian: "Очевидно, что каждый альбом, который мы делаем, так или иначе, опирается на базис предыдущих. Но с тем материалом запредельного качества, который выдают Richie, и Glenn [Tipton, гитара], и Rob [Halford, вокал], с самого начала было очевидно, что этот альбом станет для нас новой классикой.

Когда люди спрашивают: "а какой из записанных альбомов твой любимый", музыканты всегда стремятся ответить: "ну, последний, разумеется". Но я действительно считаю "Redeemer Of Souls" лучшим классическим альбомом PRIEST. Это, разумеется, без учета "Nostradamus", потому что он был и остается единственным в своем роде, но если брать материал в нашем традиционном ключе, я убежден, что "Redeemer Of Souls" получился наиболее близким к идеалу. Причем я учитываю и песни, которые мы оставили для СD с бонусным материалом. Они тоже чертовски хороши, и мы просто не могли их не использовать - иначе они были бы забыты, а для подобного качества работ это стало бы непростительно ошибкой."

О стилистическом разнообразии в творчестве JUDAS PRIEST:

"Нас всегда знали как группу с очень разнообразным материалом. Мы делали всё - от нежных баллад, заставлявших людей прослезиться, до вещей, заставлявших людей искать ближайший туалет [улыбается]. Да и о всем, что между этими крайностями, тоже не забывали. И на новом альбоме есть все это. Что-то из ранних времен, что-то, звучащее очень современно."

О процессе написания песен для "Redeemer Of Souls":

Richie: "Это по-настоящему острое, волнительное ощущение: видеть, как развивается композиция от зарождения до финального своего варианта. Рифф, с которого все начинается, может прийти к тебе в голову в самый неожиданный момент и где угодно: на кухне, в спальне, в гостиной чужого дома. Ты несешь эту идею, растишь её несколько месяцев до прихода в студию - и там уже все звучит совершенно по-другому. Потом Бог Металла [Rob Halford] демонстрирует свое видение вокальных партий, того, как они должны звучать - и процесс создания композиции обретает завершение. Это восхитительно: наблюдать, как соединение концепций риффов и вокальной мелодии рождает произведение, которое, возможно, будет звучать и сохранится в памяти даже тогда, когда никого из нас уже не станет."

IAN HILL Says 'Redeemer Of Souls' Is 'Best Album' JUDAS PRIEST Has Ever Done














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

v_topku


14 фев 2015, 23:50
Пффф

Blackout 74


14 фев 2015, 23:52
Неплохой альбом.

Мама_Serja7388


15 фев 2015, 00:08
На самом деле альбом именно что для фэнов Judas Priest. Я прекрасно понимаю почему он может не понравиться фанатам Metallica, Morbid Angel или Queensryche...

Papa


15 фев 2015, 00:12
Painkiller не?

ivan_metalfan


15 фев 2015, 00:25
Армия троллей наверное сейчас начнет разговоры про "булки" и про то, что Judas Priest уже не те и альбом их последний тоже...))

ivan_metalfan


15 фев 2015, 00:27
А альбом неплох, хоть далеко и не самый лучший. А про Нострадамус он прав, уж он точно один из лучших в их творчестве!

qwe1111


15 фев 2015, 00:37
Один из лучших, вполне. Для меня по крайней мере)

Мама_Serja7388


15 фев 2015, 00:41
>>>Армия троллей наверное сейчас начнет
Хэлфорд аплодирует булками тому, что ты вспомнил про эту традицию =*

Aiming High


15 фев 2015, 00:48
Вершина развития Judas Priest это Defenders Of The Faith 1984.Остальные альбомы просто хорошая и качественная музыка,хотя Nostradamus стоит особняком,как глоток свежего воздуха.

Blackout 74


15 фев 2015, 00:53
Aiming High

Да ладно,)) вершина не смеши, 82 вот это вершина.

Tom Sawyer


15 фев 2015, 01:11
Ян въебал говна.

ElectricRetard


15 фев 2015, 01:48
Нет, я конечно все понимаю, но этого не понимаю.

Thrashold


15 фев 2015, 02:35
А булки уже отжили, да?

artmageddon


15 фев 2015, 02:41
Был бы гораздо лучше, если бы свели качественнее, а так звучит, как демо.

chrisamer


15 фев 2015, 02:50
Ага, похоже Ян аплодирует старыми высохшими полушариями мозга новому альбому Прист) потому что слишком уж его воспевает. Или реально въебал говна)
Ну так, альбомчик-то неплох)) Вальхаалааыы)))

kreator1976


15 фев 2015, 03:18
только Painkiller и не оговариваеться

drugdave21


15 фев 2015, 03:39
А лучший альбом Megadeth это Super collider.....а у Metallica - Lulu
А Queen с Адамом Ламбертом зазвучали свежо и с новой энергией.
Пожалуй музыкант такого масштаба как Ян Хилл может себе позволить говорить,что хочет, но Redeemer of souls лучше чем British Steel или Stained Class.....простите,что?!

here and there


15 фев 2015, 04:02
>.а у Metallica - Lulu

самое смешное - что это действительно так, если брать послелоадовский период

headmotor666


15 фев 2015, 09:02
"Вершина развития Judas Priest это Defenders Of The Faith 1984.Остальные альбомы просто хорошая и качественная музыка,хотя Nostradamus стоит особняком,как глоток свежего воздуха." -
+100

Evil3062


15 фев 2015, 09:30
Увы котирую только до `90 все остальное пфффф
Хотя `05 и `08 очень хороши но уже не торт.

Magyar


15 фев 2015, 10:17
Redeemer of souls, на мой скромный взгляд, один из самых дерьмовых альбомов, вышедших в 2014 году. Я не буду говорить, что Прист уже не тот, или что все лучшие они сыграли до 1990. Но выдать фанатам вот такую унылую жвачку по принципу - Мы Джудас Прист, фанаты поймут, простят и проглотят любое говно, что мы соизволим им высрать - это, я считаю, не есть хорошо. Могли бы хоть звук нормальный сделать, а то на дворе 2014 год, а запись звучит, как в водосточную трубу. Или в дерьмосточную, куда я и отправил данное говнотворение)

YNWA


15 фев 2015, 13:26
У Judas Priest вообще нет хороших альбомов. Одна сплошная уита.

Paul_Fear


15 фев 2015, 14:19
У Judas Priest все альбомы лучшие, включая последний.

ElectricRetard


15 фев 2015, 15:40
>Redeemer of souls лучше чем British Steel или Stained Class?
>или Stained Class
А вот тут уже я бы поспорил. SC звучит ну очень по старперски в 2015 году. Единственный альбом который у них вообще не слушаю, он уже многократным слоем пыли покрылся за время своего существования. На момент выхода - да. Сейчас же, не актуально.

Rockman89


15 фев 2015, 17:18
А у меня любимый Turbo! Можете меня за это убить!

surrealist


15 фев 2015, 17:47
А по моему, альбом средний, сольник Хэлфорда "Made of Metal" (2010)и то интереснее.

slavan


15 фев 2015, 19:33
Этот альбом слушать,если он не в мусорке ещё,только с похмелья.....

Suicide333Poly


15 фев 2015, 21:02
джугулятор ОК, остальное надоело

redhgyurgent


15 фев 2015, 22:27
Faith , Halford и все альбомы Judas Priest лучше их последнего невыразительного слишком длинного альбома и на обложке какой то болван ! Слушаю с 84 го....

Мама_Serja7388


15 фев 2015, 23:40
>>>Слушаю с 84 го....

100% ты еще школьник, но хочешь казаться взрослым.

Snower


16 фев 2015, 00:04
Лучший альбом Jugular, без вариантов.

redhgyurgent


16 фев 2015, 00:49

Мама_Serja7388 .... хей !!!!!!!!! в 84 м я еще был школьником , школьником в душе может и остался :-)

artmageddon


16 фев 2015, 08:11
Последнему альбому звук Jugulator"а и был бы бомбой.

Мама_Serja7388


19 фев 2015, 00:00
Jugulator - срань похуже Redeemer Of Souls

hellrider88


19 фев 2015, 20:05
Поначалу считал близким к шедевру, но после ряда прогонов уже на следующий день он мне надоел. Звук как на демо-версиии. Песни проверку временем не выдержали. Взять новый АКЦЕПТ и ПРИСТ к сожалению не выдерживает сравнения. Говорили лучший альбом за 20 лет, но нет, ни "Нострадамусом", не с "Ангелом" в один ряд не поставить, к ним я ещё с радостью вернусь многократно.

Gothic Nigga


28 фев 2015, 21:28
>>>Jugulator - срань похуже Redeemer Of Souls

Зато на вокале там чел, который булки по назначению использовал:-)