Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 57
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 11 дек 2014

Бывший гитарист JUDAS PRIEST представил аромат хэви металла



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для Planet Rock бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing рассказал о выходе новой линейки мужских и женских духов "Металл для парней" и "Металл для девушек", которые он разработал совместно с парфюмерной компанией The Astbury Fragrance Co.

"Однажды утром я проснулся и у меня перед глазами предстало слово 'металл', которое потом дополнилось фразой 'металл для парней'. Я сразу же начал размышлять откуда у меня взялись такие мысли, к чему они? В общем, понятия не имею почему мне в голову пришли такие слова, но зато я осознал, что на парфюмерном рынке не представлено ни одного продукта, который бы ассоциировался с поклонниками рока и металла. И тут у меня сразу родилась идея! Кроме того, так уж вышло, что один из моих друзей работает в парфюмерной отрасли, поэтому дело сразу пошло по накатанной.

Эта линейка духов не только пахнет, но и выглядит просто фантастически, полагаю, что лучшего подарка всем слушателям хэви металла на Рождество найти просто невозможно!".

"Металлические" духи от бывшего гитариста JUDAS PRIEST в лимитированном издании, лично подписанные музыкантом, можно приобрести через веб-магазин Planet Rock.

Ex-JUDAS PRIEST Guitarist K.K. DOWNING Launches Line Of Fragrances 'Metal For Men' (Video)



metalformenfragadlight_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 дек 2014, 13:18
Пользователь zeta2006 просил опубликовать первый комментарий:
"Роб Хэлфорд уже побрызгал им свои разработанные булки"

WarSong


11 дек 2014, 13:28
"Металл для парней" и "Металл для девушек"

>>>> Также вскоре будет представлен и третий аромат от Роба Хэлфорда "Металл для тех, кто ещё не определился".

Tom Sawyer


11 дек 2014, 13:28
Ебанулся Кей Кей на старости лет. Хорошо не ртутью брызгает.

R0ck_N_R0lla


11 дек 2014, 13:33
Потом воняет небось. И помница слипнот представляли запах ню-метала недавно, хотели ещё его на фестивале использовать

L_A


11 дек 2014, 14:07
Ртутью было бы тру. А так одно позёрство.

Fantomas


11 дек 2014, 14:41
теперь будут ароматные булки!
ну а вообще-то, аромат металла -это смесь запаха пота, пива и перегара.


Serj7388


11 дек 2014, 14:49
ну захотелось человеку выразить себя, ну что кидаться-то на него....

Tom Sawyer


11 дек 2014, 15:04
Fantomas, помурыжь кусок металла в руке - вот и аромат. Не из приятных, стоит заметить.

Benji Marshall


11 дек 2014, 16:05
"...полагаю, что лучшего подарка всем слушателям хэви металла на Рождество найти просто невозможно!"
вот тут он ошибается

Blaсkw1ngеd


11 дек 2014, 16:45
Аромат металла, лол. Сразу тоже почему-то представился запах пота и пива, ахах)

Mortebello


11 дек 2014, 17:01
"помурыжь кусок металла в руке" - это про такое металлическое мыло, отбивающее все запахи?..


Че вы злые такие все? идея неплоха, реализация... ну, флакон немного ужасен, что внутри - не знаю. Думаю, там все плохо.

И "Однажды я проснулся и..." - какой-то невинный дешевый трюк, чесслово.

Но как и в случае с повальным выпуском вина и пива, последует больше парфюмов от деятелей металла. И какие-то из них наверняка даже будут удачными. все зависит от того, кого удастся привлечь к работе.
У Кисс давно уже есть свои ароматы.

А пока можно наслаждаться духами "Металлика" и "Иммортал" - правда, их создатели не имеют к металлу никакого отношения...

Fantomas


11 дек 2014, 17:57
Духи "Варг". С ароматом горящей церкви.

merQ


11 дек 2014, 18:27
Роб Хэлфорд аплодирует решению К.К. Даунинга выпустить линейку мужских и женских духов разработанными булками

BobaKoba


11 дек 2014, 19:03
"Пробуждение К.К. Даунинга, которого Роб Хэлфорд хлопает металлической линейкой, зажатой разработанными булками."
Картина С. Дали.

BobaKoba


11 дек 2014, 19:15
Всплывает аналогия с названием одной известной сетевой парфюмерно-косметической шаражки - Mary Kay.
Downing Kay. Kay.

dual-berettas


11 дек 2014, 23:06
"аромат хеви метала"
Страшно подумать.
Ну, ладно хоть не хардкор-панка.

Petrovich Sexy


11 дек 2014, 23:42
"Однажды утром я проснулся и у меня перед глазами предстало слово 'металл', которое потом дополнилось фразой 'металл для парней'.

Это вообще самая нямка

egalor


11 дек 2014, 23:42
Запах металла - это запах пота. Все остальное - от лукавого.

Arya Stark


12 дек 2014, 00:58
Всегда удивлял этот дикий сексизм с разделением ароматов по половому признаку. O_o

Mortebello


12 дек 2014, 01:12
merQ, Ты опоздал.

Mortebello


12 дек 2014, 01:13
"один из моих друзей работает в парфюмерной отрасли"

это, к слову, подозрительно.

Не менее, чем "металл для парней".

VAMPCUT


12 дек 2014, 01:28
запах, пота , пива, перегара... про гАвно забыли. ну бомжи так пахнут...
мне было бы приятно такой подарок от жены получить))

Leper Messiah


12 дек 2014, 03:15
Запах металла...
Пиво. Сильный запах пролитого на одежду пива, который смешивается с запахом пивного перегара после вчерашнего.
Пот, свой и чужой, которым пропиталась футболка после 2-х-часового слэма.
Неопределённый запах шампуня, возможно, женского. Длинные волоса требуют ухода.
Сигареты, которые курят все в компании вне зависимости от твоего желания.
Это основа.

Дальше к ним добавляются на выбор:
Бензин, выхлопные газы, тёплая кожа - для байкеров.
Усиленные сигареты и пиво, жареное мясо - для опен-эйров.
Женская парфюмерия - для готик-пати.

А что, я бы купил такое.

nabastak_


12 дек 2014, 06:22
Выражение "аплодирует разработанными булками" - местное?
Пора бы уже в анналы занести. Где-нибудь на Lurkmore.

Mortebello


12 дек 2014, 09:40
Leper Messiah, здесь все полностью зависит от мастерства парфюмеров).
Потому как запросто можно вместо "рафинированного запаха подворотни" получить, например, настоящий аромат подворотни.)) но это я утрирую. Обычно ведь так не бывает.
А что бывает обычно? немного абрикосика, много мускуса, аккорд кожи, табачка там листового, немножко ириса пудрового, какое-нибудь изо-е-супер, коньячок, амбра и еще чегототам. В пресс-релизе, конечно, пишут про "рыцарей дорог и ветер, мужественно бьющий в мужественное лицо". Редко может выйти что-то стоящее, невиданное доселе, если речь не идет о произведении высокого парфюмерного искусства.
Может, я и зря, все нужно пробовать... ой, понюхать.

Fantomas


12 дек 2014, 12:18
вот 100% ноу-хау которое надо реализовывать. чтобы эти духи можно было пить! без проигрышная бизнес идея.

Mortebello


12 дек 2014, 16:41
Fantomas, у них там не все такие утырки, как... у нас. ну, которые пьют очистители для стекол и микстуру от кашля с одеколоном.

Mortebello


15 дек 2014, 15:46
о... кстати! "Металлический день", или "День металлиста".